PSD шаблоны

Скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта


Когда создается сайт, используется много подходов и методик. В любом случае изначально происходит создание идеи, затем дизайнер рисует свои варианты в виде предварительных макетов и утверждает их с заказчиком, а затем приступает непосредственно к созданию первого серьезного компонента процедуры веб-разработки – веб-макета. После макета еще предстоит верстка и адаптация под нужную систему, но, когда уже есть готовая концепция в графическом файле Photoshop, сайт создается гораздо проще. Так можно добиться адаптации дизайна под конкретные нужды. Если вы хотите создать сайт таким образом, вы сможете скачать макет сайта PSD (формат Photoshop) на сайте InBenefit.

У нас есть и полноценные шаблоны, которые позволяют избавиться от всех лишних операций и действий при создании сайта, под различные платформы: WordPress, Joomla, Drupal и другие. От себя могу порекомендовать обратить внимание конкретно на WordPress темы, ведь с ними создание сайта будет проще простого. Для этого не понадобятся никакие навыки разработки и программирования. Все делается элементарно с помощью встроенных инструментов WordPress или шаблона. Например, конструктор, который часто идет в комплекте, позволит вам с нуля получить уникальный дизайн путем перетаскивания готовых блоков компонентов сайта в нужные места на странице.

Для более опытных пользователей мы подготовили возможность скачать PSD макет сайта для верстки на любую тему и под любое применение. Просто выберите понравившийся и наслаждайтесь преимуществами макетов под любую площадку.

Скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта

Searmekis – макет для сайта SEO и маркетингового агентства

Searmekis — это модный и современный шаблон, идеально подходящий для различного рода маркетинговых и SEO агентств. Его можно легко настроить в соответствии с вашими предпочтениями. Все, что вам нужно будет сделать, это просто изменить свой текст, изображения, цветовую схему, если потребуется, и вы получите собственный уникальный веб-сайт. Также этот макет отлично работает на устройствах любого типа, так как Searmekis – адаптивный шаблон PSD.

Посмотреть подробнее / Скачать

Avocado – шаблон PSD для сайта электронной коммерции

PSD шаблон Avocado станет отличным решением, если вы собираетесь создать собственный сайт электронной коммерции. Создать качественный интернет-магазин с этой темой будет очень просто. Специализированный дизайн обеспечит высокую конверсию и увеличит ваши продажи. Созданные профессиональным веб-дизайнером, файлы PSD хорошо организованы и имеют соответствующие названия, поэтому их очень легко настраивать и управлять. Всего в Avocado включено 14 PSD-файлов. Дизайн данного макета основан на Twitter Bootstrap с учетом лучших практик веб-разработки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Omnivus – современный шаблон для сайта технологической направленности

Omnivus — это современный и профессиональный PSD шаблон, который идеально подходит для агентства, маркетинговой компании, консалтинговой фирмы, стартапа, IT-компании и других направлений бизнеса, где необходимо иметь качественный веб-сайт с чистым и лаконичным дизайном. При помощи этой темы вы без труда создадите нужный вам сайт, который легко настраивать. Шаблон работает на сетке Bootstrap, так что Omnivus отлично приспособлен для просмотра на мобильных гаджетах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать макет сайта PSD – Бизнес

Homesweet – макет сайта недвижимости

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 01

Макет предлагает уникальные дизайнерские концепции, спрятанные в 43 комплектных файлах PSD. Вы получите все нужные страницы для сайта недвижимости, в том числе каталог и удобный поиск.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hotel Booking – шаблон сайта отеля или букинга

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 02

Вы когда-нибудь пользовались сайтом Booking? Хотите создать аналогичный ресурс, который будет пользоваться спросом? Выберите Hotel Booking. С ним можно также создать сайт отеля или сайт для сдачи собственного жилья в аренду.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новичкам советую присмотреться к шаблонам сайта недвижимости, отелей и хостелов под WordPress.

AUTO – современный макет службы аренды автомобилей

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 03

Потрясающее оформление для компаний, сдающих автомобили в аренду. Целевой дизайн, отзывчивый макет и хорошо структурированные группы слоев. Множество примеров типовых страниц в комплекте.

Посмотреть подробнее / Скачать

AutoDeal – макет для сдачи автомобилей напрокат

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 04

Макет AutoDeal с ультрасовременным дизайном подойдет для компаний, сдающих в аренду автомобили и велосипеды. Также это отличный вариант для автодилера или автосалона.

Посмотреть подробнее / Скачать

Parallax Press – одностраничный макет под любое применение

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 05

Хотите, чтобы ваш сайт поддерживал эффект параллакса и выглядел профессионально? Перед вами идеальное решение со строгим бизнес-дизайном для любых применений. Оформление очень чистое, простое и при этом творческое.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть множество автошаблонов, включая шаблоны сайтов автосервиса, автомойки и проката автомобилей.

Exhibition – макет сайта события или конференции на Photoshop

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 06

Это решение подойдет под создание сайтов для представления и продвижения различных событий: выставок, конференций, симпозиумов, концертов и так далее. Есть все основные разделы: спикеры, расписание, проекты, блог, портфолио и контактные данные.

Посмотреть подробнее / Скачать

Познакомьтесь с аналогичными шаблонами на просторах нашего сайта.

Ideabox – макет сайта краудфандинга

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 07

Хотите запустить свою краудфандинг-кампанию? Макет Ideabox позволит вам воплотить в жизнь любые свои идеи. Чистый дизайн, сетка Bootstrap размером 1170px, бесплатные шрифты и простая верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать макет сайта PSD – Творческая деятельность, IT и оказание услуг

Studio – чистый макет для сайтов студий

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 08

Перед вами концепция с лаконичным дизайном для сайта любой творческой студии, работающей в любой отрасли. Есть страницы портфолио для отдельных работ и страница лэндинга блога и портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Minimal – макет сайта портфолио в минималистском стиле

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 09

Чистый, творческий и современный – именно таким вам покажется Minimal, когда вы его откроете. Идеальный UX/UI-дизайн и внимание посетителей вам обеспечено. Плавающая сетка и сетка Bootstrap.

Посмотреть подробнее / Скачать

Naix – творческий шаблон портфолио для незабываемого пользовательского опыта

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 10

Ваш сайт будет выглядеть потрясающе, что позволит привлечь новых клиентов. Комплект содержит 64 хорошо организованных файла PSD для представления лучших работ фрилансера, фотографа, архитектора и других специалистов. Также макет подходит компаниям и агентствам. Доступна версия под WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lofty – шаблон сайта-резюме для привлечения клиентов

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 11

В составе темы есть 18 различных вариантов оформления резюме. В частности, есть черно-белая классическая версия, а также более творческая с портфолио и блогом. Она подходит для специалистов в различных сферах деятельности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unique – шаблон лэндинга для представления программного продукта

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 12

Этот уникальный макет отличается современным чистым дизайном. Подходит под презентацию разработанных программных и других видов продуктов. Идеальный вариант для стартапов, индивидуальных разработчиков и IT-компаний.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте есть множество макетов для IT-компаний, стартапов, фрилансеров и портфолио.

Скачать макет сайта PSD – Общественная деятельность и обучение

gPlant – многоконцептуальный шаблон для экологических организаций

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 13

Дизайн в этой теме чистый и современный. Он специально создан с нацеленностью на экологические организации, хотя подойдет и общественным движениям. Предусмотрены все нужные страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sympathy – сайт благотворительной организации

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 14

С этим макетом легко создать профессиональный сайт для кампании по сбору средств и общественной организации. 15 Photoshop-файлов имеют элегантный дизайн на базе сетки 1170px с плоскими графическими компонентами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Carlisle – концепция сайта приюта для животных

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 15

Этот отличный макет подойдет для любой компании, движения или организации, чья деятельность связана с оказанием помощи животным. В комплекте 18 страниц с галереей, магазином и блогом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также на нашем сайте есть многочисленные шаблоны сайтов, посвященные животным.

StudyLMS – макет образовательного сайта PSD

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 16

Шаблон идеально подходит индивидуальным преподавателям, центрам подготовки, площадкам с онлайн-курсами и любым видам учебных заведений. Поддерживает удобную LMS-систему для организации образовательного процесса.

Посмотреть подробнее / Скачать

На InBenefit в разделе «WordPress шаблоны для добрых дел» можно найти шаблоны WordPress для общественных, экологических и неприбыльных организаций. Также предлагаем вашему вниманию стильные шаблоны образовательных сайтов, для создания которых не нужно быть программистом.

Скачать макет сайта PSD – Ecommerce

Linda – универсальный шаблон онлайн-магазина

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 17

Один из наиболее уникальных шаблонов для онлайн-покупок с чистым и современным дизайном. Ваши товары несомненно будут выглядеть привлекательными. Доступна версия с версткой HTML5/CSS3 и версия под Magento.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oars – стильный макет для продажи органических товаров

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 18

Чистый уникальный дизайн создан на базе современных трендов для такого вида сайта. Настройка происходит элементарно. 44 Photoshop-файла содержат 7 вариантов домашней страницы, 6 слайдеров и 30 уникальных страниц магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sapphire – макет для продажи дорогих часов

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 19

Это особенный макет магазина часов для любителей элегантности и стиля. В комплекте 13 Photoshop-файлов со страницами для представления товаров, галереей, блогом и разделом отзывов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Понравился шаблон? Гляньте еще нашу подборку крутых тем WordPress для представления часов.

SMarket – уникальный PSD шаблон для супермаркета или гипермаркета

скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта 20

С этим макетом легко создать интернет-магазин крупного супермаркета продовольственных товаров, бытовой техники и электроники. Сортировка товаров по категориям для быстрого поиска и поддержка особенных категорий «Самые продаваемые», «Новые» и «Распродажа». Есть аналогичная тема под WooCommerce WordPress, если вас заинтересует.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также советую обратить внимание на шаблоны интернет-магазинов под различные CMS: WordPress, Magento, OpenCart и другие системы.

У вас получилось найти и скачать макет сайта PSD для начинающих под свои нужды? Нужны еще варианты, чтобы скачать макеты для верстки сайта? Посетите раздел «PSD шаблоны», где есть десятки обзоров различных тем для различных сайтов.

PSD шаблоны
Макет одностраничного сайта с призывами к действию
PSD шаблоны
Адаптивный макет сайта для работы на мобильных устройствах
PSD шаблоны
Макеты сайтов HTML CSS с поддержкой полноценных версток
There are currently no comments.