PSD шаблоны

Скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут


Макет это результат начальной стадии разработки сайта. Над ним работают профессиональные веб-дизайнеры, чтобы другой специалист (верстальщик) смог использовать его для дальнейшей верстки и подгонки под нужную систему. Обычно рядовым пользователям незачем заморачиваться над этим, а лучше просто взять готовый шаблон под конкретную систему (мы рекомендуем WordPress) и создать сайт буквально за час. А вот тем, у кого есть более глубокие познания в веб-разработке (в частности, в верстке), будет интересно, как скачать PSD макет сайта для верстки.

С макетами вы получите несколько важных преимуществ. Во-первых, если вы не сильны в дизайне, у вас сразу будут готовые стильные концепции оформления стоимостью от 3$. Во-вторых, вы сможете создать сайт в соответствии со всеми требованиями, для чего используется удобная настройка в Photoshop. Для новичков у нас есть целый раздел шаблонов WordPress, а также множество обзоров шаблонов Joomla и Drupal, чтобы не тратить лишнее время. И стоимость их довольно небольшая – от 29$.

Во всех представленных макетах слои организованы очень понятно и удобно, чтобы даже не очень опытный пользователь смог легко разобраться что к чему. Конечно, для верстки макетов нужно обладать хотя бы минимальными знаниями HTML/CSS, поэтому советую для начала пройти хотя бы один онлайн-курс по этой теме. К примеру, на Udemy или Udacity.

Скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут

Start Flow – красочный и функциональный шаблон для стартапов

Start Flow — это профессиональный, качественный и простой в использовании шаблон PSD, с которым вы без труда создадите впечатляющий веб-ресурс для вашего стартапа. Все файлы этого макета имеют идеальный и тщательно проработанный дизайн, который выведет ваш сайт далеко за пределы досягаемости конкурентов. Все, что вы получите с этим шаблоном, может быть легко изменено и настроено по вашему вкусу. Помимо всего прочего, Start Flow может быть преобразован для использования с WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zahar – креативный и мощный макет сайта

PSD шаблон Zahar разработан, чтобы соответствовать всем требованиям для макетов, приспособленных для создания современных и креативных сайтов для различных нужд. Дизайн Zahar отличается современным подходом и четкой структурой. Также вы сможете легко изменять все аспекты страниц в данном макете. Все страницы и всплывающие окна находятся в одном файле. Удобство при работе с PSD файлом для создания сайта еще не было таким доступным, как с Zahar.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bizzix – профессиональный шаблон для качественного бизнес-сайта

Bizzix – это крайне профессиональный PSD-шаблон, который идеально подходит для любого делового веб-сайта, посвященного корпоративному бизнесу, консалтингу, стартапу, страхованию, другим видам бизнеса и услуг. Bizzix имеет современный и лаконичный дизайн для создания презентабельного веб-сайта. Bizzix идет с сеткой 1170px Bootstrap, так что он будет хорошо адаптироваться под все современные устройства и компьютеры. Также вы получаете 31 PSD-файл для креативных страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать макеты для верстки сайта – Универсальные

AI – стильный многозадачный макет PSD для любых целей

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 01

Этот макет оформлен очень чисто. Построен на базе мощной сетки. Его можно использовать для сайтов компаний, портфолио, блогов, магазинов и даже личных сайтов. 53 файла PSD с 19 концепциями домашней страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bonfire – чудесный творчески оформленный шаблон PSD

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 02

В макете представлено 14 потрясающих демо-тем для любых применений: магазин модной одежды, сайт творческой студии, веб-студии или студии дизайна интерьера, фрилансера и так далее. Используется концепция Pixel Perfect для идеального четкого оформления.

Посмотреть подробнее / Скачать

Moody – универсальный макет PSD с притягивающим дизайном

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 03

С макетом Moody вы получите комплект из 25 домашних страниц с минималистским дизайном, не лишенным функциональности и юзабилити. Здесь также есть 4 варианта портфолио и 3 стиля блога. Дизайн разработан с акцентом на отзывчивость.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать PSD макет сайта для верстки – Портфолио и резюме

Modern-CV – PSD-тема личного резюме

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 04

Разместите свое профессиональное резюме онлайн, оформив его с помощью стильных макетов Modern-CV. При создании была использована сетка Bootstrap размером 1170 пикселей. В комплекте также будут макеты текстовой версии резюме с качеством для печати 300dpi.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fusion – удивительный PSD-макет портфолио

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 05

Тема Fusion со стильным дизайном в духе Pixel Perfect сделана как отзывчивая из коробки. Подойдет для различных специалистов: фотографов, дизайнеров, режиссеров, фрилансеров и художников. Идеальное решение, чтобы красиво представить плоды своей работы.

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте InBenefit есть огромное количество WordPress шаблонов портфолио и резюме.

Скачать макеты для верстки сайта – Лендинги для IT

Meson – лендинг для разработчиков приложений

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 06

Тема Meson создана на базе сетки 1170 пикселей. В ней используются очень чистые UI-компоненты для наилучшего представления мобильных приложений. Всего 10 Photoshop файлов с простым современным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Albedo – Photoshop макет представления мобильных приложений на весь экран

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 07

Невероятно яркий и красочный дизайн этого макета вас удивит с первых секунд. 11 PSD файлов созданы очень внимательно в Adobe Photoshop CC, чтобы редактирование занимало считанные минуты.

Посмотреть подробнее / Скачать

APPAI – PSD-макет лендинга программных продуктов

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 08

Этот мощный макет создан для обеспечения наилучшего пользовательского опыта. Адаптирован под работу на мобильных устройствах за счет отзывчивости. Все файлы четко организованы и пронумерованы. Для этого макета существует версия WordPress и готовая верстка HTML5.

Посмотреть подробнее / Скачать

DataSaaS – Photoshop-макет для разработчиков

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 09

В этой простой теме есть две концепции домашней страницы. Целевая аудитория – разработчики программных продуктов и поставщики решений SaaS. Дизайн очень стильный.

Посмотреть подробнее / Скачать

Отличные готовые решения для лэндинга под WordPress рассматривались в одной из наших недавних статей.

Скачать PSD макет сайта для верстки – Красота

Makeup Artist – премиум PSD макет сайта визажиста

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 10

Photoshop-макет с поддержкой версии WordPress и HTML имеет цепляющий дизайн, который идеально подойдет визажистам и make-up-артистам. В 9 PSD-файлах спрятаны крутые макеты портфолио, чтобы ваши работы были представлены в лучшем виде.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beauty – макет Photoshop сайта парикмахерской и салона красоты

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 11

Стильная минималистичная тема Beauty в формате PSD создана для всех, чья деятельность связана с модными прическами, услугами маникюра и педикюра, нанесением макияжа, спа-процедурами, сеансами массажа и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте вы найдете отличные готовые сайты на WordPress для салонов красоты, спа-салонов и даже тату-салонов.

Скачать макеты для верстки сайта – Обучение и образование

Education – образовательный макет PSD

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 12

В этом чистом макете содержится 21 Photoshop файл на тему образования. Его можно использовать, чтобы создать сайт школы, университета, библиотеки, обучающего центра и даже сайт учителя. Есть несколько цветовых вариантов оформления и множество иконок со шрифтами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Univer – универсальная тема Photoshop в сфере образования

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 13

Univer укомплектован 24 страницами, тщательно оформленными в Adobe Photoshop CC. Они легко и быстро настраиваются под любые требования. Дизайн простой и чистый. Подходит под сайты любых учебных учреждений.

Посмотреть подробнее / Скачать

В качестве альтернативы новички смогут скачать классные образовательные шаблоны под систему WordPress.

Скачать PSD макет сайта для верстки – Электронная коммерция

Auray – eCommerce-макет стильного магазина

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 14

10 концепций домашней страницы, подходящих под маленькие и большие магазины электроники, книг, мебели и обуви. Также в 40 PSD-файлах предусмотрены стильные страницы категорий, товаров и регистрации. Макет адаптируется под какие угодно платформы: от WooCommerce до Prestashop.

Посмотреть подробнее / Скачать

Unero – минималистский шаблон магазина Photoshop

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 15

В комплекте этой мощной темы 69 стильных файлов в формате PSD. Дизайн очень чистый, создан в духе минимализма. Идеальный вариант для магазина одежды, мебельного магазина и магазина декоративного украшения интерьера. На месте версии для основных eCommerce-площадок: WordPress, Magento и Shopify.

Посмотреть подробнее / Скачать

April – макет PSD под любой интернет-магазин

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 16

Уникальный чистый дизайн в десятках стильных концепциях домашней страницы. Также есть страницы магазина и блога, «О нас», «Наша команда» и другие. Сетка – Bootstrap 1170 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

В разделе «CMS для интернет-магазина» вы найдете множество готовых eCommerce-решений под различные платформы, в том числе WordPress.

Скачать макеты для верстки сайта – Другие применения

TravelTrip – PSD шаблон сайта туроператора

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 17

Этот стильный макет вмещает в себя 115 хорошо организованных файлов в формате Photoshop. В них скрыто 3 концепции домашней страницы, 7 стилей шапки и 6 стилей футера, и больше 50 стильных карточек туров.

Посмотреть подробнее / Скачать

ATHENA – макет сайта биржи фрилансеров

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 18

С этим макетом можно создать крутой сайт поиска работы или биржу фрилансеров по типу Upwork. 44 Photoshop-файла с 6 вариантами домашней страницы с уникальным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Poker Go – макет сайта казино и онлайн-игр

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 19

Идеальный макет для азартных людей. В него встроена сетка Bootstrap для быстрой разработки. 12 PSD-файлов с идеальной структурой слоев и поддержкой блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Charity Hub – макет сайта благотворительной организации

скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут 20

С этим макетом любая общественная неприбыльная организация сможет рассказать всем о своей деятельности. Предусмотрены все основные страницы. Есть даже версия под WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для всех этих вариантов применения на нашем сайте есть готовы шаблоны WordPress. Так, у нас вы легко найдете шаблоны турфирм, сайтов поиска работы, казино и общественных организаций.

Чтобы скачать PSD макет сайта для верстки, нужно просто нажать кнопку под понравившимся макетом. А вот новичкам еще раз советую выбрать готовый шаблон под WordPress или другую систему.

PSD шаблоны
Макет сайта Bootstrap для отзывчивых веб-ресурсов
PSD шаблоны
Макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта
PSD шаблоны
Макет одностраничного сайта с призывами к действию
There are currently no comments.