Правила использования сайта и политика конфиденциальности


Любое использование InBenefit.com (далее InBenefit) означает полное и безоговорочное принятие всех условий Политики конфиденциальности.

Inbenefit использует политику конфиденциальности для демонстрации уважения к частной жизни пользователей своего сайта. Пожалуйста, прочитайте информацию ниже, чтобы познакомиться с нашей политикой конфиденциальности и нашим отношением к персональной информации, полученной от пользователей и клиентов.

Что означает политика конфиденциальности

Данный документ касается личной информации, собранной InBenefit посредством своего сайта, и ее использования.

Действие данного документа не распространяется на деятельность компаний, которыми InBenefit не владеет, или лиц, находящихся вне контроля InBenefit, в том числе создателей контента и владельцев сторонних сайтов, на которые ссылается наш сайт.

Сбор и использование личной информации

Вы можете посещать сайт InBenefit без раскрытия персональной информации. Однако, вы вправе указать некоторые личные данные – зарегистрировать аккаунт, подписаться на рассылку.

Указанная вами информация может включать личные контактные данные или информацию о вашей компании. InBenefit будет использовать эту информацию для ответов на ваши вопросы, для связи и информирования о новых продуктах и услугах.

Если вы на добровольных началах предоставляете нам личную информацию, это означает, что вы даете свое согласие на сбор данных в соответствии с данной политикой конфиденциальности.

Передача и раскрытие информации

InBenefit не раскрывает вашу личную информацию в иных случаях, кроме определенных Законодательством.

Отслеживание ID пользователя

InBenefit использует Google Analytics для отслеживания и анализа посещений сайта и эффективности. Google Analytics использует уникальный идентификатор пользователя, если он вошел в систему под своим именем.

От имени InBenefit Google Analytics отслеживает действия пользователей, местоположение, язык, браузер, операционную систему, провайдера и устройства, используемые для доступа к сайту InBenefit.

Для уклонения от сбора данных в аналитике, откажитесь от Google Analytics и установите специальную надстройку в браузере. Для получения более подробной информации по установке и удаления надстройки смотрите соответствующие справочные ресурсы для конкретного браузера.

Медийная реклама

InBenefit осуществляет показ рекламы и использует ремаркетинг при помощи Google Analytics. Это означает, что сторонние ресурсы, в том числе Google, могут показывать нашу рекламу на сайтах в интернете.

Если вы хотите отказаться от показа рекламы, просто настройте Google Display Network, используя Ads Settings или при помощи Google Analytics Opt-out Browser Add-on, который будет давать запрос в Google Analytics JavaScript не отправлять информацию о сайте при посещении Google Analytics.

Продажа продуктов и оказание услуг

InBenefit не осуществляет на своем сайте или через свой сайт продаж собственной продукции или продукции сторонних производителей. Сайт не несет ответственности по сделкам, совершенным пользователем с третьими лицами.

InBenefit может рекламировать, рекомендовать и советовать пользователям те или иные продукты, услуги третьих лиц, однако никогда не выступает в качестве стороны при их приобретении пользователем сайта.

Согласие

Если вы не хотите давать согласие на сбор, использование и раскрытие вашей личной информации, пожалуйста, не предоставляйте ее InBenefit. Если личная информация была предоставлена, однако вы хотите запретить ее использование, сообщите InBenefit по адресу электронной почты: inbenefitcom@gmail.com.

Безопасность

К сожалению, передача данных через интернет не может считаться на 100% безопасной. Тем не менее, ваша информация на InBenefit надежно защищена и полностью конфиденциальна. В некоторых частях нашего сайта InBenefit использует SSL-шифрование для защиты передачи данных.

Мы также защищаем вашу личную информацию от несанкционированного доступа при помощи сетевых брандмауэров и процедур контроля доступа.

Изменения в политике конфиденциальности

InBenefit может в любое время без предварительного уведомления и по собственному усмотрению изменять правила политики конфиденциальности. Пожалуйста, периодически перечитывайте политику конфиденциальности InBenefit, чтобы быть в курсе таких изменений.

Вопросы и предложения

Если у вас есть вопросы или предложения относительно данной политики конфиденциальности, пожалуйста, задайте их нам по адресу электронной почты: inbenefitcom@gmail.com.