WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны автосервиса на WordPress


Шаблоны автосервиса на WordPress – наша новая подборка современных шаблонов, которые помогут вам достигнуть новых высот в своем бизнесе. В настоящее время автомобильный бизнес остается одним из самых успешных, ведь машины популярны среди различных категорий водителей: как обычных автолюбителей, так и бизнесменов. В автосалонах ежедневно покупают новые автомобили, а услугами автомоек, фирм по покраске автомобилей, шиномонтажных центров и, конечно же, автосервисов пользуются все их владельцы, независимо от класса, марки, стоимости и состояния.

Для успешного продвижения любого бизнеса обычных методов рекламы сейчас недостаточно. Любая уважающая себя компания должна иметь свой сайт не только потому, что это показатель профессионализма и престижности. Официальный сайт позволит вам расширить базу своих клиентов и более целенаправленно продвигать свою компанию в своем сегменте рынка.

По нашему мнению, одним из самых лучших решений для этого является сайт на базе WordPress и шаблоны автосервиса на WordPress. Именно выбрав WordPress, вы гарантированно получите сайт с премиум дизайном и функциями, который будет уверенно работать на абсолютных любых устройствах и браузерах. Шаблоны автосервиса на WordPress оптимизированы, отзывчивы и очень просты в установке и настройке. При их разработке используются самые современные подходы к SEO и производительности, что, несомненно, огромный плюс для продвижения. Все эти преимущества доступны не более чем за 59 долларов (такова максимальная стоимость шаблонов, представленных в этом обзоре). Такие скромные вложения дадут гарантированный результат за самое короткое время.

Вы можете нам в этом довериться, ведь сайт, на котором вы сейчас находитесь, тоже работает на платформе WordPress. Для него мы выбрали шаблон Koala, который установили с онлайн-площадки Themeforest и настроили под свои нужды. То же самое сможете сделать и вы, если выберите один из представленных в обзоре шаблонов для своего автосервиса. Не теряйте ни минуты и продвигайте свой бизнес, используя одну из самых популярных CMS-платформ в мире (на WordPress работает более 50% всех существующих сайтов, а это более 17 миллионов ресурсов) и шаблоны автосервиса для нее.

Шаблоны автосервиса на WordPress с эксклюзивным дизайном и премиум функциями

Azirspares – тема для центра автозапчастей

Azirspares — это тема, разработанная для автодилеров, сервисных центров, а также магазинов запчастей. Благодаря современному дизайну, обеспечивающему удобство использования, ваши клиенты будут поражены красотой и функциональностью сайта. Вам не нужно иметь никаких знаний кода для настройки вашего сайта, все делается в простом редакторе. Azirspares идет в комплекте со специальным плагином — Fami Automotive. Это отличный плагин для листинга автомобилей. Вы легко сможете публиковать списки автомобилей со всей необходимой информацией. Он также предоставляет удобную и качественную фильтрацию списков для поиска информации о нужном автомобиле.

Посмотреть подробнее / Скачать

Autusin – шаблон WP для автосервиса и магазина автозапчастей

Перед вами Autusin — профессиональная тема WooCommerce для веб-сайта по продаже автозапчастей, оборудования, аксессуаров, автомобилей, мотоциклов, запчастей для велосипедов, сопутствующих услуг, спортивного снаряжения или спортивных аксессуаров. Также Autusin станет отличным выбором для вашего интернет-магазина автомобильной тематики: здесь вы найдете 12+ современных и красивых демо шаблонов домашней страницы, 3+ готовых мобильных макета, которые работают как мобильные приложения, поддержка нескольких поставщиков и множество функций для электронной коммерции. Особенность темы — простой импорт демо шаблона в один клик, чтобы создавать веб сайты за несколько минут.

Посмотреть подробнее / Скачать

Autrics – WordPress тема для автосервиса

Autrics — это чистая, современная и профессиональная WordPress тема для автомехаников, автомастерских, автомоек, центров покраски автомобилей, автоцентров и автосервисов. Данная тема была создана специально для того, чтобы увеличить поток клиентов для вашего бизнеса при помощи веб-сайта с этой темой. Autrics имеет редактор Drag and Drop Elementor, так что вы можете легко настроить все, что вам нужно даже без знания кода. Тема также включает в себя Twitter bootstrap 4, 4 варианта домашней страницы, красивую форму для записи клиентов, настраиваемые типы постов, многофункциональные страницы и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Auto Repair & Car Mechanic – WordPress шаблон автосервиса и автомастерской

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 01

Это отличный шаблон для универсального применения в автомобильной сфере. Часы работы, форма записи/консультации, вопросы и ответы, страницы сотрудников, а также области деятельности – все это будет доступно в этом шаблоне.

В комплекте есть несколько готовых вариантов оформления домашней страницы (в «коробочном» макете и «во всю ширину») с различным расположением шапки сайта (10 вариантов). Поддерживается функция «липкой» шапки и более 20 вариантов футера. Сайт SEO-оптимизирован и будет иметь отличные показатели загрузки.

Доступен целый комплект иконок (1200 штук) и CSS-анимации. Есть простой построитель эффекта параллакса и генератор шорткодов. Менеджер боковой панели позволит вам легко настраивать боковые панели для каждой записи и страницы.

Как и почти все шаблоны автосервиса в этом обзоре, на базе Auto Repair & Car Mechanic можно организовать интернет-магазин, в котором продавать автозапчасти, средства для ухода за автомобилями и так далее. Это обеспечивается за счет поддержки WooCommerce. Также шаблон совместим с другими плагинами: Slider Revolution (для слайдера), bbPress (для форума), WPML (для перевода сайта), Yoast (для SEO) и Contact Form 7 (для контактных форм).

Посмотреть подробнее / Скачать

Mechanic – шаблон автосервиса на базе WordPress

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 02

Mechanic – простой и отзывчивый шаблон для применения в автомобильной сфере, в частности для автосервиса и автомастерской.

Вам не придется долго возиться с разработкой, ведь в комплекте есть построитель страниц Visual Composer. Используя этот премиум плагин, вы сможете выбирать, расставлять и настраивать любые элементы в макете каждой страницы. Дополнительно настроить любые параметры можно просто через панель управления темой. Вам пригодятся полезные виджеты для добавления гугл-карт, иконок социальных сетей, контактной информации и часов работы вашей автомастерской. Вместо слайдера вы можете использовать «карусель».

Украсить свой сайт вы можете с помощью целого набора иконок на автомобильную тематику. Макет оптимизирован для мобильных телефонов и воспринимает любые мобильные жесты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Car Zone – шаблон Вордпресс для услуг автомастерской и эвакуации автомобилей

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 03

Car Zone – это мощная и отзывчивая тема для центров по обслуживанию автомобилей. Она поддерживает систему бронирования услуг, которая очень понравится вашим клиентам. Плагин Business Hours Pro позволит вам добавить часы работы.

Шаблон поддерживает огромное количество вариантов цветового оформления страниц. Есть пять стилей оформления шапки сайта и различные варианты боковой панели. Поддерживаются самые современные иконки Font Awesome и шрифты Google. Боковую панель можно расположить слева или справа. В футер можно добавлять различные виджеты. Как и в прошлом шаблоне, есть генератор шорткодов.

Как и другие шаблоны автосервиса в этом обзоре, Car Zone без проблем настраивается через панель управления темой. В ней можно настраивать цвета любых элементов сайта, шрифты и многое другое. Доступны слайдеры Flex Slider, Static Image и Revolution. Поддерживается WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

456 Repair – WP шаблон сайта автосервиса и механической автомастерской

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 04

456 Repair – это идеальный премиальный шаблон с широкими возможностями настройки, который позволит продвинуть ваш автомобильный бизнес на качественно новый уровень. Шаблон поддерживает удобный и простой плагин для создания страниц вручную с front-end и back-end редактором – Visual Composer. Есть два вида шапки с выравниванием логотипа по центру или слева.

На базе своего автосервиса вы сможете организовать онлайн-магазин за счет поддержки WooCommerce. Отдельно стоит отметить режим каталога, который позволит посетителю отключить все цены и просто отображать ассортимент товаров и аксессуаров для авто.

Шаблон идет в комплекте с целой кучей премиум плагинов: Smart Sidebars Slider, Twitter, Logo Carousel, Easy Tables и многих других.

Посмотреть подробнее / Скачать

Garage – шаблон автомеханика и автомастерской на базе WordPress

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 05

Тема Garage позиционируется как отличное решение для компаний, работающих в любой сфере, связанной с автомобилями, в частности для автомастерских, автосервисов и даже блогов на автомобильную тематику.

Шаблон имеет полноценную совместимость с плагином WooCommerce. Для лучшего представления ваших товаров и услуг есть большое количество шорткодов (самое большая коллекция на Themeforest) с интуитивным графическим интерфейсом. Для этих целей в шаблон также встроены премиум плагины Layer Slider и Revolution Slider. Вы также можете добавить таблицы с ценами и представить свои услуги по ремонту автомобилей в виде галереи.  Поддерживаются привлекательные объекты анимации.

Для автомобильного блога есть несколько макетов оформления: сетка, Masonry, стандартный и timeline. Даже если вам нужен простой сайт-визитка автосервиса, шаблон Garage вам отлично подойдет.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mechanic – профессиональный шаблон WordPress для автосервиса и авторемонтной мастерской

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 06

Очередной шаблон Mechanic имеет мощную и удобную админ-панель, с помощью которой вы сможете настроить абсолютно все элементы своего сайта. Есть различные опции для элементов навигации и шапки. Отдельно можно настраивать боковые панели и блог. Доступно более 500 иконок Font Awesome и контактная форма Ajax.

Сайт можно создать с помощью уже знакомого плагина Visual Composer или с помощью генератора шорткодов Mechanic. Инструмент Live Customizer от WordPress позволит настраивать параметры сайта в реальном времени.

Шаблон работает на базе фреймворка Bootstrap и написан на качественном коде HTML5/CSS3. Он отзывчив и позволит вашим клиентам уверенно себя чувствовать на вашем сайте, что является большим плюсом для вашего бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Car Shire – шаблон WordPress для автомеханика и ремонтной мастерской автомобилей

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 07

Car Shire достаточно универсальный в работе шаблон, который подойдет практически для любого сайта на автомобильную тематику.

Установка демо-темы в один клик позволит сэкономить кучу времени, которое вы сможете потратить на развитие своего бизнеса. Вам останется лишь заменить демо-контент своим собственным и настроить шаблон под свои нужды. Есть целых два макета для страницы с услугами. Можно использовать модули, шорткоды, эффекты параллакса и плавного перехода. Car Shire совместим с плагинами Events Calendar и Gravity Forms.

Шаблон работает с любыми современными браузерами и устройствами за счет отзывчивости дизайна, а также благодаря очень качественному коду на базе HTML5 и CSS3.

Посмотреть подробнее / Скачать

WorkshopPlus – шаблон для автомастерской на WordPress

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 08

В шаблоне WorkshopPlus все страницы тщательно подготовлены и содержат все элементы, необходимые для автомобильной отрасли. Visual Composer позволит вам самостоятельно создать каждую страницу на своем сайте с отображением изменений в реальном времени. Для более тщательной настройки можно использовать файлы PSD. Ваши клиенты будут в восторге от потрясающего дизайна этого шаблона.

WorkshopPlus поддерживает работу не только с устройствами с различными размерами экрана, но и с устройствами с дисплеем Retina, которые сейчас пользуются большой популярностью. Это важно, ведь все графические элементы и изображения будут на них отображаться отчетливо и без изъянов.

Контактные формы можно добавить благодаря интеграции одного из самых популярных плагинов Contact Form 7. Есть поддержка магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Garage – многоцелевой авто шаблон WordPress

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 09

Garage – превосходный вариант шаблона для вас, если вы хотите продвинуть свой бизнес автосервиса или автомастерской. Вместе с Visual Composer вы получите шорткоды от команды разработчиков для добавления событий, отзывов, иконок, недавних записей, счетчика, изображений и галереи. Поддержка WooCommerce позволит вам организовать современный магазин с поддержкой рекомендуемых товаров, категорий, галереи, поиска и различных вариантов товаров.

Чтобы с вами было легко связаться, клиенты могут использовать контактную форму от Contact Form 7. Чтобы вас было проще найти, можно добавить на сайт гугл-карту с указанием вашего местоположения. Клиенты также могут заранее записаться к вам, что удобно как для вас, так и для них. Для поддержания существующей базы клиентов и ее расширения можно использовать плагин новостной рассылки MailChimp.

Посмотреть подробнее / Скачать

AutoDoc – универсальный шаблон WP для автомастерской, автомойки и автосервиса

лучшие шаблоны автосервиса на WordPress 2016 10

AutoDoc – один из самых универсальных автомобильных шаблонов с поддержкой Visual Composer. С его помощью можно не только легко построить макеты для всех страниц сайта, но и сразу же видеть внесенные изменения. Есть несколько вариантов домашней страницы на выбор. Поддержка плагина Slider Revolution позволит вам сэкономить деньги и использовать крутые эффекты переходов и анимации.

Шаблон построен на базе Bootstrap, совместим с плагинами WooCommerce, WPML, MailChimp и Yellow Pencil.

Посмотреть подробнее / Скачать

Эти были первоклассные шаблоны автосервиса на WordPress. На нашем сайте вы также найдете WordPress шаблоны автомойки, а также другие авто шаблоны на WordPress.

Чтобы скачать шаблон автосервиса, который вам пришелся по душе, нужно нажать на кнопку «Посмотреть подробнее/Скачать» под понравившимся шаблоном и купить его на площадке Themeforest, куда вы будете перенаправлены. Далее вам нужно установить и настроить его по своему усмотрению.

Помните, что только премиум шаблоны автосервиса на WordPress позволят вам получить полноценный, корректно работающий сайт, соответствующий всем современным требованиям SEO и скорости работы, по довольно доступной цене. Вы никогда не пожалеете об этом вложении, которое может стать, пожалуй, самым удачным в вашем бизнесе. Результат вы увидите уже очень скоро, и чем раньше вы создадите сайт, тем быстрее и эффективнее будет развиваться ваш бизнес. Желаем вам в этом удачи!

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие шаблоны юридических сайтов для фирм и юристов с записью на консультацию
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны многостраничных сайтов: блог, бизнес-сайт и портфолио
WordPress шаблоны для бизнеса
Корпоративные темы на WordPress для профессионального сайта