WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта деньги: сайты для консалтинга, бухгалтерии и аудита


Финансовая сфера, впрочем как и многие другие отрасли и направления деятельности, ставит жесткие требования к своим участникам. Чтобы добиться успеха, недостаточно просто предоставлять качественные услуги и иметь большую базу именитых клиентов. Здесь особенно ценится престиж и имидж, а одним из современных критериев серьезности бизнеса является онлайн-присутствие. Если говорить простыми словами, вашей финансовой, страховой или консалтинговой компании обязательно нужно создать свой сайт. Для этой сферы вам нужен лучший шаблон сайта деньги, который я помогу вам подобрать в этой статье.

Многие считают, что разработкой сайтов должны заниматься исключительно профессионалы. И я не могу не согласиться. Так что если у вас возникла мысль доверить эту задачу веб-агентству, вы должны быть уверены в том, за что платите. Но с развитием Интернета и инструментов разработки появился более прогрессивный и простой способ создания сайта, который предполагает полный контроль над всем процессом со стороны пользователя. И самое интересное, что такой способ будет вовлекать в процесс и самого пользователя, а если еще точнее – пользователь сам будет создавать сайт, который будет ни чем не хуже, чем созданный специалистами в области веб-разработки и дизайна.

Шаблонов существует очень много, и большинство из них разрабатываются под самые известные системы управления контентом (CMS): WordPress, Joomla, Drupal и другие. При выборе шаблонов самым щепетильным вопросом является выбор надежной платформы. Их существует так много, что порой теряешься, где же найти качественные темы, которые будут лишены уязвимостей и вредоносного кода. В то же время, если стоит цель создать сайт максимально простым способом, нужно учесть и этот критерий. Оптимальным вариантом, который сочетает в себе безопасность и простоту эксплуатации, является платформа WordPress и шаблоны под нее. Ее дополнительным плюсом является огромное изобилие тем, плагинов, расширений и дополнений, которого нет у других платформ.

На Вордпрессе работает 28% сайтов, а это больше 18 миллионов! Среди известных брендов ей доверились Mercedes-Benz, Microsoft, Beyonce, The New Yorker и многие другие. В сегодняшней подборке я собрал 8 лучших тем, чтобы вы смогли подобрать лучший шаблон сайта деньги под свои нужды и требования. 300 других тем, связанных с финансовой сферой и деньгами, можно найти в полном списке на Themeforest. Выбирайте свой идеальный шаблон, чтобы создать успешный сайт прямо сегодня.

Шаблон сайта деньги: сайты для консалтинга, бухгалтерии и аудита

BrainBizz – многоцелевая тема WordPress для финансов и бизнеса

При помощи этой темы вы легко сможете усовершенствовать свой сайт и вывести его на новый уровень. Восхитительный дизайн BrainBizz будет отлично выглядеть на любом устройстве благодаря 100% отзывчивости и корректному коду, поэтому ни один посетитель не ускользнет из вашего поля притяжения. Этот шаблон представляет собой эффективный способ создания информативного и удобного в пользовании веб-сайта благодаря гибким демо макетам, которые легко настраивать. 15 уникальных макетов блогов, 10 макетов портфолио, огромное разнообразие блоков и опций, а также 30 профессиональных шорткодов ускорят процесс создания вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Finano – шаблон WordPress для сайта консалтинговой компании

Finano — тема WordPress для бизнеса, финансов и финансового консалтинга. Несмотря на то, что при помощи этой темы вы будете способны создавать сайты для всевозможных направлений бизнеса, Finano лучше всего подходит для таких сайтов, которые направлены на финансы, бухгалтерский учет, финансовый консалтинг, а также личные сайты финансовых консультантов. Отзывчивость темы позволит пользователям оценить превосходный дизайн преднастроенных страниц при использовании любых устройств. Finano поставляется со всеми необходимыми функциями для полноценного сайта, такими, как портфолио, блог, страница отзывов и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Represent – многозадачная тема для сайта финансового консалтинга

Represent – это пример прекрасной нишевой темы, которая была создана с учетом многофункциональности и подходит для любого бизнеса, действующего в сфере консалтинга и финансов. Финансовые консультанты, страховые брокеры, бухгалтеры, юристы, а также крупные финансовые и консалтинговые компании – лишь неполный список тех, кому пригодится эта тема. Он имеет утонченный и минималистичный дизайн и подходит для пользователей с нулевыми навыками программирования, а также для опытных разработчиков, знакомых с кодом. Отзывчивость на всех устройствах – еще одно неотъемлемое преимущество этой качественной темы WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Advisor – Вордпресс шаблон финансового и бизнес-консультанта

шаблон сайта деньги: сайты для консалтинга, бухгалтерии и аудита 1

Эту новую тему я уже представлял в одном из предыдущих обзоров, и я в очередной раз рад ее посоветовать, ведь она просто потрясающая. Она включает в себя готовые сайты с крутым дизайном и функциями. Макет отзывчивый и проверен на корректность работы с различными мобильными устройствами.

При создании дизайна с нуля (с конструктором Visual Composer) или редактировании готового оформления у вас будут практически неограниченные возможности и опции, скрытые в админ-панели. Любые изменения будут вам под силу, чтобы получить на выходе уникальный дизайн, непохожий на дизайн сайтов ваших конкурентов. Так, у вас будут несколько стилей шапки и футера, а также коллекция красивых иконок.

Тема совместима с целым рядом премиум плагинов: WPML, Loco и Slider Revolution. Первые два особенно важны, если ваш бизнес ориентирован на международный рынок, ведь с файлами перевода .pot вы легко переведете сайт на английский, французский, испанский и любой другой язык. На выходе вы получите многоязычный корпоративный сайт.

Доверьтесь профессиональному решению – теме Advisor!

Посмотреть подробнее / Скачать

Finance Pro – чистая тема WordPress для финансового бизнеса

шаблон сайта деньги: сайты для консалтинга, бухгалтерии и аудита 2

Еще один отличный шаблон сайта деньги с чистым и современным дизайном. Подходит для таких специалистов: советник по финансовым вопросам, бухгалтер, консультант и страховой агент. Также это идеальное решение для финансовой и инвестиционной фирмы. Выберите и импортируйте любую понравившуюся тему из пяти доступных.

В число преимуществ темы входит качественное портфолио, блог, раздел с отзывами и страницы работников компании. Вам также не обойтись без контактных форм Contact Form 7. Чтобы создать сайт на нескольких языках, можно воспользоваться плагином WPML. А WooCommerce позаботится о том, чтобы на вашем сайте был полноценный функционал для онлайн-оплаты.

В админке есть большое количество опций для настройки абсолютно всех элементов: начиная с логотипа и цвета заднего фона, заканчивая стилем шапки и футера. Но если создавать дизайн самостоятельно, стоит воспользоваться конструктором Visual Composer.

Поверьте, тема Finance Pro вас не подведет и станет вашим надежным помощником!

Посмотреть подробнее / Скачать

Finance – тема для финансов и консалтингового бизнеса на WordPress

шаблон сайта деньги: сайты для консалтинга, бухгалтерии и аудита 3

Шаблон Finance создан, чтобы удовлетворить все требования вашей финансовой, инвестиционной или консалтинговой компании. В общем и в целом это идеальный шаблон сайта деньги. Он просто в настройке, содержит три готовые темы и десятки модулей, импортируемых в один клик. Зачем тратить лишнее время, если можно получить качественный сайт за пару минут, который будет не хуже, чем сайты ваших конкурентов?

При выборе модулей вам будут доступны различные конфигурации сетки, в том числе карусель, слайдер, сетка и Masonry. Есть готовые макеты оформления шапки и меню. Для простоты работы с контентом и добавления блоков можно использовать 100+ шорткодов, специально созданных для сферы финансов и бизнеса.

Поддержка плагинов в этой теме впечатляет: WooCommerce, Slider Revolution, MailChimp, The Event Calendar, Yoast SEO и так далее. На сайте есть гугл-карта благодаря поддержке Google API. Также можно в рамках сайта создать профессиональный форум или внутреннюю социальную сеть.

Посмотреть подробнее / Скачать

Financed – тема WordPress для финансовой компании

шаблон сайта деньги: сайты для консалтинга, бухгалтерии и аудита 4

Вы работаете в сфере инвестиций, финансов, консалтинга, брокеринга или налогообложения? Вам определенно нужно качественное решение для сайта. С темой Financed вам не придется тратить драгоценное время на поиски идеального шаблона.

В ней строгий дизайн сочетается с большим количеством полезных функций: всплывающие окна, эффекты при наведении курсора, 13 бизнес-страниц, эффект параллакса, таблица с ценами, улучшенное мега меню и специальный инструмент «Whiteboard». У вас также будет мощный конструктор страниц Visual Composer и инструмент для привлекающего внимание слайд-шоу Revolution Slider.

Настройка темы простая, но если нужно более внимательно подойти к созданию дизайна, стоит воспользоваться PSD-файлами, идущими в комплекте. Также вам будут доступны сотни иконок по теме «финансы».

Помочь с продвижением сайта смогут два интегрированных SEO-плагина: Yoast и All-In-One SEO. Вместе с темой вы получите видеоуроки, инструкции и первоклассную поддержку от разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Auditing – шаблон для аудитора, бухгалтера и финансового аналитика на Вордпрессе

шаблон сайта деньги: сайты для консалтинга, бухгалтерии и аудита 5

Тема универсальная и подойдет для специалистов и компаний, работающих в сфере аудита, бухгалтерского учета, финансового анализа и в других смежных направлениях, связанных с финансовой деятельностью.  При разработке были учтены основные требования финансового рынка и особенные нужды компаний.

В теме есть готовые стандартные страницы: Услуги, Карьерные возможности, Ресурсы и так далее. Также можно добавить карту Google и использовать красивые иконки и шрифты, которые идут в комплекте.

Дизайн темы просто потрясающий, ведь в демки разработчики добавили целый ряд красивейших компонентов, вместе создающих чрезвычайно престижный дизайн бизнес-уровня.

В тему добавлена функция магазина WooCommerce. Есть совместимость с премиум плагинами Layer Slider или Revolution Slider (на выбор) для слайд-шоу, Essential Grid, Contact Form 7, MailChimp и многими другими. Несколько вариантов оформления блога и портфолио.

С полным списком преимуществ шаблона можно ознакомиться на сайте производителя – жмите кнопку ниже, чтобы узнать больше.

Посмотреть подробнее / Скачать

Помните, что серьезный бизнес нуждается в серьезных решениях, и идеально подобранный шаблон сайта деньги решит все ваши проблемы. Выбирайте WordPress шаблоны – они вас не подведут!

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие WordPress шаблоны для ресторана, кафе и бара с меню и доставкой
Плагины для WP
ТОП 10+ Лучшие плагины для WordPress
Шаблоны и плагины WordPress
Шаблоны адаптируемых сайтов
There are currently no comments.