WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны сайта купонов и скидок на WordPress


Шаблоны сайта купонов и скидок – классный вариант для тех, кто хочет открыть свой сайт для размещения скидочных купонов, специальных предложений и акционных абонементов. Лучшего решения, чем WordPress, для этого вы просто не найдете. Выбирая WordPress, вы выбираете премиум качество на базе самого популярного решения в сайтостроении, которому доверяют такие известные бренды и личности, как The New York Times, Sony Music и Коби Брайант.

Покупка товаров в Интернете стала уже совсем привычным делом для различных категорий населения. Интернет-магазинами сейчас пользуются даже люди старшего поколения, которые раньше с опаской относились к онлайн-покупкам. Люди любят экономить, поэтому всегда следят за различными, акциями, скидками и спецпредложениями, многие из которых можно найти на сайтах со скидками и купонами. С ними люди более охотно покупают товары в онлайн-магазинах. Это выгодно не только для покупателей, но и для самих магазинов. Так они привлекают потенциальных клиентов, которые в будущем могут стать постоянными покупателями. Сайты скидок тоже оказываются в выигрыше, ведь они получают прибыль за размещение этих скидочных купонов.

Если вы хотите создать сайт купонов и скидок, нет ничего лучше, чем шаблон сайта скидок на базе WordPress. Используя эту CMS-платформу, вы легко создадите сайт за несколько минут. При этом вам не обязательно быть программистом или веб-дизайнером, чтобы изучить WordPress. Благодаря удобному и понятному интерфейсу построителя вы самостоятельно выберите и настроите готовый дизайн для своего сайта или вручную создадите свой. Такой готовый сайт, стоимость которого обычно составляет около 59$, уже в ближайшее время принесет вам серьезный доход. Вы сможете быстро покрыть затраты на шаблон, который станет основой для серьезного бизнеса в Интернете. И помните, никаких бесплатных тем. Только премиум шаблоны позволят вам создать сайт с качественным дизайном, корректно работающими функциями и первоклассной поддержкой.

Шаблоны сайта купонов и скидок на WordPress – Решение класса Premium

CouponXL – шаблон для сайта купонов и скидок

CouponXL – идеальная тема WordPress для создания сайта, где размещаются скидки и купоны. Также она оптимизирована для партнерского маркетинга и идеально подходит для заработка таким образом. Не важно, посвящен ваш ресурс купонам или партнерским предложениям иных видов, ваш веб сайт будет отлично работать с темой CouponXL. Вас ожидает изысканный дизайн, полностью адаптированный под все устройства. Тема также оптимизирована для SEO, обладает простым кодом и высокой скоростью. CouponXL использует премиум PSD дизайны для лучших дизайнерских решений для вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Couponer – тема WordPress для купонного веб-сайта

Если у вас есть желание зарабатывать при помощи купонов и скидок, вам определенно нужен специализированный сайт, созданный для этих целей. Отличным решением станет выбор этой темы. Couponer – шаблон премиум-класса, который обладает отличным дизайном, способным привлекать внимание посетителей и побуждать их выполнять целевые действия, нужные вам. Тема отлично оптимизирована для работы на всех типах устройств. Также она поддерживает множество разрешений, упрощающих работу с сайтом. Функциональность интерфейса также заслуживает высокой оценки. Он позволит без труда ориентироваться на вашем веб сайте и получать всю необходимую информацию за пару кликов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Froday – универсальный шаблон WordPress сайта скидок

Froday — это универсальная, простая в использовании и полностью отзывчивая тема купонов WordPress, которая позволяет вам делиться с пользователями различными предложениями и продвигать различные виды рекламных акций. Этот шаблон сайта купонов предлагает простоту взаимодействия как пользователям, так и владельцу сайта, позволяя копировать коды купонов лишь одним щелчком мыши. Купоны и предложения, которые вы можете выставлять на своем сайте, можно продвигать онлайн или офлайн. Этот шаблон также позволяет вам активировать или деактивировать функцию корзины. Для посетителей, владеющих арабским языком, эта тема WordPress совместима с особой функцией RTL (отображение текста справа налево).

Посмотреть подробнее / Скачать

KUPON – Вордпресс шаблон торговой площадки со скидками

классные шаблоны сайта купонов и скидок на WordPress

Шаблон KUPON идеально подходит под площадку для купонов для ежедневных распродаж. При желании вы сможете продавать физические, виртуальные и партнерские товары. Для настройки сайта есть редактор Yellow Pencil. Шаблон работает на базе плагинов WooCommerce и WC Vendors, которые предоставляют все основные функции.

Установив дополнительные плагины и расширения, вы значительно расширите функционал своего сайта. Среди них есть расширение для предзаказа, плагин для подарочных сертификатов и расширение для возможности бронирования. Плагин для подарочных сертификатов поддерживает QR-код и штрих-код.

Посмотреть подробнее / Скачать

CouponHut – Вордпресс шаблон специальных предложений и скидочных купонов

красивые шаблоны сайта купонов и скидок на WordPress

Это отличный шаблон сайта купонов и скидок с отзывчивым дизайном и поддержкой системы рейтинга. Хотите, чтобы ваш будущий сайт притягивал посетителей? Тогда используйте шаблон CouponHut, ведь он имеет простой дизайн, который будет привлекать их внимание к основному содержимому. Это именно то, что нужно для такого сайта.

Шаблон поддерживает весь функционал интернет-магазина, а также процентные скидки с ограничением по времени, фильтры для поиска и специальные блоки для рекламных объявлений. С шаблоном идет несколько типовых страниц для такого сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Doo – Вордпресс шаблон каталога для сайта скидок и купонов

крутые шаблоны сайта купонов и скидок на WordPress

Это партнерская тема, которая идеально подойдет для качественного сайта специальных предложений, скидок и купонов. Без дополнительных плагинов вы сможете продавать любые товары и предлагать своим клиентам ежедневные скидки на покупку товаров в магазинах партнеров. Также в комплекте есть редактор Yellow Pencil для простой настройки сайта.

Можно использовать дополнительные (платные) плагины для предзаказа, подарочных сертификатов и бронирования. Есть интеграция с картами Google и поддержка бесконечной прокрутки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для вас в этой статье мы подобрали лучшие шаблоны сайта купонов и скидок, чтобы вы смогли создать успешный бизнес-проект. Вас также может заинтересовать еще один наш обзор — Шаблоны сайта торговой площадки. Желаем вам высоких и стабильных продаж!

WordPress шаблоны для бизнеса
Бизнес шаблоны сайта производство с отзывчивым дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта автозапчастей на WordPress с удобным каталогом
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта веб студии на WordPress с презентабельным портфолио