WordPress шаблоны для бизнеса

Лучший шаблон сайта недвижимость: готовый сайт агентства


В этом обзоре мы поможем вам выбрать самый лучший и многофункциональный шаблон сайта недвижимость, который прекрасно подойдет как для агентства недвижимости, так и для крупного сайта, где пользователи могут самостоятельно публиковать объявления.

Просим вас обратить внимание на то, что все шаблоны, представленные на нашем сайте, имеют премиум-дизайн, а также поддерживают русский язык. Так что, вы не ошибетесь, если сделаете сайт на платформе WordPress, которая занимает лидирующее положение среди аналогов, при помощи одного из представленных на InBenefit.com шаблонов.

Лучший шаблон сайта недвижимость: готовый сайт агентства недвижимости

MaisonCo – качественный шаблон для одиночного объекта недвижимости

MaisonCo идеально подходит для агентства недвижимости или одиночного объекта недвижимости для сдачи в аренду или продажи. Эта тема имеет все необходимое, что вам нужно для создания потрясающих сайтов недвижимости или портала квартирного комплекса. MaisonCo впечатляет своей привлекательной компоновкой и содержит встроенные списки объектов недвижимости. Качественные макеты гарантируют, что вы создадите потрясающий и презентабельный сайт, даже если вы не владеете программированием. Отзывчивость этой темы также поможет вам в завоевании большего количества клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Selio – профессиональная тема для портала с недвижимостью

Selio — профессиональная тема WordPress для агентств, которая поможет вам вести бизнес в сфере недвижимости на новом уровне. Selio была создана для любых целей в данной сфере бизнеса и включает в себя все функции, которые вам понадобятся для привлечения покупателей. Данную тему очень легко настраивать благодаря грамотно организованному коду. Также вы получаете различные типы виджетов, множество эксклюзивных домашних и внутренних страниц, несколько версий блога и многое другое, без чего нельзя представить полноценный сайт агентства недвижимости.

Посмотреть подробнее / Скачать

Heaven11 – уникальная тема WordPress для сайта сдачи жилья в аренду

Heaven11 — это стильная современная тема WordPress, посвященная недвижимости. Это современное решение для недавно построенного жилого комплекса, офисного центра или многоквартирного дома. Вы можете использовать Heaven11 для продвижения одного объекта или использовать ее в качестве корпоративной страницы для вашего агентства недвижимости. Кроме того, данная тема отлично подходит для застройщиков и строительных компаний. Heaven11 поставляется с конструктором страниц Elementor. Тема совместима с календарем событий, VR-просмотром объектов и формой бронирования для назначения просмотров. В качестве бесплатного дополнения, разработчики интегрировали в тему плагин ThemeREX Addons.

Посмотреть подробнее / Скачать

OCEANICA – классный шаблон сайта недвижимости или отеля на WordPress

Лучший шаблон сайта недвижимость: готовый сайт агентства 01

Мы уже не раз рассказывали вам о шаблонах недвижимости и аренды имущества. Почему бы не разбавить эти коллекции готовых сайтов свежими вариантами, чтобы у вас было больше выбора? Шаблон сайта недвижимость OCEANICA станет отличный первым номером в этом обзоре, поскольку у него действительно крутой дизайн, функции и отличный рейтинг. Кроме того, он имеет неплохие показатели по продажам, что говорит о серьезном доверии к нему со стороны бизнеса, связанного с недвижимостью или сферой отельного бизнеса.

Посудите сами – вы бы хотели, чтобы ваш сайт был красивым, поддерживая при этом возможность быстрого и удобного поиска жилья? Да и вдобавок ко всему, чтобы он был SEO-оптимизированным, а значит адаптированным для уверенного продвижения в любой поисковой системе? Вот и клиенты, которые пользовались этим шаблоном, я уверен, хотели того же. Поэтому и отдали предпочтение именно OCEANICA.

Особенностями, которые отличают этот шаблон сайта недвижимости WordPress от некачественных, является его отзывчивый дизайн и быстрота, проверенная тестами Google и GTmetrix. Но это все есть почти во всех современных шаблонах класса «Премиум». Чего тем остальным премиум шаблонам порой не хватает, так это действительно мощного движка каталога для онлайн-бронирования номеров и удобного расширенного поиска через форму в режиме реального времени. Кроме того, здесь предусмотрена поддержка сезонных цен и возможность заказа дополнительных услуг типа завтрака.

В теме очень много других преимуществ, с которыми вы можете ознакомиться прямо сейчас, нажав на кнопку под описанием.

Посмотреть подробнее / Скачать

HomePro – стильный шаблон агентства недвижимости на Вордпресс с удобным каталогом

Лучший шаблон сайта недвижимость: готовый сайт агентства 02

Это отличный шаблон сайта недвижимость, у которого, в принципе, есть все то же, что и у предыдущего. Это и удобный каталог с возможностью добавления позиций через front-end, и фильтрация результатов поиска по категориям, и четкое отображение найденных объектов на карте в виде маркеров. В идеале шаблон ориентирован на агентство недвижимости, в то время как предыдущий шаблон был создан для отелей. Но, в принципе, их можно использовать, как универсальные шаблоны WordPress недвижимость.

Классный дизайн сайта недвижимости должен быть оформлен лаконично, но красиво и со вкусом. Желательно, чтобы он был UI-дружественным, ведь именно от этого в большей степени зависит то, насколько удобно им будет пользоваться и, соответственно, быстро находить на нем нужные объекты недвижимости. А это напрямую влияет на привлечение новых и удержание старых клиентов. У HomePro с этим все в порядке. Кроме удобного каталога в нем есть крутые разделы для представления проектов и полная поддержка плагина dsIDXpress для интеграции каталога недвижимости с блогом. Также в теме предусмотрено огромное количество полезных виджетов для повышения интерактивности и привлекательности сайта.

Выберите решение премиум класса, а именно шаблон сайта недвижимость HomePro, и вас обязательно ждет успешный результат!

Посмотреть подробнее / Скачать

CozyHouse – шаблон сайта агентства недвижимости с картой и удобным каталогом на Вордпресс

Лучший шаблон сайта недвижимость: готовый сайт агентства 03

Отдавая свое предпочтение шаблону CozyHouse, вы получите практически готовый сайт агентства недвижимости с нереально крутым оформлением. Основой темы служит плагин Cherry Real Estate, который предоставит для сайта полноценную систему поиска и управления недвижимостью. Кроме возможности фильтрации результатов поиска по категориям и превью найденных объектов на карте тема предусматривает возможность для клиентов самим добавлять объекты прямо через сайт с привязкой к конкретным агентам.

У шаблона все в порядке с построением сайта вручную и поддержкой коллекции готовых веб-компонентов для оформления сайта. Интеграция системы IDX выполняется за счет поддержки плагина dsIDXpress. SEO-оптимизированный и быстрый готовый сайт для агентства недвижимости у вас будет практически в кармане с темой CozyHouse. Если вы решились, то купить шаблон сайта агентства недвижимости можно прямо у нас на сайте. Жмите на кнопку и заказывайте сайт стоимостью до 100$ (с учетом покупки хостинга) прямо сегодня. Не теряйте времени!

Посмотреть подробнее / Скачать

Skyestate – шаблон сайта недвижимость со всеми функциями

лучший шаблон сайта недвижимость 2016

Skyestate – гибкая и отзывчивая тема WordPres для сайта агентства недвижимости. Для оформления можно выбрать один из пяти готовых макетов. Тема поддерживает такие функции, как поиск, слайдер и карта размещения объекта со стильными метками, а также возможность регистрации и подачи заявки.

Шаблон поддерживает работу плагина dsiDXpress, который позволяет встраивать список выставленных на продажу домов и квартир в записи блога в реальном времени. Возможна монетизация сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Realsite – шаблон для недвижимости в стиле материального дизайна

великолепный лучший шаблон сайта недвижимость 2016

Realsite – это улучшенная тема WordPress для сайта или агента недвижимости. Она включает новейшие возможности статистики по имуществу и статистики поиска. Вы сможете сравнивать несколько вариантов по ряду параметров между собой.

Пользователи сайта смогут управлять выставленными на продажу домами, не входя в админ-панель. Доступна монетизация сайта за счет покупки подписки и мест в объявлениях. Можно выбрать один из нескольких вариантов домашней страницы. Поддерживается боковая навигационная панель.

Посмотреть подробнее / Скачать

Real Places – отзывчивый шаблон WordPress сайта недвижимости

грандиозный лучший шаблон сайта недвижимость 2016

Real Places – это премиум шаблон, созданный для сайта агентства недвижимости. Он предлагает несколько отличных вариантов оформления страниц с гибкими возможностями настройки. С помощью менеджера макета и плагина Visual Composer вы сможете сами построить свой сайт.

Доступен расширенный настраиваемый поиск по объектам недвижимости и Google-карта с метками домов. Поддерживается модуль «Похожие дома».

Посмотреть подробнее / Скачать

Hometown – тема WordPress для сайта поиска недвижимости

достойный лучший шаблон сайта недвижимость 2016

Hometown – это премиальная тема WordPress, созданная для любых сайтов, связанных с поиском недвижимости. Она имеет элегантный и чистый дизайн с множеством элементов для настройки.

Шаблон поддерживает основные функции для такого рода сайта. Среди них поиск, два варианта слайдера, карта с метками, вход и регистрация, а также подача и редактирование заявки.

Также можно сравнивать несколько домов с помощью выпадающего виджета и добавлять в закладки понравившиеся варианты. Доступна подписка через MailChimp.

Посмотреть подробнее / Скачать

Realtor – отзывчивый шаблон WordPress для риелторского агентства

отличный лучший шаблон сайта недвижимость 2016

Шаблон Realtor построен на базе сетки Bootstrap. С его помощью вы сможете полноценно настроить свой готовый сайт агентства недвижимости без каких-либо ограничений. Доступные плагины Visual Composer и Slider Revolution помогут вам в построении сайта.

Тема переводится на русский и любой другой язык благодаря поддержке плагина многоязычности и языков (WPML). Тема включает менеджер списка выставленных на продажу объектов недвижимости. По оценке инструмента GTMetrix, этот шаблон эффективен с точки зрения скорости работы на 87%.

Посмотреть подробнее / Скачать

DreamVilla – шаблон WordPress для одного объекта недвижимости

потрясающий лучший шаблон сайта недвижимость 2016

DreamVilla отлично подойдет как для личной продажи имущества, так и для агентств недвижимости. В тему встроен плагин WP Quick Booking Manager Pro, который позволит вам сдавать в аренду имущество и принимать платежи онлайн.

Шаблон имеет три различных варианта домашней страницы (с одной страницей с эффектом параллакса или несколькими страницами), которые можно установить в один клик вместе с демо-контентом. В шаблон также интегрированы файлы PSD для более глубокой настройки. Тема оптимизирована с точки зрения SEO и хорошо работает на всех браузерах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы надеемся, что вы смогди выбрать самый лучший шаблон сайта недвижимость. Если же предложенных вариантов недостаточно, вам в помощь — шаблоны для сайтов недвижимости, собранные нами ранее в другой коллекции.

WordPress шаблоны для бизнеса
Cкачать Лучшие Бесплатные Темы Вордпресс для Бизнеса
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие WordPress шаблоны для клуба-бара-ресторана
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие шаблоны юридических сайтов для фирм и юристов с записью на консультацию
There are currently no comments.