WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны ремонт квартир WordPress – Купить готовый сайт


Шаблоны ремонт квартир WordPress помогут вам создать отличный сайт своей строительной компании или фирмы по ремонту квартир, офисов и других помещений.

Почему бы не использовать бесплатные шаблоны сайтов ремонт квартир, спросите вы. Дело в том, что бесплатные шаблоны зачастую создаются не профессиональными разработчиками, а любителями. Их дизайн и функционал, мягко говоря, хромает. Премиум шаблоны, в отличие от бесплатных, ориентированы на привлечение клиентов и имеют на 100% отзывчивый дизайн. Их код качественный и написан на современных языках программирования. SEO-оптимизация на высшем уровне. Стоимость такого шаблона гораздо ниже (все шаблоны в обзоре стоят не больше 59$), чем стоимость разработки с нуля. Она будет вложением в будущее вашего бизнеса и окупится очень быстро. Не сомневайтесь и выбирайте премиум шаблон. Развивайте свою компанию с WordPress!

Шаблоны ремонт квартир на WordPress с премиум дизайном и функциями — ТОП 10+ способов купить готовый сайт

RenoWise – универсальная тема для строительной фирмы/компании по ремонту квартир

RenoWise — это многоцелевая тема WordPress для всех видов услуг по строительству, ремонту и техническому обслуживанию дома. Данная тема WP построена с учетом реальных потребностей компаний, работающих в этом сегменте рынка, и их клиентов. RenoWise WP содержит 9 демонстрационных вариантов с отличительным дизайном и тщательно продуманными внутренними страницами. Две из девяти демонстраций выполнены в виде Landing Page. Плагин с калькулятором стоимости добавит презентабельности вашему сайту и привлечет еще больше клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

HomeFix – шаблон для сайта обслуживающей компании

HomeFix — это специализированная тема WordPress, созданная для сантехников, столярных мастеров, а также для специалистов по ремонту дома и квартир. Это качественная тема WordPress, в которой есть все необходимые функции, такие, как калькулятор затрат, контактная форма, раздел услуг, информация о компании и т. д. С мощным компоновщиком страниц Visual Composer вам не нужно стремиться самостоятельно создавать какую-либо страницу для вашего сайта. Тема Homefix полностью совместима с этим редактором и имеет большую коллекцию простых в использовании элементов дизайна.

Посмотреть подробнее / Скачать

Boldman – специализированная тема WordPress для сайта услуг по ремонту домов

Тема Boldman имеет красивый и уникальный дизайн, который как нельзя кстати подойдет для качественной демонстрации ваших услуг. Она имеет адаптивный дизайн, который отлично приспосабливается ко всем устройствам и любым операционным системам. Тема содержит множество функций и плагинов, значительно облегчающих взаимодействие с клиентами и оформление заказов в режиме онлайн. Здесь вы найдете форму для вызова строительной бригады, интеграцию с платежными сервисами, удобный редактор страниц и большое количество демо макетов для вашего веб-сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

JohnnyGo – шаблон ремонт квартир или других услуг по дому на Вордпрессе

Шаблоны ремонт квартир WordPress – Купить готовый сайт 01

Это универсальный и самый популярный шаблон в сфере ремонта и строительства. Его купило уже больше 300 пользователей, а отзывы о нем только положительные. В нем предусмотрено несколько вариантов оформления для предоставления различных услуг, в том числе и для ремонта. Но вы, в принципе, можете выбрать любой вариант, который вам подходит больше.

Благодаря функциям, доступным в этой теме, вы сможете запросто принимать заявки через сайт, представлять свои прошлые проекты и рассказывать об услугах, которые предоставляет ваша фирма. Кроме того, на сайте есть раздел с отзывами, чтобы добавить элемент социального доказательства и привлечь с его помощью больше потенциальных клиентов. Привлечь трафик дополнительно поможет блог.

Шаблон сайта ремонт квартир JohnnyGo создан профессиональными разработчиками с опытом более 15 лет. Благодаря этому вы получите по-настоящему качественный сайт, нацеленный на успех и соответствующий всем современным трендам в области веб-дизайна.

В шаблоне есть удобный конструктор для быстрой ручной разработки. Предусмотрено получение обновлений по расписанию. В комплект добавлено больше 200 качественных фотографий и тематических картинок для оформления сайта. Все это совершенно бесплатно!

Купить сайт по ремонту квартир можно не тратя время и деньги на заказ его у веб-студии – просто используйте премиум шаблоны ремонт квартир. Причем вы реально сэкономите несколько сотен долларов. Попробуйте!

Посмотреть подробнее / Скачать

ROOFtops – качественные WordPress шаблоны ремонт квартир с красивым оформлением

Шаблоны ремонт квартир WordPress – Купить готовый сайт 02

У темы идеальный корпоративный дизайн со всеми необходимыми разделами для сайта фирм или компаний, оказывающих услуги по ремонту зданий, домов и квартир. В теме вы без проблем представите свои услуги и прошлые успешные проекты. Также в ней есть возможность онлайн-обращения за услугами, что позволит вам слаженно организовать работу своей компании. Кроме того, можно представить свой рабочий персонал, чтобы расположить клиентов к себе, показав свою открытость. Раздел «Отзывы» позволит повысить их уверенность в качестве ваших услуг и работы вашей команды.

Сайт для ремонта квартир, созданный с применением этого шаблона, получится очень качественным и отзывчивым. В нем вы сможете использовать огромное количество виджетов, цветовых вариаций оформления и огромное множество разнообразных шрифтов из коллекции Google. Кроме нескольких вариантов страниц вам будет доступно 7 видов шапки и 3 вида футера.

В качестве бонуса шаблон предлагает набор функций WooCommerce и коллекцию из 15 тематических фотографий. Все это позволит вам создавать красивые сайты по ремонтам квартир для уверенного продвижения.

Посмотреть подробнее / Скачать

Paintio – качественные WordPress шаблоны ремонт квартир с ярким дизайном

Шаблоны ремонт квартир WordPress – Купить готовый сайт 03

У вас есть ремонтная фирма, и вам нужно надежное решение для представления своих услуг? Хотите быть на шаг впереди конкурентов? Вам хочется, чтобы количество клиентов постоянно росло? В современном мире прогресса в продвижении сложно добиться, если нет сайта. А поможет создать сайт шаблон Paintio, у которого для этого есть все необходимое.

На главной странице можно поместить привлекающую внимание фотографию по теме. Ниже расположен блок услуг, которые вы предоставляете, ведь именно на них будет в первую очередь обращать внимание потенциальный клиент. Далее вы сможете коротко представить информацию о своей компании и об успешно реализованных проектах в виде галереи с возможностью фильтрации по категориям. Картинки в галерее поддерживают эффект при наведении курсора мыши, после которого изображение затемняется и появляется кнопка для детального ознакомления с проектом.

Шаблон сайта ремонт квартир поддерживает возможность онлайн-заказа услуг и интеграцию Instagram. Все эти функции помогут вам получить очень качественный сайт для ремонта квартир.

Посмотреть подробнее / Скачать

Plumber – шаблон строительной компании и ремонта на WordPress

лучшие шаблоны ремонт квартир - WordPress 2017 1

Шаблон подойдет для любых специалистов по ремонту (электриков, водопроводчиков и кровельщиков), а также строительных и ремонтных фирм.

В комплекте с шаблоном есть четыре варианта домашней страницы и четыре версии шапки. Чтобы сэкономить время, можно импортировать стандартную демо-тему. Но если вы хотите оформить сайт по-своему, воспользуйтесь построителем страниц Visual Composer.

На сайт можно добавлять контактные формы, а также разделы для проектов, отзывов и рабочей команды.

Посмотреть подробнее / Скачать

Renovate – шаблон WordPress для строительного и ремонтного бизнеса

лучшие шаблоны ремонт квартир - WordPress 2017 2

Этот шаблон адаптирован для работы с устройствами с любым размером экрана. Для красивого оформления сайта интегрированы плагины Visual Composer (для создания страниц) и Slider Revolution (для слайд-шоу).

Есть 12 макетов различных страниц. Можно использовать липкое меню и добавить контактную форму для связи с клиентами. В комплекте есть удобный инструмент расчета стоимости услуг и набор из 70 иконок. Интегрирован плагин WooCommerce для интернет-магазина. Поддерживается функция блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Roofing – шаблон для ремонта на WordPress

лучшие шаблоны ремонт квартир - WordPress 2017 3

Шаблон Roofing специально создан для строительных и ремонтных компаний различного профиля. Макет можно сделать коробочным или в полную ширину.

Для оформления макета вручную есть Visual Composer и большое количество шорткодов. Доступна куча шрифтов Google и неограниченное количество цветов для оформления сайта. Можно добавить контактную форму (Contact Form 7) и карту Google для указания местоположения вашей компании. Есть несколько макетов для портфолио и блога. Шаблон интегрируется с WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Renovation – мощный шаблон ремонт квартир WordPress

лучшие шаблоны ремонт квартир - WordPress 2017 4

С этим шаблоном вы сможете создать профессиональный сайт для представления услуг по ремонту и обслуживанию домов. Есть три готовых версии главной страницы, два макета для блога, три макета для записей и два макета для страницы с проектами.

Шаблон поддерживает мощную галерею. Для добавления раздела отзывов можно использовать плагин Testimonials от команды WooThemes. Для связи с клиентами можно добавить контактную форму и форму для подписки на рассылку (интеграция Contact Form 7 и MailChimp). Поддерживается магазин WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Renew – шаблон WordPress для строительных и ремонтных работ

лучшие шаблоны ремонт квартир - WordPress 2017 5

Чтобы создать индивидуальный дизайн, можно использовать плагин Visual Composer. Поддерживается функция настройки в реальном времени. В админ-панели можно настроить все, включая цвета. Для детальной настройки в комплекте есть файлы PSD.

Можно создать красиво оформленную страницу с услугами и раздел блога с поддержкой комментариев. Есть целый комплект классных иконок. Шаблон можно перевести на любой язык благодаря поддержке плагина WPML. Поддерживается контактная форма Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Helpmate – шаблоны сайтов ремонт квартир на WordPress «6 в 1»

лучшие шаблоны ремонт квартир - WordPress 2017 6

С этим профессиональным шаблоном можно представить любые услуги, связанные с ремонтом и уходом за домом. Для этого в комплекте есть целых шесть отдельных макетов домашней и других страниц.

Есть несколько вариантов дизайна шапки и футера. С помощью админ-панели вы сможете дополнительно настроить любые параметры своего сайта. Поддерживаются плагины Slider Revolution для добавления эффекта слайдера и WooCommerce для онлайн-магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были премиум шаблоны ремонт квартир на 2018 и 2019 год. Если вы хотите еще больше вариантов, прочтите наш обзор шаблонов строительной компании.

WordPress шаблоны для бизнеса
Инновационные шаблоны Вордпресс «Техподдержка» — FAQ и Wiki темы WordPress 2015
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта недвижимость: готовый сайт агентства
WordPress шаблоны для бизнеса
Официальные шаблоны Вордпресс для компании и организации
  • Максим Богач

    добрый день

    подскажите есть тут техподдержка куда можно задавать вопросы и получать ответы?


    • Александр

      Добрый день, Максим! Чем мы можем вам помочь?


      • Максим Богач

        добрый день еще раз

        я вот допустим выбрал шаблон на wordpress, сайт-сервис по ремонту, отделке квартир, домов и т.
        и у меня несколько вопросов, т.к. я совсем новичок:

        1. все сайты на английском языке, я их смогу перевести, или написать все что мне надо на русском?
        2. смогу ли я изменить немного структуру, а именно допустим форму заявки разместить на главном меню, и изменить категории и их расположение
        3. смогу ли настроить форму заявки по своему ТЗ?
        4. вопрос по SEO оптимизации, данные шаблоны уже идут с сео оптимизацией, и раз они на английском то мне надо будет корректировать на русском, и по значению все менять, либо оптимизация в самом шаблоне подходит, и ничего менять не надо?


        • Александр

          1. Да, перевод можно сделать самому, используя ютуб уроки или не парится и нанять фрилансера за 500 руб который сделает это: https://kwork.ru/ (Пропишете в поиске «перевод WordPress шаблона»);
          2. Да, это сделать можно, используя kwork (или другую фриланс платформу), если у вас нет технический знаний. Изменять категории и меню можно самому в админке WordPress без знания кода, то есть менять их местами, менять название.
          3. Сможете, но для этого нужнна техническая помошь.
          4. Шаблоны уже идут с оптимизированным кодом для SEO, для того чтобы редактировать SEO, лучше используйте плагин под название SEO by Yoast, он переведен на русский, мы его тоже используем.

          «и раз они на английском то мне надо будет корректировать на русском» не могу понять вот эту фразу? Можете подробно обьяснить пожалуйста?

          Вот к примеру на нашем сайта InBenefit — мы тоже используем АНГ шаблон — вот он https://themeforest.net/item/koala-responsive-wordpress-blog-theme/12643667, на русский мы ничего не переводили. То есть сам КОД сайта — не может быть на русском или анг. SEO Редактируется отдельно для каждой страницы, блог поста, или категории.


          • Максим Богач

            Спасибо за ответы

            «и раз они на английском то мне надо будет корректировать на русском» не могу понять вот эту фразу? Можете подробно обьяснить пожалуйста?

            это я имелл ввиду что я буду сайт использовать на русскоязычном пространстве, а т.к. сайт сделан не на русском языке, то мне непонятно, SEO оптимизацию мне надо будет тоже переводить на русский или оставлять как есть, т.е. на английском в первоначальном виде


          • Александр

            SEO самому нужно настраивать, язык тут значания не играет, даже если шаблон переведн на русский. SEO by Yoast — самый лучший плагин для SEO.

            Mобильное приложение нужно отдельно разрабатывать. Можно сделать синхронизацию с сайтом / с базой данных.


  • Максим Богач

    и еще вопрос если можно,постараюсь сформулировать понятно, вот я скачаю шаблон адаптивный и все настрою, и я хочу к примеру еще сделать моб. приложение из этого сайта, мне надо его отдельно разрабатывать или можно как-то сделать из моего сайта?