WordPress шаблоны для бизнеса

Лучшие шаблоны сайта дизайн студии с красочным портфолио


Шаблоны сайта дизайн студии – еще один обзор из цикла «Шаблоны для профессиональной работы». С помощью простых решений от WordPress любые компании смогут создать свой сайт, чтобы представить и продвигать свои услуги в Интернете.

Дизайнерские студии, впрочем, как и рекламные агентства, о которых мы недавно рассказывали, не имеют проблем с потоком клиентов и заказов. К услугам дизайна прибегают многие компании, желающие создать свой фирменный стиль, красивое оформление сайта, рекламных материалов, информационных брошюр и так далее. В дизайне есть много направлений. Соответственно, и компаний, которые занимаются дизайном, тоже немало. Помимо того, что эта сфера деятельности очень интересная и востребованная, она еще и очень прибыльная. Бюджет дизайнерского проекта может достигать нескольких тысяч долларов. Кроме дизайн студий такие услуги предоставляют также индивидуальные специалисты, в частности фрилансеры.

Если вы планируете открыть или уже открыли свою дизайн-студию, если вы подающий надежды дизайнер, вам стоит задуматься о том, чтобы создать свой сайт. Без этого вам точно не обойтись. Сайт – это не только показатель престижа и серьезности вашей работы и вашей компании. Это еще и обязательный инструмент рекламы и продвижения, который вам нужен не просто для раскрутки и поиска новых клиентов, но и для красивого представления своих работ в виде портфолио. Сайт – это ваша визитная карточка. И чтобы сделать его качественным, нужно использовать хорошее решение.

WordPress по праву считается одной из лучших CMS-платформ. Ее использует более половина сайтов по всему миру, в том числе InBenefit. Для сайта дизайн студии WordPress оптимальное решение. Вы сможете очень быстро разобраться, как работать в самой платформе, как установить и настроить шаблон и как самому создать индивидуальный дизайн. Площадка WordPress очень универсальная и многофункциональная. Для нее разрабатывается просто огромное количество готовых шаблонов и плагинов, которые ускоряют процесс разработки сайта и предоставляют все необходимые функции с возможностью их расширения. Шаблоны сайта дизайн студии – это готовые сайты, которые нужно лишь настроить под свои индивидуальные требования и нужды, загрузив уникальный графический, текстовый и видео контент. При желании можно полностью вручную с нуля разработать дизайн, используя специальный инструмент с удобным интерфейсом – построитель страниц. Вордпресс в этом смысле предоставляет вам полную свободу выбора.

Для сегодняшнего обзора из 515 шаблонов мы выбрали и показали самые лучшие шаблоны сайта дизайн студии на базе WordPress с премиум дизайном и функциями. С таким шаблоном вы сможете заявить о себе, рассказать о своих услугах, продвинуть свой бизнес, находить новых клиентов и новые интересные проекты. Чего вам и желаем!

Лучшие шаблоны сайта дизайн студии с красочным портфолио на WordPress

Humme – красочный шаблон для сайта-портфолио

Humme — потрясающая тема для портфолио дизайнеров, которая непременно выделит любую работу. Она идеально подходит для любого креативного агентства, дизайн-студии, фотостудии и практически для всех творческих людей. Тема имеет красочную коллекцию из 14 домашних страниц и большое разнообразие качественных макетов портфолио, которые идеально подходят для демонстрации ваших проектов. Humme — это все, что вам нужно, чтобы показать свое творчество самым лучшим способом. Тем более, вам не придется прибегать к использованию кода, так как тема оснащена интуитивно понятным редактором страниц, который вы можете использовать.

Посмотреть подробнее / Скачать

Marée – современная тема WordPress для создания креативного сайта-портфолио

Marée — это великолепный инструмент для того, чтобы вы смогли создать красочное портфолио, если вы иллюстратор или дизайнер. Изысканные шаблоны, идущие в комплекте с этой темой, помогут вам подчеркнуть свою индивидуальность и завоевать сердца потенциальных клиентов. Благодаря этой теме, вы без труда создадите потрясающее портфолио, даже если вы являетесь новичком в создании сайтов и не владеете кодом. Отзывчивый макет позволит посетителям сайта наслаждаться вашими работами как с ноутбуков и ПК, так и с мобильных телефонов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Diaco – архитектурная тема для креативных людей и компаний

Diaco — это чистый и современный шаблон, созданный специально для профессиональных архитекторов, дизайнеров интерьера и различных агентств, предлагающих услуги по созданию потрясающих дизайнерских решений. Тема имеет минималистичный и стильный дизайн. Diaco идеально подходит для сайтов, которые пользователям захочется смотреть снова и снова. Slider Revolution позволит вам создать впечатляющую демонстрацию ваших работ, которая будет отлично смотреться на любых девайсах и разрешениях дисплеев.

Посмотреть подробнее / Скачать

Apoa – бизнес-шаблон для сайта веб-студии на WordPress

Лучшие шаблоны сайта дизайн студии с красочным портфолио 01

Предлагаем вашему вниманию качественную тему, которая подойдет практически для любого бизнеса, в том числе для веб-студии или дизайнерского агентства. Причем в любой сфере. Она достаточно универсальная и имеет оформление, выполненное в корпоративном стиле. Поддерживает все основные разделы, в том числе «О Нас», «Услуги», «Портфолио», «Рабочая команда», «Блог» и «Контактные данные». С их помощью вы сможете представить свою компанию и услуги, которые она предоставляет, в лучшем виде. И все это доступно в виде готового демо-сайта, устанавливаемого, как обычно, за пару минут. Эту функцию, кстати, поддерживают и другие шаблоны сайта дизайн студии.

Если у вас появится желание создать дизайн сайта с нуля, воспользуйтесь конструктором Visual Composer с интерфейсом Drag&Drop. Не зря он считается самым удобным и самым популярным инструментом для разработки, не требующей каких-либо особенных знаний и навыков. Также в комплекте темы есть плагин слайдера, с которым вы запросто привлечете внимание потенциальных клиентов к вашей деятельности с первых секунд их посещения вашего сайта. Лучшие шаблоны сайтов, как правило, включают немалый набор плагинов и функций для расширения возможностей. И тема Apoa в этом смысле как раз подпадает под эту категорию.

Шаблон создан на базе рамки Bootstrap, поэтому имеет полностью отзывчивый дизайн, который адаптирует сайт под экраны любого размера любых устройств. Также он SEO-оптимизирован и поддерживает контактную форму для быстрой связи с клиентами. Это превосходное решение для сайта, который получится не хуже, чем те, которые имеют лучшие дизайн студии мира. Можете довериться ему на 100%!

Посмотреть подробнее / Скачать

Adverting – отзывчивые WordPress шаблоны сайта дизайн студии или рекламного агентства

Лучшие шаблоны сайта дизайн студии с красочным портфолио 02

У шаблона такой же корпоративный дизайн, как и у предыдущей темы. Он выполнен очень профессионально и имеет целый ряд отличительных особенностей. Во-первых, он минималистичный. То есть ничего лишнего, что могло бы отвлекать потенциального клиента-посетителя сайта, в нем нет. Акцент сделан на представлении информации о компании и услугах, которые она предоставляет. Есть целый ряд плагинов Cherry для различных веб-компонентов сайта: блоков «Отзывы», «Сотрудники», «Проекты» и «Услуги», боковых панелей и всплывающих окон.

Сайт устанавливается за считанные минуты, а в комплект добавлено 15 тематических фотографий, которые сделают ваш сайт особенным. Предусмотрено несколько вариантов макетов и модулей: аккордеонов, элементов с призывом к действию, счетчиков, таблиц с ценами, кнопок и так далее. Также у шаблона есть интеграция с огромной коллекцией виджетов для слайдера, карусели записей и социальных сетей. Все элементы сайта выполнены очень внимательно и аккуратно. В соответствии со всеми тенденциями в области веб-дизайна.

У темы есть интеграция с WooCommerce и Ecwid, поэтому вы запросто сможете принимать оплату за услуги через сайт. Она отзывчивая и SEO-оптимизированная, что поможет вам с продвижением. Это по-настоящему крутое решение!

Посмотреть подробнее / Скачать

Mr. Gizmo – мощные шаблоны сайта дизайн студии или блога о технологиях на WordPress

Лучшие шаблоны сайта дизайн студии с красочным портфолио 03

Шаблон отличается тем, что создан на базе технологии сетки CSS. Это позволит вам получить максимальную степень свободы при настройке сайта и работе с ним. Кроме того, вы получите практически безграничные возможности для популяризации и продвижения своего бизнеса и своей компании.

Тема Mr. Gizmo легко и быстро устанавливается. Поддерживает функции Ecwid для приема оплаты за услуги или товары через сайт. У нее также есть настраиваемые виджеты и живой настройщик для простого и быстрого редактирования сайта и его разделов. Полностью отзывчивый и мобильно оптимизированный дизайн обеспечит качественную работу на всех устройствах, а значит и уверенное продвижение ваших услуг для всей целевой аудитории.

В шаблоне скрыто гораздо больше преимуществ, о которых вы сможете узнать, перейдя на сайт производителя. Сделайте это прямо сейчас, если хотите добиться реальных результатов в бизнесе. Жмите на кнопку!

Посмотреть подробнее / Скачать

PILE – оригинальный шаблон Вордпресс для сайта портфолио

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 02

PILE – это не шаблон, а мощный инструмент для создания качественного портфолио творческих студий и фрилансеров. Его дизайн изысканный и при этом минималистский. С помощью инструмента Project Builder вы сможете внимательно создавать каждую страницу, чтобы в конечном счете получить потрясающее портфолио. Дополнительно все параметры можно настроить через панель управления.

Шаблон имеет уникальную сетку для портфолио, с которой вы сможете оформить его очень красиво и качественно. Ваши клиенты это оценят. PILE поддерживает плавную прокрутку с эффектом параллакса, а также уникальные переходы между страницами. Интеграция WooCommerce предоставляет все ecommerce-функции.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bridge – творческая WordPress тема

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 03

Шаблон сайта дизайн студии Bridge включает в себя более 200 готовых сайтов, настроенных в различном стиле. При настройке сайта вы можете выбрать любой вариант навигации с различным расположением шапки и меню. Visual Composer и 500+ шорткодов упрощают процесс создания сайта с уникальным дизайном. Как и остальные шаблоны сайта дизайн студии, Bridge позволяет вам настраивать цвет и других параметры в панели управления.

Для красивого оформления используются переходы Ajax, элементы инфографики, плавные CSS3-анимации и наборы красивейших иконок. Чтобы акцентировать внимание на конкретных разделах сайта, используйте Layer Slider. Поддерживается интеграция с соц. сетями и функция онлайн-магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Uncode – творческий многоцелевой шаблон WordPress

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 04

Дизайн этого шаблона создан для творческих целей, и он не меньше подходит для дизайнерской студии, чем любые другие шаблоны дизайн студий в нашем обзоре. Чтобы вам было проще, можете выбрать один из 30 готовых демо-сайтов, дополнительно настроив его под себя. Если у вас есть чуть больше времени, не поленитесь и создайте дизайн самостоятельно через Visual Composer.

Дизайнеры особенно будут рады макетам страниц портфолио и блога. Для слайдера можно использовать Revolution Slider и LayerSlider. Поддерживается классный эффект лайтбокса для представления отдельных работ (плагин Custom iLightbox). Библиотека медиафайлов поддерживает различные сервисы: YouTube, Vimeo, Flickr, Instagram, Twitter и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kreate – профессиональный шаблон WordPress для творческого бизнеса

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 05

Это отличный шаблон студии веб дизайна. Просто выберите понравившуюся домашнюю страницу и создавайте на ее базе свой сайт, используя Visual Composer. Доступны отличные виджеты для лент соц. сетей (Instagram и Twitter) и последних записей. Для них в шапке и футере  предусмотрены отдельные места. Благодаря большому количеству опций навигацию не сложно будет сделать удобной для любого пользователя.

Есть готовые макеты для портфолио: в виде галереи и в стиле Masonry. Работы в портфолио поддерживают плавную анимацию при наведении курсора.

Ваш сайт будет поддерживать блог, в который можно загружить интересные статьи и обзоры на тему дизайна. WooCommerce предоставляет функции магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

SixtyNineStudio – шаблон сайта дизайн студии и шаблон сайта рекламного агентства

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 06

Этот многофункциональный создан для творческого применения. В нем есть свыше десятка демо, включая сайты-одностраничники. Есть целых 100 созданных разработчиками страниц с уникальным дизайном. Чтобы сделать дизайн еще более уникальным, используйте Visual Composer и комплект из 150+ классных шорткодов с любыми элементами.

Есть восемь стилей портфолио в современном стиле. Ваш сайт поможет украсить великолепная CSS-анимация.

В шаблон интегрированы полезные плагины для продвижения: Contact Form 7 (для контактной формы) и MailChimp (для формы подписки на рассылку). Поддерживаются любые браузеры и устройства.

Посмотреть подробнее / Скачать

EasyWeb – WordPress шаблон для различных агентств

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 07

EasyWeb – отличный выбор для хостинг-компании, SEO-агентства и студии веб-дизайна. Демо-сайты импортируются за несколько секунд. Такую функцию поддерживают практически все шаблоны сайта дизайн студии. Чтобы вам было удобнее настраивать сайт, есть инструмент Live Customizer.

Шаблон поддерживает множество функций блога и журнала: виджеты социальных сетей, живой поиск и форум. Улучшенное портфолио с поддержкой плавной прокрутки. Есть три комплекта иконок, а также шрифты Google и Typekit.

Код шаблона написано очень понятно и качественно. В шаблоне используется инструмент CSS minifier, который оптимизирует этот код. В результате ваш сайт будет работать еще быстрее, что положительно влияет на SEO и ваш успех в будущем.

Посмотреть подробнее / Скачать

Roneous – творческий шаблон Вордпресс для различных применений

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 08

В шаблоне Roneous есть масса макетов главной страницы, в том числе и домашняя страница для сайта дизайн-студии. Дизайн создан с большим вниманием к мельчайшим деталям. Шаблон поддерживает премиум плагины Visual Composer и Slider Revolution.

15 макетов портфолио оформлены очень красиво и чисто. Есть готовые записи «Команда», «Отзывы», «Клиенты». Также есть 20 макетов шапки и футера. На сайт можно добавить гугл-карту с местонахождением вашей студии и контактными данными.

В SEO-оптимизации поможет плагин Yoast SEO, который подскажет вам, что и где нужно изменить и добавить, чтобы оптимизировать контент. Для удобства ваших клиентов используйте Contact Form 7. В шаблон встроена функция магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Beoreo – творческий многозадачный шаблон WordPress

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 09

Шаблон выполнен в простом минималистском стиле. Есть 18 главных страниц для различных применений: фотографа, предпринимателя, маркетингового агентства и дизайн-студии. Несколько вариантов шапки с возможностью настройки.

В шапку можно добавить иконки своих профилей в социальных сетях. На главной странице можно использовать слайдер для привлечения внимания, ниже расположить блок «Наша команда» в виде карусели и блок «Навыки». После представления своих работ в портфолио можете добавить таблицу с ценами на услуги. В самом низу добавьте блок с блогом, гугл-карту и футер с контактной информацией, лентой из соц. сетей и контактной формой. Это лишь один из вариантов оформления, ведь с шаблоном Beoreo можно настроить сайт на различный вкус.

Посмотреть подробнее / Скачать

Massive Dynamic – шаблон WordPress для бизнеса

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 10

Один из самых универсальных шаблонов в обзоре. С помощью Visual Composer и настройщика выбирайте нужные элементы и поэтапно создавайте свой сайт. В инструменте Massive Builder особенно удобно редактировать портфолио. Есть целых 15 стилей шапки сайта.

Не многие шаблоны сайта дизайн студии могут похвастаться обилием премиум плагином. В Massive Dynamic есть целых восемь, которые помогут вам добавить слайдер (Revolution Slider и Master Slider), контактную форму (Contact Form 7), форму подписки (MailChimp), таблицы с ценами (Go Pricing), кнопки шеринга в соц. сетях (Add To Any) и организовать интернет-магазин (WooCommerce).

Посмотреть подробнее / Скачать

Comet – творческий многоцелевой шаблон WordPress

лучшие шаблоны сайта дизайн студии 2017 11

Еще один универсальный шаблон, идеальный для дизайн-студии. Как вы уже заметили, все WordPress шаблоны дизайна в этом обзоре, включая Comet, поддерживают самый популярный построитель Visual Composer. В комплекте 17 видов главной страницы со слайдерами, эффектом параллакса, видео на заднем фоне и элементами анимированной графики.

Поддерживается портфолио в стиле Masonry. Можно добавлять счетчики и полосы загрузки. Есть 450 иконочных шрифтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Надеемся, что вам понравится этот подробный обзор, в котором мы представили самые лучшие по нашему мнению шаблоны сайта дизайн студии. Если вам нужна помощь в выборе шаблона, смело пишите в комментариях свои требования и задачи. Мы постараемся подобрать отличный шаблон именно под вас. Если ваша дизайн-студия также занимается мобильной разработкой, вас могут заинтересовать шаблоны сайта мобильного приложения.

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта веб студии на WordPress с презентабельным портфолио
WordPress шаблоны для бизнеса
Бизнес шаблоны сайта производство с отзывчивым дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
Элитный шаблон сайта ресторана
There are currently no comments.