WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта-визитки на WordPress с продающим дизайном


Многим пользователям и компаниям нужен сайт с большим количеством разделов, возможностью покупки товаров, форумом, блогом и так далее. Однако, нередко фирмы и, конечно, фрилансеры ищут простой шаблон сайта-визитки. Они хотят сайт для размещения краткой информации о себе, своей сфере деятельности, результатах и портфолио, контактных данных и т.п. В этом случае речь идет о сайте-визитке на базе платформы WordPress.

Безусловно, вы можете выбрать и другую платформу, но именно WordPress предоставляет наиболее простое решение для создания готового сайта в максимально короткие сроки. Ниже мы подробнее представим один из лучших премиум продуктов – шаблоны сайта-визитки, которые поддерживают русский язык.

Шаблон сайта-визитки на WordPress с продающим дизайном

RyanCV – современная тема для сайта-визитки

RyanCV – профессиональная тема для резюме. При помощи этой темы вы будете способны создавать красивые страницы сайта без знания кода. Вам не нужно быть профессионалом в веб-разработке, чтобы создать высококачественный веб-сайт с RyanCV. RyanCV включает в себя различные демонстрации, темные и светлые макеты, неограниченное количество креативных элементов, поддержку RTL, одно- и многостраничный режимы, а также удобный конструктор страниц. В тему включена поддержка WooCommerce. RyanCV лучше всего подходит для программистов, фотографов и веб-разработчиков для создания личных портфолио. Одним словом, она закроет все вопросы о создании потрясающего сайта-визитки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mak – элегантный шаблон WordPress для персональных портфолио

Mak — это элегантная и минималистичная тема WordPress для личного портфолио. Она основана на самых свежих, креативных и современных дизайнерских решениях и может использоваться для создания полноценного сайта личного портфолио, резюме, vcard, а также в качестве демонстрационного веб-сайта цифровых агентств. Mak включает в себя различные креативные макеты, и в каждом из них вы сможете выбрать между светлой и темной цветовой схемой или с нуля создать свой собственный стиль и разработать уникальные макеты за считанные минуты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Niko – шаблон для профессионального сайта-резюме

С данной темой вы перестанете думать о том, что вам необходим качественный сайт для продвижения своих услуг. Niko — креативная тема WordPress для резюме. Она прекрасно выглядит на любом устройстве – начиная от мобильных телефонов и заканчивая персональными компьютерами. Чистый и красивый дизайн Niko привлечет ваших потенциальных клиентов. Вы сможете создавать потрясающие страницы своего сайта-визитки без знания кода. Эта тема идеально подходит для продвижения своих услуг и любого бизнеса. В основном, Niko ориентируется на фрилансеров, фотографов, деятелей искусства, веб-дизайнеров, иллюстраторов, дизайнеров и всех тех, кому нужен современный сайт-Vcard.

Посмотреть подробнее / Скачать

Speaker – красивый готовый сайт персонального консультанта на Вордпрессе

Шаблон сайта-визитки на WordPress с продающим дизайном 01

Это классический сайт-визитка, который можно использовать любому профессионалу, предоставляющему услуги без участия компании. Отличный вариант для специалистов, работающих в различных отраслях: юриспруденция, консалтинг, психология, веб-дизайн и так далее.

Шаблон сайта-визитки имеет очень красивое лаконичное оформление, с которым вы легко сможете представить основную информацию о себе и своей деятельности. Кроме красивой картинки и привлекающего текста с кнопкой перехода к целевой странице в шаблоне есть блоки «Обо мне», «Новости», «Отзывы» и «Цены». В блоке галереи можно красиво представить примеры работ. По сути, это классический блок портфолио, который выполнен очень качественно. Макет сайта визитки у шаблона отзывчивый, то есть адаптированный под работу на любых мобильных устройствах. Останется он таким же даже при разработке с помощью конструктора Elementor и комплекта модулей. Данный способ позволяет добиться наивысшей степени уникальности оформления.

Кроме вышеперечисленных плагинов и функций в шаблоне есть плагин для онлайн-бронирования, который будет очень кстати для предоставления услуг. Кроме того, разработчики добавили в комплект целый ряд бизнес-картинок и инструкции по установке и настройке темы. Предусмотрена интеграция социальных сетей. Есть всплывающие окна, которые помогают привлечь внимание посетителя сайта с первых секунд. А это неплохой запас на будущее для базы данных ваших клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

VICHAX – яркий шаблон сайта-визитки WordPress дизайнера или программиста

Шаблон сайта-визитки на WordPress с продающим дизайном 02

Хотя шаблон и предназначен для многостраничного сайта, из него можно сделать крутой шаблон для обычного одностраничного сайта. При первом посещении в глаза бросается сетка портфолио с яркими картинками. В ней нет ничего лишнего – только ваши профессиональные работы, которые можно представить как угодно. При наведении курсора на работу применяется эффект, и вы сможете узнать о проекте или работе больше, добавить ее в список понравившихся или поделиться с друзьями в любом месте. Удобное переключение между страницами портфолио с помощью кнопок с цифрами. Быстрый переход в верхнюю часть сайта с помощью кнопки «Наверх». Лаконичный футер с кнопками социальных сетей (Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и LinkedIn). Все это удобство работы повышает привлекательность шаблона VICHAX как в глазах потенциальных клиентов, так и со стороны Google.

Для многостраничного сайта в шаблоне есть удобная кнопка меню слева сверху, после нажатия на которую выезжает меню, и вы сможете перейти к разделам биографии, цен, услуг и блога. Сюда можно добавлять что угодно. В шаблоне предусмотрено несколько вариантов макета страниц и модулей контента. 7 макетов шапки и целая коллекция настраиваемых виджетов. Есть даже интеграция с плагином Ecwid для онлайн-оплаты. Дизайн полностью отзывчивый, что сделает продвижение сайта еще более эффективным.

Выбирая VICHAX, вы сможете обеспечить себе уверенное онлайн-присутствие с помощью первоклассного сайта. На базе таких шаблонов, как правило, создаются лучшие сайты визитки. Считайте, что готовый сайт визитка на WordPress у вас в кармане!

Посмотреть подробнее / Скачать

Max Paxton – крутой шаблон для сайта визитки WordPress или для личного сайта

Шаблон сайта-визитки на WordPress с продающим дизайном 03

Этот шаблон сайта-визитки отличается премиум дизайном, выполненным в стиле минимализма. Сайт визитка на Вордпресс, которые в результате получится, будет очень качественным и ориентированным на уверенное продвижение. Таким, что другие шаблоны сайтов визиток даже смогут ему в чем-то позавидовать. Не всегда легко найти решение, в котором красота сочетается с шикарными функциональными возможностями.

Комплектация темы включает drag&drop-конструктор, плагины Cherry для разделов представления услуг и проектов, боковых панелей и отзывов, набор модулей для различных веб-компонентов, а также интеграцию плагина Ecwid для возможности онлайн-оплаты. Кроме того, у темы отзывчивый дизайн, чистый код и высокий уровень SEO-оптимизации. Это гарантирует вам 100% уверенность в продвижении на рынке.

Посмотреть подробнее / Скачать

Miresume – шаблон сайта-визитки с продающим адаптивным дизайном под WordPress

Miresume – это современная и мощная тема WordPress для создания сайта-визитки (или «лендинг-пейдж»), которая отлично подойдет не только для компании. Она годится и для специалистов в различных областях, которые хотят разместить свое резюме или портфолио в наиболее доступной и при этом оригинальной форме.

эксклюзивный шаблон сайта-визитки 2016

Этот шаблон подойдет как для дизайнеров, копирайтеров и переводчиков, так и для разработчиков ПО, программистов, юристов и многих других профессионалов, работающих во всевозможных сферах деятельности. Он имеет минималистский дизайн. Благодаря этому идеально подходит для создания собственного резюме в цифровом виде или сайта, который поможет вам развивать свой бизнес и расширять базу потенциальных клиентов.

Шаблон сайта-визитки Miresume чрезвычайно прост в настройке и имеет восемь великолепных демо-макетов. Из них вы сможете выбрать наиболее подходящий на свой вкус. При установке и настройке шаблона вы сможете в один клик установить демо-контент и позже заменить его своим собственным. Тема также имеет уникальное меню, чистую и приятную галерею для портфолио, собственную горизонтальную «карусель» (слайдер) и небольшую форму для связи. Кроме этого, поддерживаются такие функции, как наложение градиента, слайдера и видео с Youtube на задний фон сайта.

эксклюзивный шаблон сайта визитки WordPress 2016 лучший эксклюзивный шаблон сайта визитки 2016 эксклюзивный шаблон сайта на WordPress визитки 2016 лучший эксклюзивный шаблон сайта визитки на WordPress 2016

Классый шаблон сайта-визитки на WordPress с продающим дизайном Miresume

Тема имеет отзывчивый дизайн, и благодаря этому будет отлично отображаться на экране любого размера и на любом устройстве, будь то ПК, ноутбук, нетбук, планшет или смартфон. Она также поддерживает работу с любым современным браузером: Firefox, Internet Explorer, Safari, Chrome и Opera.

Шаблон имеет высококлассную поддержку и понятную инструкцию по использованию. С ее помощью вы сможете узнать детальнее о его настройке и найти ответы на возникшие вопросы.

Послушайте, готовый сайт за 29 долларов? По-моему, это круто!

Посмотреть подробнее / Скачать

В этом обзоре мы рассмотрели лучшие по нашему мнению шаблоы для персонального одностраничного сайта. Наши читатели также считают удачным вариантом для этой цели шаблон Empathy. С ним вы можете ознакомиться, нажав «Посмотреть подробнее» ниже.

лучший эксклюзивный шаблон сайта визитки WordPress 2016

Посмотреть подробнее / Скачать

В общем, если вам нужен простой сайт-визитка для программиста или сайт для дизайнера, обратите внимание на наши рекомендации. Вас также могут заинтересовать другие шаблоны в стиле минимализма, которые отлично подойдут для размещения личного портфолио.

Все шаблоны в наших обзорах имеют файлы .po  которые отвечают за язык шаблона и могут быть переведены вручную. Для этого нужно лишь записать в этом файле 10-20 фраз на русском языке рядом с их английскими аналогами. Всего 5-10 минут работы, не больше.

А в этой статье вы можете прочитать о том, как и где мы сами покупаем темы Вордпресс для своих сайтов, а также наших клиентов. Спасибо за внимание!

WordPress шаблоны для личных блогов
Веб-сайт портфолио на базе WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для салона красоты и SPA с онлайн-записью
WordPress шаблоны для творчества
Лови момент: 15+ лучших шаблонов для сайтов фотографов и дизайнеров
There are currently no comments.