Лучшие шаблоны WP

Успешные сайты WordPress — 20 лучших на базе шаблона Divi


Успешные сайты WordPress – это то, что надо изучать, чтобы повторять их успех. Сегодня мы хотим познакомить вас cайтом Elegant Themes и его выдающимся шаблоном Вордпресс Divi. Вы сможете убедиться, что на базе этого шаблона можно сделать самые разные сайты. Мы покажем как реальные люди его используют.

Изучив несколько успешных сайтов на Divi, вы получите хорошее представление о возможностях компоновки, настроек, а также встроенных функциях.

Divi — шаблон универсальный, многоцелевой, все его возможности трудно оценить при помощи демо-версии. Поэтому стоит посмотреть действующие успешные сайты на Divi и оценить весь его потенциал.

В этом посте мы представляем коллекцию из 20 великолепных сайтов на Divi, которые можно использовать для вдохновения. Вы также можете познакомиться с другим нашим обзором классных сайтов на Вордпресс.

Успешные сайты WordPress — 20 лучших на базе шаблона Divi

Переходим к делу. Итак, вот небольшая коллекция веб-сайтов, созданных с использованием Divi. Эта коллекция представлена в произвольном порядке.

Findability Science

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Полноэкранное фоновое видео приветствует посетителей на сайте Findability Science. Это, безусловно, создает памятное первое впечатление. Сайт также использует параллакс эффекты. Главным образом консалтинговая фирма, Findability Science, специализируется на предоставлении своим клиентам реальных мировых показателей для сравнения со своим бизнесом.

sLavi Photography

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Продолжая с фото веб-сайтами, на очереди у нас есть потрясающий сайт Stacey Lavi из Ottawa. Стейси использует другой подход, добавляя красивое пользовательское фоновое изображение, которое действительно дополняет элегантную цветовую схему сайта. Опять же, ее фотографии остаются в центру сайта, как и можно было ожидать.

Fashion or Famine

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Хотите увидеть, как выглядит Divi с более минималистским дизайном? Тогда посмотрите блог магазина винтажной одежды и моды. С большими изображениями и стильной типографикой этот сайт демонстрирует, что вам не нужно использовать множество дополнительных модулей проектирования Divi, чтобы построить красивый сайт!

M for Montreal

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Еще один из фаворитов. На этот раз это сайт M (Монреаль) — музыкального фестиваля для многообещающих местных музыкантов. По сравнению со многими другими сайтами, показанными в этой коллекции, этот, благодаря продуманному дизайну, чувствует себя лаконично и организованно.

Mini-You

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Далее, довольно инновационный и причудливым сайт Mini-You. Он предлагает вам сделать реалистичные мини фигурки или бюсты, на основе быстрого сканирования тела или трех фотографий. Их веб-сайт хорошо доносит бренд, с большим количеством забавных образов демонстрирует их необычные продукты.

Успешные сайты WordPress — 20 лучших на базе шаблона Divi

Sushi à la maison

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Вы можете использовать Divi как впечатляющую тему для ресторана, как показывает этот удивительный французский ресторан суши, Sushi à la maison. Сайт выглядит просто сногсшибательно. Жирный слайдер изображений, различные значки социальных медиа, а также ссылки на ассортимент продукции ресторана… Сайт также интегрирует решение для бронирования стола — важная практичная функция для ресторана.

Masons Bar and Bistro

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Еще один сайт ресторана Masons Bar and Bistro. Сайт использует изображения в полную ширину домашней страницы, стильные сетки изображений и красивые эффекты параллакса, определяющие заголовки каждого раздела. Для того, чтобы предоставить всю информацию, необходимую посетителю, веб-сайт также имеет карту, меню и функциональные формы контактов.

Share Vancouver Island

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Далее, у нас идет сайт, посвященный потрясающему Vancouver Island. Как и следовало ожидать, этот сайт является тяжеловатым на изображения, демонстрируя природную красоту района. Сайт чистый и хорошо организован, представляет все, что турист должен знать о б этом месте, в том числе есть и великолепные галереи изображений.

Timeline Missions

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Сайт Timeline Missions показывает, насколько потрясающим может быть веб-сайт Divi. С его фоновым полноэкранным изображением и потрясающими эффектами параллакса, веб-сайт является идеальной витриной для «миссий» команды. Если вам интересно, они специализируются на невероятных боях в снегу, как это видно на их Vimeo странице.

Blog Genesis

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Далее, у нас есть отличный пример того, как Divi может быть использована в качестве темы ведения блога, а дизайн домашней страницы даже приспособлен как лэндинг. Однако особый интерес вызывает раздел блога. Владелец сайта Ashley Rader использует красивые уменьшенные изображения на своем блоге, наряду с простой боковой панелью с большим количеством белого пространства. Есть также хорошо разработанная область нижнего колонтитула.

Academy of Mine

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Academy of Mine использует яркий и красочный, плоский дизайн с превосходными эффектами. На домашней странице предлагается вводное видео, плюс четко излагаются преимущества использования их услуг. Зайдем на страницу цен, там вы сможете увидеть табличный модуль цен Divi в действии!

Windsor Bergen Academy

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

The Windsor Bergen Academy — частная школа для детей с трудностями обучения, поведения и расстройствами внимания. Сайт хорошо отражает миссию Академии, с веселым и красочным дизайном, а также игривым шрифтом.

Dan Carr Photography

Успешные сайты WordPress - 15 лучших на базе шаблона Divi

Еще один потрясающий веб-сайт для фотографии, на этот раз принадлежит Dan Carr. Он делает ставку на впечатляющие фотографии в полноэкранном режиме, а также дополнительные изображения в организованной сетке далее внизу страницы. Этот веб-сайт также использует несколько более продвинутых модулей Divi: он оснащен параллакс эффектами, с привязкой к сетке сообщений в блоге, а также потрясающими галереями изображений. Классный сайт!

Goodwings

успешные сайты wordpress

Goodwings это фантастический сайт туристического агентства, на котором можно забронировать индивидуальные поездки по всему миру. На домашней странице — стильное полноэкранное изображение, а также отзывы клиентов и удобная форма контактов. На сайте также есть блог с чистыми и красивыми постами.

Samui Garden Villa

успешные сайты wordpress

Роскошные жилье требует элегантного веб-сайта. На сайте Samui Garden Villa можно наблюдать прекрасный выбор изображений, эффект параллакса и большую цветовую гамму. Конечно, практичность — основная цель веб-сайта, и Samui Garden Villa интегрирует возможности бронирования через Flipkey.

The GlobalChurch Project

успешные сайты WordPress

Ничего себе! Какой потрясающий сайт проекта GlobalChurch в красивой контрастной цветовой гамме! На главной странице есть ссылки на варианты подписки, последние видео, а также отображаются партнерские логотипы. Раздел блога также впечатляет — чистый и простой, использует четкий шрифт и пр.

Nomad Capitalist

успешные сайты wordpress

Nomad Capitalist — прекрасный пример того, как Divi используется в качестве корпоративной темы. Сайт использует четко определенные разделы, характеристики, плюс всплывающие окна тогда, когда посетитель показывает намерение покинуть сайт. Andrew Henderson является владельцем сайта, и его веб-сайт помогает онлайн предпринимателям оставаться на вершине своего финансового положения.

Art and Craft Film

Успешные-сайты-WordPress-21

Этот веб-сайт был разработан для продвижения документального фильма. Он использует сравнительно простую конструкцию, с большим полноэкранным изображением, а также карусель со ссылками на все места, где вы можете посмотреть фильм. В нижней части страницы, есть еще одна карусель, на этот раз со ссылками на партнеров. Это еще один яркий пример универсальности Divi, демонстрирующий, что эта WordPress тема может быть использована практически в любой отрасли.

Успешные сайты WordPress. Заключение.

Рестораны, блоги, фотография, электронная коммерция, бизнес —  Divi может все! Будем надеяться, что эта коллекция сайтов дала вам представление о качестве дизайна, которое вы можете достичь с Divi.

С гибкими функциональными страницами, практически неограниченными возможностями настройки и 40+ мощными модулями контента, Divi дает идеальную платформу для создания вашего веб-сайта. Так были созданы успешные сайты WordPress, которые мы перечислили выше. Если вы хотите узнать о том, как сделать свой сайт, посмотрите материалы в разделе «Сайтостроение» нашего сайта. В частности, в одной из статей мы рассказываем о том, как сделать сайт за 60 минут.

Конечно, мы никогда не сможем привести все успешные сайты WordPress на Divi в одном посте. Так что если у вас есть сайт на Divi, который вам нравится, скажите нам — мы добавим его в эту коллекцию.

WordPress шаблоны для бизнеса
Топ 20+ Вордпресс шаблонов для сферы финансов
Сайтостроение
Почему многие советуют WordPress
Лучшие шаблоны WP
Оптимизированный быстрый сайт WordPress 2016
There are currently no comments.