WooCommerce шаблоны

Лучший шаблон интернет магазина косметики


WordPress шаблон интернет магазина косметики – это готовый к использованию интeрнет-магазин. Просто заполняй товаром и начинай продавать! Специально для вас мы подготовили небольшой обзор из трех таких шаблонов. Первый из них – это выбор нашей редакции, а два других посчитали лучшими наши читатели.

Данные шаблоны также хорошо подойдут для предпринимателей? которые продают органическую еду или другие натуральные пищевые продукты через интернет-магазин. WordPress, как и функция интернет-магазина, уже полностью поддерживает русский язык.

Дизайны шаблонов разработаны профессионалами и прошли жестокую проверку на качественный код и уникальный дизайн перед тем, как представить их публике. Воспользуйтесь понравившимся премиум шаблоном и увеличивайте продажи, потому что 60% посетителей покидают сайт из-за некачественного и неоптимизиованного для мобильных устройств дизайна.

Лучший шаблон интернет магазина косметики – Обзор отличных шаблонов

Урай — минималистический шаблон для онлайн магазина косметики

Урай — минималистический и очень комфортный шаблон для создания сайта авторской косметики. Благодаря комфортному интерфейсу клиент сможет сделать заказ всего в несколько кликов, так же доступна функция онлайн поддержки. Дизайн отвечает всем стандартам профессионального онлайн магазина и является наиболее популярным шаблоном в этом году.

Посмотреть подробнее / Скачать

Даки — искусство на вашем лице

Даки — современный шаблон для онлайн магазина косметики и других средств по уходу за лицом. Шаблон идеально адаптирован под любые экраны, так как разработчики понимают, что большая часть женщин и девушек пользуется именно телефоном для совершения заказов. Тема Даки разработана в максимально отзывчивом тоне. Переходите по ссылке и ознакомьтесь со всеми деталями дизайна.

Посмотреть подробнее / Скачать

Бьюти — уникальный шаблон для сайта косметики

Бьюти — уникальный шаблон, который представит любую линейку косметики с наилучшей стороны. Дизайнеры поработали над интерфейсом и разработали его в нежнейших тонах, которые точно не оставят без внимания ваших клиентов. Переходите по ссылке и устанавливайте шаблон, который, кстатии, устанавливается всего за несколько минут.

Посмотреть подробнее / Скачать

Aurora – шаблон WooCommerce с обширным функционалом

лучший шаблон интернет магазина косметики 2016 1

Тема Aurora подойдет для любого типа интернет магазина, в том числе и для магазина косметики. Ее также можно использовать для создания портфолио или корпоративного сайта. Шаблон включает 10 готовых макетов оформления. Ширина макета изменяется от 940 до 1200 пикселей. В комплект входит Visual Composer, который упростит задачу построения сайта. Вам нужно будет лишь выбрать те элементы, которые вы посчитаете нужными. Также доступен Smart Slider для добавления отличного эффекта слайдера.

Можете воспользоваться преимуществами инструмента Font Awesome, который позволит использовать оригинальные иконки. Вы можете выбирать любые шрифты Google из 500 доступных. В ваш магазин уже встроено мега меню.

Функции WooCommerce, в том числе и фильтрация товаров, реализованы на базе AJAX. Благодаря отзывчивому дизайну ваш интернет-магазин косметики будет отлично выглядеть на любых устройствах, в том числе и на смартфонах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Boutique – шаблон WP интернет-магазина с современным дизайном

лучший шаблон интернет магазина косметики 2016 2

Furnde – это особенный шаблон WooCommerce, построенный на Bootstrap. Кроме магазина косметики он также подойдет для магазина часов, цифровых товаров, мужских и женских товаров, одежды, а также мебельного и книжного магазина. Для этого в комплекте с шаблоном идут четыре макета домашней страницы, а также несколько макетов для страниц магазина. При оформлении сайта вы сможете использовать различные цвета. Доступны настраиваемые виджеты для полезных блоков.

Меню магазина можно создать с различными стилями столбцов. Слайдер поддерживает эффект плавного перехода. Поддерживается функция блога. С помощью MailChimp вы сможете организовать информационную рассылку.

Что касается функций магазина, то шаблон имеет мини-корзину. Товары можно отображать в виде сетки или списка. Поддерживается продажа обычных товаров и товаров с опциями. Доступны варианты налогообложения и способов доставки. Поддерживается система отзывов и отслеживания заказов.

Посмотреть подробнее / Скачать

SEED – великолепная многоцелевая тема WP интернет-магазина

лучший шаблон интернет магазина косметики 2016 3

SEED – это шаблон WordPress, который отлично подойдет не только для магазина косметики и натуральных продуктов, но и для пекарни, фермы и магазина товаров ручной работы. Шаблон производит приятное впечатление, и мы уверены, что ваши клиенты захотят посетить его снова. Поддерживается пять макетов домашней страницы. Также есть несколько макетов для оформления страниц магазина. Поддерживается блог и несколько макетов для его оформления на ваш выбор. Кроме того, вы сможете добавить такие страницы, как Портфолио, История и Контактные данные.

Доступны основные функции магазина: сравнение товаров, список желаемых товаров и быстрый просмотр. Каталог можно оформить в виде столбцов или сетки, на весь экран или со слайдером (Master Slider). Поддерживается плагин живого поиска Ajax Search Pro. Есть функция «Hot deal of the day» с обратным отсчетом для специальных предложений. Покупатели могут оценивать товары по различным критериям.

Посмотреть подробнее / Скачать

Думаю, теперь у вас не возникнет сомнений в том, какой шаблон интернет магазина косметики стоит выбрать. Но вы также можете принять во внимание и другие отличные шаблоны интернет-магазина. Удачи в выборе!

CMS для интернет-магазина
Готовые премиум шаблоны интернет магазинов WordPress WooCommerce
WooCommerce шаблоны
Как открыть интернет магазин в 2016
WooCommerce шаблоны
Шаблоны зоомагазинов на WordPress: ваш бизнес в надежных руках
There are currently no comments.