WooCommerce шаблоны

Лучшие шаблоны интернет-магазина


Статью про лучшие шаблоны интернет-магазина я начну с того, что объясню, насколько важным для бизнеса является выбор платформы для сайта. Особенно важно это, если в интернете происходит вся ваша основная деятельность.

Сразу скажу, что платформ для создания сайта существует очень много, но оптимальной в соотношении цена-производительность является WordPress. Шаблон для WordPress – это, по сути, готовый сайт. И, вложив один раз не очень большую сумму в покупку наиболее подходящего для вас шаблона, вы сможете настроить свой сайт под собственные нужды. В этой статье речь пойдет об интернет-магазине и о шаблоне, который, по нашему мнению, наилучшим образом подойдет для него.

Лучшие шаблоны интернет-магазина

Wooxon – WooCommerce тема для магазина

Дизайн и функциональность Wooxon подходят для различных типов интернет магазинов: для мужского и женского магазинов, магазина одежды, магазина электроники, мебельного магазина, магазина люкс товаров, магазина часов, книжного магазина, магазина косметики, магазина ювелирных изделий и др. Тема Wooxon также включает в себя некоторые расширенные функции веб-сайтов, специально заточенных под eCommerce, таких как Multi Vendor Amazon, Alibaba, Flipkart, AliExpress и т. д. Таким образом, приобретая данную тему, вы значительно увеличиваете свои шансы на больший поток клиентов и увеличенное количество заказов на вашем веб сайте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kona – современная и чистая тема для eCommerce

Kona идеально подойдет для интернет магазина, который стремится расширить сферу своего влияния и найти новых покупателей. Ведь не секрет, что дизайн и производительность интернет магазина оказывают большое влияние на то, как посетители рекомендуют данный веб сайт своим друзьям и знакомым. Именно поэтому здесь уделяется так много внимания таким мелочам как дизайн каждой страницы, адаптивность и великолепная отзывчивость.

Удобный редактор превратит время, проведенное за работой с ним, в легкое и увлекательное творчество. Интуитивно понятный интерфейс и отсутствие требований к наличию опыта программирования – дополнительные очки в копилку достоинств данной темы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Airi – минималистичная и мощная тема для интернет-магазина

Airi – воплощение последних нововведений в области создания прибыльных интернет магазинов при помощи полностью настраиваемых и изменяемых тем WordPress. Отличная производительность и адаптивность, рассчитанная на работу с различными типами устройств – определенно то, без чего не может обойтись ни один интернет магазин.

Airi можно легко настроить с помощью LA Framework. Она также имеет расширенную панель настроек, с помощью которой кастомизация темы не вызовет никаких трудностей. Тема также включает в себя улучшенную версию революционного Visual Composer, который позволяет пользователям создавать различные макеты страниц с минимальными усилиями.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oxygen

Итак, шаблон Oxygen. По мнению редакции сайта InBenefit.com именно этот шаблон является самым лучшим для создания интернет-магазина.

Этот шаблон WooCommerce создан специально для организации онлайн-покупок на базе фреймворка Bootstrap 3, а CSS написан в LESS. Через панель управления вы сможете настроить оформление вашего сайта.

Вы сможете выбрать один из четырех типов «шапок» сайта, изменять типографику, переключать между режимом магазина и блога, а также создавать собственные макеты страниц с помощью премиум-плагина Visual Composer (идет в комплекте с шаблоном). Кроме этого, в комплекте идет плагин Slider Revolution, благодаря которому вы сможете представить ваш магазин с наилучшей стороны.

Лучший шаблон интернет-магазина 2016

Специально для организации интернет-магазина доступно множество функций. Среди них интерактивный модуль Quick View, который позволяет быстро просматривать товары. Каталог товаров позволяет отображать товары крупным планом с возможностью прокрутки. Кроме этого, корзина с товарами, выбранными вашими покупателями, всегда находится вверху окна, поэтому покупатели в любой момент смогут посмотреть, что в ней находится.

Вы сможете создать страницу контактных данных вашего магазина, которая встроена в макет с интерактивной картой. А потенциальные покупатели смогут добавлять понравившиеся товары в список желаемых – это обеспечивается еще двумя плагинами, идущими в комплекте с шаблоном. Также доступно множество виджетов и шорткодов для вашего магазина.

Вместе со всем этим, шаблон имеет достаточно минималистский дизайн. Магазин, созданный на базе темы Oxygen, можно перевести на несколько языков, в том числе и русский (поддерживается плагин WPML), так что вы можете не волноваться о том, поддерживает ли шаблон русский язык.

Это отзывчивый шаблон, который будет прекрасно отображаться на любых устройствах любого размера (ПК, ноутбук, планшет, мобильный телефон), в том числе и на устройствах Apple с Retina-дисплеями, обеспечивая картинку высочайшего качества и разборчивый текст. Ваш сайт будет полностью оптимизирован для сенсорных экранов. В вашем онлайн-магазине вы можете создать боковое меню, которое будет всегда оставаться на своем месте, а вы будете прокручивать страницы в оставшейся части окна.

Поддерживается интеграция с социальными сетями (Twitter, Facebook, Google Plus, Instagram и т.д.). Шаблон оптимизирован для SEO, что особенно важно для онлайн-магазина, ведь привлечение клиентов – один из ключевых факторов успеха.

самый лучший шаблон интернет магазина 2016 самый лучший шаблон интернет магазина WordPress 2016 самый лучший шаблон интернет магазина на WordPress 2016 лучший шаблон интернет магазина WordPress 2016

В комплекте с шаблоном идет инструкция по использованию, в которой есть описание всех доступных функций, но, если у вас все же возникнут какие-либо сложности, вы можете рассчитывать на качественную техническую поддержку.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы уважаем мнение наших читателей, поэтому приводим здесь также информацию об их предпочтениях. Лучший шаблон интернет-магазина по мнению наших читателей — The Look, профессиональный и отзывчивый WooCommerce-шаблон для онлайн-магазина модной одежды.

лучший шаблон интернет-магазина на WordPress 2016

Посмотреть подробнее / Скачать

Вы можете продолжить искать лучший шаблон интернет-магазина. Для этого рекомендуем вам ознакомиться с нашей статьей: Готовые сайты для интернет-магазина.

WooCommerce шаблоны
WP Woocommerce шаблоны интернет-магазина
WooCommerce шаблоны
Лучший шаблон сайт часов или интернет магазин часов
CMS для интернет-магазина
Шаблон интернет магазина очков с каталогом и Ajax-функциями
There are currently no comments.