WordPress шаблоны для личных блогов

Топ 10+ Премиум шаблоны блога WordPress


Шаблоны блога WordPress из нашего обзора являются самыми лучшими решениями для готового веб-сайта, они соблюдают все тренды веб-дизайна и имеют качественный код. Почему я сказал готового сайта? Хм, я не буду углубляться в теорию, а лучше покажу вам пример создания сайта, на котором вы сейчас находитесь. Вы сможете увидеть и прочитать все буквально за 5 минут. Сразу поймете, как вы можете создать готовый премиум сайт за 50$ (такова стоимость шаблона). Перейдите для этого по cсылке: Сколько стоит сайт и как сделать сайт в году.

Уже больше полугода для сайта InBenefit.com, мы используем готовый сайт / шаблон WordPress: http://themeforest.net/item/koala-responsive-wordpress-blog-theme/12643667. Вам нравится?  До этого мы использовали стандартный бесплатный шаблон — никаких особых впечатлений  на нас и наших читателей он не произвел.

Если вы начинающий блогер и у вас есть претензии по дизайну и функционалу блога, тогда вам точно стоит обратить внимание на шаблоны из нашего списка. Каждый шаблон в нашем перечне имеет адаптивный дизайн и качественный код, оптимизированный для SEO, а русский язык и другие языки поддерживаются всеми шаблонами.

Чтобы протестировать шаблон, пожалуйста, нажмите «Посмотреть подробнее», а затем на «Live preview».

Топ 10+ премиум шаблоны блога WordPress

Squaretype – современный блог WordPress

Squaretype представляет из себя то, о чем мечтают многие блоггеры, выбирая шаблон для своего блога. Ведь именно эта тема отвечает всем тем запросам, которые так важны для запуска полноценного и презентабельного блога.

Тема содержит множество полезных функций, облегчающих жизнь контент-мейкерам. Сюда входят: авторский виджет, страница со-авторов, виджет со-авторов, поддержка RTL (крайне необходимая вещь для тех блогов, которые будут читаться пользователями по всему миру), интеграция с Facebook, Instagram, Pinterest и Twitter. Великолепная адаптивность и отзывчивость на всех устройствах позволит оценить ваш контент всем пользователям, вне зависимости от того, какие девайсы они используют.

Посмотреть подробнее / Скачать

Backpack Traveler – современный блог для путешественников от Mikado-Themes

Встречайте Backpack Traveler, вашего нового попутчика и тему, которая идеально подходит для блоггеров-путешественников. Создание блога о путешествиях с этой темой становится делом считанных минут, ведь для использования этой темы не требуется знания кода! Вы получаете также потрясающие макеты блогов и страниц, огромный выбор элементов, специально предназначенных для веб-сайтов, акцентирующихся на туризме и путешествиях. Красочный и неповторимый дизайн обеспечит идеальное восприятие как статей, так и фотографий, а также любого другого типа контента, который будет публиковаться в вашем блоге. Такой симбиоз оформления и наполнения блога – то, за что ваши читатели непременно его полюбят.

Посмотреть подробнее / Скачать

Malina – тема WordPress для персонального блога

Mailna обладает потрясающим дизайном, который буквально приковывает внимание посетителей сайта, который использует эту тему, и заставляет их глубже погружаться в чтение пи просмотр контента. Malina принадлежит к новому поколению тем, которые позволяют блоггерам увеличить вовлеченность своих читателей, не забывая при этом об увеличении их общего числа. Для достижения этой цели тема включает в себя несколько отлично проработанных и красочно оформленных готовых шаблонов страниц, которые вы можете использовать для моментального создания своего блога. Также вы можете выбрать путь поинтереснее и заняться настройкой всех элементов страниц вручную, благо редактор позволяет делать это без знания кода.

Посмотреть подробнее / Скачать

Barcelona — мощная и готовая тема WordPress для блога и журнала

шаблоны блога

Barcelona — чистая тема Вордпресс, простая в использовании, предназначенная для новостей и журнала. Понятный интерфейс, создатель страницы позволяют легко комбинировать 11 различных модулей страниц с 6 различными стилями постов. Некоторые комбинации отображаются на предварительном демо-просмотре. Кроме этих функций, есть много опций темы, чтобы настраивать категории, посты, страницы, страницу результатов поиска и т.д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grand — адаптивный шаблон блога на Вордпресс

шаблоны блога WordPress

Grand Blog — чистый и минимальный WordPress шаблон для блога и журнала. Построенный с применением новейших технологий WordPress, Grand Blog имеет отзывчивый макет и поэтому выглядит здорово на всех устройствах. Он имеет предопределенный стиль для блога, который может быть импортирован одним щелчком мыши.

Посмотреть подробнее / Скачать

Noir — адаптивный шаблон блога с функцией Woocommrce для интернет-магазина

шаблоны блога WordPress

Noir — шаблон WordPress, созданный для блогеров. Мы знаем, что вам нужен потрясающий макет, вот он! Но мы не ограничиваем вас в выборе, нет, у вас есть опции, так что вы можете выбрать конкретный формат (правая боковая панель, левая панель, полная ширина) и свой стиль (полный, левое / правое изображение или сетка). Вы сможете создать макет, который поработает на вас. Кроме того, вы сможете легко вставлять и выделять лучшие фотографии, галереи, аудио и видео в любой пост.

Посмотреть подробнее / Скачать

Neptune — шаблон сайта WordPress для кулинарного блога и шеф поваров

шаблоны блога WordPress

Neptune — шаблон WordPress, созданный для пищевых блогеров. Ваш личный блог будет иметь простой и чистой макет, слайдеры рецептов и многое другое. Специально для кулинарных блогеров интегрированы некоторые удивительные функции, такие как супер простой в использовании составитель ингредиентов, пищевое окно данных и информативные шаги с фотографиями, чтобы вашим посетителям было проще готовить по вашим рецептам.

Посмотреть подробнее / Скачать

Harika — красивый шаблон личного блога на WordPress

шаблоны блога WordPress

Harika — красивый, простой, Retina готовый и легко настраиваемый шаблон WordPress. Его дизайн отличается высокой эстетикой и отличной типографией по умолчанию, но вы сможете, если пожелаете, настроить его дополнительно. Это доставит комфорта читателям во время чтения вашего блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cook Traveler — адаптивная тема Вордпресс для блога

шаблоны блога WordPress

Cook Traveler – адаптивная тема для блога на Вордпресс. Тема имеет чистый и минимальный дизайн, работает на рамке Bootstrap 3. Практически неограниченные возможности – более 600 шрифтов и множество цветов Google, превосходная оптимизация скорости работы и готовность к переводу на любой язык – покрывают потребности любого искушенного пользователя. Тема хорошо документирована, работает форум поддержки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Himmelen — шаблон WordPress для персонального блога

шаблоны блога WordPress

Himmelen — один из самых элегантных, чистых и творческих WordPress шаблонов для блога. Расскажите свою уникальную историю о путешествии, впечатлениях, питании, моде, новостях, фотографии, свадбе и повседневной жизни всего мира. Сделайте ваш блог источником вдохновения. Этот шаблон может быть легко установлен; буквально один клик, и вы сможете начать свой личный блог или журнал.

Посмотреть подробнее / Скачать

NewEdge — отзывчивый шаблон WordPress сайта газеты, журнала или блога

шаблоны блога WordPress

NewEdge — шаблон WordPress, предназначенный для новостей и журнала. Это многостраничный шаблон, вы сможете использовать его с MailChimp, создавать сообщества и рассылать информационные письма пользователям. В Newedge важное место занимают новости. NewEdge подходит для всех, кто собирается красиво заявить о себе в Интернете.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fashion — модная тема WordPress для личного блога

шаблоны блога WordPress

Applique — полностью отзывчивая тема WordPress для блога, которая разработана для издателей! В ней все просто и элегантно, любой блогер — даже без знаний программирования — сможет ее использовать. Мы считаем, что тема блога должна быть жидкой, светлой и интуитивно понятной. И это то, что вы получите, если купите тему Applique. Благодаря чистому коду и детально проработанному дизайну каждой из настраиваемых функций поддерживается баланс между дизайном и технологией.

Посмотреть подробнее / Скачать

Smart — шаблон для блога на WordPress

шаблоны блога WordPress

SmartBlog — легкий и элегантный шаблон WordPress для любых блогов. Он не только имеет современный дизайн и приятен для глаз, но еще и упакован отличной системой настройки, которая управляет всем через WordPress Live Customizer. Если многочисленных опций шаблона вам станет не достаточно, будьте уверены, что сотрудники службы поддержки всегда вам помогут.

Посмотреть подробнее / Скачать

Scandinavia — шаблон Вордпресс для личного блога или дневника

шаблоны блога WordPress

Scandinavia — шаблон WordPress, который поможет вам запустить успешный блог. Тщательно разработанный, он содержит все функции, в которых нуждается современной блоггер. Полный контроль над макетом вашего блога. Гибкие варианты цвета, чтобы соответствовать вашему бренду. Настраиваемые виджеты для боковой панели. Специальные стили контента, как персонализированные посты-приветствия. Глубокая социальная интеграция. В общей сложности более 100 вариантов настройки, которые перенесут блог на уровень, достойный вас и вашего бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для личных блогов
Шаблон информационного сайта с SEO-оптимизацией
Бесплатные темы WordPress
Премиум темы бесплатно – лучшие бесплатные WordPress шаблоны 20 тем
Лучшие шаблоны WP
Самые дорогие шаблоны сайтов и самые дорогие сайты
There are currently no comments.