Лучшие шаблоны WP

Недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина


Разработка сайта требует немалых денежных и временных вложений. Круто, когда у вас есть солидный бюджет, и вы можете себе позволить заказать сайт у профессионалов. Но что если у вас другая ситуация, и вы не можете выделить 1000 долларов на разработку, а сайт создать хочется? Платформа WordPress предлагает шикарный вариант, который называется недорогие шаблоны WordPress. С ними у вас без проблем получится создать сайт практически даром. При этом его дизайн и функционал никак не будет ограничен. Хотите проверить? Читайте статью дальше.

Стоит оговориться и упомянуть о том, что WordPress это самая популярная система управления контентом, которая предоставляет максимальную степень комфорта и простоты веб-разработки. А шаблоны это готовые сайты, которые делают эту процедуру еще приятнее и быстрее. Создавать сайт на базе шаблона – это как играть в детский конструктор. Собирая блоки самостоятельно без навыков программирования, вы не только сможете контролировать весь процесс, но и солидно сэкономите. В результате ваши ожидания будут оправданы на 200%!

Стоимость шаблонов зависит от многих факторов, но не всегда она говорит лишь о качестве. Заплатить за готовый дизайн 50-70$ это немного, учитывая, что стоимость веб-разработки у агентства будет стоить в десятки раз больше. Если вам по какой-то причине эта сумма кажется слишком большой, предлагаю вам ознакомиться с новой подборкой готовых сайтов стоимостью от 17 до 28$ (столько они стоили на момент написания статьи). Выбрав такой шаблон, вам останется лишь купить доменное имя с хостингом. Общий бюджет в таком случае едва ли превысит 100$. Неплохо, согласитесь.

В обзоре собранные темы для бизнеса, блога, портфолио и интернет-магазина. Также в нем есть несколько универсальных тем, подходящих под любые сайты. Чтобы найти еще больше недорогих тем на Themeforest, вам нужно лишь отсортировать их по стоимости. Более подробную информацию об этом читайте в нашей детальной инструкции по подбору шаблонов. Рекомендую также после прочтения сравнить представленные варианты с дорогими шаблонами, которые мы рассматривали ровно год назад.

Недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина

StarBella – многоцелевой шаблон интернет-магазина WooCommerce

StarBella — это тема WordPress WooCommerce, идеально подходящая для создания мощного интернет-магазина для различных бизнес-направлений. Универсальность темы проявляется в большом количестве готовых демо страниц, которые вы можете использовать для быстрого создания сайта. StarBella подходит для следующих направлений: медицины, дизайна одежды, магазина одежды, часов, аксессуаров, ювелирных салонов. Удобный и простой редактор позаботится о том, чтобы процесс настройки и создания сайта с этой темой был для вас простым и приятным. StarBella WooCommerce имеет изысканный и свежий дизайн, а все доступные демо подстраницы настроены и готовы для мгновенного импорта.

Посмотреть подробнее / Скачать

KartPul – шаблон WordPress для мощного магазина

KartPul — это тема электронной коммерции WordPress, работающая на плагине WooCommerce. KartPul идеально подходит для интернет-магазинов цифровых и электронных товаров, продуктов питания, овощей, садовых инструментов, авто, кухонных гарнитуров, часов, аксессуаров и т. д, Это действительно многоцелевая тема, которую можно использовать для интернет-магазина любого направления. Тем более, что для создания потрясающего сайта от вас не потребуются знания основ программирования, так как все операции выполняются в интуитивно понятном редакторе. Тема KartPul WooCommerce подарит вашему сайту отличный и современный дизайн, подходящий для презентабельного интернет-магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

SaasMax – бизнес-тема для сайта стартапа/цифрового агентства

SaasMax — многоцелевая тема WordPress для различных стартапов и цифровых компаний. Данный шаблон отлично работает на всех браузерах и платформах благодаря универсальности и непревзойденной адаптивности страниц. SaasMax имеет простой и чистый дизайн, который придаст вашему сайту профессиональный вид. Также эта тема хорошо подойдет для любой маркетинговой компании, агентства, блога, и даже для личного портфолио. В целом, SaasMax – инструмент для тех, кто ищет грамотный сайт для продвижения своего приложения, цифрового агентства и любых других бизнес-услуг, которые хорошо продвигаются посредством качественного веб-сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wanium – элегантный концептуальный шаблон для любого сайта WordPress

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 01

Самая интересная тема в нашем обзоре поддерживает установку демо в один клик. Она предоставляет несколько качественных демок для следующих применений: бизнес, стартап, маркетинговое агентство, строительная фирма, фотостудия, фитнес-зал, барбершоп, веб-агентство и других.

Комплектация включает конструктор с интерфейсом Drag&Drop и плагин WooCommerce. Это позволит вам создать свой дизайн и принимать онлайн-оплату через сайт. Вам также будут доступны макеты шапки и футера для быстрой и удобной навигации. Настройка осуществляется в «живом» режиме.

Скорость загрузки страниц, проверенная инструментом Pingdom, на высшем уровне. Сайт загружается за пару секунд. Поддерживается эффект параллакса. Есть несколько макетов блога и портфолио.

Тема Wanium – ваш билет первого класса в самолет WordPress!

Посмотреть подробнее / Скачать

Rigel – многозадачная бизнес-тема WordPress

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 02

С этой универсальной темой можно создавать любые сайты без написания кода. В комплекте есть 20+ полнофункциональных демо-тем. Причем это и многостраничные, и одностраничные сайты. Вам также будут доступны Visual Composer и Revolution Slider, которые позволят вам самостоятельно осуществить разработку сайта. Эту возможность включают практически все недорогие шаблоны WordPress.

При создании сайта можно воспользоваться подготовленными макетами шапки, портфолио (в стиле Metro, Masonry или сетки) и других страниц. Также вам будет доступно большое количество шорткодов, чтобы быстро работать с контентом. На сайт можно добавить контактную форму с помощью плагина Contact Form 7. Вдобавок вы получите коллекцию из 800 шрифтов Google и 1200+ иконок.

Тема многоязычная и отзывчивая. Позволяет принимать оплату через сайт с помощью WooCommerce. Также она SEO-оптимизированная и быстрая, что хорошо скажется на продвижении.

Посмотреть подробнее / Скачать

Struct – отзывчивые недорогие шаблоны WordPress для промышленных компаний

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 03

В этом решении спрятано несколько шаблонов для различных сфер деятельности, включая нефтегазовую, энергетическую, транспортную и металлургическую. Также у вас будет большое количество стандартных страниц полноценного бизнес-сайта.

Тема Struct поддерживает работу с плагинами bbPress и WooCommerce, а также содержит в комплекте по умолчанию Visual Composer и Slider Revolution. Еще у вас будет плагин Contact Form 7, который позволит связать вас со своими клиентами с помощью удобных контактных форм.

Чтобы обеспечить максимальную гибкость при настройке текстовой составляющей сайта, используйте коллекцию шрифтов Google. Добавлять различные элементы контента на сайт можно с помощью коллекции из 60+ потрясающих шорткодов. В тему также добавлены стильные страницы портфолио и корпоративного блога.

Struct – это выбор профессионалов, а значит ей можно доверять!

Посмотреть подробнее / Скачать

MedicalGuide – медицинская тема WordPress для различных задач

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 04

Тема с прекрасным дизайном и отличной структурой MedicalGuide станет отличным вариантом как для индивидуальных врачей (дантистов, хирургов и гинекологов), так и для профессиональных медицинских учреждений (государственных и частных). В ней есть все, что нужно такому виду сайта: формы онлайн-записи, классические разделы для такого вида сайта, контактные формы, возможность организации информационной рассылки и так далее. В готовых разделах можно представить медицинские отделения, врачей, предоставляемые услуги, расписание и отзывы пациентов и клиентов.

В тему включено большое количество премиум плагинов, в том числе Slider Revolution и Visual Composer. Дизайн легко настраивается через админку. В частности, можно настроить цветовую схему или выбрать одну из 11 стандартных. На сайт также можно добавить карту с указаниями для быстрого поиска.

Посмотреть подробнее / Скачать

MyHome – WordPress шаблон сайта агентства недвижимости

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 05

Так же как и другие недорогие шаблоны WordPress, MyHome позволяет быстро создать полноценный сайт для успешного бизнеса. То, что ее отличает от других, это высокие продажи, которых она смогла достичь всего за полгода – 1000 довольных клиентов!

Тема включает шесть демо-сайтов с потрясающей формой поиска объектов недвижимости. Она очень удобная и позволяет осуществлять поиск быстро и без перезагрузки страниц, а также с помощью карты. Объекты на сайт загружаются тоже просто. Оплату за их размещение можно принимать через PayPal благодаря поддержке WooCommerce.

Поддержка премиум плагинов в этой теме настолько хороша, что их общая стоимость превышает стоимость шаблона. Разумеется, платить за них вам не придется. Вы получите Visual Composer с дополнениями, плагин слайдера и плагин ACF PRO для настройки полей.

Доверьтесь MyHome в полной мере и создавайте крутой сайт!

Посмотреть подробнее / Скачать

Quantica – недорогие шаблоны WordPress под стильное портфолио

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 06

Эта тема создана с нацеленностью на творческие личности (фотографы, дизайнеры, иллюстраторы) и веб-агентства, которые хотят представить на сайте свои работы. Вам будет доступно несколько стильных домашних страниц, из которых можно будет выбрать самую лучшую. При желании ее можно настроить так, как вам захочется.

Проекты можно представить в четырех вариантах, в зависимости от вида работы: в полный экран, кейс-стади, стандартный слайдер и видео на весь экран. Благодаря интеграции WooCommerce можно продавать свои графические, программные и другие цифровые продукты через сайт. Также есть два варианта оформления блога.

Тема разработана в полном соответствии с современными стандартами WordPress. Имеет 100% отзывчивый дизайн и SEO-оптимизацию. Она идеально подойдет вашему бизнесу!

Посмотреть подробнее / Скачать

iam – шаблон сайта резюме, личного сайта или портфолио на WordPress

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 07

iam это полностью отзывчивая тема личного сайта, созданная на базе HTML5/CSS3. Она подойдет всем, кто хочет создать сайт по своим правилам и согласно индивидуальным требованиям. Блогеры, фрилансеры и другие индивидуальные специалисты смогут воспользоваться конструктором или взять готовые страницы с общей информацией о себе, блога, резюме, портфолио и контактных данных, чтобы создать профессиональный сайт за несколько минут.

Дизайн очень легкий и чистый. Создан на базе фреймворка Bootstrap 3. Включает стильные иконки Font Awesome и красивые стили шапки на ваш выбор. На контактную страницу можно добавить карту Google, чтобы с вами было легко связаться и найти вас.

Выбрав эту тему, вы доверитесь надежному решению, проверенному сотнями покупателей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Anni – элегантный WordPress шаблон с эффектным дизайном для личного сайта

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 08

В эту тему включено пять стилей блога и три варианта слайдера в шапке: в полную ширину, карусель и со списком записей. Есть удобные виджеты для блока про автора блога, блока социальных сетей и последних записей. В частности, можно добавить виджет Instagram, чтобы увеличить количество подписчиков и привлечь посетителей на сайт. С подписчиками также поможет интеграция MailChimp для информационной рассылки.

В админке скрыто большое количество опций, которые помогут настроить цвета, задний фон и многие другие параметры и компоненты. Чтобы обеспечить быструю навигацию, можно сделать меню липким и использовать анкорные ссылки.

Тема Anni станет вашим уверенным решением, если вы хотите добиться сочетания простоты и функциональности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Elletta – WordPress шаблон новостного сайта или блога с поддержкой функций календаря и магазина

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 09

Знаете, чем отличаются остальные недорогие шаблоны WordPress от Elletta? Дело в том, что она очень многофункциональная. Несмотря на то, что она предназначена для блогов, с ней запросто можно принимать оплату онлайн и составлять календарь событий. Это позволит при желании использовать ее как площадку для раскрутки мероприятий.

Благодаря поддержке плагинов и дополнительных премиум функций ваш сайт будет на 100% ориентирован на высокую конверсию, что позволит вам получить уверенный приток новых посетителей. Ваш трафик будет постоянно повышаться и за счет поддержки опций социальных сетей, и за счет поддержки плагинов Easy Social Share Buttons и ConvertPlug, включенных в комплект.

Elletta – лучший шаблон блога по доступной цене, так что, если вы хотите стать успешным блогером, уделите ему должное внимание.

Посмотреть подробнее / Скачать

CruxStore – многозадачный шаблон онлайн-магазина WordPress

недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина 10

В теме CruxStore с уникальным стильным дизайном и мощным графическим интерфейсом спрятан специальный интуитивный помощник, который упростит для вас процесс создания сайта.

Разработка будет еще проще, если использовать плагины конструктора и слайдера, идущие с темой совершенно бесплатно. Как всегда, можно установить демо-тему, потратив на это буквально пару секунд, и настроить ее дополнительно в админ-панели.

Тема имеет AJAX-фильтр и карусель товаров, функцию предварительного просмотра и промо-баннеры. Поддержка различных мировых валют и режима каталога. CruxStore это уверенное решение для вашего eCommerce-бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вам понравились представленные недорогие шаблоны WordPress? Хотите еще вариантов подешевле? Следите за акциями на Themeforest, поскольку довольно часто даже дорогие шаблоны могут продаваться по скидке до 50%! Отличный шанс воспользоваться такой прекрасной возможностью и создать качественный сайт на премиум шаблоне по доступной цене.

Лучшие шаблоны WP
Лучшие оптимизированные SEO темы на WordPress
Лучшие шаблоны WP
Платные шаблоны WordPress — выбирай качество по доступной цене!
Лучшие шаблоны WP
20+ лучших WordPress шаблоны медицинских сайтов
There are currently no comments.