WordPress шаблоны для бизнеса

Корпоративные темы на WordPress для профессионального сайта


В современной экономике основной движущей силой является маркетинг. Читайте ниже о том, как корпоративные темы на WordPress помогут вам стать упешными. Решение лежит на поверхности!

Продажи сегодня зависят от того, как хорошо вы можете рекламировать, распространять и представлять свой продукт или услугу. Раньше считалось, что газетные объявления или телереклама всегда будут оставаться основной рекламной площадкой. Но в эпоху Интернета все изменилось.

WordPress тема — основной способ организации веб-страницы. Тема включает в себя практические дополнения, такие как видео плееры или плагины, и эстетические элементы, как макеты и инструменты для редактирования дизайна. Это позволяет адаптировать свою страницу, постоянно настраивать, пока она не станет в полной мере отражать ваш профессионализм и преданность своему делу.

Поскольку удержать внимание читателя совсем не просто, у вас есть только несколько минут, чтобы захватить его интерес, пока он не решит идти дальше. Самое время посмотреть на некоторые из самых успешных корпоративных тем на WordPress.

Профессиональные корпоративные темы на WordPress

BLO – тема для красивых корпоративных сайтов

BLO — это многоплановая тема WordPress для корпоративных сайтов, созданная специально для стартапов, продвижения приложений и цифровых агентств. Также она отлично подходит для ряда других ниш бизнеса благодаря универсальным макетам, идущим в комплекте. BLO поставляется с мощным визуальным конструктором Elementor для простого создания сайтов. Также здесь вы найдете ElemeentsKit — самые передовые аддоны для Elementor. BLO отличается гибкостью и наличием множества замечательных функций. Вы без проблем можете добавлять различные разделы на свой сайт: раздел изображений, раздел видео и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zesto – корпоративная тема для агентств

Zesto – идеальный выбор для потрясающего сайта агентства, консалтинговой компании или какого-либо бизнес-сайта. Тема позволяет создавать разнообразные бизнес-сайты, отличающиеся непревзойденным дизайном. Тема Zesto идет с Visual Composer, удобным и популярным редактором для WordPress, так что вы можете забыть об использовании кода для создания потрясающих сайтов. С этим инструментом вы сможете использовать свои творческие способности для создания сайтов любого типа. Присутствует совместимость с Gutenberg и SEO-оптимизация. Также, благодаря Woocommerce, вы сможете создать полноценный интернет-магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sienta – современная бизнес-тема WordPress

Sienta – это тема, которая была специально разработана для всех видов консалтинговых фирм. Данная тема оснащена потрясающими функциями, которые позволят вам неограниченно изменять любые стороны вашего веб сайта, тем самым обеспечивая создание наилучшего продукта. Разработчики создали эту тему на Visual Composer, очень удобном редакторе страниц для WordPress. Он должен предоставить вам самый приятный опыт при создании вашего сайта с темой Sienta. Эта тема также является адаптивной, так как сайт с ней можно просматривать на мобильных устройствах или планшетах, а также любых операционных системах и браузерах.

Посмотреть подробнее / Скачать

STARTUP – шикарные корпоративные темы на WordPress для стартапов и компаний

Корпоративные темы на WordPress для профессионального сайта 01

Вы создали свой бизнес или только хотите начать свое дело? Вам обязательно стоит подумать о том, чтобы создать сайт. Для этих целей лучше всего подходят готовые шаблоны WordPress. Темы WordPress подобрать довольно легко, учитывая огромное количество вариантов, которые создаются для этой самой популярной в мире платформы. Темы для WordPress должны быть адаптивными, функциональными и красивыми. Всем этим трем критериям соответствует тема для WordPress сайта STARTUP, у которой действительно очень современный дизайн и есть несколько готовых стандартных страниц для представления деятельности компании. Кроме главной здесь есть страницы «О Нас», «Услуги», «Сотрудники» и «Клиенты».

Если у вас появится желание, можете использовать для разработки конструктор Elementor. У него очень современный интерфейс DRAG&DROP, который сделает процедуру разработки сайта с чистой страницы удивительно простой. Поможет вам в этом плагин Jet Elements с модулями. При выборе любого варианта у вас будет сайт с адаптивным дизайном, работающий идеально на мобильных устройствах с любым разрешением экрана.

Хотите, чтобы ваши клиенты смогли осуществлять онлайн-запись или онлайн-бронирование? Без проблем, ведь шаблон поддерживает для этой функции специальный плагин. Это далеко не весь список преимуществ темы STARTUP, которая как нельзя лучше подходит для корпоративного применения.

Посмотреть подробнее / Скачать

PERFECT – идеальные корпоративные темы на WordPress

Корпоративные темы на WordPress для профессионального сайта 02

Вас интересуют крутые темы для Вордпресс? Обратите внимание на PERFECT. Ее название полностью себя оправдывает, поскольку она идеально подходит для любого корпоративного применения. Чем бы вы ни занимались, вы легко создадите крутой сайт, который будет изначально соответствовать всем требованиям в сфере современной веб-разработки.

У шаблона неограниченное количество макетов страниц. Есть два варианта главной, страницы «О Нас», «Услуги», «Блог», «Портфолио» и «Контактные данные». На главной есть красивый слайдер с кнопкой и приятным переключением между слайдами. В теме огромное количество блоков, используя которые вы в лучшем виде представите деятельность своей компании и услуги, которые она предоставляет. Для услуг предусмотрены отдельные блоки, оформленные в виде сетки и с кнопками. Для придания шарма при наведении курсора мыши на любую услугу оформление блока конкретной услуги меняется с красивым эффектом. Портфолио поддерживает возможность фильтрации и эффект затемнения. При просмотре информации о сотрудниках вы сможете перейти на их профили в социальных сетях. Есть также блок отзывов и цен на услуги.

PERFECT и другие темы для Вордпресса идеально подходят для любых корпоративных задач – попробуйте сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

Plumbing – шаблон сайта домашнего мастера или сантехника на Вордпресс

Корпоративные темы на WordPress для профессионального сайта 03

Как и другие корпоративные темы на WordPress, Plumbing позволит вам насладиться всеми преимуществами качественного бизнес-шаблона, у которого, во-первых, есть все необходимые страницы, во-вторых, шикарная поддержка от разработчиков, в-третьих, отзывчивый дизайн для идеальной работы на мобильных устройствах.

Шаблон имеет интеграцию с WooCommerce, которая позволяет принимать оплату за услуги через сайт или продавать товары. Есть рабочая контактная форма для заказа услуг. Виджеты для социальных сетей, таких как Twitter. Бесплатные иконки и шрифты. Качественная документация для самых неопытных пользователей. Все сделано так, чтобы любой смог получить на выходе качественный сайт по доступной цене. Выбирайте Plumbing, и вы не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

Consulting – профессиональные корпоративные темы на WordPress для финансовой сферы и бизнеса

профессиональные корпоративные темы на WordPress 01

В комплекте 18 демо-сайтов, оформленных с учетом требований сферы консалтинга и финансов. Поддержка создания макетов страниц вручную с помощью drag-and-drop инструмента Visual Composer. Несколько цветовых опций, макетов шапки и страницы с услугами. Поддержка нескольких местоположений на карте Google.

Шаблон разработан с учетом лучших подходов к SEO и позволит достичь высоких позиций в поисковой выдаче. Есть русская версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Infinite – многозадачные корпоративные темы на WordPress с поддержкой премиум плагинов

профессиональные корпоративные темы на WordPress 02

Этот шаблон построен на базе построителя GoodLayers. Больше 15 демо-сайтов для различных направлений в бизнесе. Настройка сайта в реальном времени. Поддержка мега меню, макетов для портфолио, галереи и блога.

В стоимость шаблона входят три топовых плагина слайдера и лучший плагин лайтбокса iLightBox. Полная совместимость с WooCommerce и WPML. Отличные результаты проверки скорости Google, GTmetrix и YSlow.

Посмотреть подробнее / Скачать

You – многоцелевые корпоративные темы на WordPress с поддержкой портфолио и магазина

профессиональные корпоративные темы на WordPress 03

Тему можно использовать для различных сфер бизнеса: строительство, торговля, сфера обслуживания, разработка, дизайн, фотография и других. Инструмент FlexiShapes позволит создавать уникальные формы для оформления контента. Неограниченные варианты шапки с настройкой цвета, анимаций и шрифтов.

Вы бесплатно получите Visual Composer и Slider Revolution, а также плагин счетчиков и таблиц с ценами. Потрясающая скорость загрузки и оптимизация под мобильные устройства.

Посмотреть подробнее / Скачать

Factory – шаблон WP сайта промышленной компании

профессиональные корпоративные темы на WordPress 04

Как и другие корпоративные темы на WordPress, Factory очень просто настроить либо через панель управления, либо через плагин Visual Composer. Последний позволяет создать сайт с нуля для максимальной уникальности дизайна. Есть типовые страницы «О Нас», «Решения», «Отзывы», «Рассчитать стоимость» и «Контактные данные».

Полноценная SEO-оптимизация, поддержка Google schema и корректная индексация поспособствуют продвижению вашего бизнеса. Для простоты в комплекте есть видеоинструкция по установке.

Посмотреть подробнее / Скачать

Uplift – отзывчивые корпоративные темы на WordPress для различных задач

профессиональные корпоративные темы на WordPress 05

В шаблоне есть Visual Composer с 54 объектами для разработки сайта. Девять потрясающих демо. Три варианта магазина, 10 шапок, 14 стилей портфолио и 10 стилей блога. Различные варианты навигации, в том числе для одностраничного сайта.

Тема имеет потрясающая оптимизацию для мобильных устройств, что очень важно для продвижения, поскольку доля мобильного трафика достигает 50%. Скорость загрузки страниц на уровне 93-97%.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Simple – адаптированная под любые устройства тема WordPress для бизнеса

профессиональные корпоративные темы на WordPress 06

Помощник настройки и 30+ демо-тем упростят для вас процедуру разработки сайта. Так же как и другие корпоративные темы на WordPress, The Simple позволяет создать сайт самому с помощью Visual Composer. Поддержка плагинов слайдера, контактной формы, новостной рассылки, магазина и блока комментариев.

Для оптимизации темы разработчики изучили и использовали самые лучшие подходы к SEO с точки зрения дизайна, мобильности, доступности и скорости. Шаблон получил превосходные результаты по тестам GTmetrix.

Посмотреть подробнее / Скачать

Профессиональные корпоративные темы на WordPress

Divi — WordPress тема для бизнеса

корпоративные темы на WordPress

Эта элегантная тема находится на вершине профессионализма. Divi не следует рассматривать в качестве темы, скорее, как универсальный инструмент, который позволяет вам создавать свою мечту. Многие люди запуганы понятиями кодирования и сложных алгоритмов. С Divi, вы сможете делать и изменять свой собственный эстетический макет, без необходимости изучения программного кода. Тема также предлагает вам свободу, чтобы изменять и настраивать каждую деталь, пока вы не решите, что сайт совершенен. Если у вас мало времени, вы можете воспользоваться несколькими интересными вариантами дизайна, включенными в поставку. Можно воспользоваться одним из более чем 18 завершенных макетов. С течением времени вы будете иметь возможность изменить уже готовую схему и сделать ее своей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Avada — отзывчивая многоцелевая тема Вордпресс

корпоративные темы на WordPress

Без сомнения, это самый успешный продукт ThemeForest. Они с гордостью заявляют, что заказчику не потребуется никаких других тем WordPress, после того, как клиент оценит качество этой. Avada — их страсть, и они хотят, показать ее вам. Самое большое обновление за все время существования продукта недавно было добавлено. Это доказывает клиенту, что разработчики стоят за свою тему, и они постоянно производят настройки и обновления. Ее строитель страниц эффективен, тема успешно сочетает элегантность дизайна с удивительной практичностью и удобством для пользователя. Универсальность Avada также включает в себя возможность контролировать размеры вашего сайта, изменяя его ширину.

Посмотреть подробнее / Скачать

Marine — отзывчивая WordPress тема

корпоративные темы на WordPress

Отлично подходит для фрилансеров и стартапов, эта WordPress тема может дать вам необходимые инструменты для достижения успеха. Она SEO оптимизирована для поисковых систем, что повышает вероятность поиска. Визуальный композитор позволяет клиенту изменять и улучшать текущую тему, в то же время предлагая 9 скинов вашей домашней страницы. Marine имеет очень многообразную панель настроек темы, что позволяет редактировать каждый аспект эстетики вашей страницы. Она поддерживает интернет-магазин при включении плагина WooCommerce. Тема может адаптироваться к любому экрану, что обеспечивает ее высокое быстродействие, а также retina-ready. Она постоянно обновляется.

Посмотреть подробнее / Скачать

Basix – корпоративная тема на WordPress

корпоративные темы на WordPress

Универсальная и чистая WordPress профессиональная тема, Basix была упорядочена до совершенства. Ее не трудно установить, это не потребует каких-либо особых знаний кодирования. Ее универсальность заключается в ее оптимизации, так как она может демонстрироваться на любых персональных компьютерах и мобильных устройствах, таких как планшеты и смартфоны. Цвета — очень мощные эмоциональные триггеры, и хороший бизнес должен уметь зарабатывать на этом. В полной мере используйте визуальный композитор Basix для того, чтобы экспериментировать с дизайном сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dante – отзывчивая тема на Вордпресс

шаблонов для коммерческих сайтов

Dante — тема, которая была разработана специально для экспансии на международном рынке. Она обладает многоязычной поддержкой, учитывая, что он доступна на болгарском, французском, немецком, испанском, шведском, польском, голландском и русском языках. Она получает постоянные обновления, и ее последняя версия была выпущена 20 августа 2014 года. Была добавлена Full Feature ширина заголовка и пр. Это одна из тех тем, которые больше, чем окупаются в долгосрочной перспективе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Total – отзывчивая многоцелевая WordPress тема

шаблонов для коммерческих сайтов

Всем ясно, что для делового человека, время — деньги. Каждая минута является ценной, и вы не можете тратить много времени на создание вашего сайта или обучение сложному кодированию. Для облегчения этого процесса вы можете использовать универсальную тему, с ней вы сможете создавать широкий спектр веб-сайтов, пригодных для любой сферы деятельности. Люди просто любят ее, и многочисленные 5-Звездочные рецензии являются свидетельством ее качества и надежности. Она имеет несколько макетов страниц и Front-End Page Builder. Эта тема также включает в себя четкую анимацию, передовые мета варианты, видео лайтбокс галерею и пользовательские меню для каждой страницы. Она SEO оптимизирована для поисковых систем, и это работает, и она совместима с WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Salient – отзывчивый многоцелевой шаблон Вордпресс

шаблонов для коммерческих сайтов

Как следует из названия, Salient является WordPress профессиональным шаблоном, который может выполнять несколько задач. Он может быть использован на всех типах сайтов, но его истинное предназначение заключается в создании профессиональных бизнес-сайтов. Его можно использовать для установки WooCommerce. Шаблон имеет безграничное количество цветов. Шаблон снабжен видеоуроками, которые полностью доступны для любого, кто немного знает английский язык. Портфолио, установленные по умолчанию, великолепны, универсальны и очень просты в реализации. Salient СЕО оптимизирован для поисковых систем и предлагает широкий спектр сменных икон. Просмотрите галереи и решите, что вы хотите!

Посмотреть подробнее / Скачать

BeTheme – отзывчивый многоцелевой шаблон на Вордпрес

шаблонов для коммерческих сайтов

Всего включено 49 демо, BeTheme используют на широком спектре предприятий от сантехнических услуг до компаний по SEO и юридических фирм. Обширная клиентская база этого шаблона Вордпресс является показателем не только качества, но и универсальности шаблона. Ни один продукт не может удовлетворить такую широкую нишу, не имея серьезных возможностей настройки. После создания веб-страницы вы всегда сможете вернуться и повозиться с особенностями, в целях доработки вашего идеального веб-сайта. Приобретая BeTheme, ваш маленький или средний бизнес получит фору, которую он заслуживает.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brooklyn – креативная одностраничная тема Вордпресс

шаблонов для коммерческих сайтов

ThemeForest имеет отличные WordPress профессиональные темы, но Brooklyn выделяется как одна из лучших. Совместимая с WordPress 4.0, эта тема является очень гибкой, и отзывы были исключительно позитивными. Эта универсальная тема параллакс успешно адаптируется к потребностям заказчика. При необходимости она также может быть использована для вашего личного веб-сайта, но она и не ограничена для использования в бизнесе. Как и в случае со всеми качественными темами, постоянные обновления улучшают и без того впечатляющий продукт. В настоящее время работает в версии 2.6. Чтобы определиться, есть 12 уникальных демо-версий, что позволит клиенту испытать тему без того, чтобы совершать покупку. Она имеет отличную систему управления портфолио. Brooklyn поддерживает медиа, готова к переводу, предоставляя доступность для международной аудитории.

Посмотреть подробнее / Скачать

Flatsome — отзывчивый шаблон WooCommerce

шаблонов для коммерческих сайтов

В отличие от других WordPress профессиональных шаблонов, которые имеют общее назначение, этот шаблон специально ориентирован на коммерческую нишу. Он может использовать платформу WordPress 4,0 и он совместим с WooCommerce 2,2. Другие функции включают шорткоды, которые позволяют настройку домашней страницы, страницы портфолио, универсальные боковые панели и плагин совместимости Facebook. Дизайн выглядит красиво, как будто он выполнен на заказ, и это дает вам возможность изменять все его особенности. Предварительно разработаны баннеры со щелчком анимации, и есть также много произвольного контента.

Посмотреть подробнее / Скачать

Patti – одностраничный шаблон WordPress Parallax

шаблонов для коммерческих сайтов

Разработанный, чтобы удовлетворить любой тип творческих или бизнес-потребностей, шаблон WordPress Patti выделяется элегантностью дизайна и простотой реализации. Он использует известную систему построения в одну страницу, а также предоставляет своим клиентам удобный, красивый сайт. Если вы не знаете, как создать свою собственную веб-страницу, не проблема! Разработчики создали отличный видео-учебник, который объясняет все подробно. Никакого предварительного знания не требуются, все, что вам нужно, это Flash Player для просмотра видео. Шаблон также позволяет просмотр на мобильном, добавлены шрифты Google для получения дополнительной настройки, и готовность к переводу. Система обновления и служба поддержки абсолютно бесплатны, при условии, что вы покупаете оригинальный шаблон.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны сайта индустрии развлечений
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон хостинга на WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие WordPress шаблоны для клуба-бара-ресторана
There are currently no comments.