WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта услуги – Готовые сайты для любой сферы


Шаблон сайта услуги – ваш выбор для продвижения услуг и раскрутки бизнеса. Шаблон – это готовый сайт, который избавит вас от ненужной траты денег и времени на его разработку с нуля. Купив шаблон для надежной платформы WordPress, вы сможете создать качественный сайт, который принесет вам кучу преимуществ. Не зря Вордпресс выбирают такие известные бренды, как The New York Times, онлайн-журнал TechCrunch и даже всемирно известная социальная сеть Facebook. Хотите быть в их числе? Тогда читайте дальше. В сегодняшней статье я расскажу о том, почему Вордпресс это оптимальный выбор для сайта услуг. Я также приведу несколько примеров шаблонов сайтов для различного рода услуг: от ремонтных услуг до услуг адвоката.

Чтобы продвигать свои услуги, вам определенно понадобится сайт. А для сайта нужна платформа. Существует большое количество различных вариантов, но команда нашего сайта убеждена, что в данном случае WordPress подойдет лучше всего. Во-первых, потому что с этой CMS очень просто работать, независимо от навыков и опыта. Здесь все понятно и нет никаких заморочек, как в Drupal и Joomla. Во-вторых, система бесплатная и оптимизирована с точки зрения SEO. В-третьих, она чрезвычайно универсальная. На одном сайте вы сможете сочетать возможности журнала, блога, форума, социальной сети и интернет-магазина. Для Вордпресс постоянно создают готовые решения в виде шаблонов, которые и стоят довольно дешево (обычно до 59$), и тщательно проверяются на корректность работы, скорость загрузки страниц, совместимость функций и плагинов. Тяжело представить готовый сайт за такие смешные деньги, но с WordPress это вполне реально.

Экономить, пытаясь использовать шаблон сайта услуги бесплатно, не имеет смысла. Так вы только потеряете кучу времени и сил на то, чтобы сделать из бесплатного шаблона хоть какое-то подобие сайта. Да и гарантировать нормальную работу такого сайта никто не сможет, ведь у бесплатных шаблонов нет никакой поддержки от разработчиков. Оно вам надо? Выбирайте только премиум шаблоны WordPress, и вы не пожалеете о вложенной сумме, которая окупится очень быстро.

В данном обзоре вы найдете шаблоны сайта услуги более чем для 15 сфер деятельности. Но если вдруг вы не найдете шаблон с нужной услугой, оставьте в конце статьи комментарий со своими требованиями к шаблону. Наши редакторы обычно отвечают в течение часа и помогут подобрать нужную тему для любых услуг.

Шаблон сайта услуги – Готовые сайты для любой сферы на WordPress

Clany – специализированный шаблон для клинингового сервиса

Clany – это качественная тема, призванная облегчить процесс по созданию вашего сайта для клининговой компании. Эта нишевая тема с превосходным дизайном была создана для любых компаний, которым необходимо продвигать свои услуги в Интернете. Так что Clany подходит для любого бизнеса, работающего в секторе услуг по уборке. Данный шаблон может быть использован вами вне зависимости от знания кода: пользователи с нулевыми навыками программирования, а также опытные разработчики, смогут извлечь выгоду от создания сайта с темой Clany.

Посмотреть подробнее / Скачать

Setech – чистая тема Вордпресс для IT-услуг

Setech — это чистая и мощная тема WordPress, предназначенная для всех видов веб-агентств. Она предлагает множество различных возможностей, которые помогут вам легко создать красивый, потрясающий и уникальный сайт. Тема отлично работает на планшетах и мобильных устройствах благодаря адаптивному дизайну и графике Retina. Она также поставляется с различными типами страниц, широкими отзывчивыми макетами, включает в себя неограниченные цветовые схемы, большое количество шрифтов, иконок и многое другое. Высочайшее качество кода Setech и расширенная документация — вот основные характеристики данной темы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Windfall – отзывчивый шаблон для сайтов услуг электрика

Windfall — это супер функциональная тема WordPress для электриков и компаний, предоставляющих услуги в области электротехники. Windfall оснащена современными интеллектуальными функциями и совершенным дизайном, специализированным для данной ниши. Это профессиональная тема, которая имеет все необходимое, чтобы продемонстрировать потенциальным клиентам ваши услуги и рассказать о компании, а также о бизнесе в целом. Уникальные страницы для различных разделов помогут вам выделиться из толпы и завоевать доверие ваших клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

FINVIZOR – WordPress шаблон сайта услуг в сфере консалтинга и финансов

Шаблон сайта услуги – Готовые сайты для любой сферы 01

Шаблоны для сайта, представленные в этом обзоре, вас по-настоящему удивят. И не только красивым дизайном в корпоративном стиле и функциональностью, но и доступностью готового решения для продвижения услуг. Хотя изначально этот шаблон сайта услуги ориентирован на финансовые и консалтинговые услуги, его можно использовать для представления любых услуг в сфере бизнеса. В этом заключается его огромное преимущество, ведь, по сути, он универсальный.

Чем бы вы ни занимались, с темой вы получите несколько готовых страниц для презентации услуг, в том числе главную, страницы «Услуги», «Проекты» и «Отзывы», новостной блок и страницу с галереей. Кроме готового сайта, который без проблем устанавливается за считанные минуты, вы получите полноценный конструктор сайта Elementor. Он предоставит вам возможность создать сайт с нуля с максимальным соответствием индивидуальным требованиям. Причем сам процесс не займет у вас много времени. Да и знания программирования для этого не нужны.

Дизайн в теме оптимизирован для работы с мобильными устройствами. Есть возможность заказа услуг через сайт, что будет удобным для покупателей и позволит вам лучше организовать свою работу. В комплект добавлены красивые шрифты Google, тематические изображения и много различных вариантов оформления компонентов сайта. Всего этого будет достаточно, чтобы получить готовый сайт услуг для любой сферы. Сделайте это прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Bankorama – премиум шаблон сайта услуги на Вордпресс для финансовой и банковской сферы

Шаблон сайта услуги – Готовые сайты для любой сферы 02

Еще один шаблон со стильным корпоративным дизайном, который ориентирован на финансовую и банковскую отрасль. На его базе можно создать качественный сайт для финансового учреждения со всеми необходимыми разделами (есть даже раздело блога). Предусмотрены блоки для представления проектов, услуг и рабочей команды. Все элементы оформлены очень внимательно. Готовый сайт услуг банковского спектра поддерживает возможность онлайн-записи, поэтому свой график работы вы сможете организовать как следует.

С точки зрения настройки и ее гибкости, в теме присутствует огромное количество готовых веб-компонентов и вариантов оформления шапки и футера. 4 макета блога и коллекция стильных шрифтов. Настройка выполняется элементарно с применением конструктора Elementor, поддерживающего возможность редактирования без написания кода. С помощью Elementor дизайн для своего сайта вы сможете создать даже с нуля. Причем для любых услуг.

Не теряйте времени – используйте качественный шаблон сайта услуги для любой сферы деятельности. Позвольте любой аудитории узнать о вас все прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

GridLABS – шаблон сайта WordPress услуги

Шаблон сайта услуги – Готовые сайты для любой сферы 03

Как и другие готовые шаблоны сайтов WordPress, GridLABS имеет полноценный целевой дизайн для корпоративной сферы. Но ориентирован он прежде всего на IT-компании и веб-студии.

Среди готовых страниц стоит упомянуть домашнюю, страницу с информацией о компании, «Услуги», «Клиенты», «Проекты» и «Блог». Дополнительным инструментом для быстрого создания уникального сайта по доступной цене выступает конструктор Elementor. При выборе способа разработки сайта он будет в любом случае оптимизированным с точки зрения отображения на мобильных устройствах.

Возможность создания уникального сайта также предусматривается наличием нескольких вариантов шапки и футера, макетов оформления блога и поддержкой Live-настройщика WordPress. Есть блоки Cherry для всплывающих окон, блоков проектов, услуг и членов команды. Удобная система поиска. Есть возможность локализации сайта на любой язык, в том числе русский.

Вам не стоит волноваться, если у вас нет должного опыта. Сайт на базе GridLABS создается быстро и без написания кода. Кроме того, в комплект разработчики темы добавили понятные инструкции по установке и настройке. Испытайте демо-тему прямо сейчас, и подумайте над тем, чтобы создать свой будущий сайт на базе полноценной темы GridLABS. Она вас не подведет!

Посмотреть подробнее / Скачать

Pearle – многоцелевой Вордпресс шаблон сайта услуг с поддержкой магазина

великолепный шаблон сайта услуги

В шаблоне 16 демо-тем, каждую из которых можно установить за одну минуту. Дизайн шаблона создан очень внимательно и поддерживает различные возможности и функции: мега меню, слайдер Slider Revolution, контактная форма, Visual Composer и пять видов записей (сотрудники, отзывы, услуги, купоны, проекты). С Pearl можно получить готовый сайт транспортных услуг, услуг по уборке, услуг ремонта автомобилей и велосипедов, строительных услуг, услуг печати и многих других.

На выбор есть шесть стилей шапки, большое количество настраиваемых цветов и гугл-шрифтов. Настраивать все очень просто через Live Customizer. Возможности магазина на 100% предоставляются плагином WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Consulting – Вордпресс шаблон сайта услуги бизнес услуги/финансовые услуги

классный шаблон сайта услуги

18 различных демо-макетов помогут вам создать успешный сайт для вашего профессионального сайта. На выбор есть несколько цветовых версий оформления и несколько типов шапки. С Visual Composer и виджетами можно создавать индивидуальные боковые панели и другие компоненты сайта. Есть также макеты готовых страниц для услуг, кейс-стади, блога, новостей и рабочей команды.

При добавлении карты Google можно на ней указывать несколько точек (если у вас несколько офисов). Поддерживается эффект параллакса и видео на заднем фоне. Есть большое множество FontAwesome и SVG-иконок. Поддержка WooCommerce. Шаблон Consulting уже переведен на русский.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fixit – WP шаблон ремонт компьютеров, телефонов и другой техники

клевый шаблон сайта услуги

Это одновременно и шаблон ремонт телефонов, и шаблон сайта ремонт компьютеров. Настраивать в нем можно буквально все: общее оформление, шапку, футер, слайдер, записи и параметры типографики. Для блога выберите нужно количество столбцов на странице. Готовая страница услуг на весь экран или с боковой панелью. Галерея со всплывающим окном с поддержкой фильтрации. Можно добавить таблицу с ценами и список сервисных центров на карте. Поддержка WooCommerce.

Красивые иконки, шрифты гугл и шорткоды для добавления элементов сайта. Для продвижения есть форма подписки MailChimp и контактная форма.

Шаблон создан на базе отзывчивого макета Bootstrap, поддерживает любые браузеры, языки и устройства.

Посмотреть подробнее / Скачать

The SEO – SEO шаблон и шаблон сайта услуги агентства интернет-маркетинга

красивый шаблон сайта услуги

Это шаблон 2-в-1 с двумя вариантами дизайна. Более 60 страниц со 100 объектами контента. Купив шаблон, вы получите огромное количество премиум плагинов и дополнений на общую сумму, в три раза превышающую стоимость самого шаблона. Среди них лучший плагин построителя Visual Composer, плагин Slider Revolution и плагин для мега меню SuppaMenu. Также есть три набора иконок.

Раздел портфолио хорошо оптимизирован для SEO. Поддерживаются крутые SEO-инструменты (Yoast SEO и Seo Scores Tool). Есть интеграция с Google Analytics. Можно добавить различные анимационные объекты и таблицы с ценами на услуги.

Посмотреть подробнее / Скачать

MedicalPro – WordPress шаблон медицина для качественного представления услуг

крутой шаблон сайта услуги

Полноценный динамический шаблон MedicalPro с идеальной структурой и красивым оформлением подойдет для медицинских учреждений и индивидуальных специалистов любого профиля. Четыре полноценных домашних страницы с различным дизайном. Среди функций стоит выделить формы записи на прием, расписание врачей и новостную рассылку. Есть разделы для представления услуг, отделений, врачей и отзывов. На сайте можно будет вести блог на медицинскую тематику. Всего вы получите 12 шаблонов разных страниц.

Чтобы вам было удобней создать сайт, в вашем распоряжении будут инструменты Slider Revolution и Visual Composer. 100% поддержка всех функций магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Guard – WordPress шаблон сайта услуги охранного агентства на WordPress

надежный шаблон сайта услуги

Шаблон The Guard подходит частным детективам, телохранителям, поставщикам услуг охранной сигнализации и систем безопасности. В комплекте есть два варианта дизайна с различными цветовыми решениями и пять видов главной страницы. Больше 40 готовых страниц и комплект дополнений на сумму в 200$, который вы получите совершенно бесплатно. Среди них Visual Composer, Slider Revolution, а также наборы иконок по теме безопасности и не только.

При создании сайта вы можете выбрать один из семи видов шапки, двух видов футера и настроить другие компоненты сайта. Есть шорткоды для блока с отзывами и рабочей командой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Car Shire – WordPress шаблон сайта автомастерской и автомеханика

офигенный шаблон сайта услуги

Многозадачный шаблон, который поможет представить услуги любой автомобильной фирмы. С Car Shire вы легко создадите сайт для службы покраски авто, автомойки, автосалона и автомастерской. Его также могут использовать компании, предоставляющие услуги аренды автомобилей.

Чтобы получить уникальный дизайн вам не придется изучать программирование или нанимать специалиста. С удобным интерфейсом Visual Composer создание сайта превращается в игру, где вам нужно в нужных местах помещать нужные элементы и блоки. Поддерживается эффект параллакса и перехода, а также десятки модулей и шорткодов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Plumbing – Вордпресс шаблон ремонт квартир, строительных услуг и услуг сантехника

потрясающий шаблон сайта услуги

Этот премиум шаблон сайта сантехнических услуг подойдет также для любого бизнеса и услуг, связанных с ремонтом, реставрацией и строительством. Его также могут использовать индивидуальные специалисты для создания портфолио. Поддержка WooCommerce позволит продавать профессиональное оборудование и инструменты.

Всего есть шесть макетов главной страницы, два вида меню, два стиля футера и два варианта дизайна блога. Меню можно оформить столбцами в виде текста, иконок и изображений.

Плагин Booking Calendar добавляет удобную возможность заказа услуг через сайт. Есть профессиональные слайдеры с поддержкой всех мобильных жестов. Галерея доступна в трех основных стилях: Cobbles, Masonry и сетка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cleaning – WordPress шаблоны сайтов клининг компаний

роскошный шаблон сайта услуги

Простой дизайн шаблона, прорисованный по принципу «пиксель в пиксель», добавит уверенности и серьезности вашей компании в глазах потенциальных клиентов. Кроме услуг по уборке шаблон Cleaning подойдет и для представления услуг ремонта, покраски и сантехнических услуг.

Добавьте на свой сайт блог с интересным контентом на соответствующую тематику. Это поможет увеличить трафик. Поддерживается красивый эффект параллакса при прокрутке для изображений и видео. Боковую панель можно поместить слева или справа; при желании ее можно вообще убрать. Причем для каждой страницы можно использовать отдельные настройки. На русский язык сайт легко переводится благодаря совместимости с плагином WPML.

Посмотреть подробнее / Скачать

Accounting – WP шаблоны сайта бухгалтерских услуг

стильный шаблон сайта услуги

Хоть и ориентирован в первую очередь на бухгалтеров, шаблон Accounting также рассчитан на представление консалтинговых и других услуг в финансовой сфере. Благодаря стильному дизайну вы гарантированно привлечете новых клиентов. Шесть готовых к установке демо-тем, оформленных с творческим подходом, значительно ускорят создание сайта. Так вы сможете больше сосредоточиться на продвижении своего бизнеса. Если у вас есть время, используйте инструмент Visual Composer и 88 шорткодов, чтобы сделать дизайн на 100% индивидуальным.

В комплекте есть комплекты иконок: Font Awesome, Open Iconic, Typicons, Entypo и другие. Поддерживается гугл-карта и функционал WooCommerce. При написании кода разработчики учли все современные приемы и техники SEO-оптимизации.

Посмотреть подробнее / Скачать

Coiffeur – WordPress шаблон услуг парикмахера и парикмахерской

функциональный шаблон сайта услуги

Кроме парикмахерской с помощью шаблона Coiffeur можно также создать сайт для SPA-салона и салона красоты. Вместе с этим шаблоном вы, как обычно, получите большое множество макетов разных страниц. В частности, на ваш выбор шесть вариантов оформления главной страницы.

Настройте на сайте форму для онлайн-бронирования услуг, добавьте таблицы с ценами и используйте уникальные слайдеры. В виде слайдера можно оформить и продаваемые товары (WooCommerce). Несколько вариантов дизайна галереи и блога. Можно интегрировать ленты из социальных сетей: Twitter, Instagram и Facebook. Более 300 иконок для услуг парикмахерской.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были лучшие шаблоны сайтов услуг WordPress. Теперь вы точно знаете, как создать сайт услуг на WordPress. Для этого вам нужен хороший шаблон сайта услуги. Чтобы скачать шаблон сайта услуг, определитесь с выбором и нажмите «Посмотреть подробнее / Скачать» под описанием понравившегося шаблона. Вы перейдете на сайт площадки ThemeForest, где на момент написания статьи было уже почти 11000 шаблонов WordPress. На нашем сайте вы также можете узнать подробнее о том, как искать шаблоны на Themeforest.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта радиостанции на WordPress с плеером и эфирной программой
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для страхования и финансов
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта психолога и психиатра – Готовый сайт психолога
There are currently no comments.