WooCommerce шаблоны

Шаблон магазина электронных сигарет


Шаблон магазина электронных сигарет – то, что вам нужно, если вы хотите открыть магазин вейпинга с самыми современными товарами.

Электронные сигареты сейчас в тренде. Трудно не заметить эти необычные девайсы в руках молодых людей в любом городе России. Электронная сигарета – это не только устройство для курения, но и модный аксессуар, который выглядит стильно и современно. На рынке электронных сигарет сейчас наблюдается настоящий бум.

Если вы давно хотели открыть свой интернет-магазин, то магазин электронных сигарет будет настоящей находкой. Вы обязательно найдете своих клиентов, ввиду того что конкуренция на этом рынке еще не настолько серьезная, а спрос огромный. Чтобы создать сайт для такого магазина, нужно серьезное решение. Мы рекомендуем WordPress и шаблоны WordPress.

Шаблон интернет магазина WordPress — это готовый интернет магазин на базе WordPress WooCommerce для магазина электронных сигарет — устанавливай и начинай продавать! Успей занять свою нишу в этой сфере благодаря функциональному и надежному магазину на базе самой популярной платформы в мире. 23 % сайтов интернет магазинов в России используют WooCoomerce, а это в первую очередь говорит о том, что ей доверяют. WooCommerce зарекомендовала себя как максимально простая и многофункциональная eCommerce-система для WordPress.

Средняя стоимость шаблонов WordPress WooCommerce не превышает 59$. Эта сумма ничтожная, в сравнении с индивидуальной разработкой. Такое вложение не будет напрасным и окупится очень быстро. Купив шаблон WooCommerce, вы дадите хороший старт своему магазину и бизнесу в виде надежной платформы для будущих прибылей. Подробнее про рейтинг CMS интернет магазинов вы можете узнать в нашей недавней статье.

Лучший шаблон магазина электронных сигарет

Vapester – креативный шаблон для магазина электронных сигарет/вейпа

Vapester — это современная и стильная тема WordPress, идеально подходящая для создания вашего первого интернет магазина, посвященного электронным сигаретам и вейпу. Эта тема имеет чистый и свежий дизайн, специально созданный для сообщества вейперов. Тема также имеет отличные шансы подойти для любого модного сообщества, магазина модной одежды или интернет-магазина аксессуаров, предназначенных для вейп-направления. Также Vapester без труда справится с выполнением функций интернет магазина для табака, кальянов и сайта кальян-бара. Редактор, который используется в этой теме, позволит вам легко и просто осуществить создание и настройку всех страниц вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

VaperGuru – шаблон WordPress для сообщества вейперов и магазина сигарет

Идеальный шаблон для создания красивого и вызывающего доверие интернет магазина, где вы можете продавать электронные сигареты, вейпы, табак, кальяны, и все сопутствующие товары и аксессуары. Простая установка любого варианта демо страницы производится всего лишь в один клик и не требует от вас каких либо навыков программирования. Также здесь имеется удобный и интуитивно понятный редактор, при помощи которого вы без труда справитесь с кастомизацией имеющихся макетов страниц или же тех, которые вы создали сами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Anubia – тема WP для кальян-бара, магазина электронных сигарет

Anubia имеет современный и манящий дизайн, специально созданный для оформления веб сайтов кальян-баров, интернет-магазинов электронных сигарет, табака и т. д. Она прекрасно подойдет вам, если вы захотите создать сайт для своего кальян-бара, места для курения или табачного бизнеса (например, интернет-магазин табака и курительных принадлежностей). Также это отличный вариант для ресторана, кафе, коктейль-бара, пивоварни, таверны, паба и многих других заведений. Тема снабжена специальным типом постов «Меню», чтобы продемонстрировать ассортимент табака, блюд с ценами, где посетители смогут изучить различные особенности ваших товаров и услуг.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zidane – лучшая отзывчивая тема WooCommerce для магазина электронных сигарет

лучший шаблон магазина электронных сигарет 2017 1

Zidane – отличный шаблон интернет магазина электронных сигарет, который поможет вам добиться успеха в интернет-бизнесе. Выбрав один из пяти уникальных макетов домашней страницы, вы сможете сэкономить время на создании сайта. Дополнительно эту готовую страницу можно настроить на свой вкус через админ-панель. Это даст вам возможность сосредоточиться на развитии и продвижении своей торговой площадки. Если вы все-таки хотите создавать страницы самостоятельно, можете использовать Visual Composer. С удобным интерфейсом drag-&-drop этого плагина вам нужно лишь выбирать компоненты и расставлять их по макету в нужных местах. Создайте свой индивидуальный дизайн!

Мобильный трафик постепенно набирает обороты, поэтому отзывчивость шаблона сайта имеет большое значение. С шаблоном Zidane вам не о чем беспокоиться. Ваш интернет-магазин будет отлично смотреться как на смартфонах и планшетах, так и на стационарных ПК и ноутбуках.

В комплекте с шаблоном идет еще один премиум плагин – Revolution Slider. С ним можно организовать привлекательное слайд-шоу прямо на главной странице, рекламируя самые ходовые устройства и аксессуары.

Онлайн магазин вейпинга Zidane полностью работает на WooCommerce. В админ-панели можно легко настроить мега меню для организации удобного каталога товаров. Ассортимент товаров на странице можно отображать сеткой или списком. Для посетителей есть удобная функция быстрого просмотра товара. С ней им не нужно переходить на отдельную страницу, чтобы узнать о товаре больше. Это очень удобно. Поддерживаются блоки «Рекомендуемые товары», «Самые продаваемые», «Новинки» и «Горячие предложения».

лучший шаблон магазина электронных сигарет 2017 2лучший шаблон магазина электронных сигарет 2017 3лучший шаблон магазина электронных сигарет 2017 4лучший шаблон магазина электронных сигарет 2017 5

При желании в свой магазин товаров для вейпинга можно добавить блог с поддержкой любых форматов записей. Можно также добавить контактную форму для связи с клиентами и интегрировать посты из Twitter. Также можно добавить иконки социальных сетей, иконки из комплекта Font Awesome (350+ иконок), фавикон и фирменный логотип.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это был лучший шаблон магазина электронных сигарет, который принесет вам успех в электронной коммерции ! Если вам по каким-то причинам не подходит этот шаблон, можете прочесть наш предыдущий обзор «Топ 10 платные WooCommerce шаблоны». Шаблоны WooCommerce уникальны тем, что они универсальны, и поэтому подойдут для любого магазина, в том числе и для магазина электронных сигарет. Для расширения функционала магазина вам пригодятся WooCommerce платные плагины.

Magento шаблоны и модули
Движок интернет-магазина — WooCommerce или Magento?
CMS для интернет-магазина
Шаблон интернет магазина очков с каталогом и Ajax-функциями
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны WordPress для онлайн кинотеатра с онлайн-бронированием
There are currently no comments.