WordPress шаблоны для бизнеса

Минимализм шаблоны WordPress – Красивые сайты в стиле минимализм


Минимализм шаблоны WordPress актуальны для блога, портфолио, корпоративного сайта, интернет-магазина, журнала и других удивительных сайтов; они позволяют сосредоточить основное внимание на продукте и контенте, тем не менее, легкий дизайн сам по себе также является притягательным.

Все больше и больше сайтов следуют тенденции минимализма. Наша коллекция включает в себя качественные премиум шаблоны минимализм для различных целей, и мы уверены, что вы сможете использовать один из них для своего сайта.

Шаблоны в стиле минимализм не нуждаются в большом описании. Просто выбирайте картинку, которая вам по душе, и переходите на сайт производителя для изучения демо-версии. А если этих шаблонов вам не достаточно, посмотрите также нашу коллекцию минимализм шаблонов для интернет-магазина ЗДЕСЬ.

Минимализм шаблоны WordPress – Красивые сайты в стиле минимализм

Konte – минималистичная тема WooCommerce

Konte — это уникальная и современная тема электронной коммерции WordPress, созданная на Bootstrap и поставляемая с WPBakery Page Builder. Она был создана для магазинов любого типа для продажи разнообразных товаров. Кроме того, эта тема интегрирована с WooCommerce, множеством плагинов и функций: мини-корзиной, виджетами, неограниченными цветовыми схемами, слайдером с плавными эффектами перехода, меню с несколькими стилями столбцов и расширенными функциями настройки. Вы можете свободно кастомизировать эту тему, чтобы сделать ваш магазин более привлекательным для ваших клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zugan – тема для портфолио с лаконичным дизайном

Zugan — это чистая тема WordPress для портфолио со множеством замечательных функций. Ее универсальная структура означает, что вы можете использовать Zugan в качестве портфолио дизайнера, фотографа, фрилансера, художника, агентства и даже в качестве предпринимателя, который хочет создать магазин WooCommerce. Данная тема была разработана после тщательного исследование рынка, чтобы получить тему специально для современных веб-сайтов портфолио. С Zugan вы получите доступ к более чем 13 уникальным макетам домашней страницы. Более того, вы сможете использовать более 36 оригинальных страниц портфолио. Каждый уникальный дизайн страницы поможет вам в качественной демонстрации своих услуг.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ganesa – чистый и минималистичный блог на WordPress

Ganesa — это минималистичная тема для личного блога WordPress с модным дизайном и отличными функциями. Тема поставляется с уникализированными страницами и макетами специально для вашего блога. Ganesa легко настраивается с помощью WordPress Live Theme Customizer. Каждый элемент данной темы полностью адаптивен, поэтому все посты и остальной контент вашего блога можно будет просматривать как на мобильных телефонах, так и на ноутбуках и персональных компьютерах. Также Ganesa имеет высокую производительность и качественную SEO-оптимизацию.

Посмотреть подробнее / Скачать

Atelier – красивый Вордпресс шаблон с простым оформлением для творческого применения

Минимализм шаблоны WordPress – Красивые сайты в стиле минимализм 01

Данный шаблон полностью соответствует категории «Минимализм шаблоны WordPress», поскольку создан он с большим вниманием к деталям и довольно лаконично. Без лишних нагромождений и вычурности. Одним словом, здесь все, как любят поклонники минимализма. Сайт предназначен для использования в различных сферах, но лучше всего он подходит для персональных сайтов специалистов творческой профессии: веб-разработчиков, фотографов, дизайнеров и так далее.

Покупая данный шаблон, вы получаете готовый сайт, которому во многих аспектах позавидуют лучшие сайты в стиле минимализм. У вас будет несколько готовых страниц, включая домашнюю, страницу услуг, контактных данных, 404 и «Ведутся профилактические работы». Вас не устраивает возможность получить готовый сайт, вы хотите самостоятельно принимать участие в процессе разработке или просто желаете добиться максимально возможной уникальности? Без проблем, шаблон снабжен лучшим конструктором на WordPress – Visual Composer. При любом раскладе вы получите целый набор фотографий для оформления. Кроме того, сайт будет адаптирован для работы с мобильными устройствами. Это положительно скажется на продвижении вашей компании, ровно как и интеграция с социальными сетями.

Шаблоны сайтов минимализм, а именно минимализм шаблоны WordPress, такие как Atelier, помогут вам без каких-либо сложностей создать качественный сайт за считанные минуты. По смешной цене и без программирования!

Посмотреть подробнее / Скачать

Seo Wave – минимализм шаблоны WordPress для SEO-фирмы или студии маркетинга

Минимализм шаблоны WordPress – Красивые сайты в стиле минимализм 02

Тема имеет множество функций, в том числе конструктор, плагин слайдера и опции живого настройщика. Кроме того, она предусматривает возможность быстрой установки сайта (за несколько минут). Настройка очень гибкая, и займет она у вас от силы пару часов. Здесь все зависит от вашей фантазии, которая не будет ограничена практически ничем.

Если говорить о дизайне, то в Seo Wave все достаточно лаконично и просто, поэтому его можно без вопросов отнести к категории «Минимализм шаблоны WordPress». В шапке кроме логотипа красиво размещается контактный телефон и email. Ниже – симпатичное меню с формой поиска. Далее идет слайдер, в котором можно разместить основную, привлекающую внимание информацию о вашей компании и услугах со ссылкой на ключевые разделы сайта. Услуги представлены в сетке с применением многочисленных эффектов и анимаций. По всему сайту используются стильные иконки, от которых так и веет уникальностью. Обязательно добавьте привлекательные цифры, которые будут говорить о вашем опыте. Например, о том, как давно вы на рынке, сколько у вас клиентов и сотрудников. Также вы сможете в лучше виде представить примеры успешно выполненных проектов и клиентов, для которых вы эти проекты выполняли. Поддерживается блог и интеграция с социальными сетями.

Тема Seo Wave – идеальное решение для успешной SEO-фирмы, которое уже ждет вас!

Посмотреть подробнее / Скачать

FRANKYDEMO – крутые минимализм шаблоны WordPress для сайта офиса или компании

Минимализм шаблоны WordPress – Красивые сайты в стиле минимализм 03

В этом многозадачном шаблоне, оформленном с творческим подходом, собрана целая коллекция страниц для быстрой разработки сайта. Чтобы этот процесс происходит более гибко, в комплект шаблона был интегрирован плагин ACF (Advanced Custom Fields) Pro. С его помощью вам будет еще проще создавать всевозможные вариации макетов и добавлять веб-компоненты на страницы. Основан шаблон на сетке Bootstrap, которая делает сайт отзывчивым.

У шаблона все в порядке и с точки зрения оформления. Кроме минимализма, который отличает многие минимализм шаблоны WordPress, в теме применяется эффект параллакса. Есть слайдер, сетки портфолио Masonry и стильные иконки Font Awesome.

Мы уверены, что вы сможете создать очень качественный сайт, если выберите минимализм шаблоны WordPress, такие как FRANKYDEMO. Разработка сайта — это очень просто и доступно, тем более на базе такой крутой системы, как Вордпресс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lobo

Минимализм Шаблоны WordPress

Lobo — новая концепция портфолио для креативных агентств и фрилансеров. Графические дизайнеры, иллюстраторы, фотографы, любые творческие люди смогут теперь создать быстрый и легкий портфолио при помощи этого шаблона WordPress. Дизайн этого шаблона будет гармонировать с вашим творческим контентом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Uncode

Минимализм Шаблоны WordPress

С более чем 20 вариантами домашней страницы, этот шаблон Вордпресс дает возможность построить красивый макет с учетом ваших потребностей и предпочтений. У вас будет огромный выбор стилей страниц, которые вы сможете дополнительно настроить при помощи удобного плагина Visual Composer. Если вы ищете инновационный, современный и чистый WP шаблон, Uncode — отличный вариант.

Посмотреть подробнее / Скачать

Notio

Минимализм Шаблоны WordPress

Notio – премиальная тема WordPress для портфолио и электронной коммерции. Тема подготовлена для работы с такими плагинами как Visual Composer, Revolution Slider, WooCommerce, WPML, RTL и пр. Установка в один клик – самый быстрый путь сделать себе сайт со слайдерами, виджетами, многочисленными опциями и многим другим!

Посмотреть подробнее / Скачать

Simple & Elegant

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Simple & Elegant – универсальная тема Вордпресс. Она отзывчива, готова к работе с дисплеями retina, к переводу на любой язык, имеет чистый код, элегантный дизайн и липкую навигацию. Все современные фишки вплоть до Contact Form 7 включены в пакет.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oshine

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Oshine — красивый творческий многоцелевой WordPress шаблон для портфолио с 18 уникальными демо. Этот шаблон был оценен как один из лучших шаблонов для портфолио & фотографии во многих популярных блогах. Великолепный дизайн и мощные функции делают сайт на базе Oshine неотразимым.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kalium

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Kalium — творческий WordPress шаблон, в основном предназначенный для портфолио и блогов, с большим количеством макетов, опций и мощным инструментом построения контента drag and drop. Шаблон позволяет создать ваш портфолио и / или персональный сайт буквально за считанные минуты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Foodica

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Foodica идеально подходит для создания блогов и сайтов на темы продуктов питания, журналов вкусных рецептов и самобытной кухни. Шесть цветовых макетов, красивый слайдер и интеграция WooCommerce подтверждают, что Foodica имеет все необходимое, чтобы помочь вам выделиться.

Посмотреть подробнее / Скачать

MyBlog

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

My Blog — полностью адаптивный, чистый, и современный шаблон WordPress. Он имеет два макета блога, многочисленные виджеты для боковой панели и нижних колонтитулов, область лучших постов и многое другое. My Blog имеет все необходимое для блогеров.

Посмотреть подробнее / Скачать

Luisa

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

LUISA — шаблон WordPress в стиле минимализм для внештатных художников и креативных агентств. Он в полной мере удовлетворит потребности любого графического дизайнера, иллюстратора, фотографа, и, несомненно, обеспечит модное интернет-присутствие. Этот простой, но свежий и легкий в использовании шаблон подходит для любого вида творчества.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bonno

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Это легкий и отзывчивый шаблон WordPress, который был разработан с целью обеспечения простоты и гибкости. Bonno предлагает чистый вид и полезные настройки, хорошую коллекцию шорткодов и отличный инструментарий, чтобы представить вас или вашу компанию миру.

Посмотреть подробнее / Скачать

Electric

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Electric — тема WordPress для всех. Да-да, она сможет удовлетворить все требования в любой нише, начиная от основных до самых продвинутых и исключительных. Без каких бы то ни было знаний кодирования, вы сможете создать цельный веб-сайт для любого малого или крупного бизнеса или персональный блог для себя.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brazil

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Brazil — отзывчивый шаблон Вордпресс. Он Retina-Ready с минималистским, простым, элегантным и чистым стилем, упором на контент. Шаблон представляет собой современное бизнес-решение. Brazil подходит для многофункциональных сайтов компаний, портфолио и блога. Он великолепно адаптируется к любым видам смартфонов и мобильных устройств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Morning Time

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Morning Time — премиум тема WordPress с красивым дизайном, которая идеально подходит для личного блога, семейного блога, журналистики и всех, кто любит делиться своими мыслями ежедневно в очень профессиональной и в чем-то даже уникальной манере.

Посмотреть подробнее / Скачать

Angle

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Angle — минимальный и весьма функциональный шаблон WordPress. Его можно использовать для портфолио, чтобы организовать демонстрацию ваших работ, услуг и профессионализма. Минимальный дизайн и чистая типография делают Angle вашим идеальным выбором.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nova

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Nova — супер простой в использовании шаблон WordPress. Всем контентом и элементами чрезвычайно легко, просто и быстро управлять. Время перехода от одной вкладки на другую сокращено, много внимания было уделено разработке всех основных компонентов работы с администратором. Люди любят WordPress потому что он экономит время. Вот почему мы сегодня рекомендуем вам Nova.

Посмотреть подробнее / Скачать

tdMinimal

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

tdMinimal — отзывчивая тема WordPress в стиле минимализм. Она совместима с такими эффективными плагинами как bbPress, WooCommerce, расширяющими возможности применения. В работе вам помогут неограниченное количество виджетов и отличная подготовка рекламных мест: в хэдере, футере, боковой панели и странице поста!

Посмотреть подробнее / Скачать

Cartel

Минимализм в шаблонах WordPress для вашего сайта

Cartel — WordPress шаблон, характеризующийся полной отзывчивостью и базой на HTML5. Он идеально подходит для дизайнерских и фото студий, а также фрилансеров. Шаблон предлагает галерею, удивительные эффекты при наведении, слайдеры в полную ширину, полноэкранные фоны и тонны профессиональных вариантов стайлинга.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для творчества
Шаблоны WordPress-com для серьезных профессиональных cайтов
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучший шаблон сайта недвижимость: готовый сайт агентства
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны сайтов строительство домов и ремонт на WordPress
There are currently no comments.