WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта окна с премиум дизайном и онлайн-оплатой


Монтаж и мойка окон – одни из самых популярных услуг в сфере ремонта и строительства. Компаний, устанавливающих окна и оказывающих услуги по их мойке, в России существует немало. Чтобы им как-то конкурировать друг с другом, приходится придумывать немало способов. Один из проверенных – продвижение через Интернет. Особенно актуальным он стал в последнее время ввиду повсеместного распространения соцсетей. Но классический веб-сайт совсем не утратил своей актуальности, ведь именно на нем можно поместить необходимую информацию в нужном для вас виде. Чтобы профессиональной компании создать сайт, можно прибегнуть к услугам веб-агентства, а можно использовать премиум шаблон сайта окна.

С помощью шаблонов все происходит проще и быстрее. Особенно если в качестве площадки используется WordPress, самая простая и оптимизированная под новичков система. На ней в общей сложности работает больше 18 миллионов веб-ресурсов – об этом свидетельствуют данные аналитического ресурса BuiltWith. Разработка сайта с применением шаблона это не только дешево и быстро, а надежно и престижно.

Для оконных компаний я собрал три лучших темы – выберите любую на свой вкус и создавайте сайт за пару минут!

Шаблон сайта окна с премиум дизайном и онлайн-оплатой

Cleaning Services – многоцелевая тема WP для клининговых компаний

Cleaning Services — это современная и профессиональная тема WordPress, специально созданная для презентации и продвижения вашего клинингового бизнеса. Cleaning Services полностью адаптивна и отлично работает на всех устройствах. Тема поставляется со множеством удобных и мощных функций, которые помогут вам создать качественный веб-сайт для демонстрации успехов вашего бизнеса. Данный шаблон идет в комплекте с 2 готовыми и полностью настроенными домашними страницами, которые имеют чистый и минималистичный дизайн. Таким образом, вы можете сразу запускать свой сайт после приобретения данной темы.

Посмотреть подробнее / Скачать

EcoClean – специализированный шаблон для клининговых сайтов

Тема EcoClean имеет отличные вариации страниц, и ее будет легко кастомизировать в соответствии с вашими пожеланиями. Современный дизайн и отличная функциональность помогут вам создать уникальный веб-сайт, который поможет в нахождении новых клиентов. Среди основных функций шаблона — календарь и блог, которые помогут вам отслеживать все заявки и делиться своим опытом с клиентами. Вы также получите множество вариантов галереи, чтобы сделать ваш сайт еще более уникальным. EcoClean работает на фреймворке Twitter Bootstrap CSS и имеет отличную адаптивность. Тема поставляется с десятками шорткодов и виджетов, а также имеет светлые и темные вариации страниц.

Посмотреть подробнее / Скачать

Windazo – тема для компаний по продаже/установке окон

Windazo – универсальная тема, которая может служить как сайтом-портфолио, где вы могли бы демонстрировать свои работы по установке окон, так и полноценным магазином. Эта тема идет в комплекте с различными дополнительными плагинами, в числе которых есть WP Bakery Page Builder. При помощи последнего вы без труда сможете создавать собственные версии дизайна всех страниц даже без каких-либо навыков программирования. Тема также отличается превосходной отзывчивостью и совместима со всеми устройствами. Разработчики не забыли и о мультиязычности: Windazo совместима с плагином WPML.

Посмотреть подробнее / Скачать

Windows & Doors – высококачественная тема WordPress универсального применения

шаблон сайта окна с премиум дизайном и онлайн-оплатой 1

Этот шаблон сайта пластиковые окна создан специально для компаний, реализующих, устанавливающих и тонирующих окна отечественного и импортного производства. Также это отличный вариант для производителей дверей различного размера и назначения.

Тема поддерживает большое множество функций, которые позволят серьезно упростить процедуру разработки. Создана на базе фреймворка Zurb Foundation 5, которому доверяют многие разработчики и веб-дизайнеры. В ее комплект входит большое количество шорткодов, которые вместе с конструктором Visual Composer помогут вам быстро и качественно создать профессиональный сайт.

С контактной формой Contact Form 7 ваши клиенты получат возможность быстро с вами связываться, а в Google-карте можно указать местоположение своей фирмы. Доступно несколько макетов портфолио, с которыми можно красиво представить ассортимент окон и выполненных проектов. С функционалом WooCommerce можно будет принимать оплату за услуги прямо через сайт, что очень пригодится в этом бизнесе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Windows & AC Services – шаблон для фирм по мойке окон на Вордпрессе

шаблон сайта окна с премиум дизайном и онлайн-оплатой 2

Эта простая тема станет идеальным решением для фирм, оказывающих услуги по мойке окон, установке кондиционеров, очистке воздуха и отоплению помещений. В принципе, она подойдет для любых строительных и ремонтных фирм, а также фирм по производству и установке окон.

Шаблон имеет понятный визуальный интерфейс и удобный макет, который будет выглядеть идеально на любых устройствах. С помощью потрясающих галерей, встроенных в сетку Essential Grid, ваша продукция и услуги будут представлены в наилучшем виде. А поддержка плагина Booked Appointments вместе с WooCommerce предоставит вам идеальный инструмент для управления онлайн-бронированиями и приемом оплаты через сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Window Cleaning – отзывчивый шаблон WordPress для компаний по чистке окон

шаблон сайта окна с премиум дизайном и онлайн-оплатой 3

Особенность этой темы в том, что она имеет полностью целевой дизайн, адаптированный под компании, оказывающие услуги по чистке и мойке окон. Он гибкий в настройке и поддерживает десятки шорткодов и виджетов.

Установка происходит быстро в два простых шага. При настройке можно выбирать цвета для любых компонентов сайта. Также можно настраивать слайдеры и шрифты (библиотека Google). Свою продукцию и выполненные проекты вы сможете представить в красивом портфолио, которое поддерживает фильтрацию.

В тему встроены возможности резервного копирования, чтобы ваш сайт всегда был в безопасности. Можете не сомневаться – тема Window Cleaning предоставит вам самое профессиональное решение для создания качественного сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Решились, какой шаблон сайта окна выбрать? Посмотрите еще один наш обзор шаблонов для фирм, производящих двери – там тоже найдутся неплохие варианты.  Если вам нужна помощь в установке или настройке, напишите нам об этом в комментариях, и мы постараемся помочь как можно скорее.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта доставка еды, пиццы и сухофруктов с онлайн-оплатой
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта такси с классическим желтым дизайном
Uncategorized
Создание сайтов на вордпресс: тренды 2022 и лучшие wordpress шаблоны
There are currently no comments.