PSD шаблоны

Лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением


Макеты помогают сделать сайт как можно более соответствующим любым, даже самым высоким требованиям. Выбирая макет, вы получаете премиум дизайн до стадии верстки. Обладая достаточными навыками, можно таким способом тщательно настроить оформление на свой вкус. В этом обзоре собраны действительно лучшие макеты сайтов, которые позволят вам создать крутой сайт со стильным дизайном для любых видов бизнеса и личных целей.

Как я уже сказал, макеты требуют серьезной подготовки и навыков веб-разработки и верстки. Если у вас таких знаний нет, и вы просто хотите получить качественный сайт по доступной цене, вам не имеет особого смысла использовать макеты. Лучше взять тему WordPress, которая установится за пару минут. Вы получите полностью сверстанный и натянутый на платформу сайт, который тоже можно настроить в админке или даже создать при необходимости с нуля с помощью специального конструктора. И без какого-либо программирования. Стоимость такого сайта будет в десятки раз ниже, чем индивидуальная разработка у агентства. Хотите сделать все проще и создать сайт за час? Ваш выбор – шаблон WordPress на базе самой популярной платформы в мире.

Для любителей макетов в этом обзоре есть обширная свобода выбора. Юристы, владельцы ресторанного и отельного бизнеса, разработчики, фотографы и организаторы событий – все они по достоинству оценят подобранные нашими экспертами варианты.

Лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением

Indurance – PSD шаблон для промышленности и химических производств

PSD-шаблон Indurance для промышленности и производства лучше всего подходит для создания презентабельного и серьезного сайта, посвященного промышленности и химической сфере. Он также может использоваться для любого типа веб-сайта, в зависимости от ваших потребностей. Дизайн всех файлов был разработан с учетом того, чтобы вы без проблем могли кастомизировать этот макет под себя, тем самым создав нужный вам веб-сайт. Этот шаблон имеет 3 макета домашней страницы и включает в себя 6 PSD-файлов. Вы можете легко изменить дизайн Indurance, даже если вы не опытный пользователь PS.

Посмотреть подробнее / Скачать

Zahar – креативный и универсальный макет

Zahar разработан специально для создания привлекающих внимание сайтов, которые выделяются благодаря своему эстетичному дизайну. Zahar идеально подходит для творческого и многофункционального веб-ресурса. Дизайн макета элегантный и современный. Этот очень легко настраиваемый многоцелевой PSD шаблон великолепно выглядит на любых устройствах и прост в использовании. Вам будут доступны 120 PSD-файлов, идущие в комплекте с Zahar.

Посмотреть подробнее / Скачать

Prelude – отличный PSD макет для сайтов креативных агентств

Prelude — это профессионально выглядящий, чистый и креативный PSD шаблон, который подходит для всех направлений бизнеса и их сайтов. С ним очень легко работать, так что вы без труда создадите идеальный веб-сайт из тех файлов, которые идут в комплекте с Prelude. Prelude идеально подходит для продвижения любого бизнеса. Все файлы данного шаблона легко поддаются настройке. Это даст вам возможность создать уникальный дизайн для завоевания превосходства в вашей нише.

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие макеты сайтов – Бизнес

Conpress – бизнес-тема с современным дизайном

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 01

Профессиональный строгий дизайн создан для различных применений в бизнесе. Веб-агентства, маркетинговые фирмы, специалисты по консалтингу и всевозможные стартапы – основная целевая аудитория этого макета.

Посмотреть подробнее / Скачать

Landmark – универсальный шаблон агентства недвижимости

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 02

Макет создан очень внимательно и тщательно, чтобы вы получили полноценный сайт для своего агентства недвижимости или портал недвижимости с удобным каталогом. Есть версия для CMS WordPress для тех, кто хочет сэкономить время.

Посмотреть подробнее / Скачать

Найдите на нашем сайте аналогичные шаблоны под WordPress.

Erection – макет строительной фирмы с крутым дизайном

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 03

Мощная тема со строгим оформлением станет удобным инструментом для тех, кто получить больше от своего будущего сайта. Строительные и ремонтные компании будут в восторге от сетки Bootstrap с 12 колонками. Доступна верстка на базе HTML5.

Посмотреть подробнее / Скачать

Строительным макетам у нас уже был посвящен отдельный обзор. Также ознакомьтесь с готовыми шаблонами под WordPress и Joomla.

Monde – ресторанная тема в формате макета №1

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 04

С этим решением ваш ресторан определенно добьется успеха. От притока новых клиентов не будет отбоя. Есть все стандартные страницы и разделы, включая страницу бронирования столика, страницу с меню и страницу с контактными данными и картой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Judge – макет сайта юриста, нотариуса или адвоката

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 05

Чистый строгий дизайн оценят как владельцы нотариальных контор, так и независимые специалисты в области юриспруденции. Есть все необходимые разделы, в том числе «Направления юридической практики» и «Отзывы», и страницы профилей юристов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новичкам понравятся отличные темы WordPress для нотариусов, адвокатов и юристов.

Medical Aid – медицинская тема для больниц и частных клиник

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 06

Строгий лаконичный дизайн выглядит профессионально и стильно. 17 файлов в формате PSD поддерживают 2 версии домашней страницы и 15 базовых страниц для представления услуг. Все слои в папках организованы хорошо.

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте InBenefit есть огромное количество медицинских тем, темы сайтов частных стоматологических клиник, психологов и психиатров, а также интернет-аптек.

ONAIR2 – шаблон сайта радиостанции

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 07

Этот современный шаблон содержит 5 файлов PSD, настраиваемых под индивидуальные нужды. В комплекте все векторные изображения и иконки. Есть программа трансляции передач и блог. Доступна WordPress-версия.

Посмотреть подробнее / Скачать

Отдельного обзора шаблонов для радиостанций мы пока еще не написали, зато есть отличные музыкальные темы, где похожие варианты найти можно.

Event Organizer – шаблон сайта организации мероприятий

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 08

Этот макет имеет идеальный современный дизайн, который оценят компании, занимающиеся организацией конференций, вебинаров, форумов и других важных событий. Предусмотрены разделы с программой мероприятия и остальной ценной информацией.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оцените неплохие темы организаций мероприятий и праздников, и темы для важных событий.

Gullu.ly – чистая тема для крутой студии и компании

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 09

Современное оформление, спрятанное в 19 PSD-файлах, вам точно понравится. О вашем бизнесе узнают многие, ведь макет адаптирован для работы на мобильных устройствах благодаря сетке Bootstrap размером 1170.

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие макеты сайтов – IT, веб-агентства и индивидуальные специалисты

Yolo – отзывчивый шаблон для различных целей

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 10

Творчески выполненное оформление поддерживает 31 домашнюю страницу, 12 стилей блога, 17 вариантов портфолио и 20 видов шапки. Также предусмотрены страницы магазина, что позволит вам продавать свои продукты.

Посмотреть подробнее / Скачать

UNITED – минималистская тема Photoshop творческого уклона

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 11

В 11 файлах PSD содержатся крутые и стильные концепции оформления вашего будущего сайта. Они очень удобно организованы, поэтому и редактируются легко. Есть бесплатные иконки и шрифты Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sigma – шаблон для представления приложения

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 12

Идеальный вариант для разработчиков приложений и других программных продуктов. Простое изменение цвета и изображений, и редактирование текста. Иконки в духе материального дизайна.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oculus – шаблон сайта фотографа с творческим оформлением

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 13

Этот макет станет вашим проводником в мир профессиональной фотографии. Его могут использовать как начинающие, так и профессиональные фотографы. 26 удобных файлов PSD с уникальным дизайном в творческом духе. Используются стильные иконки и Google-шрифты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hello – шаблон сайта резюме или личного портфолио

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 14

В этом макете используется универсальный дизайн для профессионалов любого толка. Врачи, фотографы, веб-разработчики и бизнесмены – все они смогут ощутить преимущества стильного решения для представления услуг. Есть темная и светлая версия на выбор.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вы запросто найдете на нашем сайте шаблоны с творческим уклоном и для личного или корпоративного профессионального применения в разделе «Шаблоны WordPress для творчества».

Лучшие макеты сайтов – Интернет-магазины

Shopping – многозадачная тема для торговых площадок

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 15

Комплектация включает шесть вариантов главной страницы, различные виды записей блога, несколько вариантов предварительного просмотра товаров и все модальные и скрытые компоненты. Макет подходит для разработки под любые eCommerce-платформы: WooCommerce, Magento, Prestashop или OpenCart.

Посмотреть подробнее / Скачать

Negan – чистая минималистичная тема eCommerce для вашего магазина

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 16

Оформление очень элегантное и простое в настройке. 56 PSD-файлов созданы на базе Bootstrap сетки 1170 пикселей, хотя есть поддержка сайта и в полную ширину (1920 пикселей).

Посмотреть подробнее / Скачать

Origano – макет магазина экологических товаров

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 17

Особенный макет в нашем обзоре для магазина органических товаров, булочной или кондитерской. 39 потрясающе оформленных PSD-файлов с шестью вариантами домашней страницы. 8 стилей блога, 16 стилей магазина и 4 вида галереи. Доступна верстка HTML.

Посмотреть подробнее / Скачать

Furnihome – потрясающий PSD-шаблон мебельного онлайн-магазина

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 18

68 PSD-шаблонов со светлой и темной версией оформления магазина. Несколько вариантов шапки и футера. Десятки готовых макетов каталога, страниц отдельных товаров и даже блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ознакомьтесь с нашей огромнейшей коллекцией тем для магазина на WordPress.

Лучшие макеты сайтов – Блоги и обучение

Bromine – макет сайта платформы онлайн-обучения

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 19

22 потрясающих файла в формате PSD с поддержкой шорткодов позволят вам создать крутую и успешную площадку онлайн-курсов не хуже Udemy. Есть три варианта домашней страницы. Используется сетка Bootstrap размером 1170 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hamilton – макет модного блогера в формате Photoshop

лучшие макеты сайтов с невероятно крутым оформлением 20

Это идеальный вариант для крутого блога на любые тематики. Вам будет доступно 9 вариантов главной страницы. Удобно организованные слои для быстрого редактирования. Возможность разработки под любую платформу, в том числе и WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Листая страницы нашего сайта, вы удивитесь, насколько много у нас тем для блога на любой вкус и образовательных шаблонов.

Ну что, вы согласны с тем, что это лучшие макеты сайтов? Хотите больше вариантов – загляните к нам в раздел с PSD-шаблонами. А новичкам советую выбрать готовый шаблон под WordPress или любую другую платформу, а также прочесть статью о том, как научиться работать с Вордпрессом буквально за неделю.

PSD шаблоны
Макет одностраничного сайта с призывами к действию
PSD шаблоны
Макеты сайтов для верстки для начинающих и опытных пользователей
PSD шаблоны
PSD макеты сайтов – 50+ современных дизайнерских концепций для вашего успешного бизнеса
There are currently no comments.