PSD шаблоны

Красивый макет сайта для привлечения посетителей


По каким критериям сайт может считаться качественным? Какие требования к сайту есть у вас? Готов поспорить, вы бы хотели, чтобы он уверенно работал, не глючил и идеально отображался как на стационарных, так и на мобильных устройствах. Все это правильно, но, пожалуй, самое главное, чем должен отличаться действительно хороший сайт, это красивый дизайн. Именно для этого я решил помочь вам выбрать самый красивый макет сайта.

Привлекательный дизайн — это именно то, на что в первую очередь обращают внимание посетители. Сайт обязан быть красивым и внушающим доверие. Это способствует привлечению должного внимания к вам, вашей компании, вашим продуктам и вашему бренду. Макет позволяет добиться уникальности дизайна, предоставив вам возможность настроить оформление согласно индивидуальным требованиям до стадии верстки. Правда для этого нужно иметь неплохие навыки в сфере веб-разработки. Поэтому, если вы начинающий пользователь и не располагаете должным опытом, но все равно хотите создать сайт самостоятельно, вам помогут полноценные шаблоны сайтов. Их выпускают под различные системы управления контентом, в том числе WordPress, Drupal и Joomla.

В сегодняшней подборке вас ждет целый набор красивых макетов под различные сайты, включая блоги, корпоративные сайты, портфолио, сайты-резюме, онлайн-магазины и даже сайты-одностраничники.

Красивый макет сайта для привлечения посетителей

Красивые макеты сайтов – Универсальные и бизнес-макеты

Acto – шаблон сайта производственной направленности

Acto подходит для сайтов промышленного, газового, энергетического и экологического секторов, а также для компаний машиностроения, строительства и т. д. Этот PSD-файл легко редактировать и создавать то, что нужно именно вам. Acto имеет в комплекте более 8 элегантных макетов домашней страницы, а также 3 отличных макета для создания блога. Шаблон основан на Bootstrap 1170px, так что Acto будет на 100% адаптивен на любом устройстве.

Посмотреть подробнее / Скачать

TutorX – макет PSD для сайта-портфолио репетитора

TutorX — это шаблон PSD для сайтов-портфолио репетиторов. Кроме этого, он отлично подойдет для сайтов образовательных центров, школ, учителей, инструкторов и т. д. TutorX PSD включает в себя 4 современных, элегантных и полностью настраиваемых файла для данной специализации. Демонстрации имеют великолепный дизайн со множеством функциональных элементов интерфейса. Также здесь есть подстраницы для курсов, событий, магазинов, блогов, галерей, портфолио и т. д. Это позволит вам создавать и кастомизировать свой веб-сайт без затруднений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Medinus – PSD шаблон для сайта медицинского центра или больницы

Medinus — PSD шаблон, специально разработанный для создания сайтов медицинских учреждений, больниц и клиник. Специализированный дизайн вызовет доверие у посетителей веб-сайта. Кроме этого, все страницы вашего ресурса будут отлично смотреться на любых устройствах благодаря отзывчивости дизайна. Вы можете редактировать все файлы без каких-либо ограничений. Для полноценной настройки всех аспектов вашего сайта вам не обязательно быть профессиональным пользователем Adobe PS.

Посмотреть подробнее / Скачать

TheGem – макет универсального толка с творческим дизайном

красивый макет сайта для привлечения посетителей 01

Это не макет, а целый набор уникальных веб-дизайнерских решений под любые виды сайтов: корпоративные, блоги, магазины и портфолио. Новичкам доступна версия WordPress, устанавливаемая «из коробки».

Посмотреть подробнее / Скачать

Moody – привлекательная тема для любых сайтов

красивый макет сайта для привлечения посетителей 02

Этот макет представляет собой совершенно новую концепцию в области веб-дизайна. В его комплекте 25 домашних страниц на любой вкус с минималистичным оформлением и идеальной сеткой. Юзабилити и функционал на высоте!

Посмотреть подробнее / Скачать

UNITED – минималистский макет вашего будущего сайта

красивый макет сайта для привлечения посетителей 03

Чистый, простой и уникальный – такой макет подойдет любой компании, корпорации или индивидуальному специалисту. 11 хорошо организованных файлов в формате PSD помогут вам упростить процедуру разработки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Yolo – отзывчивый макет универсального сайта

красивый макет сайта для привлечения посетителей 04

Целый набор стилей главной страницы, блога, портфолио, магазина, шапки и дополнительных страниц позволит вам создать сайт своей мечты с уникальным дизайном. Здесь есть готовые концепции для любых бизнес- и личных сайтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

SML – красивый макет сайта для бизнеса в формате PSD

красивый макет сайта для привлечения посетителей 05

В комплект этой уникальной бизнес-темы входит 7 файлов Photoshop с 7 концепциями оформления главной страницы. Поддерживаются специальные эффекты при наведении курсора мыши. Сетка имеет размер 1350 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Businessz – корпоративная тема для успешного бизнеса

красивый макет сайта для привлечения посетителей 06

Идеальный одностраничный шаблон для творческих и корпоративных сайтов. Целевая аудитория – IT-фирмы, маркетинговые агентства и фрилансеры. Простая настройка слоев благодаря понятной структуре файлов PSD.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tallinn – шаблон сайта финансового советника в формате Photoshop

красивый макет сайта для привлечения посетителей 07

Шаблон подойдет компаниям, консалтинговым фирмам и финансовым советникам. Всего в комплекте у вас будет 17 страниц, включая «О Нас», «Услуги», «Рабочая команда», «Проекты» и «Новости».

Посмотреть подробнее / Скачать

На сайте InBenefit вы найдете огромное количество шаблонов WordPress для различных сфер деятельности в любом бизнесе. С ними вам не придется что-то настраивать и разрабатывать. Просто установите шаблон, и у вас будет готовый сайт!

Красивые макеты сайтов – Творческие макеты, макеты сайта портфолио и резюме

UROK – креативный шаблон для творческого применения

красивый макет сайта для привлечения посетителей 08

Многозадачная тема UROK подойдет для любого бизнеса независимо от размера компании. В комплекте 11 хорошо организованных файлов для быстрой настройки любых компонентов. Поддержка широкой сетки.

Посмотреть подробнее / Скачать

STUDIO – творческий красивый макет сайта агентства

красивый макет сайта для привлечения посетителей 09

Это эксклюзивный шаблон для креативных агентств, IT-компаний и фрилансеров. Построен на базе сетки Bootstrap, что обеспечит гарантированную мобильную адаптацию. Векторные иконки и объекты идут вместе с темой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fusion – особенный шаблон портфолио

красивый макет сайта для привлечения посетителей 10

Современный макет в формате Photoshop Fusion позволит вам насладиться простотой и функциональностью веб-разработки. Дизайн адаптирован под экраны Retina. Целевая аудитория – фотографы, дизайнеры, режиссеры, фрилансеры и другие творческие личности.

Посмотреть подробнее / Скачать

B&C – потрясающе эстетический шаблон сайта агентства или фирмы

красивый макет сайта для привлечения посетителей 11

Это современный чистый макет с большим количеством функций и профессиональным дизайном. 36 концепций домашней страницы, 27 вариантов портфолио и десятки других стандартных страниц. Поддержка разработки под любую CMS.

Посмотреть подробнее / Скачать

Aurelio – творческая тема для сайта агентства или портфолио

красивый макет сайта для привлечения посетителей 12

Еще один отличный вариант макета для профессионального сайта, на котором ваши проекты и работы будут смотреться просто великолепно. Поддержка страниц портфолио и меню во весь экран. Элементарная настройка.

Посмотреть подробнее / Скачать

APPSY – макет лэндинга приложения

красивый макет сайта для привлечения посетителей 13

При выборе этого макета вам будет доступно 4 концепции главной страницы и 2 варианта блога. Оформление современное, создано на базе сетки 1170px. У APPSY также есть полноценная HTML-верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lofty – макет сайта резюме с красивым дизайном

красивый макет сайта для привлечения посетителей 14

В Lofty собрано 18 вариантов резюме, каждый со своими особенностями для специалистов различного профиля. Оформление уникальное для наилучшего представления навыков, услуг и проектов. Полная поддержка портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также ознакомьтесь с отличными шаблонами портфолио под платформу WordPress. Еще у нас есть темы для личных сайтов в стиле резюме, если вам интересно – там много хороших вариантов! А вот лэндингам и решениям для их разработки на Вордпрессе у нас был посвящен целый обзор.

Красивые макеты сайтов – Одностраничные макеты

MOJO – минималистичный макет сайта-одностраничника

красивый макет сайта для привлечения посетителей 15

Это идеальный вариант для стильного сайта компании, фрилансера, агентства или творческой студии. В комплекте всего один файл в формате Photoshop с современным плоским дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Methaaq – универсальный одностраничный красивый макет сайта

красивый макет сайта для привлечения посетителей 16

Чистый одностраничный макет на базе сетки подойдет для различных видов сайта, в том числе сайта компании и блога. В комплекте 3 файла Photoshop, бесплатные шрифты Google и иконки в плоском стиле.

Посмотреть подробнее / Скачать

Красивые макеты сайтов – Макеты блогов

Abrillix – шаблон творческого блога с фотографиями

красивый макет сайта для привлечения посетителей 17

Идеальный вариант для фотографов, желающих вести свой блог. Хотя его дизайн подойдет и любым другим любителям минимализма и блогинга. Оформление лаконичное и ненавязчивое. Предусмотрена возможность оформления портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

BRILLIAN – макет личного блога с потрясающим оформлением

красивый макет сайта для привлечения посетителей 18

Еще один вариант блога для тех, кому по душе простота и отсутствие лишних деталей. Оформление модное, стильное и современное. Простая настройка. Сетка размером 1170 с поддержкой сетки во всю ширину 1920 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Зацените клевые WordPress темы для блогеров, пишущих контент на различные тематики.

Красивые макеты сайтов – Макеты онлайн-магазинов

Cogito – шаблон универсальной коммерческой онлайн-площадки

красивый макет сайта для привлечения посетителей 19

Уникальное оформление и организованные файлы Photoshop позволят вам создать успешный онлайн-магазин с поддержкой слайдера, категорий товаров, распродаж и просмотра товаров сеткой или списком.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bigcart – идеальный eCommerce-макет для высоких продаж

красивый макет сайта для привлечения посетителей 20

Макет подходит для различных вариантов коммерческого применения. Комплектация включает 31 файл Photoshop со страницами магазина, отдельных товаров, корзины, оплаты, вишлиста и учетных записей покупателей.

Посмотреть подробнее / Скачать

В разделе «CMS для интернет-магазина» вы найдете огромное количество готовых решений для различных видов онлайн-магазина, в том числе и под WordPress.

Если вы готовы создать уникальный сайт самостоятельно и у вас есть определенные навыки веб-разработки, выберите себе красивый макет сайта прямо сейчас, чтобы реализовать самые интересные идеи в своем будущем сайте. А вот новичкам советую присмотреться к шаблонам сайтов, например, на WordPress, Drupal или Joomla. От вас не потребуются никакие знания программирования и верстки. Установил шаблон, настроил его, и сайт готов к работе!

PSD шаблоны
Скачать макет сайта PSD по доступной цене для любого сайта
PSD шаблоны
Резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта
PSD шаблоны
PSD макеты сайтов – 50+ современных дизайнерских концепций для вашего успешного бизнеса
There are currently no comments.