WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба


Танцевальный бизнес уже давно пользуется популярностью и до сих пор не теряет своей актуальности. Сейчас танцами может заниматься любой желающий, независимо от возраста и пола. В сегодняшнем обзоре мы представим вашему вниманию шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальных студий и других заведений, связанных с танцами. Купив сейчас один из представленных в этом обзоре премиум шаблонов за достаточно скромную сумму (до 60$), вы получите серьезные преимущества, которые позволят окупить стоимость приобретенного шаблона за довольно быстрое время.

Не стоит экономить на том, что может принести вам деньги совсем скоро, ведь присутствие онлайн для любого бизнеса сейчас не просто дополнительная опция, а обязательное требование. Сайт – это один из самых лучших современных инструментов привлечения клиентов, поэтому, чтобы сделать это профессиональным, выбирайте только лучшие премиум шаблоны WordPress. Успейте забить место в Интернете!

Шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба

Школа Танца — профессиональный шаблон WordPress

Школа Танца — профессиональный шаблон для создания сайта для школы танцев. Изюминка шаблона в том, что благодаря своему удобному и дружелюбному интерфейсу, пользователям будет приятно просматривать информацию на сайте. Так же шаблон поражает своей многофункциональностью. Переходите по ссылке и устанавливайте шаблон всего в несколько кликов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Пиронетте — шаблон для Студии Танца

Пиронетте — шаблон для Студии танцев, идеально подойдет для создания сайта бальной школе или современных танцев. Благодаря своему нежному дизайну и минималистическому интерфейсу, шаблон пользуется популярностью как среди опытных разработчиков, так и среди новичков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Пиронетте — лучший шаблон для создания сайта студии танцев

Пиронетте — современный шаблон для создания сайта студии танца. Шаблон отлично подходит для многофункционального, яркого и отзывчивого сайта. Так же шаблон полностью адаптирован для любых экранов, что обеспечит вашим пользователям комфорт во время использования сайта. Переходите по ссылке и наслаждайтесь удивительным дизайном!

Посмотреть подробнее / Скачать

Dance Studio – шаблон WordPress для танцевальных клубов и школ

великолепные шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба

Dance Studio – это отличная WordPress тема для школ танцев различных стилей, в том числе балета и современных танцев (контемпорари-дэнс), клубов сальса, латины, бачата, хип-хопа и брейк-данса, танцевальных фитнес-программ в стиле зумба, а также для многих других танцевальных студий.

Очень удобная админ-панель позволит вам настраивать любые параметры своего сайта. В комплекте с шаблоном идет большой набор шорткодов, в том числе для иконок, кнопок, контактных форм, карт Google, полей для примечания, цитат, профилей, боковых панелей, слайдеров, таблиц, твитов и элементов шеринга в социальных сетях. Плагин WooCommerce позволит вам продавать любые товары на своем сайте, в том числе и различные пакеты занятий в вашей студии. Поддерживается специальный плагин Timetable, с помощью которого ваши клиенты смогут узнать расписание занятий в вашем клубе и сориентироваться, на какие дни им было бы удобнее к вам записаться.

Также поддерживается бесплатный плагин Events Calendar, а также специальное «PRO» дополнение к нему (приобретается отдельно). С ним вы будете легко создавать и управлять предстоящими событиями и делиться ими со своими клиентами. Дополнение позволит вам использовать повторяющиеся события, предоставит возможность просмотра событий по неделям, фотографиям, карте, организатору и месту проведения. Доступны готовые макеты для основных страниц сайта: «О нас», «Регистрация», «Новости», «Галерея», «События», «Контактные данные» и «Магазин».

Каждый покупатель шаблона «Dance Studio» получает скидку в размере 5$ на покупку комплектов качественных фотографий для оформления своего сайта танцевальной студии. Также разработчики предусмотрели подробные инструкции по работе с шаблоном, так что процесс установки и работы будет максимально простым.  Если принять во внимание все преимущества шаблона, его низкую стоимость и довольно простую установку, то вы в любом случае остаетесь в выигрыше.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lorem – универсальный премиум шаблон Вордпресс для творчества и бизнеса

качественные шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба

Lorem – это полностью отзывчивая многоцелевая тема WordPress, в которой используется современный дизайн с учетом популярных течений. Помимо всего прочего, она также подойдет и для школы танцев.

Мощный построитель макетов Visual Composer упростит вам задачу и позволит самим оформить дизайн своего сайта. Плагин Slider Revolution поддерживает великолепный слайдер для представления вашей студии с наилучшей стороны. Если вы хотите сэкономить время, можете использовать готовый макет домашней страницы для танцевальной студии и немного его отредактировать. Чтобы сделать структуру сайта максимально понятной и простой, вы можете сделать его одностраничным.

Поддерживается две версии макета: «коробочная» и в полную ширину. Есть большое количество вариантов боковой панели и области контента. Навигация поддерживает всплывающие элементы. Можно использовать как классическое, так и мега меню. Для оформления сайта доступная целая коллекция из более 600 шрифтов Google, самые популярные иконки, а также оригинальные файлы в формате PSD (для более тщательного оформления в программе Photoshop). Есть множество изображений и картинок, которые вы можете добавить куда угодно.

Как и другие премиум шаблоны WordPress, этот шаблон чрезвычайно отзывчив, благодаря чему сайт вашей школы танцев будет отлично смотреться на любом устройстве. Все это благодаря тому, что он адаптируется под размер экрана конкретного устройства, на котором открывается сайт. Если вы хотите детальнее покопаться в своем сайте, вас обрадует чрезвычайно чистый и понятный код, на базе которого создан этот шаблон. SEO-оптимизация тоже находится на высшем уровне благодаря совместимости с популярными SEO-плагинами, в частности от команды Yoast.

Шаблон Lorem поддерживает функцию WooCommerce, с которой вы сможете продавать любые товары прямо через сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Yogastudio – многофункциональный шаблон WP для тренажерного зала и студии йоги

красивые шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба

Несмотря на свое название, шаблон Yogastudio не ограничен для использования только лишь студиями йоги, но также отлично подойдет и для танцевальных студий. Также если вам нужен шаблон для фитнес-зала, клуба здоровья, спа-салона или занятий по медитации, Yogastudio – это то, что вам нужно.

Шаблон устанавливается за считанные минуты, и будет выглядеть так же, как на превью, которое доступно ниже по ссылке. Есть три готовых макета для домашней страницы, но, если вы хотите создать что-то особенное, можете использовать плагин Visual Composer, с помощью которого вы сможете подготовить для каждой страницы свой оригинальный макет. Дополнить оформление помогут плагины Revolution Slider и Swiper, которые великолепно представят вашу танцевальную студию и позволят вашему сайту уверенно реагировать на касания со смартфонов.

Дизайн шаблона выполнен в минималистском стиле. Поддерживаются различные варианты шапки и эффекты наведения курсора мыши. С помощью удобной админ-панели можно оформить и изменить параметры любых элементов на своем сайте. Для удобства загрузки файлов и добавления нового контента используется проверенный менеджер медиа-контента.

Есть удобная система AJAX-поиска. Поддерживается возможность добавления календаря событий и бронирования (благодаря поддержке плагина Booking Calendar), раздела с описание занятий, а также шорткоды для расписания, команды тренеров, отзывов и многого другого.

Этот шаблон имеет высокую степень поисковой оптимизации, которая обеспечивается качественно прописанным разработчиками HTML-кодом с учетом самых лучших подходов к SEO. SEO также позволяют улучшить известные плагины Yoast SEO и All in One SEO Pack, с помощью которых вы сможете вручную или автоматически оптимизировать свой сайт для ключевых поисковых систем. Шаблон оптимизирован для мобильных телефонов и поддерживает экраны любого размера, даже на устаревших смартфонах.

Плагин редактора PO Composer, а также идущие вместе с шаблоном файлы локализации, позволят вам быстро перевести все элементы своего сайта на любой язык мира, в том числе и русский.

Посмотреть подробнее / Скачать

Yoga Fit – шаблон WordPress для школы танцев, спорта и фитнеса

премиум шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба

Yoga Fit – шаблон, который подойдет для различных целей, связанных со спортом и здоровьем, в том числе и для танцевальной студии или школы. Если вам не нужен слишком сложный сайт, можно создать простой одностраничник.

Отличительной чертой этой темы является собственный построитель визуального контента от команды разработчиков CMSMasters, который очень удобный и интуитивный. С его помощью вы легко создадите различные страницы для своего сайта с большим количеством удобных и полезных шорткодов. Вы можете в любой момент переключаться между двумя вариантами макета сайта: «коробочным» и в полную ширину. Доступно несколько вариантов шапки сайта на выбор, а также различные цветовые решения сайта (вы можете задавать цвет для любых элементов). Поддерживаются премиум плагины для слайдеров: Layer Slider и Revolution Slider. Кроме этого, вас обрадует множество анимационных объектов и шрифтов Google, которые позволят разнообразить и украсить контент вашего сайта.

Инструмент Form Builder позволит вам создавать отличные контактные формы и опросы. Поддерживается плагин Events Calendar и его премиум-версия (покупается отдельно), с помощью которого вы сможете создать календарь со своими собственными событиями, и на участие в них без проблем смогут записаться ваши клиенты. Для танцевальной студии также есть незаменимая функция расписания (плагин Timetable), с помощью которой вы сможете выложить расписание всех своих занятий для своих посетителей. Вы также сможете продавать любые товары и принимать оплату за абонементы благодаря поддержке eCommerce решения от WordPress – WooCommerce.

Шаблон использует качественный код на базе CSS3/HTML5, что существенно влияет на успешность вашего сайта, ведь сайты, построенные на базе шаблонов с качественным кодом, высокой SEO-оптимизацией и поддержкой работы с мобильными устройствами зачастую занимают более высокие позиции в поисковой выдаче. Yoga Fit как раз именно такой шаблон, так что не пожалейте небольшую сумму на приобретение этого премиум шаблона сейчас, чтобы получить отдачу для своего бизнеса уже в ближайшее время.

Посмотреть подробнее / Скачать

Asana – WordPress шаблон для спорта, йоги и танцевальной школы

простые шаблоны WordPress для школы танцев, танцевальной студии и клуба

Asana – отличный пример шаблона WordPress с чистым, плоским и современным оформлением, который учитывает все современные дизайнерские тенденции и подойдет для любого вида спортивной или танцевальной студии, а также для занятий йогой, клубов здоровья и даже агентств, работающих в сфере организации мероприятий. Но остановимся на преимуществах, которые вы сможете получить, если купите этот великолепный шаблон WordPress для школы танцев.

Среди удобных функций, необходимых для ваших нужд, можно отметить возможность добавления расписания регулярных занятий для удобства ваших клиентов с помощью Uni Events Calendars Manager. Поддерживается функция интернет-магазина WooCommerce и виджет корзины Ecwid, а значит вы сможете продавать на своем сайте любые товары и пакеты услуг (к примеру, абонементы на занятия, танцевальные костюмы и аксессуары). В комплект шаблона включен плагин Uni Avatar для добавления оригинальных иконок для ваших пользователей, а также «Uni Woo Wish & Bridal Lists» для функции «Добавить в избранные». Поддерживается удобная функция бесконечной ajax-прокрутки.

Великолепная сетка этого шаблона позволяет хорошо организовать весь контент на вашем сайте и представить вашу студию и все услуги, которые вы предоставляете, с наилучшей стороны. Также улучшить оформление сможет плагин Slider Revolution, элементы анимации CSS3 и поддержка большого количества иконок (Font Awesome) и шрифтов Google.

Код шаблона написан качественно и чисто на базе современных языков программирования HTML5 и CSS3, благодаря чему этот WP шаблон имеет высокую степень отзывчивости. Это позволяет комфортно просматривать ваш сайт на любых устройствах (в том числе и на устройствах с дисплеем Retina) с корректным отображением графических и текстовых элементов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Надеемся, что после прочтения этого обзора вы уже смогли выбрать подходящий для себя шаблон WordPress для школы танцев или танцевальной студии. На нашем сайте вы также узнаете, как создать и настроить сайт за 60 минут, и сможете подобрать лучший хостинг для WordPress. И помните, что только премиум шаблон сможет предоставить такие возможности, за которые вы не пожалеете потратить даже столь небольшую сумму на его покупку.

WordPress шаблоны для бизнеса
Премиум WordPress шаблоны для бизнеса и журнала
WordPress шаблоны для бизнеса
Топ 10+ Премиум шаблоны сайта интерьер
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие WordPress шаблоны для Fashion блогов и журналов
There are currently no comments.