WordPress шаблоны для добрых дел

Шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином


Животные – наши братья меньшие. Чаще всего они слабее нас, поэтому мы должны их защищать. Многие люди заводят домашних питомцев, кто-то помогает приютам с домашними животными, а кто-то производит и продает зоотовары в интернет-магазинах. Если ваша жизнь связана с животными, вам стоит задуматься о том, чтобы создать свой сайт. Используя шаблон сайта животные WordPress, вы получите возможность сделать это очень просто, сократив время разработки от нескольких дней до нескольких часов или минут. Это абсолютно реально!

Шаблон это комплект заранее подготовленных разработчиками страниц с оформленным дизайном, и всеми необходимыми блоками и компонентами, который вы сможете использовать как фактически готовый сайт. Чем отличается шаблон WordPress от шаблона под другие CMS? Собственно, ничем особенным, только вот в отличие от Drupal и Joomla, система WordPress значительно проще в работе. Она полностью адаптирована под новичка, так что никаких проблем при создании сайта у вас точно не возникнет. Тем более с качественным шаблоном.

Теперь насчет качества. Чтобы точно не прогадать и создать действительно хороший сайт, не стоит использовать бесплатные шаблоны. Вы уже отлично сэкономите, заменив индивидуальную разработку (которая, к слову, обойдется вам в сумму около 1000 долларов) созданием веб-сайта с шаблоном. А вот вложить деньги в покупку шаблона точно стоит. Его стоимость обычно не больше 69$, и за эти деньги вы получите гораздо больше преимуществ, чем если бы выбрали бесплатный вариант. «Бесплатный сыр бывает только в мышеловке» – это актуально и для шаблонов. Покупая бесплатный шаблон, вы как минимум рискуете получить коряво сверстанный макет с некорректно отображающимися блоками и некачественными эффектами. В худшем случае в шаблонах может быть вредоносный код с внешними ссылками на чужие сайты или даже вирусы. Зачем вам эти лишние проблемы? Не проще ли сразу потратить немного времени на подбор и денег на покупку качественного шаблона?. Тем более если сайт рассчитан на долгосрочную перспективу.

В этом обзоре я лично подобрал для вас несколько хороших вариантов для сайта приюта, службы спасения животных, ветеринарной клиники, зоомагазина, парикмахерской для животных и даже зоонянь. Выберите себе подходящий шаблон сайта животные – у нас есть варианты на любой вкус! Также прочтите наш обзор WordPress тем ветеринарной клиники и зоомагазина.

Шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином

Woof! – креативная тема WordPress для сайта зоомагазина, ветеринарной клиники и т. д.

Woof! — это красивая, отзывчивая тема WordPress, созданная для любого бизнеса, связанного с домашними животными. Например, она отлично подойдет для сайта ветеринара, зоомагазина, приюта для животных, питомника и т. д. Тема включает в себя множество уникальных элементов, которые очень легко редактировать. Woof! работает в связке с Visual Composer, плагином Drag&Drop для изменения всего контента вашего сайта, который сэкономит вам массу времени. Полностью адаптивный дизайн гарантирует бесперебойную работу на всех типах устройств и браузеров.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pabu – уникальный шаблон для веб-сайта, посвященного животным

Pabu поможет вам в создании вашего сайта, посвященного уходу за животнымы. Pabu позаботится о профессиональном, современном и функциональном оформлении сайта. Ваш веб-сайт также будет отлично работать на любом гаджете и разрешении дисплея, так как эта тема отзывчива и оптимизирована для мобильных устройств. Демо макеты, предустановленные цветовых схемы, блоки, конструктор страниц WPBakery и конструктор хэдеров и футеров позволят упорядочить дизайн веб-сайта и его элементы так, как того захотите вы. Вы также сможете создать полноценный магазин, предлагающий корм и аксессуары для домашних животных, используя плагин WooCommerce, который идет в комплекте с Pabu.

Посмотреть подробнее / Скачать

United Pets – привлекательная тема WordPress для ветеринарной клиники

Если вы хотите создать привлекательный и адаптивный веб-сайт для вашего зоомагазина, ветеринарной клиники, курсов по дрессировке собак, приютов и гостиниц для животных, то данная тема справится со всем этим. Этот красивый шаблон WordPress может быть использован для создания веб-сайтов различных направлений и назначений. Вы даже можете создать собственный блог, посвященный животным. Также, если вы хотите поработать над уникальным дизайном всех страниц, то Elementor Page Builder, интегрированный в данную тему, позволит вам создавать потрясающие макеты страниц, число которых ограничено лишь вашей фантазией.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pet World – шаблон сайта зоомагазина, приюта и зоонянь

шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином 01

Это профессиональный шаблон для служб сиделок, клиник и других компаний, работающих с животными.

Чтобы настроить оформление, есть сотни красивых элементов дизайна, включая галерею, блог и вариации шапки. Также вам будет доступна мощная back-end панель и конструктор. С ними можно легко управлять различными параметрами своего сайта от цветов до шрифтов.

При разработке воспользуйтесь одним из четырех вариантов оформления главной страницы. Есть красивые страницы для описания сотрудников, работающих с животными, животных, которых можно приютить, и страницы зоомагазина.

К плюсам шаблона можно отнести полную поддержку плагина онлайн-магазина WooCommerce и плагина перевода WPML. Используя Contact Form 7 и Tribe Events, вы сможете информировать своих клиентов о предстоящих событиях и обеспечить запись на прием. А вот MailChimp позволит увеличить количество подписчиков и потенциальных клиентов.

Pet World станет идеальным помощником в вашем зообизнесе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Grooming – тема парикмахерской, клиники и магазина для животных

шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином 02

Еще один шаблон сайта животные WordPress, который станет превосходным решением для сайтов специализированных клиник, курсов по воспитанию животных, приютов и даже специальных хостелов для животных. С WooCommerce с шаблоном Grooming можно также встроить на сайт платежный функционал или создать зоомагазин.

Разработка происходит с применением готовых макетов главной страницы и конструктора с шорткодами. Сенсорное слайд-шоу можно добавить, используя плагины Revolution или Swiper Slider. Вам также будут доступны десятки потрясающих анимационных эффектов CSS3/jQuery.

Среди доступных виджетов и шорткодов есть специальные блоки социальных сетей (Flickr, Instagram и Twitter), записей (популярных и последних), разделов «Отзывы», «Навыки» и «Наша команда», а также кнопки, таблицы, аккордеон, гугл-карта и многое другое.

Макет отзывчивый, поэтому ваш сайт будет здорово выглядеть на любых устройствах с поддержкой мобильных жестов. В комплекте есть подробные инструкции, чтобы даже новички смогли разобраться, что к чему. Обеспечьте свой бизнес классным сайтом, используя тему Grooming!

Посмотреть подробнее / Скачать

Animer – простой AJAX шаблон сайта зоомагазина WooCommerce

шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином 03

Доступно две версии сайта, которые подойдут для продажи зоотоваров, продуктов питания и других видов товаров. Кроме страниц магазина у вас будут готовые страницы блога. Все они настраиваются в админке с огромным количеством опций.

Установка темы очень простая благодаря функции One-Click Install. Два вида дизайна шапки и два вида макета (коробочный и растянутый). Настраиваемые параметры типографики и цвета. Поддержка детской темы. Код написан с применением веб-технологий HTML5, CSS3 и Sass.

Благодаря поддержке технологии AJAX поиск товаров будет очень удобным и быстрым. Страницы не перезагружаются при выборе определенных параметров поиска, а вы сможете фильтровать товары по категории, цене, тегам и атрибутам (виду, объему, размеру и другим параметрам).

Тема признана одной из лучших тем WooCommerce 2016 года и заслуживает на самые высокие оценки. Оцените ее и вы!

Посмотреть подробнее / Скачать

FluffyPaw – WordPress шаблон сайта животные под ветеринарную клинику и центр ухода за животными

шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином 04

Это яркая и многофункциональная тема WordPress с потрясающим дизайном, созданная специально для центров по уходу за животными и клиник. Разработана на базе Unyson (фреймворк), что обеспечит сайт чрезвычайной гибкостью.

На домашней странице есть слайдер во всю ширину, который определенно привлечет внимание ваших посетителей и новых потенциальных клиентов. В действительности все подготовленные страницы нацелены на то, чтобы ваш сайт работал максимально эффективно. На нем будет красивая страница с информацией о вашей компании и сотрудниках, в которой также можно представить основные цели и миссию своей деятельности. Еще в комплекте есть страницы блога и галереи, а также страница с расписанием, чтобы клиентам было проще ориентироваться в вашем рабочем графике.

С темой вы получите специальный плагин AccessPress для отображения количества подписчиков в социальных сетях, MailChimp, чтобы организовывать информационные кампании по продвижению, а также библиотеку шрифтов Google и иконок Font Awesome для дополнения крутого дизайна.

Выберите тему FluffyPaw, чтобы создать отличный сайт с премиум функциями и дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Anima – тема для службы спасения и приюта для животных

шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином 05

Вообще это тема универсальная и станет отличным решением для любой общественной, неприбыльной и благотворительной организации, чья деятельность смежная с различными сферами, в том числе и с оказанием помощи животным и работой с ними.

Тема создана с учетом современных трендов веб-разработки и предоставляет удобный конструктор страниц Visual Composer. Используя его и настройщик WordPress, вы сможете создать и настроить свой сайт с нуля или на базе макетов, потратив несколько минут или часов. Все зависит от вашей фантазии. При этом никакого программирования знать необязательно.

Чтобы как следует организовать работу своей организации, используйте Contact Form 7 для обработки поданных запросов и связи с клиентами, MailChimp для управления рассылками и Slider Revolution для акцентирования внимания на кампаниях и событиях. Также поддерживается Google Map API, чтобы можно было добавить карту с местонахождением и контактными данными. WooCommerce позволит продавать товары, принимать оплату за услуги или пожертвования.

Используйте тему Anima, чтобы быстро создать качественный сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

OnLeash – шаблон WordPress для служб собак-поводырей, приютов и кинологов

шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином 06

Этот универсальный и гибкий шаблон сайта животные подойдет для целого ряда применений: приюты, хостелы, дрессировщики, сообщества и зоомагазины. В нем скрыто большое количество шорткодов и макетов, видов шапки и футера, целый ряд классных плагинов, которые помогут сделать присутствие онлайн более уверенным и полноценным. Среди плагинов стоит отметить Visual Composer, Revolution Slider, Booked Appointments и Contact Form 7. Первые два помогут с разработкой, а третий и четвертый позволят создать мощную систему с онлайн-записью.

Тема оптимизирована под мобильные устройства и с точки зрения SEO благодаря качественному HTML-коду, соответствующему лучшим подходам в области веб-разработки. Поддержка эффекта параллакса, красивых иконок Fontello, шрифтов и карты Google, и мега меню. Тем, кто заинтересован в детальной настройке дизайна, очень помогут PSD-файлы.

Чтобы о вас узнали потенциальные клиенты, нужно создать качественный сайт. И тема OnLeash вас в этом не подведет!

Посмотреть подробнее / Скачать

LovePet – шаблоны зоомагазинов и ветеринарных клиник на WordPress

шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином 07

Полностью отзывчивый шаблон сайта животные LovePet идеально подойдет для ветеринарных клиник, которые хотят получить полноценный сайт со всеми ключевыми разделами и функциями. В частности, у вас будет функционал магазина WooCommerce, страницы услуг, врачей, отзывов довольных клиентов, а также форма записи на прием.

Дизайн заслуживает отдельного разговора, поскольку он минималисткий, отзывчивый и Retina-совместимый. Вам будут доступны десятки вариантов главной страницы с возможностью настройки согласно индивидуальным требованиям. Кроме того, у вас будет плагин Visual Composer, чтобы вы смогли самостоятельно разработать сайт с нуля. В теме есть красивые анимации HTML5+CSS3, которые можно использовать как захочется. Есть различные варианты шапки.

За продвижение отвечает плагин MailChimp с возможностью организации информационной рассылки. Тема SEO-оптимизирована, что поможет вам в повышении позиций в поисковой выдаче Google. Она также поддерживает WPML для простого перевода сайта на любой язык.

В теме LovePet крутой дизайн идеально сочетается с мощным функционалом. Не верите – испытайте сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

Tails – тема ветеринарной клиники, службы ухода за животными и магазина зоотоваров WordPress

шаблон сайта животные с функцией сбора средств и магазином 08

Как и предыдущие шаблоны, тема Tails станет идеальным вариантом для разнобразных видов сайта, тем или иным образом связанных с животными. Она универсальная, поэтому на ней можно создать как обычный блог про животных, так и обычный магазин с товарами для животных (WooCommerce) с различными видами товаров.

Стандартный дизайн можно отредактировать и настроить по своему усмотрению с помощью админки и конструктора Visual Composer. Он будет оптимизирован под мобильные устройства, так что вы охватите всю потенциальную аудиторию.

В теме используется мега меню. При необходимости меню можно сделать липким. Красивые иконки, шрифты и эффекты параллакса. Поддержка самых крутых премиум плагинов для слайд-шоу, форм записей и маркетинговых кампаний, многие из которых идут бесплатно.

Так же как и собака это друг человека, так и шаблон Tails станет вашим верным другом на длительное время!

Посмотреть подробнее / Скачать

Ну что, нашли свой идеальный шаблон сайта животные на WordPress? Вам нужна помощь в настройке или подборе? Можете поискать темы самостоятельно на Themeforest, используя нашу инструкцию. Также на нашем сайте открыта система комментариев, так что можете оставлять свои вопросы под статьей, и мы обязательно на них ответим как можно скорее.

Шаблоны и плагины WordPress
Как сделать сайт с помощью готового шаблона
Лучшие шаблоны WP
Красивые шаблоны сайтов: готовый блог, портфолио, магазин или лендинг
Сайтостроение
Стоимость шаблона сайта
There are currently no comments.