CMS для интернет-магазина

Шаблон для магазина продуктов питания с ярким дизайном


Одной из самых прогрессивных сфер ввиду развития и широкого распространения Интернета стала электронная торговля. На этом рынке уже сейчас появилась нехилая конкуренция, ведь крупные eCommerce-предприниматели заинтересовались и работают на ней больше десяти лет. Доля продаж в Интернете на 2018 год во всем мире, согласно прогнозам компании Ecwid, составит 11,5% от всего рынка продаж. При этом темпы роста достигают 20%! Если вы производите продукты питания и хотите выйти в онлайн, рекомендуем вам поторопиться, ведь ниша на российском рынке тоже быстро заполняется. Самый простой и доступный способ разработать сайт – использовать качественный шаблон для магазина продуктов питания.

Плотность рынка и большое количество серьезных игроков вынуждает особенно серьезно подходить к вопросу выбора платформы для создания сайта и решения для разработки в принципе. Шаблон WordPress хорош тем, что для него не нужно выполнять лишних настроек. Его также не придется специально делать мобильно-оптимизированным, ведь большинство из них изначально имеют адаптивный дизайн. Еще шаблон часто содержит в себе премиум плагины, чтобы вы смогли получить полный функционал, как говорится, «из коробки». А сам по себе шаблон – это набор подготовленных разработчиками страниц для всех стандартных и дополнительных разделов.

С премиум шаблоном можно достойно представить свой коммерческий бизнес потенциальным клиентам. То же самое касается и магазина продуктов питания. Ваши свежие товары будут выглядеть чрезвычайно аппетитно и привлекательно. В восторге будете не только вы и покупатели, но и поставщики. Причем привлекательный дизайн не сказывается негативно на скорости и корректности загрузки, и на безопасности вашей коммерческой площадки. В отличие от бесплатных тем, которых в Интернете сейчас пруд пруди, премиум темы для магазина продуктов питания точно создаются и проверяются профессиональными разработчиками.

В подборке я собрал лучшие шаблоны интернет магазина продуктов питания с первоклассным дизайном, положительными отзывами и высоким рейтингом. Посмотрите также шаблоны для ресторанов, служб доставки еды и кофейни. Выберите готовый сайт на свой вкус прямо сейчас!

Шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном

Eat Eco – тема WordPress для магазина здоровых продуктов питания

Тема Eat Eco создана для онлайн-магазинов продуктов питания и экологически чистых продуктов, а также фермерских хозяйств. Возможность импортировать демонстрацию одним щелчком мыши позволит вам сэкономить время и легко создать свой сайт за пару минут при помощи удобного редактора, используя уникальные макеты страниц. Цветовые схемы данной темы легко можно изменить с помощью удобных настроек, как глобально для всей темы, так и для каждой страницы. Интеграция с WooCommerce позволит вам создать мощный магазин при помощи этого популярного плагина WP.

Посмотреть подробнее / Скачать

Qualis – отзывчивый шаблон для магазина органических продуктов

Qualis — это многофункциональная, удобная и отзывчивая тема WordPress для магазина органических продуктов питания, которая была разработана, чтобы помочь малому и среднему бизнесу в демонстрации своих полезных и здоровых товаров. Тема способна повысить конверсию на вашем сайте благодаря простому, но эффективному дизайну. Данная тема электронной коммерции позволит создать собственный полноценный веб-сайт с гибкими настройками. Встроенная панель параметров темы поможет вам запустить свой магазин в работу в течение нескольких дней благодаря разнообразным демо макетам и функции мгновенного импорта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Agricole – тема WP для интернет-магазина сельскохозяйственных продуктов

Agricole идеально подходит для сельскохозяйственного бизнеса, блога здоровой пищи, магазина натуральных продуктов и веб-сайтов, посвященных органической еде в целом. Импортируя одну из демонстраций одним щелчком мыши, вы сможете быстро сделать свой сайт по подобию любого из демо макетов, или же создать все с нуля. Тема имеет интеграцию с плагином WooCommerce для создания универсального и легко настраиваемого магазина. Данная тема поддерживает мультиязычность, RTL-функции, а также популярные плагины для обеспечения максимального удобства при создании потрясающего интернет-магазина органической продукции.

Посмотреть подробнее / Скачать

Organik – притягивающий шаблон магазина органических товаров на Вордпрессе

шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном 1

Знаете, что отличает эту тему от остальных в этой подборке? Во-первых, она самая популярная. Меньше чем за год после появления ее скачало больше 700 пользователей. Сохранить за это время рейтинг на уровне 4,8/5 нужно уметь! Тема очень свежая, как и ее дизайн. В комплектацию входит шесть уникальных оформлений главной страницы – выбирайте любую, импортируйте и настраивайте дизайн на свой вкус с помощью админки, конструктора и шорткодов.

Для магазина с поддержкой плагина WooCommerce доступен комплект премиальных функций, среди которых просмотр товаров сеткой или списком, фильтр и быстрый просмотр. Понравившиеся товары можно сравнить между собой или добавить в список желаемых. Если покупатель случайно закрыл страницу с товаром, он может найти его в специальном списке «Недавно просмотренные».

Для продвижения товары можно отмечать значками и использовать всплывающие окна для промо-акций и спецпредложений. Тема SEO-оптимизирована и быстро загружается. Это обеспечит быстрый выход в топ в поисковых системах. С темой Organik вы почувствуете себя уверенно!

Посмотреть подробнее / Скачать

Organie – шаблон для магазина продуктов питания с домашней фермы и органических товаров на WordPress

шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном 2

Если вы хотите создать магазин для продажи выращенных дома или на органической ферме товаров, шаблон Organie станет идеальным вариантом. Он объединяет в себе высокую производительность, привлекательный дизайн и функциональные возможности для реализации товаров. 14+ демо-тем с первой секунды оставят самые приятные впечатления у ваших клиентов. В помощь онлайн-инструкции и качественная техническая поддержка в течение шести месяцев.

Готовый сайт можно настроить, как вам захочется, используя готовые стили шапки. Для удобного просмотра товаров можно использовать макет товаров сеткой или списком. Счетчики до завершения акций, рекламные баннеры, фильтр цен, сравнение товаров – все это и многое другое уже встроено в эту тему на базе WooCommerce.

Хотите кроме продажи товаров вести блог с познавательными статьями? В этой теме есть три модных макета с оформлением в чистом стиле и несколько вариантов галереи.

Также с шаблоном Organie можно создать магазин любых органических товаров, косметики и магазин цветов. Хотите узнать о нем больше? Жмите на кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fresh – шаблон продуктового магазина или ресторана на WooCommerce

шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном 3

Такой красочный и в то же время чистый шаблон для магазина продуктов питания не оставит равнодушным ни одного клиента. Благодаря сочетанию простоты настройки и крутым функциям вы сможете создать очень качественный интернет-магазин с обширными возможностями для продажи и продвижения. Три демки, оформленные в различных стилях, и полностью подготовленные страницы магазина позволят значительно ускорить процесс разработки. Еще проще установить тему в один клик, дополнительно покопавшись в настройках админки. Способ выбираете вы сами.

Мега меню поможет создать красивый и удобный каталог товаров. Товары можно просматривать в двух режимах: сеткой или списком. О раскрутке товаров, категорий и самого магазина позаботится плагин слайдера Slider Revolution.

Тема имеет оптимизированный SEO-дружественный HTML-код, который увеличит скорость вашего сайта. Это вместе с отзывчивостью темы, разметкой Schema и современными технологиями Sass, HTML5, CSS3 и Bootstrap 3 серьезно повлияет на процесс продвижения в поисковой выдаче. Fresh – это топовая eCommerce-тема !

Посмотреть подробнее / Скачать

Vegan Food – интернет магазин продуктов шаблон WooCommerce

шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном 4

«Опрятная» и отзывчивая тема WordPress Vegan Food идеально подойдет для любого магазина, в котором можно продавать как продукты питания, овощи и фрукты, так и косметику. Она впечатляет стильным и простым дизайном, а также большим количеством инструментов для быстрой настройки и установки: опции, коллекция Google-шрифтов, плагин Slider Revolution и пресловутая установка демо в один клик.

Магазин поддерживает шесть вариантов домашней страницы, два стандартных режима просмотра товаров (списком и сеткой), быстрый просмотр, лайтбокс, мини-корзину AJAX, возможность интерактивного живого поиска и полный функционал WooCommerce с возможностью управления несколькими магазинами с одной базой данных. Также для сайта есть макеты блога, иконки соц. сетей и стильные иконки Font Awesome.

Дизайн темы отзывчивый, поэтому сайт будет отлично работать с любыми мобильными устройствами. В ней при разработке использовались современные веб-технологии: Bootstrap, SASS, HTML5 и CSS3. Все это играет вам на руку, позволяя создать качественный сайт в максимально короткий срок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Farmland – WordPress шаблон для магазина продуктов питания органического происхождения

шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном 5

Тема станет идеальным вариантом для продажи любых видов органических и эко-продуктов, но также подойдет и для обычного продуктового магазина, в котором можно продавать все от хлеба и молочных продуктов до круп и фруктов. В комплекте вы получите два варианта главной страницы с приятным оформлением в зеленом цвете.

С импортом темы в один-клик, админ-панелью и конструкторами вы получите полный набор инструментов для быстрой разработки успешного магазина. Также у вас будет слайдер Revolution, фильтр товаров, классные макеты галереи и целый ряд макетов каталога. Дополнительно разработчики добавили стильную страницу с рецептами, где вы сможете делиться с читателями своими секретами приготовления вкусных блюд. 100% поддержка блога для еще более интересного контента.

Тема полностью оптимизирована для работы на мобильных устройствах и прошла тест по скорости PageSpeed, набрав 90/100. К тому же, она оптимизирована с точки зрения SEO и конверсии. Это надежное решение на долгие годы вперед!

Посмотреть подробнее / Скачать

Balloon – интернет магазин продуктов питания с готовым дизайном на WordPress

шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном 6

Этот мощный шаблон для магазина продуктов питания предоставит вам на выбор три стильных домашних страницы с отзывчивым макетом. Это поможет вам покрыть всю целевую аудиторию покупателей: как пользователей стационарных устройств, так и мобильных юзеров.

В стоимость шаблона включен целый ряд премиум плагинов: Cornerstone, Essential Grid и Slider Revolution. Он также совместим с плагином для быстрой связи Contact Form 7, Newsletter для новостной рассылки, а также с лучшими плагинами от команды YITH, которым на нашем сайте уже был посвящен специальный обзор.

В теме есть мега меню, используется крутой эффект параллакса, доступны красивые иконки в огромной коллекции и неограниченное количество боковых панелей. Настройка упрощается за счет удобной админ-панели, настраиваемых файлов CSS и JavaScript и «детской» темы. Новичков порадует простая и доступная видеоинструкция по работе с шаблоном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Food Stuff – стильные сайты магазинов продуктов питания на WooCommerce

шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном 7

В этой классной теме есть видеоинструкции и документация для ее быстрой настройки. PSD-файлы вместе с «детской» темой отлично подойдут для более опытных разработчиков, который хотят получить от темы больше.

Шаблон для магазина продуктов питания имеет отзывчивый дизайн, который поддерживает включенный в комплект слайдер Revolution. С помощью конструктора и шорткодов сайт можно создать с нуля. Для раздела «Отзывы» и «Портфолио» есть отдельные типы записей.

В магазине используется горизонтальное меню и отдельная версия для мобильного меню. Товары можно удобно рассмотреть благодаря специальной зум-функции со слайдером. Вкладки категорий значительно упростят поиск нужных товаров, а вишлист позволит добавлять понравившиеся товары в отдельный список. Доступна возможность быстрого просмотра и сравнения товаров. Стильная и удобная выпадающая корзина для быстрых покупок. Поддержкой бесконечной подгрузки товаров в каталоге.

Тема современная, SEO-оптимизированная, многоязычная, использует лучшие наработки в сфере веб-технологий HTML5 и CSS3. Поддерживает мобильные жесты и интеграцию с социальными сетями. Быстро выходите в топ с темой Food Stuff!

Посмотреть подробнее / Скачать

WOWmall – самая быстрая универсальная тема WordPress для продажи продуктов питания и других товаров

шаблон для магазина продуктов питания с ярким отзывчивым дизайном 8

С этой поистине уникальной темой вы сможете создать продвинутый интернет-магазин для продажи каких угодно товаров: от одежды и обуви до электроники и бытовых товаров. А что насчет продуктов питания? Смею вас заверить, что в этой премиум теме есть специальный шаблон «Продукты питания» со стильными и простыми страницами. Его можно настроить как угодно в админке, получив на выходе уникальный сайт с потрясающим дизайном.

Тема совместима и даже включает в комплект плагины премиум класса для простой разработки сайта. Быстрый просмотр товаров, поддержка мировых валют, мега меню, AJAX-поиск, вкладки, слайдер логотипов и эффект выделения товаров с затемнением заднего фона. Список eCommerce-возможностей этой темы можно перечислять очень долго, но боюсь, что статьи просто не хватит вместить все это добро.

GTmetrix демонстрирует потрясающие результаты по тестам – 100 из 100! Дизайн мобильно-оптимизированный, что обеспечит вам уверенное поисковое ранжирование для быстрого продвижения.

Посмотреть подробнее / Скачать

Уверен, что теперь у вас не осталось никаких сомнений, и вы смело выберите лучший шаблон для магазина продуктов питания из тех, что здесь представлены. Если у вас появятся вопросы по выбору, установке или настройке темы, обязательно задайте их в блоке комментариев под этой статьей.

CMS для интернет-магазина
Shopify шаблоны премиум дизайн
CMS для интернет-магазина
Шаблон интернет магазина обуви с поддержкой атрибутов
CMS для интернет-магазина
Шаблон сайта товаров с быстрым поиском и безопасной оплатой
There are currently no comments.