WordPress шаблоны для добрых дел

Зачем вашей церкви нужен веб-сайт: 10 причин


Вашей церкви нужен веб-сайт! Может быть для кого-то это не столь очевидно и даже вызывает некоторое недоумение, но все-таки, каждая церковь нуждается в веб-сайте. Вот 10 аргументов в поддержку этого тезиса.

1. Веб-сайт церкви приводит людей в вашу церковь. Если кто-то хочет найти церковь в вашем районе, как они ее найдут? Если вы думаете, что по справочнику, то вы ошибаетесь. Большинство людей идут сразу в Google.

2. Веб-сайт церкви соединяет людей. Единение происходит даже тогда, когда люди физически не вместе. Веб-сайты церкви предоставляют прихожанам возможность взаимодействовать и общаться в течение недели. Такой вид взаимодействия помогает строить единство.

3. Веб-сайт церкви помогает организовывать церковные события. Веб-сайт помогает людям оставаться в курсе церковных событий: от регулярных служб до отдельных мероприятий.

4. Веб-сайт церкви отвечает на вопросы о церкви. У людей есть множество вопросов на темы Билии, таинств и пр. Как вы сможете ответить на все эти вопросы? Через веб-сайт церкви.

5. Веб-сайт церкви является проводником голоса церкви. Хороший веб-сайт является отличным способом для трансляции церковных свидетельств людям.

6. Веб-сайт церкви передает свой месседж в глобальном масштабе. Мгновенно, не покупая билет на самолет, ваша церковь может направить свое слово в Европу, Азию или Африку. Независимо от размера ваша церковь может распространять свое слово по всему миру.

7. Веб-сайт церкви является своеобразной бесплатной рекламой. Церковные веб-сайты — отличный способ заявить о себе во внешней среде.

8. Церковный веб-сайт — это ваша цифровая библиотека. Хранение записей проповедей в Интернете является отличным способом продлить их эффект и достичь большего количества людей.

9. Церковный веб-сайт увеличивает доход вашей церкви. В наше время люди оплачивают свои счета онлайн, инвестируют деньги онлайн, читают банковские выписки онлайн. Могут ли они жертвовать деньги церкви онлайн? При наличии веб-сайта церкви, да.

10. Веб-сайт церкви делает вашу церковь современной, что необходимо для общения сегодня. Нынешнее поколение наблюдает запуск цифрового века. Создание церковных веб-сайтов — основной способ достучаться до современной молодежи.

Вашей церкви нужен веб-сайт!

Теперь посмотрите на парочку очень удачных шаблонов WordPress, фактически готовых сайтов. Они позволят очень быстро и легко запустить сайт вашей церкви. Эти шаблоны предусматривают все необходимые разделы и исполнены в сдержанной стилистике. Нажимайте на кнопку под понравившимся вам шаблоном / изображением и переходите на сайт производителя, после регистрации на котором вы сможете завершить покупку и приступить к наполнению сайта вашим содержанием. И не переживайте по поводу языка, все шаблоны поддерживают русский язык!

Church Suite — адаптивный шаблон Вордпресс для церкви

Адаптивные шаблоны для церкви

Посмотреть подробнее / Скачать

Bethlehem — шаблон для церкви на WordPress

Шаблоны для церкви на WordPress - cайт для церкви

Посмотреть подробнее / Скачать

Ichthys — шаблон WordPress для церкви и благотворительных целей

Шаблоны для церкви и благотворительных целей

Посмотреть подробнее / Скачать

Православная и католическая церковь — финансовый шаблон для церквей на WordPress

Православная церковь- Бизнес шаблон для церквей

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для добрых дел
Готовый сайт для врача стоматолога на WordPress с записью
WordPress шаблоны для добрых дел
Лучшие WordPress шаблоны для церкви
WordPress шаблоны для добрых дел
Лучшие шаблоны сайтов знакомств на WordPress
There are currently no comments.