WordPress шаблоны для бизнеса

Лучший шаблон сайта веб студии на WordPress с презентабельным портфолио


Шаблон сайта веб студии на Вордпресс и его выбор — вдвойне ответственное дело. Ведь, согласитесь, что профессиональная веб-студия должна иметь красиво оформленный сайт. Для веб-студии WordPress – это идеальное сочетание простоты и функциональности. Именно на этой платформе вы сможете создать сайт под свои нужды, вложив в него не очень большие деньги.

Хотим заметить, что плагин Visual Composer, которым оснащены несколько тем в этом списке, поможет вам создавать уникальные страницы с любыми элементами. А плагин Woocommerce позволит вам продавать все, что угодно, от физических продуктов вплоть до виртуальных, то есть клиенты будут платить за скачивание файлов.

Итак, с помощью этого обзора мы хотим помочь вам найти и выбрать для себя шаблон сайта веб студии на Вордпресс.

Лучший шаблон сайта веб студии на WordPress с презентабельным портфолио

Piqes – классный шаблон WP для креативных стартапов

Piqes — это стильная, отзывчивая и простая в использовании бизнес-тема WordPress, наиболее подходящая для современной студии веб-дизайна и креативного агентства, а также портфолио веб-дизайнера, фрилансера и фотографа. Она имеет свежий и чистый дизайн и подходит для компаний по разработке мобильных приложений, управления проектами, предпринимателей и т. д. Piqes имеет привлекательные макеты, которые идеально подойдут для вашего бизнеса. Также здесь есть много шорткодов и виджетов для настройки темы. Кроме этого, вы найдете Revolution Slider для потрясающей домашней страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Yungen – тема для современных цифровых агентств

Стильная и модная тема WordPress Yungen была разработана, чтобы помочь вам создать профессиональный, уникальный и чистый веб-сайт для стартапа или корпоративного бизнеса. Независимо от того, в какой сфере действует ваш стартап, Yungen — это то, что вам нужно для увеличения прибыли. Тема также идеально подходит для юридических фирм, веб-сайтов креативных агентств, маркетинговых и рекламных компаний, бизнес-консультантов, веб-дизайнеров и других деятелей, которые нуждаются в качественных и высококонверсионных веб-сайтах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Forzo – шикарный шаблон для портфолио

Forzo – креативная и минималистичная тема WordPress для портфолио фрилансера, фотографа, художника и веб-дизайнера. Вы будете способны создавать потрясающие страницы без использования кода. С Forzo вы можете демонстрировать свои работы в портфолио, а также использовать тему в качестве журнала или личного блога. Отличная графика всех страниц хорошо смотрится на любых устройствах. Тема Forzo была построена на последней версии Bootstrap. Самое главное при использовании этой темы — вам не нужно быть профессионалом в веб-дизайне, чтобы создать успешный сайт с впечатляющим дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hazel – многозадачный шаблон для веб студий WordPress

лучший шаблон сайта веб студии на WordPress с презентабельным портфолио 01

Вы хотите получить красивый и в то же время строгий дизайн сайта веб студии? Вам стоит обратить внимание на шаблон Hazel, ведь его оформление идеально подходит для этих целей. Ничего лишнего, адаптивные макеты, чистые и четкие шрифты, а также огромное количество функциональных возможностей, без которых сложно себе представить современный сайт-портфолио или сайт-визитку.

В комплекте для удобства пользователей есть 8 готовых вариантов оформления, а также визуальный конструктор страниц. Удобная админ-панель для глубокой настройки. Есть одностраничный и многостраничный вариант готового сайта. Стильные портфолио с возможностью настройки столбцов, цвета, шрифтов, отступов и границ изображений. Есть даже несколько вариантов оформления блога, чтобы вы смогли привлекать на сайт больше трафика.

Этот шаблон для веб студии на WordPress хорошо интегрирован с WooCommerce, что предоставит вам возможность продавать какие-либо свои работы через сайт или принимать оплату за услуги онлайн. Также в тему включена библиотека из шрифтов Google и все изображения. Создан шаблон с учетом продвинутых SEO-практик. Поддерживает перевод на любой язык.

Если вы хотите создать качественный сайт для своего бизнеса, лучшего варианта, чем шаблон сайта веб студии WordPress Hazel, просто не найти. Не теряйте времени, и создавайте сайт прямо сегодня!

Посмотреть подробнее / Скачать

Carmen – классный шаблон сайта веб студии или веб-дизайнера на Вордпрессе

лучший шаблон сайта веб студии на WordPress с презентабельным портфолио 02

У этого универсального шаблона с точки зрения оформления все так же хорошо, как и у предыдущей темы. Стильный лаконичный дизайн удачно сочетается с функционалом, который здесь представлен блогом, красивыми сетками портфолио и интерактивными блоками для презентации ваших навыков потенциальным клиентам. Также в готовом сайте есть возможность наглядного представления вашего опыта в цифрах: количество завершенных проектов по различным направлениям (графический дизайн, веб-разработка, разработка приложений и так далее), количество довольных клиентов и тому подобное. Здесь уже все ограничивается вашей фантазией и навыками вашей команды.

Сайт можно будет создать с помощью конструктора Elementor, или же использовать одну из готовых демо-концепций. Какой бы вариант вы ни выбрали, сайт будет адаптирован под работу на мобильных устройствах, что крайне важно для раскрутки и продвижения вашей компании.

В комплект сайта кроме привычного плагина Jet Elements включены все изображения и плагин для онлайн-заказа услуг. С помощью последнего вы сможете оптимизировать работу и занятость членов команды своей студии.

Шаблон веб студии WordPress Carmen подойдет и для обычного фрилансера или индивидуального разработчика. Выберите идеальный вариант для своего бизнеса, и вы точно не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

Uncode – модная тема WordPress для веб-бизнеса и кретивных агенств

лучший шаблон сайта веб студии 2016

Uncode – шаблон WordPress с идеально прорисованными деталями. Он включает множество концепций оформления и макетов страниц для любого применения, в том числе и для веб-студии.

Visual Composer переносит процесс создания сайта на новый уровень. Шаблон подстраивается под экран любого размера и имеет настраиваемую сетку изображений. Можно добавить видео-презентацию своей студии. Также можно добавить блог и портфолио.

Интернет-магазин поддерживается с помощью WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Наша редакция посчитала этот шаблон наиболее удачным. Впрочем, ниже вы найдете другие шаблоны WordPress, которые лучше всего подойдут для веб-студии, по мнению наших подписчиков.

Kreate – профессиональная тема Вордпресс для творчества

великолепный лучший шаблон сайта веб студии 2016

Kreate поддерживает несколько вариантов домашней страницы для фрилансеров, блогеров, творческих старт-апов, веб-студий и даже онлайн-магазина. Доступны варианты шапки сайта и футера. На задний фон этой темы WordPress можно поставить картинку или видео.

С помощью Visual Composer, а также множества компонентов, виджетов и опций вы сможете создать идеальный сайт для своей студии. Можно создать портфолио, используя множество макетов и настроек. Доступна функция блога со стильным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

EXO – творческая и корпоративная Вордпресс тема для различной деятельности

грандиозный лучший шаблон сайта веб студии 2016

Продвинутая тема Вордпресс EXO создана специально для творческого и корпоративного применения. Она включает в себя потрясающие макеты страниц, из которых вы сможете выбрать самые лучшие и настроить их на свой манер.

Visual Composer позволит вам создать сайт без опыта программирования. Essential Grid позволит создать шикарные макеты галереи и блога. Для эффектности можно добавить видео на задний фон и использовать эффект параллакса. Поддерживается WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

NO8 WP – тема WordPress для сайта портфолио дизайнерской студии

достойный лучший шаблон сайта веб студии 2016

NO8 WP – это творческая тема WordPress, которая отлично подойдет для веб-студии. Плагин Visual Composer поможет в создании собственного дизайна. Доступно множество готовых страниц. Вы можете оформить сайт в различных цветах, выбирать шрифты и иконки.

Эта тема позволяет создать несколько портфолио. Доступны различные варианты анимации и шорткоды. Можно добавить боковые панели. Поддерживается блог с несколькими стилями оформления. Доступна одностраничная версия. WooCommerce позволяет организовать онлайн-магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

Agenzy – многоцелевая тема WordPress

профессиональный лучший шаблон сайта веб студии 2016

Шаблон Agenzy разработан для агентств, фрилансеров, фотографов и других творческих личностей. Используя его, вы сможете создать пространство для демонстрации своих услуг, примеров работ и расширения клиентской базы. Поддерживается 16 демо-макетов, которые настроить будет проще простого.

Вы сможете настроить сайт в любом цвете. Отзывчивый дизайн шаблона позволит сайту отображаться одинаково хорошо как на телефоне, так и на ПК. Чистый код на базе CSS3 и HTML5 ускорит производительность сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы надеемся, что вам удастся выбрать для себя шаблон сайта веб студии, а если вы не очень уверены, что в этом обзоре есть именно то, что вам нужно, прочтите наш обзор лучших шаблонов для портфолио.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта психолога и психиатра – Готовый сайт психолога
WordPress шаблоны для учебы и спорта
Шаблоны сайта языковой школы с онлайн-записью и оплатой
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие шаблоны сайта аренды с удобным каталогом для поиска
There are currently no comments.