WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS


Интернет плотно вошел в мир бизнеса, поэтому сейчас встретить компанию, у которой не было бы сайта, довольно проблематично. Тем более если это компания, предоставляющие услуги веб-хостинга, то есть априори предоставляющая услуги в Интернете. Если вам нужен качественный сайт с красивым отзывчивым дизайном, можно использовать несколько способов. Самый простой из них – дать разработать его веб-агентству. Можно сэкономить и создать сайт самостоятельно, используя премиум шаблон сайта хостинга. WordPress предоставляет отличные варианты для этого способа, с которыми у вас не возникнет никаких проблем. Выбрать эту CMS будет еще актуальнее, если вы предоставляете услуги хостинга на WordPress.

Создавать сайты, используя специальные шаблоны, это как играться в детский конструктор. Вам не придется тратить лишнее время на написание кода, даже если вы знаете, как это делать. Также не нужно нанимать специалистов, которые бы установили и настроили шаблон. Большинство из них идет в комплекте с понятными инструкциями, которые помогут вам сделать это самим за несколько минут. Шаблон – это идеальный вариант как для новичка, так и для опытного веб-разработчика.

WordPress занимает уверенную позицию на рынке сайтостроительства, предоставляя максимум свободы и простоты своим пользователям. К тому же, она безопасная и надежная в работе. Неудивительно, что больше 28% сайтов используют именно эту CMS в качестве платформы. Подробнее о преимуществах использования WordPress прочтите в этой статье.

Шаблонов WordPress существует огромное количество, во многом благодаря невероятной популярности этой системы. Но для вас я подготовил специальную подборку 10 лучших тем хостинговой компании с площадки Themeforest австралийской компании Envato, услугами которой пользуется полтора миллиона покупателей и разработчиков. Все темы этого года, но, если вам интересно, можете прочесть и наши прошлогодние обзоры аналогичных шаблонов: здесь и здесь.

Выбирайте с умом и создавайте крутой веб-сайт для своего бизнеса прямо сейчас!

Шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS

Slake – качественная тема для сервиса хостинга

Slake – отзывчивая тема для сервиса, предоставляющего услуги веб-хостинга. Slake — полностью отзывчивый шаблон, построенный на Bootstrap. С помощью простого редактора страниц вы сможете создать потрясающий сайт за считанные минуты. Пользовательский интерфейс реализован в Slake очень креативно. В дополнение к этому, у вас будет доступ к демо страницам, имеющим передовой дизайн. Функция быстрой загрузки любого из демонстрационного варианта займет считанные минуты. После этого вам останется лишь изменить текст, изображения и цветовую схему, и пользоваться полноценным веб-сайтом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Multi Host – шаблон WordPress WHMCS хостинга

Данный шаблон является универсальным инструментом для создания полноценного сайта для сервиса, предоставляющего услуги хостинга. Здесь присутствует интеграция с плагином WPML, мощный конструктор страниц, а также большое количество шорткодов для создания мощного сайта за очень короткое время. Тем более, от вас совершенно не требуются знания в области программирования. Полностью адаптивный дизайн Multi Host с неограниченными возможностями кастомизации помогут вам при создании многофункционального ресурса. Layer Slider, Revolution Slider и расширенная поисковая форма – необходимые элементы для подобного сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Cloudy7 – тема для сайта компании-провайдера хостинга

Cloudy7 — это отзывчивая тема WordPress для сайта сервиса хостинга, креативного агентства и технологических сайтов. Cloudy7 идет в комплекте с уникальными страницами, шаблонами-слайдерами для слайд-шоу, креативными цветовыми схемами. Данный шаблон прост в настройке. Cloudy7 работает в связке в Visual Composer — очень удобном редакторе для WordPress типа Drag & Drop. Он предоставит вам неограниченные возможности для тонкой настройки всех аспектов вашего сайта. Эта тема является адаптивной, ее производительность остается высокой даже на мобильных устройствах и планшетах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Spark – отзывчивая тема хостинг-компании под WordPress

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 01

Эта премиум тема, созданная на Bootstrap, включает в комплект Drag&Drop-конструктор, с которым сайт создается за несколько минут. Весь дизайн создан таким образом, чтобы быть максимально удобным и приятным для посетителей. Подготовлены основные страницы, необходимые типичному сайту хостинга. Причем их оформление очень чистое. Можно при желании установить тему, настроив ее параметры текста, изображений и цвета в админке.

Тема быстрая за счет чистоты и простоты кода. Есть много шорткодов для ускорения разработки. Плагин слайдера позволит вам с первых секунд привлечь посетителей сайта красивыми баннерами. Есть несколько встроенных стилей шапки и футера, красивые эффекты плавной прокрутки, 10000+ иконок и 650 шрифтов от Google.

В тему встроена биллинговая система WHMCS для поиска доменного имени и приема оплаты за услуги – незаменимая функция сайта хостинга. Доверьтесь теме Spark – она вас не подведет!

Посмотреть подробнее / Скачать

EcoHosting – адаптивный WordPress шаблон сайта хостинга с поддержкой WHMCS

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 02

Тема EcoHosting создана для различных компаний, предоставляющих услуги хостинга и продажи доменных имен. Интеграция WHMCS и полная поддержка системы WHMCS Bridge позволит вам получить полноценный функционал, необходимый любым хостинговым компаниям. В числе прочего посетители вашего сайта смогут найти и зарегистрировать у вас на сайте доменное имя, оплатив эту услугу онлайн. Также в дизайне сайта предусмотрены красивые таблицы с ценами для различных тарифных планов с различными конфигурациями сервера. Благодаря поддержке функций блога с помощью темы EcoHosting можно создать качественный блог, посвященный современным технологиям, или сайт с обзорами программных продуктов.

В теме скрыто большое количество возможностей настройки, включая настраиваемые слайдеры, задний фон, цвета, макеты и боковые панели. Она разработана с учетом современных веб-технологий, что обеспечило ей мобильно-адаптированный дизайн. Она SEO-оптимизированная и работает со всеми существующими браузерами.

Посмотреть подробнее / Скачать

HostGuru – крутая тема WHMCS сайта веб-хостинга на WordPress

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 03

В этом отзывчивом шаблоне содержится четыре стильных домашних страницы, а также шаблон WHMCS. Выбирайте любую на свой вкус, чтобы получить уникальный дизайн. Дополнительные настройки легко выполняются через админ-панель. Благодаря возможности установки демо в один клик сайт можно без проблем разработать за несколько минут. Дополнительную гибкость обеспечит лучший конструктор WordPress – Visual Composer.

Кроме домашних страниц в комплекте темы есть 20+ страниц, проверенных и одобренных W3C. Их дизайн современный и эффектный. Поддерживает множество плавных анимаций CSS3 и jQuery без нагромождений, иконки Font Awesome, шрифты Google и эффекты параллакса.

Чтобы обеспечить быструю связь с клиентами, доступна контактная форма PHP/AJAX. Есть элегантный слайдер формы заказа. Информационную рассылку легко организовать с MailChimp. Поддерживается функционал WooCommerce.

Выбирайте тему HostGuru, если вам нужно создать профессиональный сайт своей хостинг-компании с современным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

HostWind – WordPress шаблон сайта хостинга с поддержкой WHMCS-системы

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 04

Тему HostWind отличает легко настраиваемый код и чистый дизайн, созданный в профессиональном стиле. Он отзывчивый и поддерживает огромное количество незаменимых компонентов для сайта хостинг-компании. Ничего сложно при разработке нет. Просто установите демо-тему в один клик, настройке параметры тексты и цвета, и за пару минут у вас будет полноценный сайт. Конструктор Visual Composer упростит разработку, если вы захотите получить еще более персонализированное оформление.

Дизайн целевой и ориентированный на привлечение покупателей и высокую конверсию. В комплект встроена система WHMCS, что является огромным плюсом. Контактную форму на сайт можно добавить с помощью плагина Contact Form 7.

Оформление можно улучшить, используя доступные опции фреймворка, шрифты Google, 2400 настраиваемых иконок и потрясающий настраиваемый слайдер. Код написан чисто, качественно и с комментариями.

Выбрав HostWind, вы сможете забыть о лишних проблемах и получите готовый сайт прямо из коробки!

Посмотреть подробнее / Скачать

Hosted – Вордпресс тема хостинговой компании с интеграцией системы WHMCS

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 05

Элегантная тема, совместимая с премиум плагинами WHMCS Bridge и WHMpress, предоставит полноценное решение для сайта вашей хостинговой компании. Она также поддерживает работу с Visual Composer и WPML, что позволит добиться уникальности дизайна и создать сайт на нескольких языках.

Кроме домашней страницы у вас будет несколько вариантов оформления шапки и футера, а также таблицы с ценами тарифных планов, и все они включены в демо-контент. Админка предоставит неограниченные цветовые схемы, чтобы настроить сайт согласно личным предпочтениям без программирования. Привлечь клиентов можно с помощью слайдера Revolution Slider.  Чтобы отслеживать статистику сайта, используйте возможности интеграции Google Analytics в шапку или футер.

Тема создана в соответствии с современными требованиями в области веб-разработки на базе фреймворка Bootstrap. Ее код написан чрезвычайно качественно, чтобы тема работала со всеми браузерами и устройствами. Hosted это превосходный вариант для различных хост-компаний.

Посмотреть подробнее / Скачать

VirtuSky – отзывчивый WordPress шаблон сайта хостинга + интеграция WHMCS

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 06

Специализированная тема создана для любых хостинговых компаний, желающих создать качественный сайт с интеграцией WHMCS-системы. Поддерживает работу с плагином WHMCS Bridge и включает в комплект шаблон WHMCS. Благодаря этому у вас на сайте будет функционал для поиска и регистрации доменных имен. Также в дизайне предусмотрены стильные таблицы с ценами на тарифные планы хостинга. Кроме хостинговых она также подойдет различным IT-компаниям.

Конструктор Visual Composer поможет создать индивидуальный дизайн с нуля. Интерфейс и управление здесь чрезвычайно простые, так что даже новичок легко разберется. Присутствует настраиваемый слайдер для эффективной продажи различных серверов, в том числе и VPS. Поддержка раздела специальных услуг и функционала WooCommerce.

Все, что вам нужно, есть в теме VirtuSky – даже не сомневайтесь!

Посмотреть подробнее / Скачать

ColorHost – крутая WordPress тема компании, предоставляющей услуги веб-хостинга

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 07

Продвинутая тема, созданная для нужд различных IT-компаний, включая хостинговые. В ней присутствует полноценная интеграция WHMCS Bridge и биллинговой системы WHMCS. Также в ней есть специальный шаблон WHMCS. Предусмотрен базовый функционал, необходимый любой хостинговой компании, в частности поиск и регистрация доменного имени, и таблицы тарифных планов. Также на базе ColorHost можно создать отличный блог или сайт с обзорами на тему IT.

В комплекте ColorHost есть три варианта оформления главной страницы, слайдер цен, раздел с часто задаваемыми вопросами и отзывами. Также доступна интеграция WooCommerce для приема оплаты. SEO-оптимизация, поддержка браузеров и мобильная адаптированность на месте.

Выберите ColorHost прямо сейчас, чтобы создать крутой сайт за пару минут.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hoststar – тема WP для хостинговой, SEO- и веб-дизайнерской компании

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 08

Специализированная под IT-компании тема Hoststar предоставит вам полноценный отзывчивый шаблон сайта хостинга, который легко можно использовать и фирмам, работающим в сфере веб-дизайна, SEO и SMM. В ее комплекте вы найдете отличные опции, конструктор Visual Composer и специальные функции для хостинг-компаний.

Дизайн темы Hoststar заслуживает отдельного разговора. Он довольно строгий и создан в корпоративном стиле. В нем потрясающий эффект параллакса удачно сочетается с четкими шрифтами, стильными анимациями и полноэкранными изображениями. Благодаря этому ваши посетители сразу погрузятся в приятную атмосферу. Полная мобильная адаптированность обеспечит вам оптимизацию под всех потенциальных клиентов.

В теме предусмотрен специальный шаблон WHMCS, чтобы обеспечить полноценную интеграцию с системой биллинга и слайдер Revolution Slider. Причем вам не нужно устанавливать плагин WHMCS Bridge. Доступна интеграция MailChimp и Aweber, чтобы можно было организовать эффективную рассылку.

Hoststar – превосходный выбор для успешного веб-хостинга!

Посмотреть подробнее / Скачать

Универсальные темы для хостинга

MF – премиум тема WordPress для бизнеса

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 09

Если предыдущие темы были специализированными под хост-компании, то эта и следующая – универсальные, и включают в комплект огромное количество макетов оформления для SEO-агентств, стартапов, маркетинговых агентств и творческих студий. В их числе и полноценный шаблон сайта хостинга, который поддерживает все функции темы MF.

Разработка дизайна происходит в духе современности, в рамках которой вы будете видеть все изменения в реальном времени. Причем без написания кода. Полная поддержка Visual Composer, Slider Revolution, Massive Addons и других премиум плагинов, включенных в стоимость. Есть макеты блога и портфолио.

Новичкам доступна бесплатная услуга по установке, хотя с этим можно легко разобраться и самому, ведь MF одна из самых простых тем на Themeforest.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mr.SEO – крутая тема для SEO-агентств, маркетинговых и SMM-студий

шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS 10

Эту тему от других отличает чрезвычайно стильный дизайн и универсальность, ведь она подходит под сайты различных IT-компаний, включая хостинговые. В ней предусмотрена интеграция премиум плагинов Visual Composer и Slider Revolution, чтобы можно было легко построить индивидуальный дизайн.

Код написан с учетом современных практик веб-разработки с нацеленностью на повышение позиций в поисковой выдачи. SEO-оптимизация, естественно, тоже на уровне, а чего еще можно ожидать от темы с таким названием?

Поддержка виджетов социальных сетей (Instagram и Twitter), блога и слайдера, и шорткодов для других стильных элементов сайта. Предусмотрено большое количество макетов блога и портфолио. Есть даже одностраничный сайт с анкорными ссылками. Выберите любой вариант дизайна с темой Mr.SEO!

Посмотреть подробнее / Скачать

Уверен, что эта подборка помогла вам выбрать лучший шаблон сайта хостинга под свои нужды. Полную коллекцию актуальных WordPress шаблонов хостинга можно найти на сайте Themeforest. Удачного выбора!

WordPress шаблоны для бизнеса
Темы на WordPress для газет и новостных сайтов — Топ-15 шаблонов Вордпресс для информационного вэб-ресурса
WordPress шаблоны для бизнеса
Качественный корпоративный шаблон сайта
WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие темы WordPress для хостинга
There are currently no comments.