WordPress шаблоны для бизнеса

Лучший шаблон сайта автозапчастей на WordPress с удобным каталогом


Если вы занимаетесь автомобилями, имеете свой автомобильный салон, гараж, мойку, автомастерскую и т.п., вам обязательно нужен свой сайт. Мы рекомендуем вам использовать WordPress и шаблон сайта автозапчастей – платформу, которая предоставляет относительно недорогое решение по созданию сайта. Все, что вам нужно, это купить шаблон и настроить его под свои собственные нужды.

В этом обзоре мы опишем несколько шаблонов сайта автозапчастей. Кроме того, если вы планируете сделать сайт автозапчастей с онлайн-магазином, вас могут заинтересовать готовые сайты для интернет-магазина или для организации проката автомобилей.

Лучший шаблон сайта автозапчастей на WordPress с удобным каталогом

PneuPress – специализированная тема для магазина шин и запчастей

Тема PneuPress предназначена для дилеров шин, сайтов автосалонов, автосервисов и автомехаников, авторемонтных мастерских, и других направлений данного бизнеса, где необходим качественный веб-сайт для налаженного контакта с клиентами. Данная тема имеет специализированный дизайн и поставляется со многими служебными страницами: расписанием работы, бесплатной консультацией / формой заказа, услугами и т. д. PneuPress идеально подходит как для опытных разработчиков сайтов, так и для полных новичков, так как не требовательна к коду.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ripara – тема WooCommerce для автомобильных сайтов

Ripara — это адаптивная тема WordPress для электронной коммерции, разработанная для интернет-магазина различных автомобильных аксессуаров, запчастей и шин. Тема наполнена множеством предварительно разработанных страниц для отображения ваших основных услуг, ассортимента вашего магазина, галереи, новостей автомобильной тематики и т. д. Тема Ripara на 100% отзывчива. Также она совместима с такими премиальными плагинами, как WPBakery Page Builder, чтобы вам было легко создавать собственные макеты и страницы. Кроме этого, благодаря самому популярному и мощному плагину WooCommerce, вы будете способны создать полноценный магазин.

Посмотреть подробнее / Скачать

Azirspares – многоцелевая тема WP для сайтов автомобильного бизнеса

Azirspares — это тема, разработанная для автодилеров и владельцев магазинов запчастей, которая также поддерживает директорию с автомобилями. Благодаря современному дизайну, обеспечивающему удобство пользования сайтом, ваши клиенты будут поражены его красотой и функциональностью. Вам не нужно никаких знаний в области программирования для управления вашим сайтом, так как его очень легко создать и настроить. Azirspares поставляется с плагином Fami Automotive. Это отличный плагин для листинга автомобилей. Он также предоставляет удобную и профессиональную фильтрацию списков для поиска информации об автомобилях.

Посмотреть подробнее / Скачать

Transmister – шаблон сайта ремонта авто и шаблон сайта автозапчастей на WordPress

лучший шаблон сайта автозапчастей на WordPress с удобным каталогом 01

Это шикарная тема для рекламирования услуг по ремонту авто, хотя ее можно использовать и для продажи автозапчастей и комплектующих. Сложно сказать, что это на все 100% шаблон интернет магазина автозапчастей, но WordPress система довольно универсальная, так что вы запросто сможете продавать через сайт любые автотовары. Данная CMS для интернет магазина автозапчастей будет очень кстати.

Шаблон с первого взгляда бросается в глаза своим ярким дизайном, оформленным довольно лаконично, чтобы не отвлекать посетителей от лишних деталей. Главное, что в нем есть все необходимые блоки для такого вида сайта, а именно главная страница, отзывы, страница с услугами и блок статистической информации для убедительности. Такие, казалось бы, мелкие особенности позволяют привлечь большое количество новых клиентов благодаря эффекту так называемого социального доказательства.

Как всегда, чтобы представлять и продавать автозапчасти шаблон WordPress Transmitter оснащен удобным конструктором Elementor с комплектом дополнений и модулей в плагине Jet Elements. Кроме того, все изображения, используемые в демо-сайте, включены в комплект покупки, так что вы сможете получить полностью готовый к работе сайт, даже если не решитесь создавать его с нуля. Любой способ может освоить даже школьник, поэтому не волнуйтесь – ничего программировать вам точно не придется. Смело покупайте шаблон и создавайте сайт для успешного бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

AUTO PARTS – шаблон сайта автозапчастей, СТО и автомонтажной фирмы на Вордпрессе

лучший шаблон сайта автозапчастей на WordPress с удобным каталогом 02

Это довольно популярная тема, которой доверилось уже почти 100 клиентов. Как обычно, у нее отзывчивый дизайн, то есть созданный на ней сайт будет уверенно работать на мобильных устройствах.

Дизайн у темы просто и строгий. Он позволяет создать положительный и серьезный имидж для вашей компании в глазах потенциальных клиентов. Нет никаких лишних деталей, что полностью соответствует современным трендам веб-разработки.

Шаблон можно легко редактировать в админке. К вашим услугам будет больше 80 отличных шорткодов с различными веб-компонентами. Есть встроенный настройщик темы и огромное количество цветовых опций. Прекрасные слайдеры и эффект параллакса помогут привлечь внимание клиентов с первых секунд посещения сайта. Портфолио с фильтрацией для представления работ и проектов. SEO-оптимизация на высоте. Есть виджеты для комментариев и социальных кнопок «Поделиться».

AUTO PARTS – это прекрасное решение для автомобильной сферы, которое подходит для любого применения. Если вам нужен качественный сайт по доступной цене, обратите на него внимание!

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучший премиум Wocommerce шаблон сайта автозапчастей на WordPress / готовый сайт интернет-магазина и блога для авто-бизнеса

Тема Auto Car Repair Mechanic Shop создана специально для автомехаников, автомастерских, моек и центров по покраске автомобилей – в общем, для любого бизнеса, связанного с этой отраслью, и самое главное для продажи автозапчастей. Тема имеет ориентированный под эти цели дизайн и включает такие элементы, как часы работы, бесплатная консультация / форма записи, область деятельности, вопросы и ответы, отзывы, а также страницы сотрудников коллектива.

Шаблон полностью отзывчивый и имеет максимальное разрешение до 960, 1140 и 1260 пикселей. Кроме того, тема характеризуется быстрой скоростью загрузки и работы. Все, что требуется – это стандартный PHP веб-хостинг. По сравнению с темами, которые так напичканы различными эффектами, что вы едва можете плавно прокручивать страницу, эта тема имеет множество CSS-анимаций (практически для всех элементов) и при этом загружается очень легко и быстро.

лучший шаблон сайта автозапчастей на WordPress 2016

Этот шаблон поддерживает более десяти макетов шапки сайта и 20 макетов. Тема поддерживает простой в работе построитель эффекта параллакса. Поддерживается более 600 шрифтов Google. Вы можете буквально на глазах создавать свой сайт, перетаскивая необходимые элементы, куда вы захотите. Кроме этого доступно множество шорткодов. Вы также сможете вести автомобильный блог и создать форум, на котором будете консультировать автолюбителей по различным вопросам.

Одним из основных преимуществ, которыми должен располагать шаблон сайта автозапчастей, это поддержка плагина WooCommerce. И Auto Car Repair Mechanic Shop вас этим порадует. Именно он позволяет вам создать онлайн-магазин, в котором вы сможете продавать автомобильные товары и аксессуары. Ваши клиенты смогут купить и расплатиться за автозапчасти, которые они у вас нашли, или связаться с вами, если у них возникнут какие-либо вопросы или им нужно уточнить какие-то детали. Подбирая товары, покупатели могут выбирать категории, устанавливать фильтр цен и даже осуществлять поиск по каталогу.

Лучший шаблон интернет магазина автозапчастей

С помощью установщика контента вы сможете в один клик добавить демо-контент на ваш сайт и настроить его, а также добавить необходимые виджеты. А с помощью инструмента Integrated Envato Toolkit вы сможете обновлять свой шаблон прямо с панели администратора. Шаблон Auto Car Repair Mechanic Shop поддерживает SEO-плагины (в том числе и SEO Yoost), благодаря чему при грамотном подходе вы сможете существенно повысить свою популярность, подняв свои позиции в поисковых системах.

Тема может быть переведена на любой язык, в том числе и русский, благодаря поддержке плагина WPML или на прямую через перевод английских фраз  в .po файле  на русский. Кроме этих плагинов, этот шаблон также поддерживает работу с такими плагинами, как bbPress, Slider Revolutio, Contact Form 7 и многими другими.

Шаблон уверенно и одинаково хорошо отображается на любых видах устройств: ноутбуках, ПК, планшетах, мобильных телефонах. Кроме этого, тема поддерживает работу со всеми основными браузерами: Internet Explorer, Chrome, Safari, Firefox и Edge (это новый браузер Microsoft, который в будущем должен заменить Internet Explorer).

самый лучший шаблон сайта автозапчастей на WordPress 2016 самый лучший шаблон сайта автозапчастей WordPress 2016 шаблон сайта автозапчастей шаблон сайта автозапчастей

Еще одним важнейшим преимуществом от разработчиков шаблона являются постоянные обновления и круглосуточная техническая поддержка (в том числе и поддержка через электронную почту и систему тикетов), в случае если у вас возникнут какие-либо трудности в настройке или работе. С темой легко смогутразобраться как продвинутые разработчики, так и люди, не имеющие знаний и навыков в программировании.

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Русские WordPress туризм шаблоны с премиум дизайном и функцией онлайн-бронирования
WordPress шаблоны для бизнеса
Роскошные туристические шаблоны сайта на WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress шаблоны автомойки для привлечения клиентов
There are currently no comments.