WordPress шаблоны для творчества

Шаблоны для сайта тату салона


Если вы хотите открыть свой тату-салон, вам обязательно понадобится свой собственный веб-сайт, где вы сможете представить примеры работ своих мастеров. Там же можно будет вести красивый блог, наполнять портфолио своими шедеврами. Кроме того, на вашем сайте можно запустить интернет-магазин и активировать функции, которые вам необходимы. И все это без знания кода, вот в чем сила WordPress!

Даже для того, чтобы продвигать свой бизнес эффективнее в интернете, вам понадобиться веб-сайт. Так ваши потенциальные клиенты смогут узнать и выбрать именно ваш салон, чтобы сделать себе татуировку.

Исходя из вышеизложенного, мы решили рассмотреть шаблоны для сайта тату салона в этом обзоре. Внимательно изучите все их возможности и выберите самый подходящий для своих нужд. Затем переходите на сайт производителя, чтобы изучить шаблон более детально.

И последнее. Все шаблоны для сайта тату салона поддерживают русский язык и имеют отзывчивый дизайн.

Лучшие шаблоны для сайта тату салона

Хель — современная тема для тату салонов

Хель — минималистическая и отзывчивая тема для создания сайта тату салону. Шаблон разработан в темном стиле, что придает вашему сайту уникальный и действительно привлекательный вид. Интерфейс разработан с учетом малейших деталей, пользователь сможет записаться на тату — сеанс всего в несколько кликов.

Посмотреть подробнее / Скачать

ТатуСтудио — отличная тема для тату салона

ТатуСтудио — идеальный шаблон креативного сайта для тату салона. Тема ТатуСтудио очень многофункциональна и отзывчива. Интерфейс разработан с помощью новых стандартов, которые точно оценит каждый пользователь. ТатуСтудио полностью адаптирована под любые экраны, что означает, что сайт будет отлично отображаться на любом устройстве.

Посмотреть подробнее / Скачать

Тату — приятный и отзывчивый шаблон для сайта тату салону

Эта милая тема создана  для салона татуировок и пирсингов. Тема поставляется с невероятной функциональностью — бронирование, онлайн запись, отзывы клиентов и невероятное портфолио предыдущих работ. Разработчики сделали тему полностью адаптивной, чтобы она выглядела невероятно на всех мобильных устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Salon – шаблон WordPress для парикмахерской и тату-салона

лучшие шаблоны для сайта тату салона 2016

Кроме сайта тату-салона и салона красоты, тема Salon нацелена на создание портфолио парикмахера или блога, посвященного парикмахерскому делу. Впечатляющий винтажный дизайн шаблона и каждого компонента сделают ваш сайт особенным и неповторимым.

Два макета домашней страницы (светлый и темный) можно изменять с помощью шорткодов и виджетов. Поддерживается также «коробочная» версия и в полную ширину. Доступно несколько стилей шапки. Сайт вы можете построить с помощью Visual Composer путем перетаскивания понравившихся элементов. В комплект шаблона включены исходные файлы PSD. С их помощью вы сможете тщательно настроить дизайн своего сайта.

Плагин Essential Grid позволяет встраивать красивые галереи для наилучшего представления ваших товаров, услуг и примеров работ. Шаблон имеет удобную и понятную полноэкранную навигацию.

Поддерживается специальная форма бронирования, благодаря которой вы сможете планировать загруженность и упростите процедуру записи. Доступен календарь событий. С его помощью можно создать отдельную страницу, на которой уведомлять посетителей о грядущих мероприятиях. Поддерживаются виджеты кнопок социальных сетей (Instagram, Twitter и Flickr).

Поддержка WooCommerce позволяет создать интернет-магазин для продажи товаров для ухода за волосами, бородой (если это парикмахерская) и татуировками. Можно продавать оборудование и материалы для профессиональных мастеров. Отзывчивый шаблон Salon позволят вашему сайту одинаково хорошо работать на всех основных браузерах и устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tattoo Pro – тема WordPress для вашей собственной тату-студии

самые лучшие шаблоны для сайта тату салона 2016

Tattoo Pro – это премиум тема на базе Вордпресс, которая разработана для тату-салона. Благодаря мощной платформе вы легко сможете создать великолепный сайт с аккуратным дизайном и множеством функций. Вам не нужно быть программистом, чтобы создать сайт на базе шаблона WordPress. В комплекте с Tattoo Pro идет популярный плагин Visual Composer. С его помощью в процессе построения сайта не возникнет никаких проблем. Вам нужно лишь выбирать и добавлять те элементы, которые вам понравились, и при необходимости менять их параметры. Если вам нужно более простое решение, вы можете подумать об одностраничном сайте.

Доступны различные варианты макетов для оформления всех страниц (меню, блог, портфолио, магазин, видео и альбомы). Форматы записей поддерживаются не только блогом, но и портфолио. Для придания эффектности вашему сайту поддерживается плагин Slider Revolution. Он позволит создать отзывчивые и чувствительные к прикосновению слайдеры в полную ширину с притягивающим эффектом.  При построении и настройке сайта вы можете воспользоваться множеством цветовых опций и добиться некой уникальности для сайта своей тату-студии. Для повышения привлекательности можно также добавить видео на задний фон.

Тема SEO-оптимизирована. Доступна интеграция с восемью социальными сетями. Шаблон Tattoo Pro прекрасно работает на любых устройствах с экраном любого размера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Полезно изучить все возможности качественного представления примеров работ и повышения общего впечатления. Так что, если вы хотите немного подумать и найти другие шаблоны для сайта тату салона, вы можете ознакомиться с нашими обзорами лучших шаблонов на WordPress.

WordPress шаблоны для творчества
Лучшие шаблоны WordPress для портфолио с образцами и красивыми галереями
WordPress шаблоны для творчества
Топ 10+ Лучших шаблонов для коворкинга и креативной работы
WordPress шаблоны для творчества
Профессиональные темы WordPress для видео (хостинг-видео, embed-video)
There are currently no comments.