Лучшие шаблоны WP

Интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления


Наша команда старается подбирать только первоклассные решения, поэтому мы тщательно работаем над тем, чтобы у вас на выбор были только красивые, быстрые и интересные шаблоны WordPress. Очередную порцию премиум тем я сам лично подготовил для вас в сегодняшнем обзоре.

Вы уже наверняка поняли, почему я так часто выбираю именно WordPress шаблоны для обзоров, но для тех, кто не в курсе, я постараюсь коротко это объяснить. WordPress это самая простая, и во многом благодаря этому самая популярная, CMS в мире. Но даже если сравнить популярность всех сайтостроительных решений, то WordPress все равно останется безоговорочным лидером, занимая 29% доли рынка. Кроме простоты освоения и разработки она отличается SEO-оптимизацией и безопасностью, доступной, как говорят, из коробки.

Еще одним козырем WP является ее универсальность. Кроме обычного блога на базе этой платформы можно создать профессиональный корпоративный или личный сайт, форум, социальную сеть и даже интернет-магазин. Все функции доступны изначально, а те, которых не хватает, можно добавить с помощью бесплатных или платных плагинов. Да и сайт InBenefit создан на Вордпрессе с использованием шаблона, и нам он очень нравится (иначе мы бы и не выбрали эту систему).

Большинство тем идут в комплекте с конструктором и слайдером, но могут включать в себе еще и другие полезные инструменты. Темы, представленные в этом обзоре, будут интересны всем, кому хочется получить красивый дизайн и достаточный функционал для запуска бизнеса или старта нового проекта в любой сфере, в том числе и в творческой.

Интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления

Draven – творческая разноплановая тема WordPress

Draven — это творческая тема, созданная для креативных людей, которым нужен необычный сайт, чтобы выделяться. Уникальный дизайн и мощные опции предлагают сотни креативных комбинаций. Цель этой темы в том, чтобы спроектировать сайт, используя настройки Draven на полную мощность и без необходимости прибегать к сторонни решениям. Демо макеты можно легко импортировать одним щелчком мыши, чтобы быстро создать веб-сайт. Тема является многофункциональной и подходит для фотографов, дизайнеров, интернет-магазинов, фрилансеров, архитекторов, блоггеров и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Dizy – креативная тема для качественного портфолио

Dizy WordPress предназначена для креативных дизайнеров, агентств, фрилансеров, фотографов и архитекторов, которые хотят продемонстрировать перечень своих навыков и талантов. У Dizy имеется более 10 видов портфолио, 40 креативных элементов и надежные варианты макетов, которые вы можете использовать для демонстрации ваших работ посетителям сайта. Dizy является отлично оптимизированной темой для мобильных устройств. Кроме этого, она SEO-оптимизирована. Дефолтный редактор, который идет с этой темой — WPBakery Page Builder, который прост в освоении и использовании.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wexim – бизнес-тема WP с адаптивным дизайном

Wexim — креативная тема WordPress, подходящая для любых креативных компаний, различных видов бизнеса и бизнес-стартапов. В эту тему включены несколько стилей навигации со множеством CSS и JQuery-анимаций. Благодаря специфичному и креативному дизайну, Wexim представляет собой идеальный выбор для сайтов веб-студий и креативных агентств. Стандартные информационные разделы могут быть настроены в соответствии с информацией о вашей компании. Эта тема очень хорошо работает на всех устройствах и операционных системах. Вам больше не придется беспокоится о том, что пользователи мобильных телефонов будут иметь проблемы с отображением вашего контента.

Посмотреть подробнее / Скачать

Интересные шаблоны WordPress для бизнеса

Artim – рейтинговая тема Вордпресс для серьезных дел

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 01

Одна из самых элементарных в настройке тем предоставит вам целый багаж функций. Буквально за пару минут вы сможете установить ту готовую концепцию сайта, которая вам больше придется по душе. И при желании ее можно дополнительно настроить в богатой опциями админ-панели. В гибкости этой теме можно только позавидовать.

Как я уже говорил выше, многие темы снабжаются премиум плагинами, и Artim не исключение. С ней вы получите один из лучших конструкторов Visual Composer, а также премиум слайдер Slider Revolution. Сетка будет работать на Essential Grid, я для конструктора доступны дополнения.

Предусмотрено несколько вариантов макета страниц с различными шапками, слайдерами и боковыми панелями. Интеграция с WooCommerce для электронных продаж. Можно добавить на сайт контактную форму и карту Google. 650+ четких иконок.

С Artim вам будет обеспечено уверенное онлайн-присутствие.

Посмотреть подробнее / Скачать

Engage – бизнес-тема для любой сферы и применения на Вордпрессе

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 02

Эта тема приспособлена для создания полнофункциональных сайтов с поддержкой большого количества плагинов и дополнений класса «Премиум». Демо-сайты в комплекте, так что насчет скорости разработки можете не волноваться. Дополнительная настройка займет у вас от нескольких минут до часа в зависимости от ваших требований. Но даже если вы решить создать сайт с нуля, писать код вам не придется. Создатели темы добавили в комплект Visual Composer и 120 подготовленных компонентов, чтобы вы смогли построить сайт самостоятельно без нервотрепки.

В теме есть менеджер плагинов для простой установки и активации. Также предусмотрена интеграция с премиум плагинами слайдера и сетки.

Тема подходит для агентств, корпораций, архитекторов, фрилансеров, фотографов, парикмахерских, пекарен, кафе, фитнес-клубов, больниц и церквей. В Engage вы найдете любой вариант для своих задач!

Посмотреть подробнее / Скачать

NowaDays – одностраничный или многостраничный сайт на WordPress для бизнеса

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 03

В комплект темы добавлен клевый премиум конструктор с интерфейсом DRAG&DROP, с которым легко разберется пользователь с любым уровнем подготовки. Для ускорения разработки предусмотрена возможность выбора из 25+ макетов сайта. Чтобы добиться уникальности оформления, воспользуйтесь сотнями опций, доступных в админке. В частности, предусмотрена целая палитра цветов, которую можно использовать для оформления всех компонентов сайта.

Также в теме можно настроить параметры прокрутки страниц. Отличный эффект параллакса на заднем фоне, который покорит ваших посетителей. Коллекция из 800+ шрифтов Google и компонентов для оформления портфолио с поддержкой изображений и видео.

Шаблон уверенно оптимизирован по скорости и SEO. Он отзывчивый, а значит посетители с любых мобильных устройств смогут без проблем пользоваться вашим сайтом. Есть интеграция с WooCommerce для добавления функции онлайн-оплаты.

NowaDays – настоящее современное решение для любого пользователя, номинированное не премии Theme of the Day и Awwwards.

Посмотреть подробнее / Скачать

Интересные шаблоны WordPress для креативных личностей и творческих студий

Interio – архитектурный шаблон для ценителей стиля и WordPress

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 04

12 совершенно потрясающих демо-тем очень легко устанавливаются и настраиваются. Компоненты из каждой из них можно сочетать друг с другом. Присутствует поддержка портфолио, функционала магазина и концепций сайта-одностраничника. Есть версии с классическим, вертикальным меню, а также с меню в боковой панели. Отдельно доступна версия с AJAX-функциями.

Работы в портфолио можно представлять в виде списка и карточек, с переключением на весь экран, с хронологической сеткой и в сетке Masonry.

Функции магазина WooCommerce позволят вам продавать любые товары, собирать платежи онлайн и управлять складскими запасами. Также можно включить режим каталога без цен. Есть AJAX-фильтр и скрытая корзина.

Для добавления форм оценки стоимости услуг и оплаты предусмотрен конструктор. Есть несколько слайдеров для представления проектов и услуг.

Раскройте свою креативность с темой Interio!

Посмотреть подробнее / Скачать

Gravity – интересные шаблоны WordPress для креативного агентства и презентации продуктов на WordPress

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 05

Еще одного такого шаблона на Themeforest вы просто не найдете. Где еще вы увидите такое же сочетание красочного и стильного дизайна с набором полезных возможностей? Вы только взгляните на оформление мельчайших деталей – это же настоящее произведение искусства. Причем все здесь легко настроится под ваш вкус, чтобы в конечном счете получился уникальный сайт.

Тема разработана с применением самых современных технологий в области веб-разработки, а код написан качественно и чисто. Благодаря этому сайт имеет макет, адаптирующийся под работу на любых устройствах.

Так как акцент идет на профессиональное использование, в теме предусмотрены неограниченные варианты портфолио. В числе прочих поддерживается известная сетка Masonry. Каждое портфолио имеет свою структуру категорий и свои настройки. На сайт можно загружать видео- и аудиофайлы.

Если вы хотите выделиться на фоне конкурентов, тема Gravity это именно то, что вам нужно!

Посмотреть подробнее / Скачать

Freeman – WordPress тема для портфолио и агентств на Вордпресс

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 06

Это особенная тема для тех, кто хочет создать сайт по своим правилам. Вам надоели скучные варианты оформления, и вы хотите чего-то новенького для своего профессионального сайта? С темой Freeman вы запросто это получите.

Каждый элемент этой темы оформлен очень внимательно и с творческим подходом. Кроме агентств и фрилансеров этой темой могут воспользоваться компании и корпорации, работающие в любой отрасли.

Несколько вариантов портфолио предусматривают использование горизонтального слайдера, прокрутки во весь экран, отображение работ списком, мозаикой и квадратами (в том числе с отступами). Также есть несколько вариантов базовых страниц для представления компании, ее услуг и контактных данных с картой и формой связи.

Также в теме Freeman есть возможность вести блог, чтобы дополнительно привлечь новых клиентов, от которых у вас точно не будет отбоя.

Посмотреть подробнее / Скачать

Voxco – интересные шаблоны WordPress портфолио для творческих деятелей

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 07

В шаблоне есть 6 полноценных готовых сайтов, каждый с особенным оформлением. Просто выберите один из них и настройте по своему усмотрению в админке, чтобы сделать будущий сайт как можно более уникальным (больше 200 опций!). С этой задачей также отлично справится адаптированный под тему конструктор Visual Composer, который предоставит возможность создать сайт с нуля.

Для работ в портфолио предусмотрены стильные сетки и различные стили подписей. Полноценное управление шапкой для каждой страницы. Возможность установления в качестве заднего фона статичного изображения или цвета, параллакса или слайдера.

Тема Voxco подойдет специалистам различного профиля: от дизайнеров и фотографов до копирайтеров и контентщиков. Она поможет вам раскрыть и показать свой потенциал в том, что вы умеете лучше всего!

Посмотреть подробнее / Скачать

SceneOne – готовый сайт для фотографа или фотостудии на WordPress

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 08

Эта тема сама по себе уникальная и крутая, а благодаря возможности комбинировать различные компоненты из различных шаблонов вы сможете сделать свой сайт не просто красивым, но и непохожим на сайты конкурентов. В ней предусмотрено 8 видов меню, 12 вариантов слайдера во весь экран и несколько стилей портфолио.

Какой сайт фотографа без фотогалереи? В этой теме есть инструмент, который позволит вам за считанные секунды перетянуть и расположить в нужных местах свои фотографии, чтобы получить красивые галереи. Причем они будут автоматически поддерживать возможность фильтрации по категориям, стилям, проектам или альбомам. Предусмотрена функция защиты фото от скачивания.

При желании тему можно использовать для создания сайта стоковых фото в духе Pixabay и Shutterstock.

Об этой теме можно много говорить, но лучше все увидеть собственными глазами, нажав на кнопку ниже.

Посмотреть подробнее / Скачать

Интересные шаблоны WordPress для блогеров и коммерсантов

Brooklyn – тема WordPress для современного блогера

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 09

Это классическая чистая тема для всех, кто когда-то думал создать блог. В ней 14 макетов и 7 виджетов для боковых панелей (в том числе для социальных сетей и подписки на рассылку). Потрясающие слайдеры для рекомендуемых записей. Различные цветовые и текстовые опции для настройки. Промо-боксы и блок с популярными записями. Хорошо структурированный и понятный код. Отзывчивый дизайн для уверенной работы на ПК и мобильных устройствах.

Для тех, кому нужен платежный функционал, доступна поддержка плагина WooCommerce. Возможна монетизация за счет размещения спонсорских записей и рекламных баннеров. В футер можно добавить ленту Instagram.

Brooklyn позволит вам воплотить в жизнь любые свои идеи и мечты!

Посмотреть подробнее / Скачать

Albert – современная тема интернет-магазина на WooCommerce

интересные шаблоны WordPress с десятками вариантов оформления 10

Творчески оформленная тема с многочисленными анимациями – так коротко можно описать Albert. Вы сможете выбрать черно-белый или цветной вариант оформления. Поддерживается полноэкранное или классическое меню. Доступны сотни шрифтов Google на выбор.

При разработке можно использовать стандартную тему, дополнительно настроив любые ее компоненты. Определенную гибкость и удобство обеспечивает Live-настройщик, в котором любые изменения сразу отображаются на сайте. В итоге вы экономите массу времени.

С точки зрения функционала тема поддерживает последнюю версию WooCommerce, ее стандартный функционал, а также эффекты при приближении фото товаров и работу с плагином вишлиста.

Благодаря отзывчивому дизайну о вас узнает больше покупателей из числа мобильных юзеров. Да и Google более лояльно относится к мобильно-адаптированным сайтам, так что ожидайте в скором времени приток клиентов!

Посмотреть подробнее / Скачать

Вам были представлены самые классные и интересные шаблоны WordPress, все из которых созданы не позднее года назад. Еще больше вариантов шаблонов можете найти на сайте InBenefit в разделе шаблонов или на площадке Themeforest.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта ЗАРАБОТОК ОБЕСПЕЧЕН для пассивного дохода
Лучшие шаблоны WP
Красивые шаблоны сайтов с эксклюзивным дизайном
Лучшие шаблоны WP
Платные шаблоны WordPress — выбирай качество по доступной цене!
There are currently no comments.