WordPress шаблоны для бизнеса

Популярные темы WordPress для консалтинга


В деловом мире, репутация это все. Сегодня мы представляем популярные темы WordPress для консалтинга. Если вы открываете консалтинговую компанию, потребность в отличной презентации крайне высока, потому что ваш сервис подразумевает экспертизу. Вы в буквальном смысле берете плату за советы, а поэтому нужно уметь вызывать доверие.

Но независимо от того, чем вы занимаетесь, ваша фирма оценивается с учетом качества веб-сайта. Если клиент что-то ищет, он, прежде всего, зайдет в Интернет. Именно поэтому качественный веб-сайт очень важен.

Для работы веб-сайта вам потребуется правильный инструмент, который позволит настраивать страницы и посты, загружать контент, а также добавлять множество мультимедийных возможностей. Объективно, платформа WordPress привлекает многих талантливых разработчиков тем. Каждая из этих тем дает какие-то преимущества или недостатки, и выбор, который вы сделаете, будет поворотным моментом вашей онлайн истории.

Теперь давайте познакомимся с некоторыми из лучших WordPress тем для консалтинговых компаний.

Популярные темы WordPress для консалтинга

Zohar – тема WordPress для бизнес-консалтинга

Zohar — это минималистичная и современная WordPress тема для бизнес-консалтинга, которая включает в себя несколько потрясающих макетов домашних страниц, а также множество полезных функций, которые вы можете использовать для создания своего корпоративного веб-сайта. Для создания вашего первого сайта не требуется опыт в программировании.

Шаблон включает в себя 2 уникальных предварительно настроенных варианта домашней страницы с различными стилями — один со слайдером и один с фиксированным изображением-хэдером. Благодаря простой настройке, вы с легкостью сможете изменить стиль и дизайн даже готовых макетов.

Просмотреть / Купить шаблон

Avantage – темя для бизнес-консалтинга

Avantage — это красочная многофункциональная бизнес-тема WordPress для различных видов и форм консалтинга, таких как бизнес-консалтинг, маркетинговый консалтинг, рекламный консалтинг, финансовый консалтинг. Тема также подойдет для страховых брокеров, инвестиционных консультантов, компаний сферы бухгалтерских услуг и кадрового консалтинга.

Существует 5 предустановленных и полностью готовых для использования демо-макетов. Все, что от вас требуется, так это выбрать понравившийся вариант и начать использовать его для своего веб-сайта. Также тема включает в себя 9 различных стилей для заголовков, что делает типографию на страницах вашего сайта более разнообразной и вариативной.

Просмотреть / Купить шаблон

Finoptis – универсальная тема WordPress для бизнеса

Finoptis — это креативная, невероятно красочная и отзывчивая универсальная тема WordPress для бизнеса. Она идет в комплекте с высококачественными 11 готовыми созданными демо веб-сайтами с несколькими вариантами домашних страниц и множеством дополнительных страниц, таких как служебные страницы, страницы проектов, страницы команд, страницы отзывов, несколько макетов блогов и т. д. Эта тема идеально подходит для любого бизнеса: финансовые, консалтинговые, страховые, кредитные, налоговые, инвестиционные фирмы, креативные компании, корпорации и т. д. Отличительная особенность данной темы – это возможность изменять страницы и готовые макеты без какого-либо навыка в программировании.

Просмотреть / Купить шаблон

Specular

популярные темы WordPress

Specular — WordPress тема, которая включает все инструменты, необходимые для создания по-настоящему впечатляющей веб-страницы компании. Даже прежде чем вы решите приобрести эту тему, вам будет предоставлена возможность получить доступ к некоторому демо-контенту.

Эта тема включает в себя универсальный визуальный композитор, более 23 интерактивных демо и впечатляющий слайдер Революшн. Specular может работать на любой платформе, устройстве или экране, независимо от производителя. Кроме того, тема не требует каких-либо знаний кодирования для установки и работы.

Представители поддержки клиентов очень хорошо обучены и готовы помочь, они будут вести вас и помогать в решении любой проблемы. Они даже добавили некоторые видео-уроки и презентации для вашего удобства.

Dejure

популярные темы WordPress

Dejure — мощный и динамичный, потрясающий и впечатляющий, технологичный и передовой, универсальный и очень гибкий бизнес-шаблон WordPress. Он отзывчивый, мощный и без особых усилий удовлетворяет потребности целого ряда разнообразных веб-сайтов, начиная от персональных блогов и портфолио до профессионального бизнеса и корпоративных сайтов.

Шаблон лучше всего подходит для организаций, которые нуждаются в том, чтобы показать свой профессионализм и одновременно эффективно информировать общественность о предлагаемых услугах или продуктах, сохраняя стильный, современный дизайн.

Dejure подходит для консалтинговых компаний, агентств или внештатных консультантов во всех областях. Шаблон упакован последними HTML5, CSS3, Parallax и Bootstrap. Легко настраивается и идеально подходит для бизнеса, Dejure сделает вашу жизнь проще.

TOFITO

популярные темы WordPress

Если вы ищете тему WordPress, которая увеличит шансы вашего сайта на успех, попробуйте Tofito. Она поставляется по очень разумной цене, учитывая большое количество функций, которые она включает. Ее область применения безгранична, так как она подходит как для сайтов небольших компаний, так и крупных бизнесов. Она даже может быть использована для личных резюме и портфолио.

Tofito очень отзывчива и не имеет каких-либо проблем с совместимостью или ограничений. Будь то настольные компьютеры, смартфоны или планшеты, Tofito для вас! Основной шаблон использует сетку 1170 пикселей.

После того как вы установите ее, вы обнаружите, что макет полностью ретина-готов, содержит иконки с высоким разрешением. Существует даже видео документация, которая поможет в процессе установки.

Quince

популярные темы WordPress

Quince — темаWordPress, которая имеет все инструменты, необходимые для создания по-настоящему впечатляющей веб-страницы. Очевидно, что это результат труда с любовью, так как разработчики усовершенствовали ее почти до совершенства. Цель здесь была — создать тему, которая предложит функциональность, гибкость и очень высокую степень удобства для пользователя.

Следует отметить, что ее применение не ограничено каким-либо конкретным типом бизнес-сайта. Она может быть использована для создания отличных сайтов для учреждений, предприятий, корпораций, некоммерческих организаций или личных резюме. Это вдохновляет на качество и обеспечивает универсальность наряду с гибким дизайном.

Применительно к этой теме админ-панель очень легко использовать, так что вы не должны быть программистом, чтобы получить доступ ко всем функциям вашей страницы.

Anya

популярные темы WordPress

Anya — хорошо спроектированная тема Вордпресс, удовлетворяющая даже самым высоким стандартам. Цена очень разумная, так как опции этой темы WordPress безграничны.

Разработчики были достаточно любезны, чтобы предложить клиентам 2 очень различных демо контента. С их помощью вы сможете попробовать продукт, прежде чем принимать решение. Тем не менее, вы должны воспринимать эти заданные макеты просто как предложения.

Отзывы пользователей в подавляющем большинстве положительные, клиенты спешат хвалить эту тему. В целом, это надежная покупка, она стоит вашего времени.

Thine

популярные темы WordPress

Если вам нужна тема WordPress с чистым, современным дизайном, вы увидите, что Thine удовлетворяет эту потребность. Она отлично подходит для создания бизнес- или корпоративной веб-страницы, что даст вам все инструменты, которые когда-нибудь понадобятся.

Несмотря на передовой характер включенных в тему премиальных плагинов, ни обучение, ни специальные знания не требуются. Например, визуальный Композитор является очень мощным дополнением, позволяющим создавать страницы в считанные минуты. Если вы хотите, чтобы ваш контент был доступен для клиентов других национальностей, то вам поможет плагин WPML, который включен и облегчит перевод и многоязычную поддержку.

Akal

популярные темы WordPress

Akal — тема WordPress, которая может выполнять множество ролей и работать во множестве ниш веб-сайтов. Это открывает целый мир возможностей для пользователей, ограниченных только воображением человека, который проектирует сайт.

Тема в полной мере отзывчивая. Приложение Визуальный Композитор было обновлено и включено в дополнение к построителю страниц drug&drop. Эти функции не только расширяют спектр возможностей, они также делают очень простыми любые изменения. Вам не надо быть профессионалом для того, чтобы сделать впечатляющий веб-сайт.

Каждый из ваших заголовков может быть настроен, или вы можете просто использовать один из 4-х основных макетов, которые приходят с темой. Иконки очень элегантные, используйте предварительно сделанные иконки или загрузите свои собственные, выбор за вами.

Lawyers Attorneys Legal Office

популярные темы WordPress

В отличие от многих других шаблонов в этом списке, этот ставит акцент на одной критической нише. Все его функции направлены на создание лучшего сайта юридической практики, который затмит любых конкурентов.

Он может быть использован на сайтах адвокатов, юристов, правозащитников. Благодаря дизайну он отображает разделы для графика и форм бесплатной консультации, которые привлекут новых клиентов.

Вы легко установите этот шаблон WordPres, руководство по установке всегда доступно, в сочетании с познавательной серией видео-уроков. Большинство пользователей считают, что им даже не нужен этот учебник, из-за интуитивного характера макета и простой в использовании админ-панели.

Построитель страниц так просто работает, что выглядит как игра. Если вы решите купить этот шаблон, станете частью большого сообщества и будете пользоваться всю жизнь обновлениями и специальной системой поддержки.

Zeyn

популярные темы WordPress

Вы можете использовать Zeyn для создания увлекательных личных сайтов или профессиональных бизнес-страниц, которые вдохновляют и привлекают клиентов.

Zeyn включает в себя широкий спектр функций и плагинов, которые помогают ему преодолеть серость конкурентов. Есть несколько версий домашней страницы и целевых страниц. Пользователь может изменять шрифт, цветовую палитру, навигацию и пр.

Хотите правильно продвигать и рекламировать свою юридическую или консалтинговую компанию? Независимо от вида деятельности вашей компании, Zeyn, безусловно, поможет. С визуальным построителем страниц очень легко создать макет сайта. Вы сможете выбрать между боковой навигации или верхней навигацией и коробочным макетом или раскладкой в полную ширину.

CLEANSTART

популярные темы WordPress

Мы часто слышим термин «чистый» как описание многих программ или тем, но что это в действительности означает? По сути, это тема с чистым дизайном, которая избегает ненужных элементов и стратегически размещает и организует все жизненно важные функции. Тема Вордпресс CLEANSTART как раз такая и в настоящее время находится в своей версии 1.3, с обновлениями.

Визуальный построитель страниц является очень гибким, результатом чего будет профессиональный и амбициозный сайт.

Тема оптимизирована для SEO, скорее всего, чтобы оказаться на первой странице поиска.

Corpress

популярные темы WordPress

Разработчики этой темы утверждают, что это самая универсальная тема от ThemeForest. Во многих отношениях это верно благодаря ее впечатляющей коллекции инновационных функций. Если вы решите купить ее, эта тема никогда не устареет, благодаря 12 различным вариантам главной страницы.

Кроме того, тема Вордпресс Corpress также поставляется с заманчивым визуальным компоузером, который стоит 20$, и слайдером Революшн, который стоит 18$. Но для вас они бесплатны и входят в базовый пакет.

Corpress также имеет плагин WooCommerce, что позволяет любому клиенту создать отличный интернет-магазин и начать продавать товары или услуги.

В целом эта тема стремится сделать вашу жизнь проще, предоставляя полезные функции и инновационные плагины.

WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress шаблоны автомойки для привлечения клиентов
WordPress шаблоны для бизнеса
Авто шаблоны WordPress и шаблоны сайта авто для аренды и проката
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны сайтов строительство домов и ремонт на WordPress
There are currently no comments.