WooCommerce шаблоны

Шаблоны магазинов нижнего белья: готовый магазин на Вордпрессе


Какой направленности ни был бы ваш интернет-магазин, если вы хотите, чтобы он работал как следует, вам нужно использовать качественную и проверенную платформу. Не стоит экономить и создавать сайт бесплатно, особенно если вы ориентируетесь на успешный результат в кратчайшие сроки. Лучше довериться профессиональным решениям, которые пользуются популярностью, проверены временем и включают в себя множество функций и возможностей.  Одной из таких платформ является платформа WordPress WooCommerce. Сегодня мы поговорим про шаблоны магазинов нижнего белья. С их помощью вы сможете создать отличную коммерческую площадку для продажи интимных товаров популярных брендов для женщин и мужчин.

WordPress – это простая в работе CMS. На ее базе работает больше половины всех сайтов, созданных на базе такого вида платформы. WooCommerce, в свою очередь, это специальный плагин для WordPress, которому доверяет 40%+ магазинов по всему миру. А это ни много ни мало 29 миллионов больших и маленьких магазинчиков. Основными преимуществами решения WordPress WooCommerce является простота, адаптированность для новичков, мобильная и SEO-оптимизация, а также поддержка самых передовых eCommerce-функций. Для него есть большое количество шаблонов и плагинов. Они позволят любому человеку при минимуме усилий и нулевых знаниях в области веб-разработки создать магазин самому буквально за час.

Шаблоны магазинов нижнего белья: готовый магазин на Вордпрессе

Сегодня мы представим самые лучшие шаблоны магазинов нижнего белья, каждый из которых соответствует современным требованиям к веб-разработке, имеет хорошие отзывы и оценки от пользователей. Выберите самый лучший из них под свои цели.

Alice’s – изысканная тема для магазина нижнего белья

Alice’s — это отзывчивая, современная и красивая тема для интернет-магазина одежды, нижнего белья, аксессуаров и т. д. Эта тема была разработана с учетом специфики как малого бизнеса, так и больших компаний. Тема содержит большое количество демо страниц для презентации ваших основных услуг, ассортимента вашего магазина, а также привлекательной галереи, новостного блога и т. д. Помимо всего прочего, тема на 100% отзывчива и готова к работе со всеми устройствами, что очень важно для любого онлайн-бизнеса.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shop Town – универсальный шаблон WordPress WooCommerce

Shop Town – тема, предназначенная для создания функционального и универсального интернет-магазина WooCommerce. Shop Town станет хорошим выбором для множества направлений eCommerce: салон красоты, магазин косметики, нижнего белья, продуктов питания, мебели, игрушек, авто. Как видите, Shop Town — многоцелевая тема, которая проста в установке и кастомизации. Гибкие и понятные настройки позволят вам создать сайт, отвечающий именно вашим требованиям. Еще одна особенность этой темы – универсальность и практичность дизайна всех демо макетов. Привлекательные демо версии помогут вам при быстром создании интернет-магазина за счет наличия функции импорта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sheon – многоцелевая тема WP для магазина одежды

Sheon — это тема WordPress, призванная помочь вам при создании собственного интернет магазина модной одежды, нижнего белья, аксессуаров, мебели и т. д. Универсальность проявляется также и в дизайне всех преднастроенных страниц, готовых для импорта на ваш сайт лишь одним щелчком мыши. Всего существует 16 различных вариантов демо, которые пригодятся для оформления интернет магазина любого направления. Опции, характерные для всех презентабельных интернет магазинов, были также включены в Sheon. К примеру, здесь вы найдете Revolution Slider, который добавит очков к общему дизайну вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Desire Sexy Shop – интригующая WordPress тема для стильного магазина нижнего белья

шаблоны магазинов нижнего белья: готовый магазин на Вордпрессе 1

Несмотря на свое название, тема подойдет не только для секс-шопа, но и для магазина, в котором продается стильное и соблазнительное нижнее белье. Если вы хотите привлечь внимание своих покупателей стильным макетом в современном стиле, то лучшей темы, чем Desire, просто не найти. Она легко настраивается в пару кликов благодаря усовершенствованной панели опций, встроенному конструктору страниц Visual Composer и 300 шорткодам.

В комплект темы входит плагин Slider Revolution для создания стильных рекламных слайд-шоу, 600+ Google-шрифтов на выбор и неограниченная цветовая палитра. Также в ней есть различные настраиваемые виджеты и контактные формы для быстрой связи с потенциальными клиентами. Липкая шапка для повышенного юзабилити. Есть слайдер с эффектом параллакса.

При разработке был использован качественный код на базе XHTML/CSS. Тема отзывчивая и работает с любыми устройствами. Имеет уверенную SEO-оптимизацию. Кроме продажи товаров она позволяет добавить блог с лентой комментариев.

Тема поддерживает функцию импорта/экспорта и имеет качественную поддержку от разработчиков. Поддерживает последние версии WordPress и WooCommerce. Это оптимальное решение для успешного магазина, на которое могут равняться другие шаблоны магазинов нижнего белья.

Посмотреть подробнее / Скачать

Далее в обзоре идут три универсальные темы, которые подходят для разработки практически любых магазинов, но в них есть специальные шаблоны магазинов нижнего белья. Так что у вас в руках будет готовое решение!

Basel – отзывчивая eCommerce-тема для успешных магазинов

шаблоны магазинов нижнего белья: готовый магазин на Вордпрессе 2

Это профессиональная AJAX-тема для создания мощного магазина с минималистским дизайном. В ней используется самый популярный Drag&Drop-конструктор, который значительно упростит вам задачу по разработке магазина. Большое количество слайдеров и полная совместимость с WooCommerce поможет вам выгодно представить и продвинуть свои товары для потенциальных покупателей. А за счет отзывчивости макета о вас узнают все пользователи, с каких устройств они бы ни сидели.

Тема подходит для продажи различных товаров, включая одежду, электронику, мебель, аксессуары, цветы и нижнее белье. Всего более 36 стильных макетов.  В этой теме преимущество универсальности WordPress ощущается в полной мере. Также в ней есть огромное количество вариантов оформления шапки с возможностью изменения цвета, заднего фона, иконок и других параметров.

Что касается самого магазина, то он полностью работает на технологии AJAX, включая фильтры, поиск и нумерацию страниц. Покупателям не придется тратить время на переход на отдельную страницу при выборе нужного товара. Это приведет к увеличению конверсии и повышению продаж. В теме также реализована функция быстрого просмотра и просмотра товара под любым углом.

Это далеко не весь список возможностей темы Basel. Если она вас заинтересовала, жмите на кнопку ниже и вживую протестируйте, как работает демо-магазин на ее базе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Glory Shop – многоцелевая тема для вашего интернет-магазина

шаблоны магазинов нижнего белья: готовый магазин на Вордпрессе 3

Тема Glory Shop полностью отзывчивая и поддерживает различные языки мира, в том числе и русский. В ее комплекте есть плагин Revolution Slider, с ним вы сможете создать красивые слайд-шоу для рекламирования своих товаров. Для каталога товаров есть удобное мега меню и специальное мобильное меню. Эффект параллакса поддерживает обычные изображения.

При просмотре товара можно использовать функцию приближения со специальным слайдером фотографий. Слайдер также можно использовать в каталоге товаров. Товары в каталоге можно отображать как сеткой, так и списком. Для быстрого поиска товаров используется функция бесконечной загрузки. Есть также специальный слайдер для логотипов брендов нижнего белья. Корзина выпадающая.

Как и другие шаблоны магазинов нижнего белья, эта тема поддерживает несколько вариантов макета, чтобы вы смогли выбрать тот, который вам нравится больше всего. В ней есть простая инструкция по установке и настройке и Photoshop-файлы для более продвинутых пользователей. При желании можно также воспользоваться преимуществами «детской темы». Узнайте о теме больше – жмите на кнопку ниже прямо сейчас.

Посмотреть подробнее / Скачать

BigShopper – универсальная WooCommerce-тема для магазина нижнего белья

шаблоны магазинов нижнего белья: готовый магазин на Вордпрессе 4

В этой теме есть 15 невероятно красивых макетов в семи категориях, в том числе и демо-тема для магазина нижнего белья. Среди ее ключевых преимуществ можно отметить понятную документацию, поддержку построителя шорткодов Templatemela и визуального конструктора Visual Composer. С двумя последними разработка сайта и работа с контентом превратится в детскую забаву даже для тех, кто никогда с таким не сталкивался. Для веб-дизайнеров в комплекте есть PSD-файлы для более глубокой настройки макетов в Photoshop.

Тема поддерживает горизонтальное мега меню и специальное мобильное меню. В ней есть слайдеры для товаров и специальная функция увеличения фото. Чтобы покупки происходили еще удобнее и быстрее, доступна функция быстрого просмотра и сравнения товаров и улучшенный вишлист.

С этим шаблоном ваш бизнес выйдет на новый уровень – это проверено!

Посмотреть подробнее / Скачать

Bellatoi № 59039 – адаптивный шаблон на тему магазин белья

шаблоны магазинов нижнего белья: готовый магазин на Вордпрессе 5

Это один из лучших специализированных шаблонов для магазина нижнего белья на площадке TemplateMonster. От других тем его отличает гибкая и простая настройка с удобным пользовательским интерфейсом. Инструмент Live Customizer позволит вам настраивать дизайн своего магазина в режиме реального времени.

Магазин на этом шаблоне позволит покупателям легко сортировать товары по нескольким критериям, что поможет им быстрее находить нужные товары. Есть специальный виджет для карусели обычных, акционных и новых товаров, а также категорий.

Код темы написан качественно и чисто. Он соответствует всем рекомендациям Google, что позволит вам быстро и без проблем выйти в топ. К тому же, рамка Bootstrap, на базе которой работает этот шаблон, обеспечит полную адаптированность магазина под мобильные устройства, что Google очень ценит. Доверьтесь этому решению, если хотите добиться действительно серьезных результатов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы показали вам самые лучшие шаблоны магазинов нижнего белья, чтобы вы смогли создать действительно качественный интернет-магазин. Также посмотрите наш обзор шаблонов интернет-магазинов одежды. Многие из них отлично подойдет для создания магазина нижнего белья.

Opencart шаблоны и модули
Лучше магазин WooCommerce или OpenCart?
WooCommerce шаблоны
Адаптивные WooCommerce шаблоны для интернет-магазина на русском
CMS для интернет-магазина
Современные шаблоны для интернет-магазина
There are currently no comments.