Лучшие шаблоны WP

Красивые темы WordPress оптимизированные под Google Adsense


Оптимизация под Adsense — отличный способ повысить ​​CTR, делая акцент на маленькие детали, которые действительно имеют значение. В этом списке я покажу вам самые лучшие  WordPress шаблоны для Google Adsense 

Шаблоны WordPress, оптимизированные для рекламы, к примеру, такой как Google Adsense или Яндекс-Директ, адаптивны для любых устройств. Тем самым увеличивается количество кликов по рекламе с мобильных устройств. Кроме того, шаблоны готовы для использования на русском языке. И еще одна из самых полезных функций — готовые места для объявлений, которые сильно помогают акцентировать внимание пользователя на рекламе.

Adsense является самым простым способом монетизации для блогов, нишевых сайтов, журналов, новостных и форумных веб-сайтов, потому что не требует никаких технических знаний в настройке и использовании. Google Adsense —  самая популярная система монетизации и успешно конкурирует на рынке рекламы.

Если вы только начали свой ​​собственный блог, для его монетизации я настоятельно рекомендую использовать AdSense темы WordPress оптимизированные. Все они поддерживают русский язык, являются адаптивными и, естественно, оптимизированы для SEO.

Хочу похвастаться своим рекордом в Адсенс, он составил 9 тыс. евро в месяц, при том, что трафик на мой сайт составил 1 миллион уникальных пользователей из которых 400 тыс. c Румынии, 200 тыс. с Италии, остальные из других стран Европы, США и Канады.  Тематика сайта: Развлекательный video-embed портал.

Хватит о самом AdSense, скорее всего, вы здесь для того, чтобы найти оптимизированный шаблон для сайта под Google AdSense, и именно здесь вы найдете самые лучшие Вордпресс темы для Гугл Адсенс. Я выбрал красивые темы, которые построены так, чтобы посетитель нажал на объявления и оставил вам денюжку! Все они хорошо разработаны, протестированы  большим количеством пользователей и имеют хороший и чистый код.

Лучшие  WordPress шаблоны для Google Adsense

Admania – отзывчивая и оптимизированная для AdSense WordPress тема

Данная тема является идеальным примером и воплощением так называемого универсального инструмента, способного решить все ваши проблемы, как только он появляется в вашей жизни. Именно это Admania и может сделать, если вы выберете ее для оформления своего сайта. Потрясающая отзывчивость темы и легкая настройка делает ее идеальной для тех людей, чья профессиональная деятельность напрямую не связана с программированием. Легкий и простой в освоении редактор без труда поможет вам в создании и кастомизации страниц вашего веб сайта. Вне всякого сомнения, эта тема придется по вкусу любителям минималистичного дизайна.

Посмотреть подробнее / Скачать

Jannah News – удивительно отзывчивая WP тема для новостного сайта / журнала

Вы когда-нибудь задумывались, что было бы, если бы существовала тема, способная удовлетворить потребности всех людей, которые стремятся создать уникальный и неповторимый новостной веб сайт? Перед вами именно та тема, которая может претендовать на звание самой универсальной и удобной в освоении. Простой и интуитивно понятный редактор сделает минуты, проведенные в создании и настройке веб страниц, настоящим удовольствием. Тем более, что для освоения редактора вам не потребуются навыки и познания в области программирования. Визуальный Drag and Drop редактор сделает все за вас, вам лишь остается придумать уникальный дизайн.

Посмотреть подробнее / Скачать

MagPlus – функциональная WordPress тема для новостного сайта, блога или журнала

Что нужно для того, чтобы ваш новостной сайт или сайт журнала выглядел максимально привлекательно для читателей? Ответ – все дело в том, какой шаблон вы используете. MagPlus является лучшим примером того, как нужно инвестировать в тему WordPress, если у вас имеется свой новостной сайт. Данная тема имеет минималистичный и простой дизайн, который удерживает внимание посетителей на главном элементе контента, будь то текстовая статья или галерея с изображениями. 5 дополнительных завораживающих демо-шаблонов будут доступны вам при приобретении этой темы. Простая настройка созданных страниц обеспечивается благодаря не менее простому в освоении редактору.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shockmag — Вордпресс Шаблон для журнала и блога с мощными функциями для объявлений (Шаблон полностью поддерживает русский язык)

 WordPress шаблоны для Google Adsense

Shockmag — тема Вордпресс с мощными опциями, которые позволяют сделать ваш сайт более уникальным. Тема отзывчива и готова к работе с Google AdSense. Полезные шорткоды позволяют добавлять кнопки, флажки, колонки и т.д., есть много вариантов настройки. Тема поставляется с поддержкой шрифтов Google.

Shockmag полностью готова к переводу на любой язык, для этого надо просто перевести включенный языковой файл. Кроме того, тема уже имеет файлы с переводом на 6 языков (испанский, португальский, норвежский, греческий, русский, украинский). Доступна обширная документация с изображениями о пошаговой инструкцией.

В новой версии шаблона доступно настраиваемое мега меню, пять вариантов шапки сайта, а также очень крутой менеджер объявлений ADS PRO. С помощью последнего вы сможете чудесным образом организовать свои рекламные площади. И что самое главное – он идет в комплекте с шаблоном, то есть вам не нужно доплачивать.

Посмотреть подробнее / Скачать

Apemag — стильный шаблон WordPress

темы-wordpress-оптимизированные

Apemag — отзывчивый и оптимизированный для мобильных шаблон. Он полностью адаптивный и отлично смотрится на всех видах устройств и размерах экрана: от широкоформатных настольных до крошечных дисплеев смартфонов.

Шаблон поставляется с двумя цветовыми схемами — светлой и темной. Он поставляется предварительно упакованный .po файлом, содержащим все текстовые строки темы для перевода.

Apemag построен на чистом и полностью оптимизированном для поиска HTML5 и CSS3 коде, все что вам нужно сделать, это добавить контент!

Посмотреть подробнее / Скачать

Good News — универсальный шаблон WordPress блога / журнала

темы-wordpress-оптимизированные

Good News — универсальный шаблон WordPress блога / журнала, созданный для потрясающего и гибкого блога, новостей, газеты, журнала, издательства или обзоров. Шаблон поддерживает oEmbed, что позволяет встраивать контент от различных провайдеров, включая YouTube и Vimeo.

Good News включает в себя полнофункциональный менеджер объявлений, поддерживает чувствительные Google AdSense объявления. Он гибкий, простой и легкий в использовании, применяет самые лучшие и чистые практики SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

BloMag — WordPress тема для интернет-маркетинга

темы-wordpress-оптимизированные

BloMag WordPress тема была построена исключительно для блога маркетологов. Независимо от того, как вы делаете деньги на своем онлайн бизнесе, — через банерную рекламу или через афилированный маркетинг, —  эта WordPress тема может быть отличным современным решением для вас.

Чистый и простой дизайн, продвинутая Bootstrap 3 рамка, полностью отзывчивый дизайн, ориентация на Adsense и оптимизация под SEO… Посмотрите демо, чтобы узнать о теме еще больше.

Посмотреть подробнее / Скачать

DizzyMag — шаблон журнала на Вордпресс для журнала с портфолио

темы-wordpress-оптимизированные

DizzyMag — шаблон электронного журнала на Вордпресс. Он профессионально разработан для рекламы и AdSense. Идеально подходит для творческих предпринимателей, которые стремятся максимизировать монетизацию своих веб-проектов.

Шаблон поставляется с встроенным решением под AdSense, чтобы обеспечить просмотр объявлений посетителями сайта независимо от используемого ими устройства. Поскольку SEO оптимизация является бесценной для каждого сайта, DizzyMag построен с учетом передовой практики, которая способствует быстрому и правильному индексированию в поисковых системах и, как результат, приносит тысячи посетителей на ваш сайт.

Посмотреть подробнее / Скачать

ProStore – современная тема для журнала
ProStore – Modern Magazine Theme

ProStore — современная тема для журнала. Эта элегантная и профессиональная тема отлично подходит для тех, кто стремится представить большое количество контента. Благодаря сетке в 3 колонки и множеству вариантов компоновки домашней страницы эта тема дает возможность размещать тонны контента без ощущения перегруженности сайта.

ProStore полностью отзывчива, готова к переводу, имеет минималистский дизайн. Кроме того, вы сможете воспользоваться WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Newspaper — шаблон для газеты на Вордпресс
newspaper-theme-ads

Newspaper — шаблон WordPress, который позволяет легко писать статьи и сообщения в блоге. Шаблон отлично подходит для новостей, газеты, журнала, издательства и обзоров. Он также поддерживает видео с YouTube и имеет систему рейтингования.

Newspaper интегрирован с bbPress Forum, BuddyPress и WooCommerce. Он использует лучшие практики SEO, работает быстро, просто и легко. Кроме того, шаблон поддерживает отзывчивые Google AdSense объявления.

Посмотреть подробнее / Скачать

Magazine – оптимизированные темы WordPress
шаблоны для wordpress

Magazine является чистой и отзывчивой многоцелевой WordPress темой для журнала, газеты, блога, электронной коммерции. Она имеет очень богатую домашнюю страницу, которую очень легко настроить. Контент может быть сгруппирован по категориям или видам постов. Каждый элемент имеет миниатюрное изображение. Так, ваш сайт будет визуально привлекательным.

Посмотреть подробнее / Скачать

Meganews — отзывчивая AdSense WordPress тема для журнала
сайт для google adsens

Meganews — отзывчивая WordPress тема. Тема имеет большое количество функций: простой в использовании построитель макета (Visual Composer), различные опции темы, отзывчивый дизайн, неограниченные цвета, различные варианты постов, много полезных шорткодов. Тема также оптимизирована под SEO требования.

Посмотреть подробнее / Скачать

Читайте:

Советы по созданию сайта

Лучшие шаблоны WP
Стильные шаблоны WordPress для адаптивного сайта
Лучшие шаблоны WP
Шаблоны социальной сети WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Топ 20+ Вордпресс шаблонов для сферы финансов
There are currently no comments.