WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта бронирования для отеля, турфирмы и сайта-директории


Довольно часто, независимо от того, в какой сфере вы ведете свой бизнес, вам может понадобиться функция онлайн-бронирования. Она позволяет не только сделать работу на сайте для клиентов удобной, но и организовать работу внутри вашей компании. Такая возможность позволяет также привлечь огромное количество новых посетителей, которые в будущем могут стать вашими клиентами. Хотите получить широкие возможности бронирования для своего бизнеса? Тогда вам стоит изначально создать ресурс, который будет включать функцию бронирования. И поможет вам в этом шаблон сайта бронирования.

Любой современный бизнес нуждается в современных решениях, которые позволяют одновременно повысить эффективность продаж и удобство работы. В случае с отельным и туристическим бизнесом особенно актуально наличие функции онлайн-бронирования. К примеру, если вы владеете отелем, все бронирования довольно сложно обработать по телефону или электронной почте. Приходится очень внимательно вручную вносить все данные в базу, чтобы не было никаких накладок и недоразумений. Согласитесь, ни одному посетителю отеля не захочется второй раз оставаться в месте, где его вынуждены переселить из одного номера в другой, потому что там уже кто-то живет, и они что-то не так поняли по телефону. А такие ситуации встречаются довольно часто, если не использовать онлайн-бронирование.

Онлайн-бронирование номеров, автомобилей, туристических поездок, сеансов массажа и так далее – это очень крутая функция для любого сайта, которая позволит не только завоевать доверие клиентов, но и сделает вашу работу более оптимизированной и понятной. Все данные автоматически вносятся в базу данных, а вы можете быть уверены в том, что никаких проблем не возникнет. Довольны и вы, и ваши клиенты.

Шаблон сайта бронирования для отеля, турфирмы и сайта-директории

По моему мнению, шаблон с онлайн-бронированием лучше всего выбирать под платформу WordPress. Это самая простая и популярная система, которая позволит вам легко создать сайт самостоятельно, предоставив при выборе соответствующего шаблона дизайн уровня класса «Премиум». Никаких заморочек и никакого программирования!

Сегодня я представлю вам уникальный ТОП-10 свежих шаблонов с онлайн-бронированием, приспособленных под различные сферы бизнеса: туризм, отельный бизнес, бизнес-каталоги, автомобили и спорт. Чтобы вам было удобно, в статье они распределены по отдельным категориям. Если у вас уже есть сайт на WordPress, вас могут заинтересовать плагины WordPress для бронирования, которые легко устанавливаются и настраиваются.

Также на сайте InBenefit мы рассматривали шаблоны WordPress для кинотеатров и шаблоны сайта сауны с функцией бронирования. Более продвинутым пользователям понравятся элегантные HTML-шаблоны ресторанов с онлайн-бронированием столиков. Выбирайте решение на свой вкус и создавайте сайт с WordPress прямо сегодня!

Шаблон сайта бронирования – Туристические агентства и услуги

LordCros – качественный шаблон WP для сайта отеля

LordCros – премиальная тема, созданная специально для создания сайтов отелей, где пользователи могли бы осуществлять поиск номеров и тут же их бронировать. Благодаря уникальному дизайну, ярким макетам, удобной системе поиска и бронирования, вы будете способны предложить своим клиентам превосходную платформу для бронирования номера в отеле/гостинице и т. д. С этой темой вам будут доступны 10 демо, при помощи которых вы можете создать полноценный сайт с нуля без необходимости разрабатывать дизайн самостоятельно. Для того, чтобы настраивать какие-либо элементы страниц, вам не потребуется знание кода.

Посмотреть подробнее / Скачать

Milenia – адаптивная тема WordPress сайта бронироваия

Milenia — это отзывчивая тема WordPress для отелей, курортов и гостиниц с функциональной системой бронирования и оплаты. Milenia поддерживает адаптивные макеты и позволяет сайту отлично смотреться на всех устройствах. Тема не ограничивается лишь отелями, поэтому вы можете использовать его для любых заведений, больших и малых, где людям нужно находить жилье. С темой поставляется плагин для обеспечения всех необходимых функций для запуска вашего бизнес-сайта отеля и управления бронированием, а также платежными операциями.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sunway – красивый шаблон для курорта или гостиницы

Sunway — это WordPress тема для сайтов, предназначенных для сдачи в аренду жилья, отелей и курортов. Sunway включает в себя плагин MotoPress Hotel Booking. Тема предоставляет функционал полноценного сайта для бронирования: формы бронирования, форму поиска в режиме реального времени, каталог номеров с фотогалереями и описанием, раздел с правилами бронирования, цены и тарифы. Также имеется интеграция с платежными системами, система обновления OTA и другие инструменты для удобства управления всеми процессами в вашем бизнесе.

Посмотреть подробнее / Скачать

Travel Tour – шаблон WordPress сайта турфирмы с возможностью бронирования онлайн

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 01

Это самая популярная тема последних лет, адаптированная под туристический бизнес. Создана одним из известных разработчиков на Themeforest – командой GoodLayers. В ней есть полноценная система управления турами с возможностью добавления отдельных пакетов услуг для каждого тура, предварительной оплаты за тур, применением групповых цен, групповых скидок и возможностью отправки сообщений целой группе туристов. Также можно автоматически отправлять напоминания клиентам перед датой поездки.

Чтобы туры было проще искать, на сайте реализована продвинутая система поиска с различными фильтрами: название тура, категория, тег, длительность, дата, цена, рейтинг и популярность.

Процедура бронирования простая и интерактивная. Реализована через удобную панель бронирования с красивым оформлением. Предусмотрена оплата банковским переводом и через PayPal.

Посмотреть подробнее / Скачать

Embark – шаблон туристических услуг на Вордпрессе

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 02

В этой теме объединено огромное количество функций: онлайн-бронирование, прием платежей и планирование с расписанием. Это позволит вам не только сделать работу на сайте удобной для клиентов, но и слаженно организовать работу собственной компании. В комплекте несколько вариантов дизайна, 40+ виджетов и 20+ полноценных шаблонов страниц для быстрой разработки.

Кроме турагентства шаблон Embark подойдет для различных туристических услуг: сплав по реке на лодках, аренда каяков, катание на лошадях, автобусные туры, банджи-джампинг, аренда велосипедов и экскурсии на заводы.

Установка темы занимает не больше 3 минут, поэтому вы сможете быстро запустить свой бизнес онлайн и заняться более важными делами, в том числе продвижением.

Посмотреть подробнее / Скачать

Aventura – туристический Вордпресс шаблон с системой онлайн-бронирования

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 03

Перед вами полноценное решение для турагентств и туристических сообществ, которые самостоятельно организовывают поездки. В нем реализована мощная система бронирования с возможностью оплаты с помощью карты или через PayPal.

Сайт создавать удобно, ведь у вас будет пять красивых концепций оформления главной страницы сайта и 30 стандартных страниц для туристической сферы. Ручное построение обеспечивается за счет конструктора Visual Composer, который полностью интегрируется с темой. В добавок есть 30 стильных виджетов.

Тема совместима с целым рядом плагинов, включая Contact Form 7, Redux, Total Cache, Slider Revolution и Newsletter. Все они помогут дополнить функционал вашего сайта, сделав ваш бизнес более эффективным.

Посмотреть подробнее / Скачать

На InBenefit ранее мы уже рассматривали туристические темы, и большинство из них поддерживают возможность онлайн-бронирования. Узнайте о них больше и получите доступ к альтернативным вариантам.

Шаблон сайта бронирования – Отели

Hotel Booking – чистая WordPress тема под применение в отельном бизнесе

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 04

Тему Hotel Booking можно использовать для отелей, коттеджей, вилл и хостелов. В готовом сайте есть страницы описания каждой из комнат в номерах с возможностью бронирования с помощью модуля. Также в теме понятная система фильтрации на базе AJAX для быстрого поиска подходящего варианта жилья. Посетителям понравятся красивые страницы учетных записей, где можно просмотреть все свои брони. А с помощью Slider Revolution можно создавать красивые фотогалереи, чтобы привлечь больше клиентов.

Кроме встроенной системы бронирования можно также использовать интеграцию с известными мировыми ресурсами: Booking, Airbnb, Hostelworld и Trip Advisor. Оплата брони происходит с применением различных способов оплаты, в том числе с помощью карт Visa, MasterCard или Maestro или через PayPal.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hotel WP – шаблон сайта бронирования WordPress под отельный бизнес

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 05

Одна из самых красивых тем современности подойдет для применения в сфере отельного бизнеса, в частности для отелей, вилл, пансионатов и хостелов. Основной целью при разработке было упрощение управления каталогом комнат и номеров и более удобное онлайн-бронирование. Чтобы привлечь клиентов, можно использовать систему скидочных купонов.

У темы красивое оформление и качественный код, что обеспечит вам привлекательность в глазах потенциальных посетителей и поисковых систем. Да и скорость сайта будет в разы быстрее, что будет на руку и вам, и всем остальным.

Удобство темы отличается тремя премиум дизайн-концепциями, включенными в комплект Hotel WP, благодаря которым у вас будет возможность создать успешный сайт в максимально короткий срок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oceanica – премиум шаблон бронирования отеля на WordPress

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 06

Перед вами шикарный шаблон с онлайн-бронированием, который удивит вас невероятно красивым дизайном и легкостью кода. Он сможет полностью удовлетворить ваши нужды для применения в отельном бизнесе за счет мощного функционала и элементарной настраиваемости.

Возможность онлайн-бронирования предусмотрена плагином MotoPress Hotel Booking, который идет в комплекте с темой. Кроме бронирования он позволит вам легко организовать каталог комнат и номеров. Также предусмотрена форма поиска доступности жилья с просмотром цен. На сайте можно будет применять сезонные цены, а платежи принимать заранее или после прибытия. Возможна синхронизация броней с помощью iCal с другими сайтами типа Airbnb.

Посмотреть подробнее / Скачать

KingPlace – шаблон сайта бронирования для отелей на WordPress

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 07

Тема KingPlace это чистый отзывчивый готовый сайт, специально созданный для отелей, пансионатов и других вариантов применения в туристической сфере. Также она отлично подходит для спа-салонов. Основным достоинством этого шаблона помимо шикарного дизайна является мощная система бронирования. Формы бронирования легко настраиваются. Они открываются в виде всплывающего окна, что очень удобно. Также есть различные настройки для комнат.

Сайт можно создать быстро с помощью трех готовых концепций оформления, а также с помощью конструктора Visual Composer. Настройка простая за счет неограниченных опций темы. Добавлено мощное мега меню. Есть интеграция с плагином MailChimp, что поможет вам с организацией информационной рассылки. В общем это не тема, а мечта! Узнайте о ней больше прямо сейчас.

Посмотреть подробнее / Скачать

Компании, предоставляющие услуги в сфере отельного бизнеса, смогут выбрать и другие гостиничные шаблоны WordPress. Также у нас есть темы специально для хостелов.

Шаблон сайта бронирования – Универсальные и специализированные

Gotrips – Вордпресс тема онлайн-бронирования

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 08

Это потрясающая тема, поддерживая функции бронирования чего угодно: номеров в отелях, автомобилей, сдающихся в аренду, туров и так далее. Доступно несколько вариантов оплаты, в том числе через банковский перевод.

Тема предоставляет возможность простого управления ценами и объектами. Кроме красивой главной страницы есть страницы пользователей с удобным интерфейсом. Гибкая система заказов. Разработчики добавили в тему целый ряд дополнений для управления номерами и комнатами, турами, предварительными взносами и уведомлениями, а также для подчистки лишней информации, связанной с турами, из базы данных для оптимизации работы сайта.

Шаблон создан базе CSS-фреймворка Materialize, благодаря чему пользователям будет гарантирован приятный и мобильно-оптимизированный User Experience. Да и SEO-оптимизация от этого существенно повышается, а это влечет за собой более высокие позиции в гугле и расширение базы клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Listingo – WordPress тема бизнес-директории с возможностью онлайн-бронирования

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 09

Это не просто тема для конкретной компании, а целая концепция для сайта бизнес-каталога для малого и среднего бизнеса, хотя ее можно использовать абсолютно для любого вида онлайн-директории. У нее потрясающе чистый дизайн в современном стиле, качественный семантический код, адаптированный под быстрый поиск и быструю загрузку, и мощный функционал. Пользователям особенно понравится возможность показа интересующих их компаний по местоположению с возможностью расчета расстояний. Для защиты от фейковых броней используется система с одноразовыми паролями.

Чтобы у вас была альтернатива при разработке, вы сможете выбрать один из двух вариантов конструктора страниц: Unyson или Visual Composer. В комплекте есть видеоуроки по быстрой установке и настройке темы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вам нужны еще варианты для сайтов-каталогов? Ознакомьтесь с обзором не менее крутых шаблонов директорий на Вордпрессе.

Sportify – шаблон WordPress сайта с бронированием спортивных площадок

шаблон сайта бронирования для отелей, турфирм и сайтов-директорий 10

Напоследок я оставил уникальную тему, которая позволит создать сайт для спортивного комплекса с возможностью сдачи в аренду площадок для занятий различными видами спорта: баскетбол, волейбол, футбол, теннис и так далее. В теме есть возможность бронирования и назначения встречи, например, для занятий с тренером. Все даты отображаются наглядно.

Дизайн Sportify по-настоящему красив. Он создан с учетом современных требований к UX на основе проведенных разработчиками исследований. Макет отзывчивый, поэтому вы без особых проблем сможете адаптировать свой сайт под мобильных пользователей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы без проблем сможете создать качественный сайт с возможностью онлайн-бронирования в любой сфере деятельности. Просто выберите понравившийся шаблон сайта бронирования, и у вас в кармане будет готовое решение, нацеленное на успех.

WordPress шаблоны для бизнеса
Профессиональные шаблоны сайта строительной компании на Вордпресс с красивым дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
Как и где купить лучший адаптивный новостной шаблон WordPress, чтобы создать популярный новостной сайт на русском
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны сайтов строительство домов и ремонт на WordPress
There are currently no comments.