Плагины для WP

Стильные социальные кнопки для сайта на WordPress


Из этой статьи вы узнаете про самый широко используемый плагин, который позволяет автоматически устанавливать социальные кнопки для сайта. Кроме того, я покажу другие важные функции этого плагина, которые делают его самым продаваемым на themeforest.net.

На данный момент  плагин купили более 12 тыс. пользователей, стоимость плагина составляет 19$, что не так уж и много.

Этот плагин устанавливается в ОДИН КЛИК и настраивается через панель управления, не требуя никаких знаний программирования, он полностью поддерживает русский язык, а также все популярные социальные сети.

Социальные кнопки для сайта и  5 золотых функций, которые раскрутят ваш сайт

Ремарка: В золотых руках и функции плагина станут такими же! Ну вы поняли о чем я…

1. Вы сможете использовать кнопки и функции более чем 35+ социальных сетей, самые главные из них:

Кнопки социальных сетей для сайта

2. Самая важная функция —  вы с легкостью сможете манипулировать социальными кнопками, используя только самые важные для вас, размещая их на сайте в правильном месте. В данный момент есть 19 позиций для размещения плагина, см. на картинке ниже. Пользователи сайта смогут, к примеру, нажав на кнопки поделиться через Viber, WhatsApp и т.д. даже в том случае, если они пришли с мобильных устройств на ваш сайт. Это значит, что плагин и социальные кнопки для сайта полностью оптимизированы для мобильных устройств.

Социальные кнопки для сайта

социальные кнопки для мобильного сайта

3. Разработчики плагина очень постарались и подготовили 22 разных дизайна для социальных кнопок, так что у меня нет сомнений, что вы найдете то, что вам подойдет. Посетители смогут делиться любым контентом — текстом, картинками и видео.

У вас даже  будет возможность использовать такой стиль социальных кнопок, который используется другими популярными сайтами, например:  Mashable, Upworthy, Addthis и т.д.

Cоциальные кнопки для сайта

4. После того как человек нажимает на социальную кнопку и делится информацией, плагин предлагает возможность использования специального окна, чтобы поблагодарить пользователя за действие и предложить ему подписаться на социальные страницы, которые у вас есть. Все это настраивается под ваши нужды и предпочтения, используя опции и возможности настройки плагина. Это очень важная функция, которая поможет увеличить количество поклонников в социальных сетях.

Социальные кнопки

5. Плагин также имеет функцию аналитики социальных сетей. Пользователи нажимают социальные кнопки, а вы анализируете их поведение, чтобы лучше понимать свою аудиторию и еще глубже ее удовлетворять. Знать в лицо и хорошо понимать своих — это реально круто!

Аналитика социальных сейтей, взаимодейтсвие пользователей с соц сетей

Нам важна ваша обратная связь. Как вы думаете, стоит ли этот плагин своих денег, с учетом своего функционала? В общем-то, это риторический вопрос… Конечно же ДА!

Если у вас есть вопросы, оставляйте их в комментариях и вы получите быстрый ответ.

Посмотреть подробнее / Скачать плагин

Плагины для WP
Оптимизация темы на WordPress — 20 подсказок
Плагины для WP
Проверка исходящих ссылок: как исправлять нерабочие ссылки на WordPress
Продвижение
Способы увеличить фолловеров Twitter — 40 простых рекомендаций
There are currently no comments.