CMS для интернет-магазина

Готовые сайты для интернет-магазина


Качественные и готовые сайты для интернет-магазина на базе WordPress, безусловно, помогут вам сделать элитный интернет-магазин. На мой взгляд, это оптимальный вариант для предпринимателей — купить готовый интернет-магазин, премиум сайт (по-другому это называют шаблоном для интернет-магазина) и изменить его под свои нужды, если это требуется.

Почему я вам советую поступать именно так? Таким же образом мы поступили с нашим сайтом, на которым вы сейчас находитесь. Купили готовый премиум сайт (шаблон) и установили его на WordPress.

По этой ссылке вы можете увидеть, где мы купили наш сайт, а так же функции и другие технические нюансы которые предлагает премиум шаблон, который мы используем: http://themeforest.net/item/koala-responsive-wordpress-blog-theme/12643667. После покупки готового сайта мы заменили только шрифт, и все. Всего за 49$ мы сделали современный сайт. Таким же образом и вы сможете купить готовые сайты для интернет-магазина и успешно их использовать.

Готовые сайты для интернет-магазина

Почему я cоветую покупать готовые сайты для магазина с themeforest.net?

  1. Это самая большая площадка в мире по продаже готовых сайтов (шаблонов) для разных платформ;
  2. Все готовые сайты проходят жестокий технический контроль;
  3. Разработчики предоставляют максимальное качество, иначе их работу не принимают в market place;
  4. Разработчики обеспечивают техническую поддержку;
  5. Цена за готовые сайты, как правило, для интернет-магазина не превышают 69$;
  6. Последние новинки веб-дизайна и веб-технологий используются во всех новых шаблонах;
  7. Речи даже быть не может о том, чтобы готовые веб-сайты не адаптировались под мобильные устройства.

Да, не знающие люди платят большие суммы денег веб-агентствам, которые разрабатывают для них веб-сайты. Поверьте мне, «длинный язык маркетолога веб-агенства» еще не гарантирует, что они сделают качественный интернет-магазин. Посмотрите на их портфолио и сравните с готовыми премиум-сайтами, которые вы увидите в нашем обзоре ниже. И делайте выводы!

Для того, чтобы сделать или купить готовый интернет-магазин, в котором используются последние новинки технологий, нужно всего лишь установить платформу WordPress на сервер / хостинг — это делается в панели управления веб-хостингом в один клик. На каждом хостинге по разному, вот, к примеру, так это выглядит на моем хостинге, в панели администратора:

Готовые сайты для интернет магазина 2016

После того, как вы установите платформу WordPress в корневую папку сайта, нужно будет установить тему/ готовый интернет-магазин на WordPress. Это уже делается внутри WordPress.

Готовые сайты для интернет-магазина

Установка готового веб-сайта / темы выглядит примерно так:

Установка шаблона интернет магазина на wordpress

Это дело очень простое и ошибиться здесь невозможно, если делать все аккуратно. Установка платформы WordPress для сайта и готового веб-сайта уже внутри WordPress не займет дольше 2-4 минут.

Если подытожить, то вы должны понять, что есть (1) платформы / движки / cms и (2) шаблоны / темы / темплейты — готовые «сайты под ключ» для разных платформ.

Итак, к вашему вниманию, проверенные и качественные готовые сайты для интернет-магазина WordPress / WooCommerce, которые вы сможете купить с официального и проверенного источника. К сожалению, маленький минус, — все презентации готовых веб-сайтов на английском языке. Однако, это никак не должно повлиять на ваш выбор, потому что все шаблоны поддерживают русский язык. Кроме того, после покупки шаблона вы сможете нанять специалиста, который переделает или добавит любые функции или элементы, необходимые вам.

Готовые сайты для интернет-магазина

Striz – модная тема WP для магазина одежды

Striz специально разработана под модный уличный стиль, идеально подходящего для магазина современной одежды, мужской одежды, трендовой одежды, аксессуаров и т. д. Эта уникальная и стильная тема WordPress – пожалуй, все, что вам нужно для создания собственного интернет-магазина модной одежды. Striz несомненно впечатлит посетителей ярким и современным дизайном, так как тема изобилует удивительными эффектами и анимацией, которые легко настраиваются плагинами и различными опциями, которые просты в освоении даже для того, кто не имеет ни малейшего представления о программировании.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Striz – уникальная тема WordPress для магазина органической пищи

Qualis — это многофункциональная, удобная и отзывчивая тема WordPress для магазина органических продуктов питания. Она была разработана, чтобы помочь небольшим и среднего размера магазинам органических продуктов в демонстрации и качественном продвижении линейки своих товаров. Тема способствует увеличению количества продаж натуральных продуктов питания благодаря простому, но грамотно продуманному дизайну. Тема Qualis позволит создать собственный веб-сайт с минимальными затратами по времени. Встроенная панель параметров темы позволит вам запустить веб-сайт в течение очень короткого времени не только для продажи органической продукции, но и для других товаров, реализуемых в eCommerce.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Sinrato – универсальный шаблон WP WooCommerce

Тема Sinrato предназначена для продажи любых электронных и цифровых товаров в вашем интернет-магазине. Ее дизайн отличается уникальным и эстетичным сочетанием оранжевого, белого и черного цветов. Каждый блок, элемент и деталь в этой теме грамотно расположены в макете страницы. Эта тема на 100% адаптивна, что означает, что, независимо от устройства, ваш веб-сайт будет прекрасно отображаться на любом расширении дисплея. Тема Sinrato очень гибкая и имеет 4 готовых макета магазинов, которые содержат много мощных функций. Кроме того, тема обладает очень удачными элементами в дизайне — вертикальным меню категорий и горизонтальным верхним меню.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Bow — отзывчивая WooCommerce тема

Готовые сайты для интернет магазина 2016 (2)

Bow — полностью отзывчивая тема WordPress для любого магазина. Она использует Bootstrap и создана с использованием новейших HTML5 и CSS3 функций. Эта тема полностью редактируемая с настраиваемыми шорткодами, мета и опциями. Вы сможете делать настройки, не зная ничего про HTML или CSS.

Посмотреть подробнее / Скачать

Seed — магазин здоровой пищиWordpress интернет магазин для косметики и продуктов

SEED — удивительный чистый WordPress шаблон. Благодаря современному, дружественному и естественному стилю клиенты будут чувствовать себя так, как будто они стоят перед большим, зеленым, свежим полем. Они будут поражены огромным количеством природных, безопасных и здоровых продуктов, которые у вас есть.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Checkout — интернет-магазин для продажи любых цифровых продуктов

WordPress шаблон для продажи любых цифровых продуктов

Checkout — шаблон Вордпресс, который позволит вам создать свой собственный цифровой магазин товаров для продажи фотографий, звуковых файлов, электронных книг, видео и др. Шаблон включает в себя несколько красиво оформленных макетов, которые помогут вам создать профессиональный и элегантный бизнес-портфолио или веб-сайт, создать страницу команды, добавить таблицы ценообразования, отзывы и многое другое!

Посмотреть подробнее / Скачать

Space — минималистская чистая WooCommerce тема

Чистый Woocommerce Шаблоны для интернет магазина

Space — минималистский, чистый WooCommerce шаблон. Он поставляется с большим количеством замечательных возможностей, он в полной мере отзывчив и выглядит потрясающе на всех типах экранов и устройств. Гибкий макет позволяет легко изменить заголовок, колонтитул, страницу продукта, категории товаров в соответствии в профилем магазина — мебельный, одежда, электроника. Шаблон легко настроить для MailChimp, Contact Form 7, Instagram Feed, Lookbook, WooCommerce Email Transaction и пр.

Посмотреть подробнее / Скачать

MediaCenter — тема WooCommerce для интернет-магазина электроники на WordPress

Готовый Магазин wordpress для продажи электроники и техники

MediaCenter — чистая, современная, гибкая WordPress тема, разработанная специально для магазина электроники. Простая установка и настройка, бесплатные обновления и поддержка. MediaCenter поставляется с мощными опциями панели и настраиваемой версией революционного Visual Composer, работающего по технологии Drag-And-Drop, и самым популярным слайдером Revolution Slider.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Oxygen — тема WooCommerceготовый Интернет магазин на wordpress

Oxygen — это тема WooCommerce, построенная исключительно для интернет-магазинов. Она предлагает большое разнообразие вариантов настройки внешнего вида темы через панель настроек. Вы можете выбирать между 4 типами заголовков, изменять типографику, переключать настройки магазина и блога, создавать уникальные макеты страниц с премиум плагином Visual Composer, который с этой темой поставляется бесплатно. Slider Revolution также включен в качестве бесплатного компонента темы, с ним вы сможете создавать отличные презентации для вашего магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

The LOOK — отзывчивый WooCommerce шаблонсовременная woocommerce тема WordPress

The Look — чистый, профессиональный и отзывчивый WooCommerce шаблон для интернет-магазина в стиле Fashion. Он поставляется с большим количеством замечательных возможностей, выглядит потрясающе на всех экранах любых устройств. Он работает с MailChimp, Contact Form 7, WooCommerce и другими плагинами.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Velo —  готовый интернет-магазин для продажи велосипедов на WordPress

Velo - готовый интернет магазин для продажи велосипедов на wordpress

Velo — 100% отзывчивый, чистый, очень творческий шаблон WordPress, радующий глаз самых требовательных клиентов. Шаблон полностью интегрирован с известной WooCommerce — крупнейшей платформой для электронной коммерции и мониторинга вашего бизнеса в Интернете. Velo оснащен такими премиум возможностями и плагинами с как Revolution Slider, Visual Composer, Advanced Custom Fields и др.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Sink — шаблон WordPress

Woocommerce интернет магазин

Sink подойдет для любого вида бизнеса в сфере электронной коммерции. Этот шаблон WordPress имеет очень современный минималистский дизайн, который сфокусирует внимание на продуктах и их опциях, а также богатый функционал. Шаблон готов к работе с ретина-дисплеями и будет идеально смотреться на всех устройствах. Sink полностью взаимодействует и опирается на WooCommerce, наиболее популярную платформу электронной коммерции для WordPress.

Посмотреть подробнее / Cкачать

Kalista — WooCommerce шаблон для интернет-магазина детских товаров

WooCommerce шаблон для интернет магазина детских товаров

Kalista — идеальный шаблон WooCommerce WordPress, построенный специально для детского онлайн-магазина или образовательного веб-сайта. Он имеет уникальную, яркую и красочную конструкцию с превосходной графикой, которые создают красочный внешний вид вашего магазина. Планируете запустить детский интернет-магазин или образовательный веб-сайт? Постройте его с Kalista!

ecko_button color=»blue» size=»large» url=»https://1.envato.market/kGvWz»]Посмотреть подробнее / Cкачать тему[/ecko_button]

Это были все готовые сайты для интернет-магазина на сегодня. Читайте обзоры InBenefit, используйте лучшие шаблоны, и все у вас получится!

CMS для интернет-магазина
Топ 5 Бесплатные CMS для интернет магазина
WooCommerce шаблоны
Шаблон интернет магазина одежды
CMS для интернет-магазина
Обзор PrestaShop Cloud
There are currently no comments.