Шаблоны и плагины WordPress

Скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями


В этом обзоре вы сможете оценить и скачать шаблоны WordPress, вдохновленные Windows Phone и IOS 7 / iOS8. Вы, вероятно, знаете, что плоский дизайн ныне — актуальный тренд, как в стилистическом смысле, так и в технологическом смысле, он имеет массу преимуществ. Если вам интересен плоский дизайн (flat design), вы найдете здесь вариант для себя.

Благодаря невероятному успеху iOS7, дизайнеры повсюду переходят к плоской конструкции и, похоже, этот тренд сохранится надолго. Лично мы большие поклонники принципов дизайна metro и flat, и поэтому мы искренне и настоятельно рекомендуем им следовать. Чтобы скачать шаблоны WordPress из нашего обзора, нужно под шаблоном, который вам больше всего понравится, нажать «Посмотреть подробнее / Скачать» и продолжить процедуру покупки.

Скачать шаблоны WordPress плоский дизайн

Nimmo – тема с плоским дизайном для одностраничного сайта

Nimmo сочетает в себе креативный и уникальный дизайн, основанный на новейших технологиях. Все файлы темы четко организованы, так что их будет легко использовать и редактировать. Эта тема также очень проста в настройке. Она имеет отличную отзывчивость как на персональных компьютерах, так и на ноутбуках, планшетах и мобильных девайсах. Nimmo отличается минималистичным и чистым дизайном, это тема несомненно придаст вашему веб сайту профессиональный вид. Nimmo подойдет для всех, кто стремится создать уникальный сайт, так как этот шаблон – универсальный и многогранный, подходящий для создания сайтов различных направлений.

Посмотреть подробнее / Скачать

LordCros – тема WordPress для сайта отеля

LordCros — одна из популярных тем для отелей на рынке. Благодаря уникальному дизайну, грамотной и продуманной структуре всех макетов и страниц, а также удобной системе поиска и бронирования, вы имеете все шансы предложить своим клиентам лучший сайт для бронирования, который они когда-либо видели. При помощи более чем 10 доступных демо макетов, вы сможете быстро и без труда создать сайт с нуля, даже не имея представления о том, что такое код. Отличный дизайн каждого демо позаботится о том, чтобы посетители вашего сайта получили уникальный пользовательский опыт.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sea – красочный шаблон WP для портфолио с плоским дизайном

Данная тема станет отличным средством для того, чтобы удовлетворить все ваши творческие стремления в плане создания веб сайта. Sea поможет вам продемонстрировать ваше творческое портфолио, агентство, фотографии, landing page продукта, стартап, свадебный сайт или ваш персональный блог. Как видите, данная тема крайне многофункциональна. Также она адаптивна и имеет отличную производительность и великолепную скорость загрузки страниц на всех устройствах, включая смартфоны. Отзывчивость включает в себя также функцию адаптивных изображений, которая подстраивает изображения в зависимости от размера экрана посетителя вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Look – шаблон WordPress журнала и блога на тему моды

скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями 01

Комплектация Look включает уникальные демо, хотя можно создать дизайн и самому с помощью построителя. Большое количество опций для настройки в панели темы. Записи с поддержкой бесконечной загрузки. Система отзывов с оценками. Интеграция WooCommerce. SEO-оптимизация и поддержка SEO-плагинов.

Посмотреть подробнее / Скачать

MaxBlog – шаблон WordPress журнала с плоским дизайном

скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями 02

Включает шесть демо-сайтов с поддержкой 25 виджетов и 10 макетов для блога. На сайте у вас будет удобный AJAX-поиск. Магазин WooCommerce в элегантном винтажном стиле. Поддержка социальных сетей для SMM-раскрутки. Отзывчивые объявления Google Ads будут отлично смотреться на любых устройствах.

Посмотреть подробнее / Скачать

BoomBox – тема вирусного журнала на WordPress

скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями 03

Первоклассный дизайн с поддержкой различных видов макета. Построитель вирусного контента. Удобная система голосования, реакции, опросы и шеринг в социальных сетях. Четыре категории записей: самые просматриваемые, самые обсуждаемые, те, которыми чаще всего делятся и за которые чаще всего голосуют. Монетизация через WP QUADS и поддержка BuddyPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Infinite – многоцелевая WordPress тема для любого вида сайта

скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями 04

Шаблон, отмеченный наградами AWWWARDS и CSS Winner, а также сайтом Сolorlib, позволит вам создать любой сайт за считанные минуты. Можно установить демо-тему или использовать построитель GoodLayers. Несколько готовых макетов галереи, портфолио и блога. Оптимизация под поисковые системы и мобильные устройства (прошел проверку Google).

Посмотреть подробнее / Скачать

Consulting – шаблон Вордпресс для бизнеса и финансов

скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями 05

18 настраиваемых демо-макетов для различных применений учитывают основные требования к профессиональному бизнес-сайту. Несколько видов шапки, цветового оформления и страницы с услугами. Google-карта позволяет добавить несколько точек. Настройка сайта в реальном времени через Live Customizer. Шаблон переведен на русский.

Посмотреть подробнее / Скачать

Invetex – шаблон WordPress для сферы бизнес-консалтинга и инвестиций

скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями 06

Идеальный шаблон для профессиональной компании, предоставляющей различные услуги: консалтинг, юридические, финансовые и другие. Дизайн элегантный и современный – с ним вы будете выглядеть солидно и уверенно. Удобная работа с контентом благодаря менеджеру контента и построителю шорткодов. Несколько стилей блога для полезных тематических статей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Скачать шаблоны WordPress плоский дизайн

Basel – отзывчивая тема WooCommerce в стиле минимализма

скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями 07

С темой Basel вы легко создадите магазин для любых товаров: одежды, электроники, мебели, велосипедов и даже цветов. Для этого в ней есть 30 демо-сайтов. Основные функции магазина работают на базе AJAX: поиск, фильтрация, выбор цвета и размера. Быстрый просмотр и просмотр товара под любым углом.

Посмотреть подробнее / Скачать

Nitro – многозадачный шаблон WordPress для успешного магазина

скачать шаблоны WordPress с премиум дизайном и функциями 08

Шаблон поддерживает макеты для магазина одежды, книг, мебели, спортивных товаров, украшений и косметики. Удобный дизайн, быстрая загрузка страниц и мощный функционал. Живой поиск, быстрый просмотр, счетчики распродажи и многое другое. Дополнительные плагины для фильтра товаров, всплывающего промо-окна и выбора размера.

Посмотреть подробнее / Скачать

Story — Скачать шаблоны WordPress

плоский дизайн

Story — современная и отзывчивая WordPress тема, чтобы рассказать историю о вашем бизнесе, портфолио или Интернет-магазине. Это настраиваемая тема WordPress с несколькими готовыми цветовыми схемами, которые можно дополнительно скорректировать одним щелчком мыши, используя богатые палитры цветов. Story имеет два различных демо-сайта, чтобы показать, что может быть сделано с этой хорошо кодированной темой WordPress с интересным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Willow — Скачать шаблоны WordPress

плоский дизайн

Willow предлагает чистую простоту в совершенной гармонии эстетики, которая точно поразит любую аудиторию. Надежный одностраничный шаблон является многоцелевым, что позволяет адаптироваться к вашим творческим и профессиональным потребностям, обеспечивая при этом, что контент будет представлен в самом выгодном свете. Этот шаблон имеет лучшую страницу продаж, которую хочется перечитывать снова и снова. Шаблон построен с использованием Bootstrap, что делает его полностью гибким и оптимизированным для планшетов и смартфонов. Willow имеет чистую кодовую базу, которая легко переводится, и это также делает этот шаблон SEO-дружественным.

Посмотреть подробнее / Скачать

Loom — Скачать шаблоны WordPress

плоский дизайн

Loom — чистая и потрясающая многофункциональная WordPress тема, предназначенная для бизнеса, агентств, портфолио, личных блогов и любых других творческих веб-сайтов. Это еще одна тема WordPress, которая использует базу Bootstrap. Эта тема также готова к переводу и многоязычности, а хорошо структурированный код делает ее SEO дружественной. Эта тема оптимизирована для работы с Gravity Forms, продвинутым построителем страниц для WordPress для создания подписок, викторин, контактных форм, загрузки файлов, регистрации и любых других форм, которые вы можете себе представить. Loom тема интегрируется с WordPress настройщиком, чтобы настраивать дизайн сайта в режиме живого просмотра.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Ken — Скачать шаблоны WordPress

flat6

The Ken — действительно удивительная многоцелевая тема WordPress, готовая для бизнеса, блога, портфолио, электронной коммерции, форума, социальной сети, цифровых загрузок и пр. Эта тема поддерживает BuddyPress для социальных сетей, bbPress для форм, WooCommerce для функциональности интернет-магазина и Gravity Forms для регистрации, подписки, контактов, викторин и многого другого. Эта тема имеет несколько демо-вариантов, чтобы понять, что вы можете ожидать, и вы можете быть уверены, она превзойдет все ваши самые смелые ожидания.

Посмотреть подробнее / Скачать

SimpleFlex — Скачать шаблоны WordPress

flat7

SimpleFlex — минималистская чистая тема WordPress, разработанная вокруг красивой плоской конструкции, чего можно было ожидать от премиум темы WordPress. Эта тема имеет потрясающие эффекты параллакса вместе с красивой анимацией на CSS3. Parallax и CSS3 анимация совершенно не помешают в случае, если вы ищете чистый, но современный дизайн. Эта стильная одностраничная WordPress тема поддерживает SEO и легко переводится на любой язык.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shadow — Скачать шаблоны WordPress

flat8

Shadow — тема современной электронной коммерции, которая может быть использована и для других целей, таких как портфолио- и бизнес-сайты, или объединять эти функции в одном. Эта тема Вордпресс легко настраивается благодаря встроенному WordPress-Настройщику, который позволяет настраивать дизайн темы в режиме живого предварительного просмотра.

Посмотреть подробнее / Скачать

Codeus — Скачать шаблоны WordPress

flat9

Codeus — чистая современная и широко популярная тема WordPress, которая сочетает в себе много оттенков, плоский дизайн, эффекты параллакс. Она имеет все возможные функции и элементы дизайна, которые вы можете себе представить. Codeus является многоцелевой корпоративной WordPress темой с встроенным WooCommerce для создания своего собственного магазина. Эта тема легко настраивается благодаря хорошо продуманным опциям и нескольким готовым вариантам компоновки. Вы можете расширить функциональность Codeus, используя встроенный построитель страниц drag & drop, позволяющий создавать профессионально выглядящие веб-сайты, не касаясь кода.

Посмотреть подробнее / Скачать

Renova — Скачать шаблоны WordPress

flat10

Renova — чистый, острый и минималистский WordPress шаблон на одну страницу. Он построен с использованием Bootstrap Fronted рамки, которая делает этот шаблон полностью отзывчивым. Этот шаблон имеет потрясающий жидкий макет, который может быть изменен с помощью простых, но мощных опций. Этот шаблон идеально подходит для личного и творческого портфеля компании. Более того, Renova готов к переводу, есть демо-данные, полноэкранный ползунок фонового изображения и другие дополнительные возможности.

Посмотреть подробнее / Скачать

Glider — Скачать шаблоны WordPress

flat16

Glider — мощная и чистая, отзывчивая тема WordPress с плоским стилем, который широко используется благодаря успеху iOS7, Windows Phone и Windows 8. Эта тема поставляется с 7 плагинами слайдера, построителем страниц, мега меню, визуальным редактором и таблицей ценообразования. Эта тема предоставляет все, чтобы поднять ваш сайт на совершенно новый уровень. Glider может быть использована для портфолио, корпоративного сайта, блога или еще чего-нибудь, потому что она полностью гибкая и не существует никаких ограничений для этой темы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Flathe — Скачать шаблоны WordPress

flat17

Flathe — чистый, острый и современный шаблон WordPress для бизнеса, корпорации, портфолио или даже блога. Этот чистый шаблон готов стать вашим лучшим партнером по бизнесу. Он построен с использованием Bootstrap, что придает вам уверенности, что он будет выглядеть потрясающе на любом устройстве. Среди других особенностей премиум-класса есть 6 пользовательских виджетов, демо содержание, форма контактов, шаблоны для портфолио и многое другое.

Посмотреть подробнее / Скачать

Forest – A flat and Bold portfolio WordPress theme

flat18

Forest — чистая и плоская портфельная WordPress тема, она создана с использованием новейших принципов проектирования и прочного кодирования. Эта тема полностью настраиваемая и подходит для творческих компаний и частных лиц. Forest — отзывчивая тема WordPress, так что вы получите наилучшее отображение на всех устройствах. Эта тема готова к переводу, имеет неограниченные цветовые вариации и десятки шрифтов и шорткодов для дополнительной настройки и функциональности.

Посмотреть подробнее / Скачать

В этом обзоре мы рассказали вам о том, как скачать шаблоны WordPress с первоклассным дизайном и функционалом для различных применений и сфер деятельности. Надеемся, что вы останетесь довольны своим выбором и создадите сайт, который принесет вам долгосрочный успех.

Лучшие шаблоны WP
Как запустить свой сайт с использованием готовых технологий
WordPress шаблоны для бизнеса
Профессиональные шаблоны для сайтов с портфолио и магазином
WordPress шаблоны для личных блогов
Лучшие темы для личного и бизнес портфолио на WordPress
There are currently no comments.