WordPress шаблоны для бизнеса

Шаблон сайта фирмы


Шаблон сайта фирмы – незаменимое решение для вашего бизнеса. Выбрав такой шаблон, вы получите готовый сайт для своей компании, стоимость которого вас очень удивит, – в среднем корпоративный шаблон стоит 59$. WordPress шаблоны одни из самых доступных, но это никак не сказывается на их качестве. Кроме того, на базе этой качественной и, главное, удобной и понятной платформы построено больше половины всех сайтов в Интернете. Для своих официальных сайтов Вордпресс используют такие известные мировые корпорации, компании и фирмы, как Mercedes-Benz, Bloomberg и Dole. Хотите получить сайт такого же уровня и при этом неплохо сэкономить? Выбирайте для себя лучший шаблон сайта фирмы на WordPress с премиум дизайном и функционалом.

Сайт нужен компаниям в любой сфере деятельности. Чем бы вы ни занимались, используя этот современный инструмент, вы сможете не только заявить о себе, но и предоставите потенциальным клиентам простой способ связаться с вашей фирмой. К тому же, хорошо оформленный сайт с четкой и понятной структурой вызовет больше доверия к вам, как к профессиональному игроку на рынке. Для разработки есть множество профессиональных решений, и необязательно заказывать ее у веб-дизайнера или программиста. Вы потратите несколько сотен долларов и действительно получите крутой, индивидуально созданный под вас дизайн, но практически то же самое можно сделать и самому с помощью шаблона WordPress.

Шаблон сайта фирмы

Шаблон – это комплект подготовленных профессиональными разработчиками макетов страниц, которые помогут вам самим почувствовать себя в шкуре веб-дизайнера и программиста без каких-либо навыков. Все оформляется и настраивается очень просто через drag-and-drop интерфейс, а если не хотите заморачиваться, можно установить один из демо-сайтов, заменив весь контент своим. Мы поступили так же с сайтом InBenefit. Сначала мы купили шаблон Koala за 49$. На настройку времени у нас ушло совсем чуть-чуть – через пару часов мы были готовы радовать наших читателей интересными статьями. Кстати, изначально мы использовали бесплатный, но потом решили купить премиум шаблон, и ни разу об этом не пожалели. Подробнее о том, что мы от этого получили, и почему, по нашему мнению, не стоит выбирать бесплатный шаблон, прочтите здесь.

На Вордпрессе можно легко и в короткие сроки создать сайт для любой фирмы: строительной, архитектурной, ремонтной, охранной, финансовой, консалтинговой, юридической, маркетинговой и бухгалтерской. Для всех профессиональных применений в бизнесе у нас найдется премиум шаблон сайта фирмы с первоклассным дизайном. А если среди представленных в этой статье тем вы не найдете для себя подходящую, на площадке ThemeForest их еще 8300+.

Универсальные шаблоны сайта для любой фирмы

Pearl – корпоративный шаблон WordPress с отличным функционалом

Pearl — это классический пример того, какой может быть тема, идеально подходящая для создания сайта для компании или фирмы. Простота использования вкупе с многочисленными преднастроенными страницами гарантирует быстрый запуск вашего сайта при импорте демо макетов страниц. Тем более, для того, чтобы создать профессиональный и функциональный веб-сайт бизнес-направления, вам не потребуется ни одна строчка кода. Простые и интуитивно понятные опции темы, а также возможность кастомизировать любой элемент вашего сайта делают эту темой идеальной для пользователя любого уровня.

Посмотреть подробнее / Скачать

Industrial – универсальная тема WordPress для создания сайтов фирм

Эта тема WordPress станет для вас хорошим выбором, если перед вами стоит задача по созданию сайта фирмы, производства, фабрики и т. д. Industrial также предназначена для сайтов малых предприятий, таких как фирма по производству металлических изделий, автомобильных запчастей, мебели, игрушек и т. д. В этой теме вы найдете макеты страниц, заточенные под промышленный сектор, которые отличаются тщательно продуманными функциями. Industrial идет в комплекте с готовым набором демо-страниц. Вы можете создать свой собственный сайт всего лишь одним щелчком мыши, импортировав любую демо-версию.

Посмотреть подробнее / Скачать

All Business – корпоративный шаблон в стиле материального дизайна на Вордпрессе

адаптивный шаблон сайта фирмы

Эта тема подойдет как для сайтов крупных компаний, так и для небольших фирм. Оформлена она с учетом лучших практик материального дизайна от Google. Его суть заключается в удобстве работы для пользователя и простых элементах дизайна. В шаблоне используются красивые анимации, которые сделают страницы сайта более интерактивными.

Шаблон интегрируется с премиум плагинами Layer Slider и Revolution Slider для добавления слайдера на главную страницу, Events Calendar Pro для планирования деловых встреч и других событий, и WooCommerce для возможности онлайн-оплаты.

Через панель темы можно выбрать конфигурацию шапки, настроить цветовое оформление сайта и другие параметры. Портфолио поддерживает макеты Masonry и Сетка. Раздел блога поддерживает различные форматы записей, макеты страниц и возможности шеринга в социальных сетях. Есть также макеты для представления сотрудников вашей фирмы.

Посмотреть подробнее / Скачать

The7 – отзывчивый многофункциональный шаблон WordPress для различных фирм

адаптированный шаблон сайта фирмы

Шаблон легко интегрируется с построителем Visual Composer и его дополнениями. Благодаря этому с помощью шаблона вы получите самый уникальный дизайн для своего сайта. В этом также помогут сотни опций в админ-панели. Есть большое количество элементов, в том числе для портфолио и фотогалереи. Если вам не хочется тратить лишнее время, импортируйте один из 26+ сайтов для различных применений: компания, студия веб-дизайна, рекламное агентство, строительная фирма, юридическая фирма, фотостудия и так далее.

Чтобы с первых секунд привлечь посетителя к целевым страницам, используйте один из двух плагинов для слайдера (Layer Slider 6 или Slider Revolution). Чтобы значительно увеличить конверсию, используйте плагин Convert Plug с поддержкой всплывающих окон, специальных панелей в шапке и футере, виджетов в боковых панелях, форм и социальных кнопок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Enfold – универсальный шаблон сайта фирмы с отзывчивым дизайном

великолепный шаблон сайта фирмы

Один из самых лучших шаблонов на ThemeForest станет отличной основой для сайта вашей фирмы. Дизайн шаблона нацелен в первую очередь на удобство использования. Чтобы вам было проще, разработчики добавить несколько вариантов демо-сайта: для бизнеса, ресторана, стартапа, портфолио, фотографа, строительной и консалтинговой фирмы. Если же вы хотите сами разработать свой сайт, у вас будет один из лучших редакторов drag-and-drop с поддержкой различных элементов: слайдер, галерея, таблицы с ценами, кнопки с призывом к действию, а также разделы Команда и Отзывы.

На сайте работает мгновенный Ajax-поиск. Поддерживается функционал WooCommerce, в том числе расширение для бронирования. Высокая степень SEO-оптимизации и отзывчивый дизайн способствуют ускоренному продвижению вашей фирмы в поисковиках. С помощью Gravity Forms на сайт можно добавить контактную форму.

Посмотреть подробнее / Скачать

BeTheme – адаптивная тема для различных бизнес-применений

классный шаблон сайта фирмы

Это один из самых полноценных и многофункциональных шаблонов для бизнеса, который идет в комплекте с аж 230+ готовыми сайтами! Здесь вы найдете отличные решения для сайта корпорации, логистической компании, юридической фирмы, рекрутингового агентства, ателье и так далее. В новой версии макеты страниц стали выглядеть еще чище и ярче, поэтому посетителям будет еще приятней находиться на вашем сайте.

Для ручного построения можно использовать Visual Composer или Muffin Builder 3.  В новой версии шаблона при добавлении блоков можно использовать поиск. 20 настраиваемых стилей шапки с возможностью изменения цвета, шрифтов, размеров и других параметров. Для мобильных устройств можно выбрать специальную минималистскую шапку или боковое выезжающее меню. Шесть макетов мобильного меню с простым интерфейсом. Страницы можно оформить с красивым эффектом параллакса. Огромная коллекция иконок.

Если предыдущие четыре шаблона универсальны, то есть их можно использовать для любой компании, то следующие пять шаблонов мы подобрали для конкретных применений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Лучшие шаблоны сайта фирмы : финансовая, юридическая, охранная, строительная и SEO-фирма

Finance – WordPress шаблон бухгалтерской, консалтинговой и финансовой компании

красивый шаблон сайта фирмы

Этот премиум шаблон подойдет для различных вариантов компаний, работающих в сфере финансов, бухгалтерского учета, торговли, юриспруденции и консалтинга. Для каждого из применений есть своя домашняя страница, которую можно использовать в качестве основы для построения сайта. Причем при разработке можно комбинировать элементы с различных страниц, в частности меню, шапку и футер. Дополнительно в панели управления настраивается цвет и шрифт любого контента. Есть макеты для портфолио и блога. В качестве построителя используется Rapid Composer. Поддержка магазина WooCommerce.

Для создания, управления и добавления на сайт интерактивных диаграмм и графиков Google шаблон поддерживает плагин Visualizer. Также на бизнес-тематику есть большое количество красивых тщательно прорисованных тематических иконок. Поддерживаются красивые переходы по страницы. Есть калькулятор стоимости.

Посмотреть подробнее / Скачать

Digital Law – шаблоны сайта юридической фирмы на WordPress

крутой шаблон сайта фирмы

Этот профессиональный шаблон сайта фирмы, работающей в сфере юриспруденции, поддерживает 11 стилей шапки и самый популярный плагин построителя Visual Composer. Полная совместимость с плагинами bbPress, WooCommerce, Contact Form 7, Events Calendar и Slider Revolution (последний идет в комплекте). Среди вариантов макетов есть макет в полную ширину, коробочный, рамочный и скругленный. Блог и портфолио (в данном случае раздел «Направления юридической практики») имеют свои макеты с количеством столбцов от двух до четырех и различным расположением боковых панелей. Есть несколько готовых сайтов с темным и светлым оформлением, в том числе одностраничный сайт.

При поиске результаты будут показываться по разделам. 1000 иконок высокого качества и 20+ фавиконов. 15 GIF-анимаций для индикации загрузки страниц с возможностью загрузки собственных файлов. Девять плавных эффектов перехода по странице на базе HTML5/CSS3.

Посмотреть подробнее / Скачать

Safeguard – шаблон сайта охранная фирма на базе Вордпресс
лучший шаблон сайта фирмы

Шаблон специально создан для охранных служб и служб безопасности, и имеет современный дизайн, соответствующий новейшим стандартам качества. Если вы захотите создать сайт самостоятельно, используйте плагин Visual Composer, который идет вместе с шаблоном. А если вам важно запустить сайт как можно скорее, шаблон поддерживает установку сайта с демо-контентом.

Есть страницы для представления услуг и страницы блога с поддержкой комментариев. Слайдер на главную страницу можно добавить с помощью плагина Slider Revolution. Для добавления иконок используется специальный загрузчик Font Icons Loader. Чтобы с вами было легко связаться и заказать услуги, добавьте на сайт контактную форму Contact Form 7.

В панели управления можно настроить все что угодно, но проще для этого использовать специальный CSS-редактор Yellow Pencil, работающий в режиме реального времени.

Посмотреть подробнее / Скачать

TheBuilt – WordPress шаблоны сайтов строительных фирм

отзывчивый шаблон сайта фирмы

Шаблон подойдет для любых строительных компаний, архитектурных бюро и фирм по разработке дизайна интерьера. Чтобы создать сайт было проще, есть несколько видов главной страницы, большое количество дополнительных страниц с элегантным оформлением, 20 стилей шапки и несколько вариантов слайдера (Revolution Slider). 10 готовых цветовых схем с возможностью индивидуальной настройки и выбора любого цвета из палитры. Есть даже несколько полноценных сайтов, которые можно интегрировать буквально за минуту. Если вы хотите полностью разработать сайт с нуля, может воспользоваться плагином Visual Composer, который включен в комплект.

Портфолио поддерживает 14 вариантов макета, восемь стилей анимации и 18 фильтров по категориям. Также есть семь готовых макетов для представления услуг. С любыми картинками можно использовать эффект всплывающего окна с затемнением заднего фона.

Посмотреть подробнее / Скачать

Metrics – шаблон сайта фирмы SEO, SMM и интернет-маркетинга

профессиональный шаблон сайта фирмы

Потрясающий дизайн и мощный функционал этого шаблона отлично подходит для профессионального применения SEO-агентствами, специалистами по маркетингу в социальных сетях и даже бухгалтерскими фирмами. Всего есть 10 демо-сайтов на любой вкус. Visual Composer поможет с построением сайта, а для его настройки есть 25 вариантов шапки и футера, 170 блоков и опций и 20 вариантов заголовка. Также есть типовые страницы Решения, Планы, Услуги и Примеры работ. Блог доступен в классическом, минималистском варианте и с сеткой.

Код шаблона написан качественно с использованием наилучших подходов к программированию, что обеспечивает высокую скорость загрузки страниц. Высокая степень SEO-оптимизации позволит вашей фирме быстро выбиться в топ и собрать обширную базу клиентов. Для маркетинга в социальных сетях используются возможности шеринга и виджеты для Twitter-ленты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Good Space – отзывчивая и мнималистичная тема WP для сайта фирмы

Good Space – универсальная тема, которая отлично подойдет для различных направлений бизнеса. Good Space станет превосходным выбором для сайта с минималистичным и современным дизайном. Эта тема также обладает хорошей адаптивностью под любые устройства. Панель администратора в этой теме имеет расширенную функциональность. Вы также можете создать боковую панель, выбрав для ее оформления более 450 шрифтов или, если вы хотите использовать свой собственный, вам будет доступен загрузчик cufon. Вы также сможете перевести каждый элемент на своем сайте на любой язык при помощи панели администратора.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы точно сможете выбрать лучший шаблон сайта фирмы для своего бизнеса. Мы также недавно делали обзор корпоративных шаблонов сайтов, который предоставит вам больше вариантов.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта бронирования для отеля, турфирмы и сайта-директории
WordPress шаблоны для бизнеса
Отзывчивые темы WordPress в стиле Metro: обзор шаблонов Вордпресс
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны сайта лаборатории: темы с каталогом и калькулятором цен
There are currently no comments.