WordPress шаблоны для бизнеса

Лучший шаблон сайта стройматериалов с калькулятором услуг


Шаблон сайта стройматериалов – классное решение для строительного магазина, склада и компании, занимающейся дистрибуцией и реализацией материалов для ремонта и реконструкции жилых и производственных помещений. По сути, это готовый сайт, который нужно просто установить и настроить под свои нужды. Оптимальным в этом смысле будет шаблон WordPress. Он стоит довольно недорого (около 59$), да и работать с этой платформой очень просто. На базе Вордпресс, в частности, работают сайты таких известных компаний, как Bloomberg, Blackberry и Facebook. Этой платформе доверяют – свыше 50% сайтов по всему миру работают именно на ней.

Услугами строительных фирм пользуются многие корпоративные и частные клиенты. Не важно, что именно вам нужно – сделать полноценный евроремонт у себя дома или косметический ремонт в своем офисе – вам понадобятся строительные услуги или товары. Для сайтов строительных фирм мы уже делали несколько обзоров. С ними ознакомиться можно здесь и здесь. Но если вы хотите делать ремонт самостоятельно, и вам не нужны услуги ремонтных и строительных компаний, вам все равно придется покупать стройматериалы, например в строительном магазине или гипермаркете. Именно для них сегодня мы подготовили небольшую подборку готовых сайтов.

Шаблон сайта стройматериалов должен в первую очередь быть качественным и функциональным. С этим на Вордпрессе точно нет никаких проблем, ведь премиум шаблоны для нее всегда имеют премиум дизайн и поддерживают большое количество плагинов, расширений и дополнений для продвижения, SEO-оптимизации, оптимизации по скорости загрузки страниц и так далее. Еще одним серьезным аргументом в пользу шаблонов на базе этой платформы является их широкий ассортимент. Только на площадке ThemeForest есть больше восьми тысяч тем WordPress для различных целей, каждая из которых имеет уникальный дизайн и проверена на работоспособность и безопасность кода.

Лучший шаблон сайта стройматериалов с калькулятором услуг

Чтобы вам не пришлось тратить много времени, мы подобрали несколько самых лучших шаблонов на эту тематику. Каждый из них поддерживает функционал интернет-магазина с возможностью приема оплаты онлайн. За это отвечает премиум плагин WooCommerce. Все шаблоны отзывчивые и классно работают на любых мобильных и стационарных устройствах.

Samatex – универсальный шаблон WordPress для магазина строительных материалов

Samatex — это многофункциональная, качественная и в то же время простая в использовании тема WordPress, при помощи которой вы без труда создадите собственный интернет-магазин для продажи строительных материалов. Данная тема отличается невероятной гибкостью, привлекательной анимацией, полностью адаптивным дизайном, большим набором демонстрационных макетов и многими другими полезными функциями. Все это будет служить для облегчения процесса по созданию полноценного сайта магазина. Также вы сможете использовать эту тему в качестве корпоративного сайта строительной или промышленной компании.

Посмотреть подробнее / Скачать

Koncrete – мощная тема для сайта строительной фирмы

Koncrete – идеальная тема WordPress для создания вашего сайта, посвященного производственной или строительной компании. Koncrete основана на Bootstrap 4. Кроме строительного бизнеса, вы можете использовать эту тему для создания сайта любого бизнеса. Koncrete легко кастомизировать, даже если вы не знакомы с кодом. Koncrete обладает всеми необходимыми функциями и страницами для строительных и промышленных компаний, такими, как страницы проектов, услуг, новостей, блог и т. д.

Посмотреть подробнее / Скачать

Konstruktic – шаблон WordPress для строительного бизнеса

Konstruktic — это профессиональная отзывчивая тема WordPress для строительства, которая также идеально подходит для всех секторов бизнеса, включая, производство, инженерное дело, строительный консалтинг. Konstruktic имеет более 10 профессиональных демонстраций с установкой в один клик, чтобы удовлетворить ваши требования по созданию идеальной интернет-платформы для строительной фирмы. Более того, она поставляется с контактной формой, SEO-оптимизированными страницами, Slider Evolution, Mail Chimp, и т. д. С Konstruktic вы также будете уверены в высокой производительности своего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Trowel – готовый сайт для стройматериалов или представления строительной компании на WordPress

Шаблон сайта стройматериалов с калькулятором услуг 01

У вас свой строительной бизнес, и вам нужно надежное решение, чтобы представить свои услуги широкой аудитории клиентов? Вам поможет WordPress и шаблон сайта стройматериалов или сайта строительной компании. Данный шаблон как раз подойдет для этих целей идеально.

У темы шикарное лаконичное оформление, которое не оставит вас равнодушным. Удобное меню, привлекающий внимание слайдер с крутыми картинками и кнопками без лишних деталей, краткая информация о компании прямо в шапке – это только начало. Выбрав Trowel, вы получите прекрасные блоки для представления услуг, успешно завершенных проектов и поставленной продукции. Для убедительности предусмотрен блок с отзывами от реальных клиентов. Также в теме поддерживается блог и блок новостей, с которыми вы сможете держать своих клиентов в курсе событий.

На сайте удобная форма заказа услуг и шикарный слайдер с логотипами (например, для размещения логотипов производителей стройматериалов или оборудования). В футере есть контактная информация, форма подписки на рассылку и иконки социальных сетей. Конечно же, в теме не обошлось без магазина и калькулятора услуг, с которыми вы сможете без проблем поставлять свою строительную продукцию в любую точку мира.

У вас нет сайта по стройматериалам? Теперь он у вас будет благодаря теме Trowel. Вы не пожалеете!

Посмотреть подробнее / Скачать

Fabricator – шаблон производственной компании на Вордпрессе

Шаблон сайта стройматериалов с калькулятором услуг 02

Перед вами универсальный шаблон для любой производственной компании, в том числе занимающейся производством металлопроката, трубных изделий и строительных материалов. Так что можно с уверенностью сказать, что это полноценный шаблон сайта стройматериалов.

У темы строгий и качественный дизайн, который соответствует современным требованиям к корпоративным сайтам. Здесь есть все стандартные разделы: виды деятельности, важные показатели работы, производимая продукция, отзывы и новости компании. Кроме того, на главной странице используется слайдер, а в самом низу расположена карта. На ней можно разместить местоположение ваших офисов в различных районах, регионах и даже странах по всему миру. Как всегда, в футере есть блок контактной информации, форма для подписки на рассылку и иконки социальных сетей. Все элементы сайта оформлены идеально без каких-либо лишних деталей. Используя собственные картинки, вы без проблем адаптируете сайт по стройматериалам под свои нужды, хотя можно пойти еще дальше, и создать его с нуля при помощи конструктора. Таким способом создаются просто шикарные сайты для стройматериалов.

Шаблон может похвастаться уверенной SEO-оптимизацией и чистым кодом, благодаря чему ваш сайт будет уверенно индексироваться в гугле. А значит о вас быстро узнает огромное число клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Flooring Store – особенный шаблон сайта стройматериалов или изделий для ремонта на WordPress

Шаблон сайта стройматериалов с калькулятором услуг 03

Тема покорит и вас, и ваших клиентов. Ее стильный дизайн, созданный в духе минимализма, просто не может оставить равнодушным. Его легко изменять согласно любым индивидуальным требованиям. Дополнительно вам будет доступна коллекция из 80+ шорткодов с различными веб-компонентами.

Сразу на входе в сайт/магазин размещен слайдер с переключающимися картинками для привлечения внимания клиентов к определенным разделам, акциям и спецпредложениям. Ниже размещены категории продукции, а еще ниже – блоки «Самое популярное» и «Распродажа». Причем здесь же можно сразу посмотреть краткую информацию о продукции, добавить нужный товар в список избранных и даже купить его. Шаблон ориентирован на реализацию напольных покрытий, но можно использовать его для продажи любой строительной продукции.

На сайте используется эффект параллакса, который как всегда впечатляет. Кроме того, у шаблона отличные шрифты и иконки. SEO-оптимизация и скорость загрузки обеспечат вам уверенное продвижение. Можете ни за что не переживать.

Посмотреть подробнее / Скачать

m2 – шаблон магазина строительного инструмента и стройматериалов

качественный шаблон сайта стройматериалов

Этот премиум шаблон специально создан для онлайн-магазинов строительного оборудования, инструментов и материалов, а также сантехники и кухонной техники. Также это отличный выбор для сантехнических, ремонтных и плотницких компаний. С шаблоном вы получите комплект готовых страниц для представления услуг, товарного ассортимента и интересных тематических статей с поддержкой галерей. Шаблон поддерживает премиум плагины Visual Composer, Essential Grid и WooCommerce.

Вместе с построителем для самостоятельной разработки сайта вы получите виджеты и шорткоды для различных объектов (блоки с последними/популярными записями, иконки социальных сетей, кнопки, аккордеон, таблицы, гугл-карта) и даже разделов (Команда, Навыки, Отзывы). Используется интерактивный Ajax-поиск. Есть огромное количество классных иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

456 Industry – шаблон магазина ремонтного и строительного инструмента

классный шаблон сайта стройматериалов

Это полноценный шаблон WooCommerce на базе сетки Bootstrap, который подойдет как для обычного корпоративного сайта строительной или ремонтной компании, так и для специального магазина стройматериалов. С нуля создать сайт поможет самый лучший построитель Visual Composer с drag-and-drop управлением и 14 элементами контента. Для настройки есть многоопциональная админ-панель. Также вам пригодится специальный плагин Meet the Team, предназначенный для оформления страницы с персоналом, для разделов с отзывами и портфолио. Слайд-шоу от LayerSlider поддерживает больше 200 2D и 3D-переходов.

Для надежности шаблоном поддерживается профессиональный плагин резервного копирования BackupBuddy. Чтобы добавить на сайт контактную форму, используйте плагин Contact Form 7.

Посмотреть подробнее / Скачать

Yellow Hats – шаблон сайта строительной и ремонтной компании

лучший шаблон сайта стройматериалов

Это потрясающий шаблон с возможностью гибкой настройки, подходящий под различные применения в сфере строительства, в том числе и для магазина стройматериалов. Для этого в нем есть отдельная демо-тема, которую можно установить за несколько минут. Есть готовые страницы «Проекты», «Клиенты», «Цены», «Отзывы» и «Блог». В новую версию были добавлены новые варианты страниц «Услуги», «О Нас» и «Наша команда». Чтобы разнообразить свой дизайн, используйте любой из 14 макетов шапки и шести макетов футера.

Для оформления используются крутые CSS3-анимации, эффект параллакса, красивые иконки Font Awesome и уникальные шрифты Google. Можно добавить видео на задний фон.

Посмотреть подробнее / Скачать

Plumbing – шаблон сайта стройматериалов и сантехники

хороший шаблон сайта стройматериалов

Эта премиум тема универсальна для строительной отрасли и работает на базе плагина интернет-магазина WooCommerce. Вместе с ней в виде демо-сайтов вы получите множество готовых страниц для услуг, ассортимента товаров, статей и галерей. Вам не придется больше тратить много времени на разработку. Но если у вас все-таки возникнет желание сделать дизайн своего сайта еще более уникальным, вы всегда можете использовать Visual Composer.

Поддерживается удобное липкое меню, кнопка «Наверх» и видеослайдер. Для навигации на сайте можно использовать потрясающие эффекты анимации на базе jQuery/CSS3. Набор различных иконок и гугл-шрифтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Теперь вы знаете, почему стоит выбрать WordPress для профессионального сайта, и уже наверняка решили, какой из шаблонов выбрать для своего интернет-магазина стройматериалов. Желаем вам удачи в бизнесе, высоких продаж и постоянного притока новых клиентов!

WordPress шаблоны для бизнеса
Landing page шаблоны на WordPress для приложений-apps
WordPress шаблоны для бизнеса
WordPress темы для IT-компаний и стартапов с SEO-дизайном
WordPress шаблоны для бизнеса
Отзывчивые темы WordPress в стиле Metro: обзор шаблонов Вордпресс
There are currently no comments.