WordPress шаблоны для творчества

Шаблоны WordPress-com для серьезных профессиональных cайтов


Мы живем в то время, когда постоянно развивающиеся технологии предлагают нам целый шквал ярких цветов на экране компьютера. Однако в противопоставление радуге на сцену выходят тени, и они становятся все более красивыми.
Мы предлагаем вам познакомиться с новой коллекцией — Шаблоны wordPress-com для серьезных профессиональных сайтов. Здесь вы увидите много темных тонов, эти темы для серьезных людей и холодных голов. При этом, все мы знаем, что черный цвет никогда не выходит из моды!

Шаблоны wordPress-com для серьезных профессиональных сайтов

Фолим — чисто и минималистически — идеальный шаблон портфолио

Фолим — это тщательно разработанная гибкая, мощная и высокопроизводительная минималистическая тема WordPress для личного и корпоративного использования. Тема содержит множество заранее разработанных страниц для отображения ваших основных услуг. Мы сделали эту тему совместимой с такими премиальными плагинами, как WPBakery Page Buider, ACF Pro, Revolution Slider, WooCommerce…

Посмотреть подробнее / Скачать

Персональное портфолио — лучшая и наиболее популярная тема WordPress

Темный фон сделает ваш сайт отличным от других шаблонов портфолио. Нежные и плавные анимации взаимодействия делают работу с пользователем более естественной и комфортной. Шаблон полностью отзывчив и спроектирован с учетом высокого класса для дизайнеров, поэтому, естественно, это идеальная тема для мобильных веб-сайтов и приложений, каждая отдельная функция и элемент страницы будут великолепно смотреться на экранах планшетов и мобильных телефонов. Он включает в себя удивительные шаблоны страниц и профессионально разработанные макеты, созданные специально для того, чтобы стать наиболее отзывчивой визуальной средой на рынке.

Посмотреть подробнее / Скачать

Бифрост — профессиональный шаблон сайта WordPress

Бифрост — это очень чистая тема WordPress, которая подходит для любых потребностей, она находит применение в различных целях. Шаблон создан с любовью и страстью нашей креативной командой, элементы созданы с помощью популярного конструктора страниц под названием Elementor. Elementor — это полностью интерфейсный конструктор страниц, который используется на более чем 1 млн. активных веб-сайтов. Будь вы дизайнер, фрилансер или фотограф, полностью адаптивная тема, которая масштабируется, превратит ваш веб-сайт в нечто более творческое, чем вы когда-либо могли себе представить.

Посмотреть подробнее / Скачать

Severn — простая WordPress тема для блога

шаблоны-wordpress-com

Severn — простая WordPress тема для блога. Эта тема подходит для веб-сайтов с разнообразной аудиторией, где среда постоянно изменяется. Благодаря нескольким форматам постов, десяти пользовательским виджетам и целому набору шорткодов создание сайта не станет проблемой. Многоколоночные макеты позволяют организовать контент, а сотни шрифтов и цветов в комплекте с интегрированными профилями социальных медиа позволяют вашим посетителям чувствовать себя как дома.

Посмотреть подробнее / Скачать

Candy — вкусная и стильная WordPress тема

шаблоны-wordpress-com

Candy — вкусная и стильная WordPress тема, разработанная с учетом потребностей творчества, начиная от фото-студий, иллюстраторов и других проектов. Тема работает на Bootstrap 3, она может быть легко использована для корпоративных целей, портфолио, коммерческих учреждений или одностраничных сайтов с проектами, событиями и пр. Candy отлично отображается на любом типе устройств, от планшетов и мобильных телефонов до ноутбуков и настольных ПК, в любой пропорции, благодаря отзывчивому дизайну. Встроенный SEO инструментарий позволяет и повысить ранжирование сайта, и воспользоваться аналитикой для диагностики и оценки силы и эффективности вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ритм — удобная WordPress тема

шаблоны-wordpress-com

Ритм — первоклассная и удивительно удобная WordPress тема для творчества, коммерции, корпоративных, личных, политических журналов. Десятки включенных шаблонов для блогов, портфолио и магазинов, более ста комбинаций заголовков и вариантов боковой панели, HTML5 позволяют теме динамично меняться. SEO включена по умолчанию, обеспечивая ваше эффективное присутствие в Интернете с первого дня. Служба технической поддержки работает молниеносно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Минималайз — умный шаблон для сайта

шаблоны-wordpress-com

Минималайз — умный, элегантный и современный WordPress шаблон, предназначенный для различных целей.Красивые боковые меню, вертикальная навигация, HTML5 — все это делает ваш одностраничный сайт динамичным, интерактивным и отзывчивым. Социальные медиа, комментарии и подписка, шрифты делают работу удобной, а загрузку сайта быстрой. Возможности для онлайн-магазина позволяет предлагать свою продукцию прямо на вашем сайте. А виджеты и шорткоды сделают вашу жизнь проще!

Посмотреть подробнее / Скачать

Lumos — современная тема WordPress

шаблоны-wordpress-com

Lumos — современная, привлекательная тема WordPress, разработанная с учетом потребностей креативных агентств и фрилансеров и идеально подходит для многоцелевых веб-сайтов в одно- или многостраничном формате. Отзывчивая тема для всех мобильных устройств, она может быть установлена с помощью одного клика. SEO функционал, плоская конструкция открывают отличные возможности персонализации.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pressroom — инновационный шаблон

шаблоны-wordpress-comPressroom — инновационный, настраиваемый WordPress шаблон для новостей и журнала, пригодный для использования информационными и журнальными сайтами всех видов. Шаблон дает возможность создания профессионально выглядящих, интерактивных веб-сайтов при минимальных усилиях и затраченном времени. Интеграция WooCommerce означает, что вы всего в нескольких минутах от начала сбыта вашей продукции через собственный интернет-магазин. Благодаря HTML5 и CSS3 функционалу Pressroom будет поддерживать ваш журнал новостей в горячем состоянии.

Посмотреть подробнее / Скачать

Porto — универсальный шаблон WordPressшаблоны-wordpress-com

Porto — универсальный, всеобъемлющий, отзывчивый многоцелевой WordPress шаблон, построенный согласно последним стандартам дизайна и технологий. Этот шаблон крайне профессиональный, с сотнями настраиваемых вариаций, многофункциональный. Три десятка настраиваемых элементов, отдельных шаблонов страниц, мощная социальная медиа интеграция, многоуровневые ниспадающие меню, липкие заголовки и невероятно изобретательная админ-панель, поисковая оптимизация, бесконечные шрифты и цвета, обширная документация, круглосуточная службы поддержки клиентов и многое другое… Porto — тема для сайтов, принимающих себя серьезно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Vigor — привлекательная тема WordPress

шаблоны-wordpress-com

Vigor — привлекательная тема WordPress, подходит для веб-сайтов любой природы для распространения своего контента наиболее вкусным образом. Располагает несколькими шаблонами, чтобы соответствовать различным потребностям. Сайт будет легко анимировать, благодаря мощной поддержке HTML5 и CSS3. Включенный визуальный компоузер облегчает развертывание этих замечательных инструментов при помощи простого drug&drop функционала. Интеграция WooCommerce позволит вам зарабатывать на продаже своей продукции. Познакомьтесь с демо-сайтами, это можно сделать при помощи всего одного клика.

Посмотреть подробнее / Скачать

Iva — удобный шаблон для нового поколения

шаблоны-wordpress-com

Iva — простой в настройке, расширенный, визуально привлекательный WordPress шаблон для нужд нового поколения. Безграничные цветовые опции доступны для дальнейшей настройки. Шаблон идеально подходит для частных лиц и предприятий, учреждений, фирм, фрилансеров, студий, галерей, залов, отдыха, специальных проектов. Iva полностью переведена на семь языков и разработана для простоты использования. MailChimp новости, фиды Twitter и многие другие функции могут быть легко использованы без особых затрунений и кодирования. Функционал SEO, мощная панель администрирования обеспечивают вам комфортную работу с этим шаблоном Вордпресс.

Посмотреть подробнее / Скачать

Stamford — стильная, гибкая, быстрая тема WordPress

шаблоны-wordpress-com

Stamford — стильная, гибкая, быстрая тема WordPress, которая идеально подходит для творчества и сайтов-портфолио, она легко настраивается с помощью упрощенного визуального компоузера. С этой темой, вы просто в моменте от строительства профессионального, элегантного, яркого сайта вашей мечты. Тема дает легкое управление, с очень мощными, упрощенными вариантами админ-панели, несколькими вариантами темы и полной поддержкой HTML5. Безграничные галереи и портфели, которые могут быть отфильтрованы с помощью Ajax интерфейса, сочетаются с невероятно отзывчивыми, функциями, которые открываются безграничные возможности веб-мастерам для демонстрации их собственного творчества.

Посмотреть подробнее / Скачать

EOS — качественная тема для профессионалов

шаблоны-wordpress-com

EOS — довольно сложная WordPress тема специально для удовлетворения потребностей вебмастеров, нуждающихся в качестве. Есть два различных режима фона в сочетании со светлой и темной версиями и восемью предопределенными цветовыми акцентами. Все возможные необходимые страницы включены, например, контакты, о сайте, ценообразование и социальный медиа раздел. EOS позволяет создавать настраиваемые, выразительные целевые страницы без каких-либо хлопот, поэтому подходит для разработчиков приложений, которые знают, что они делают.

Посмотреть подробнее / Скачать

Maddux — тема Вордпресс для журнала

шаблоны-wordpress-com

Maddux — тема Вордпресс для журнала и новостей, разработанная с учетом потребностей для массового распространения контента. Тема использует дизайнерские макеты, настроенные шаблоны страниц, цветовые схемы и шрифты, которые мгновенно передают снятую объективность, а также захватывающий азарт шокирующей новости. Тщательный баланс профессионализма и искренности мастерски достигается в каждом шаблоне, а включенные инструменты гарантируют легкое редактирование. HTML5 и CSS3 передовые технологии будут поддерживать ваш сайт на современном уровне.

Посмотреть подробнее / Скачать

Huntington — отзывчивая тема с шикарным дизайном

шаблоны-wordpress-com

Huntington — отзывчивая, Retina-готовая тема WordPress, разработанная, чтобы соответствовать потребностям творческих и коммерческих веб-сайтов, так как ее очень чистый, отполированный дизайн предназначен для демонстрации и не отвлекает. Несколько различных типов страниц, галереи, слайд-шоу, блог, контакты, видео и еще много всего, в сочетании с подробной документацией. Оптимизация SEO, обширная социальная интеграция средств массовой информации обеспечивают ваше присутствие за пределами вашего собственного сайта, а HTML5 и CSS3 ведут ваш сайт по самому краю современных веб-технологий.

Посмотреть подробнее / Скачать

Homa — яркий шаблон WordPress

шаблоны-wordpress-com

Homa — яркий шаблон WordPress, который лучше всего подходит для украшения дома, фотографии или просто семейно ориентированных веб-сайтов. Вы можете легко и быстро настроить свою страницу пользователя, продемонстрировать свои работы в галерее, построить сложные списки и таблицы контента всех видов простым перетаскиванием, использовать геолокацию, социальные медиа кнопки, контактные формы и даже настроить интернет магазин в один миг! Красивые, грациозные анимации сделают ваш живым. Несколько вариантов компоновки доступны из коробки, предоставляя вам десятки возможных комбинаций стилей. Комбинируйте виджеты, анимацию и стили страницы для построения наилучшего веб-сайта под свои нужды. Независимо от того, что вы ищете, эта тема заставит вас почувствовать себя комфортно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Metis — ультрасовременная тема

шаблоны-wordpress-com

Metis — ультрасовременная, яркая и легкая тема WordPress, которая идеально подходит для творческих вебмастеров, создания веб-сайтов, начиная от личных портфолио до онлайн студий и модных журналов. Тема очень элегантная и выглядит удивительно красиво и профессионально. С несколькими визуальными эффектами, HTML5 и Youtube видео фонами, параллакс эффектами, обширными шорткодами, полной документацией и быстрой службой поддержки клиентов, SEO-оптимизацией тема Metis приведет вашу аудиторию в трепет!

Посмотреть подробнее / Скачать

WordPress шаблоны для бизнеса
Быстрый сайт на WordPress — Шаблоны Вордпресс для скоростного сайта
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие WordPress шаблоны для Fashion блогов и журналов
WordPress шаблоны для личных блогов
Простые шаблоны WordPress для сайта или блога
There are currently no comments.