WordPress шаблоны для творчества

Крутые WordPress шаблоны сайта видеосъемки и фотостудии


Профессионалам в различных областях нужны качественные решения для создания сайта, на котором они могут презентовать свои работы и рассказывать о своей деятельности. В качестве одно из самых лучших решений мы рекомендуем WordPress. Все, что нужно для создания такого сайта – выбрать и установить один из доступных шаблонов, настроить его по своему вкусу и приступать к работе. Все это делается очень просто за считанные минуты – это одно из главных преимуществ WordPress.

В этом обзоре мы хотим представить отличные WordPress шаблоны сайта видеосъемки и фотостудии для тех специалистов, чья работа тесно связана с этими видами искусства, а также агентств, предоставляющих услуги видеосъемки и любых других креативных агентств.

Крутые WordPress шаблоны сайта видеосъемки и фотостудии

Зевс — современный шаблон для видеосъемки

Зевс — идеальный шаблон для создания профессионального сайта видеосъемочной компании. Тема Вас удивит своим минималистическим дизайном. На главной странице размещено видео, которое и представляет идею сайта. Пользователи точно оценят такой интерфейс, так как он отличается своей уникальностью. Переходите и смотрите сами!

Посмотреть подробнее / Скачать

Води — профессиональная тема для видео

Води — профессиональная и новая тема для создания сайта для съемочного агенства или же для личного сайта фотографу/оператору. Сегодня тема Води пользуется популярностью как среди опытных разработчиков, так и среди новичков. Конечно, шаблон прекрасно адаптирован под любые устройства.

Посмотреть подробнее / Скачать

ВидеоПро — тема для видео

ВидеоПро — минималистический и чистый шаблон для создания качественного сайта видео. Шаблон, благодаря своей многофункциональности и адаптивному дизайну, идеально подойдет как для видео агенств, так и для личного сайта видео операторам и фотографам. Устанавливайте тему и наслаждайтесь прекрасным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

FilmMaker – шаблон WordPress для киностудии или видеоблогера

Крутые WordPress шаблоны сайта

Шаблон FilmMaker прекрасно подойдет для любого рекламного агентства, творческой команды, оператора или режиссера, чтобы они смогли создать свой личный сайт, тем или иным образом связанный с видео. На базе сайта также можно создать личный видеоблог. Чистое и утонченное оформление позволит вам создать собственную площадку для продвижения своего дела и при этом не зависеть от популярных видеосервисов.

Доступно целых четыре варианта главной страницы. Отдельно есть готовый дизайн страницы подробного описания фильма с возможностью добавления трейлера или тизера, описанием актерского состава, кадров из фильма или ролика и т.д. Также специально подготовлена страница для режиссера картины. Есть еще довольно много страниц, которые вы при желании можете использовать: галерея, команда, услуги, о фильме, контактные данные и т.д. На сайте можно даже вести блог. Для страницы с контактными данными можно добавить гугл-карту с блоком «Как добраться».

С помощью плагина Visual Composer вы сможете создать сайт даже с нулевыми знаниями в написании кода. Вам нужно будет просто выбрать из списка понравившиеся элементы и добавлять их в макет. Дополнительно в админ-панели можно настроить любые элементы своего сайта, в том числе цвет, шрифт (доступно более 600 Google-шрифтов) и размер текста, стиль каждой страницы, оформление шапки сайта и многое другое. Также можно добавить более 600 иконок от Font Awesome. Для добавления профессионального слайдера доступен инструмент MasterSlider. На задний фон страниц можно добавить видео или изображение.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bridge – крутые WordPress шаблоны сайта для различных целей

Крутые WordPress шаблоны сайта

Шаблон Bridge подойдет не только для видео или фотостудий, но и для других применений: бизнеса, блога, интернет-магазина и т.д. Шаблон работает на базе фреймворка, разработанного создателями темы.

В комплекте с шаблоном идет более сотни демо-макетов. Каждый из них подготовлен с креативным подходом и ориентирован на творческое применение. Мощный, интуитивно понятный и удобный для пользователя шаблон позволит вам создать сайт с исключительным дизайном, который вы только могли себе представить. Благодаря поддержке функции импорта в один клик, вы сможете выбрать необходимое оформление, импортировать все страницы с нужными настройками и демо-контент за несколько минут.

Отдельно стоит отметить 7 доступных макетов для работ в портфолио. Можно задать количество столбцов в списке портфолио и выбрать один из стилей наведения курсора мыши.

В комплекте с шаблоном идет слайдер от разработчиков Qode, который поддерживает эффект параллакса, а также плагин карусели в полную ширину, что хорошо подходит для презентации работ. Также есть множество интерактивных элементов: счетчики, диаграммы, индикаторы выполнения, анимационные элементы и многое другое.

С помощью удобной админ-панели вы сможете добавлять и настраивать любые части сайта, включая изображения и видео для портфолио, параметры типографики и эффект параллакса. Можно выбрать один из 10 вариантов шапки сайта, один из трех вариантов области названия страницы, а также один из нескольких вариантов расположения меню.

Для настройки и работы с темой доступны видеоуроки. Стоит также отметить быструю и профессиональную службу поддержки, которая поможет вам при возникновении каких-либо вопросов.

Полноценно поддерживается функция интернет-магазина WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

NRGProducer – творческий шаблон Вордпресс для киностудии

Крутые WordPress шаблоны сайта

Шаблон NRGProducer полностью отзывчив и поддерживает работу на абсолютно любых устройствах с любым размером экрана. Он идеально подойдет для любой рекламной кампании по раскрутке полнометражного или короткометражного фильма, размещения трейлеров и тизеров, и для любого другого творческого проекта, так или иначе связанного с производством видеопродукции. Этот шаблон станет отличной презентационной площадкой для продюсеров и режиссеров любых видеоработ.

В комплекте есть шесть домашних страниц с уникальным современным дизайном. Шаблон работает на мощном фреймворке, который позволяет воспроизводить и показывать все элементы сайта максимально плавно на любом браузере. Для достижения наилучшего пользовательского опыта при разработке шаблона были использованы самые современные технологии: СSS-переходы, теги HTML5 и отлично написанный код Javascript. Поддерживается встраивание видео с YouTube и Vimeo, а также добавление видео, размещенного на собственном хостинге.

Вы можете создать несколько портфолио со своими категориями и настройками. Можно выбрать один из трех типов столбцов и один из двух вариантов макета. Также есть два варианта анимации, два варианта предварительного просмотра при наведении курсора, а также функция бесконечной загрузки, фильтрация и множество других возможностей, которые позволят представить ваши работы с наилучшей стороны. Поддерживается «богатый контент», то есть в свои работы вы можете добавлять какие угодно объекты. Также доступна функция блога с чистой сеткой и классическим оформлением записей. На любые страницы можно добавлять карту с обозначением мест и контактной информацией.

Крутые WordPress шаблоны сайта можно полностью настроить с помощью Live Customizer, что позволяет сразу же видеть результаты изменений. Шаблон оптимизирован для сенсорных касаний и скольжений.

Посмотреть подробнее / Скачать

Photography – отзывчивый Вордпресс шаблон сайта фотостудии и фотографа

Крутые WordPress шаблоны сайта

Шаблон Photography включает в себя 24 варианта готового оформления с различным расположением элементов, в том числе и для одностраничного сайта. Кроме того, можно выбрать оформление в темных или светлых тонах. Эта тема ориентирована на фотографию в различных применениях, и подойдет как для фотографа, работающего самостоятельно или в команде, так и для крупной фотостудии.

При разработке шаблона создатели делали упор на модули галереи и портфолио, чтобы пользователи смогли представить свои профессиональные работы с наилучшей стороны. При этом им не придется тратить время на длительную настройку, ведь в комплекте с шаблоном идет более 70 шаблонов для портфолио и галереи, а также удобный построитель контента с drag&drop-интерфейсом. Есть также девять макетов для оформления блога с поддержкой различных форматов контента.

В комплекте с шаблоном идет Live Customizer, инструмент, который позволяет настраивать элементы сайта (цвет, задний фон, шрифт, размер букв и т.д.) и при этом мгновенно видеть результат. Благодаря этому настройка становится гораздо приятней и удобней. Есть восемь вариантов меню, включая прозрачное, боковое, полноэкранное меню, а также меню сверху.

Тем, у кого в портфолио очень много работ, пригодится функция бесконечной прокрутки, благодаря которой работы будут подгружаться по мере того, как посетители их просматривают. Поддерживается функция защиты фотографий, в том числе и защита галереи с помощью пароля. Так вы сможете предоставлять своим клиентам доступ к конкретным галереям.

Поддерживается функция магазина WooCommerce и два плагина слайдера: Revolution Slider и iLightbox.

Посмотреть подробнее / Скачать

Moon – WordPress тема для фотографического портфолио, блога или магазина

Крутые WordPress шаблоны сайта

Шаблон Moon идеально подойдет для любых творческих личностей, которые хотят представить свои фото, видео и аудиоработы в наилучшем виде. Его также можно использовать в качество фотоблога. Есть 24 макета домашней страницы, из которых вы сможете выбрать для себя наиболее подходящий.

Для того чтобы цвета ваших фотографий соответствовали дизайну страницы, создатели подготовили уникальную функцию соответствия цветов фотографии. С ее помощью вы сможете выбрать любые цвета и текстуры главной панели и других элементов так, чтобы они подходили под цветовую гамму размещенной фотографии. Для удобной организации галереи есть медиа-менеджер. Можно привязывать фотографии к местоположению и добавлять их на карту. Поддерживается режим чтения, при котором текст отображается по центру, а все остальные элементы сайта затемняются, чтобы не отвлекать от чтения. Блок для шеринга в социальных сетях имеет великолепный интерфейс и не занимает много места.

Поддерживается функция защиты фотографий и галерей с помощью паролей. Вы также можете защитить паролем любые страницы на своем сайте. Можно добавить цены на свои услуги, чтобы клиенты смогли заказать отдельные услуги или целый пакет. Чтобы ваши клиенты ориентировались в вашем рабочем графике, вы можете использовать функцию бронирования и контактную форму.

Шаблон оптимизирован по скорости, поэтому сайт, созданный на его базе, будет выгодно отличаться от конкурентов и иметь отличные показатели SEO.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kalium – творческий WordPress шаблон для профессионалов

Крутые WordPress шаблоны сайта

Kalium – это универсальная тема для специалистов, работающих в творческой сфере, в том числе и для фотографов, киностудий, операторов и режиссеров. Kalium поможет красиво показать ваши работы с помощью готовых макетов оформления, огромного количества опций темы и элементов построителя контента, которые позволят вам очень быстро создать отличный сайт-портфолио, онлайн-магазин или блог.

Среди демо-макетов есть макеты для агентства, фрилансера, архитектора, фотографа и для многих других профессий и применений. Для создания портфолио используйте один из доступных уникальных стилей оформления, а затем настройте необходимые параметры в меню опций темы (в том числе и стиль при наведении курсора на работу), чтобы сделать его еще более уникальным. Эта панель также позволяет вам использовать не только стандартные шрифты, но и загрузить свои собственные, а также использовать более 800 доступных иконок.

В комплекте с темой идет несколько полезных плагинов. Среди них большим помощником будет Visual Composer. Он упростит для вас задачу и позволит легко и быстро добавить именно те блоки и компоненты, которые вы хотите видеть на своем профессиональном сайте. Revolution Slider представит ваш контент с отличными эффектами, переходами и элементами анимации, а LayerSlider позволит создать галереи и потрясающие слайд-шоу. Поддерживается функция интернет-магазина на WooCommerce с различными готовыми макетами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Это были самые крутые WordPress шаблоны сайта сайта видеосъемки и фотостудии. Дополнительно вы можете ознакомиться с еще одним нашим обзором и выбрать для себя лучший шаблон сайта фотографа. Также на нашем сайте есть небольшая подборка тем для личного и бизнес-портфолио. Если у вас есть что добавить или вам нужна помощь в выборе шаблона, оставьте свое мнение или вопрос в комментариях.

WordPress шаблоны для бизнеса
Темы для WordPress оптимизированные для рекламы
WordPress шаблоны для личных блогов
Свадебный сайт на WordPress — лучшие сайты / шаблоны / темы для свадьбы
WordPress шаблоны для творчества
Лучшие шаблоны WordPress для портфолио с образцами и красивыми галереями
There are currently no comments.