PSD шаблоны

Готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни


Макеты сайтов используются для ускоренной веб-разработки, когда хочется сократить время на создание дизайнерской концепции или когда рядом нет специалиста по веб-дизайну. После покупки макета у вас появляется полноценное дизайнерское решение для будущего сайта. В обзоре я собрал лучшие готовые макеты сайтов, которые помогут вам самостоятельно сверстать сайт для бизнеса под свои требования.

Макет — это очень крутое решение для тех, у кого есть соответствующие навыки верстки, веб-разработки и программирования. Но что делать, если нет совсем никакого опыта в этой сфере? С появлением Вордпресс новичкам стало гораздо проще создавать сайт, используя шаблоны. В отличие от макетов, шаблоны уже сверстаны, адаптированы под конкретную платформу и готовы к установке. Создание сайта с помощью шаблона занимает считанные минуты.

Макеты имеют одно существенное преимущество – возможность детальной настройки в Adobe Photoshop. Благодаря этому вы сможете сделать дизайн своего сайта более уникальным и приспособленным под конкретные нужды. Предлагаю вашему вниманию макеты премиум класса для всех видов сайта.

Готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни

Готовые макеты сайтов PSD для разнообразных сфер деятельности и бизнеса

Bizzix – универсальный макет PSD для бизнеса

Bizzix — это современный и профессиональный PSD-шаблон, который идеально подходит для любого делового веб-сайта, а также для различных портфолио агентств, корпоративного бизнеса, консалтинга, спатрапа и прочих услуг. Bizzix имеет чистый, современный и лаконичный дизайн, идеально подходящий для любых сфер деятельности. Шаблон основан на сетке 1170px Bootstrap и отличается крайне высокой степенью адаптивности ко всем устройствам. В комплекте с Bizzix вы обнаружите 31 PSD-макет различных страниц для вашего сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rupj – креативный шаблон для креативных агентств

Rupj — это PSD шаблон, специально разработанный для креативного агентства, цифрового агентства, бизнес-консалтинга и иных видов бизнеса, которым нужен качественный сайт с отличным дизайном. Именно для этого Rupj и имеет отзывчивый дизайн, который отличается глубиной проработки всех элементов. Rupj отлично смотрится на любых девайсах, включая мобильные телефоны. Кроме того, приобретая этот шаблон, вы получаете 16 уникальных многослойных файлов PSD. Вся необходимая информация по тонкой настройке содержимого данного шаблона находится в специальном файле.

Посмотреть подробнее / Скачать

Finano – PSD шаблон для мощных сайтов консалтинговых компаний

Finano — это идеальный PSD шаблон для финансовой сферы, консалтинга и любого другого бизнеса. Finano также идеально подходит для создания корпоративных веб-сайтов, личных сайтов финансовых консультантов, бухгалтеров, страховых агентов и т. д. Это качественно проработанный бизнес-шаблон, который идеально подходит для создания полноценной демонстрации услуг и возможностей бизнеса, задействованного в сфере финансов. Адаптивные страницы Finano помогут вам не упустить посетителей, заходящих на сайт с мобильных телефонов.

Посмотреть подробнее / Скачать

ARTBUILD – макет строительной или архитектурной фирмы

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 01

Удобный пользовательский интерфейс сочетается в этом макете с дизайном класса «Премиум», который станет отличным решением для большой и маленькой строительной фирмы. Дополнительно доступна верстка HTML5.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rush – макет строительной фирмы со строгим дизайном

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 02

В комплектацию входят 12 PSD-файлов, в которых скрыто 5 концептов домашней страницы, использованы Google-шрифты и стильные эффекты. Оформление современное и чистое с широкой сеткой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Новички, конечно же, оценят то, что у нас есть и Вордпресс шаблоны для строительной отрасли.

Factorian – шаблон сайта промышленной компании с лаконичным дизайном

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 03

Комплект темы состоит из 6 PSD-файлов с полноценной структурой слоев и элементарной настраиваемостью. Дизайн целевой. Создан для любого корпоративного применения на сетке Bootstrap. Поддерживается версия WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Amlogistic – макет транспортной или логистической компании

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 04

Профессиональный универсальный дизайн этого макета позволит использовать ее для уверенного онлайн-присутствия компаний-перевозчиков, транспортных компаний, служб доставки и логистических фирм. Есть три варианта домашней страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Consider – макет консалтинговой фирмы или финансовой компании

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 05

В определенном смысле универсальный макет Consider позволит создать успешный сайт для вашей компании, особенно если она работает в финансовой или консалтинговой сфере. Больше 40 готовых дизайнерских концепций с поддержкой блога, различными стилями навигации и иконками.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вам также будет интересно узнать о промышленных, транспортных и финансовых темах на Вордпрессе.

Restora – офигенный концептуальный макет сайта кафе или ресторана

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 06

Макет с поддержкой десятков готовых концептов веб-дизайна позволит получить крутой сайт ресторана с уникальным оформлением. Есть коробочный макет и во всю ширину. Предусмотрена возможность выполнения онлайн-заказа.

Посмотреть подробнее / Скачать

Pizza – макет для заказа еды в Интернете

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 07

12 качественных PSD-концептов для сайта службы доставки еды, пиццерии и суши-бара. В оформлении предусмотрена возможность реализации функции онлайн-заказа для удобства покупателей. Адаптация под любую CMS-площадку, включая Magento и WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для сферы ресторанного бизнеса и для службы доставки еды, на InBenefit предусмотрено огромное количество различных вариантов шаблонных решений с потрясающим дизайном.

Petsmart – шаблон онлайн-магазина для животных или приюта

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 08

Особенная тема Petsmart подойдет различным организациям, которые занимаются защитой животных, а также владельцам зоомагазинов. Простая настройка для адаптации сайта под особенные нужды и требования.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также оцените красивые шаблоны сайтов животные под платформу WordPress с функционалом для сбора средств и поддержкой функционала онлайн-магазина.

EDUCA – многоцелевой макет для образовательной сферы

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 09

С этим макетом можно элементарно просто создать сайт для школы, колледжа, университета и другого вида учебного заведения. Также на его базе можно создать крутую платформу для онлайн-обучения по типу Udemy.

Посмотреть подробнее / Скачать

Целый набор образовательных и похожих шаблонов содержится в разделе сайта InBenefit «WordPress шаблоны для учебы и спорта».

Готовые макеты сайтов портфолио и персональных профессиональных сайтов

Aurelio – макет дизайнерской студии или портфолио

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 10

Макет можно применять для демонстрации удачных работ и проектов, а также лучших клиентов. Отличный вариант для портфолио, а также сайта веб-агентства или студии разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

MOOD – многозадачный готовый макет сайта в фотошопе

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 11

MOOD создан в творческом духе с минимумом лишних деталей, поэтому станет идеальной опцией для сайта резюме или портфолио. Фрилансеры, дизайнеры, фотографы, частные адвокаты, архитекторы и учителя смогут достойно продемонстрировать свои навыки и опыт работы, привлекая внимания новых клиентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Psychologist – макет персонального сайта психолога

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 12

Эта уникальная дизайнерская концепция станет отличной базой для сайта психолога или консультационного центра. В ней предусмотрены основные разделы, в том числе главная страница, блог и галерея. Есть верстка в формате HTML для тех, кому нужно сэкономить время.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оцените крутые шаблоны для креативных целей, которых у нас очень много, а также шаблоны для сайта медицинских специалистов, в частности психиатров и психологов.

Готовые макеты блогов

Solo – макет персонального блога с удивительным дизайном

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 13

Чистая и элегантная тема, созданная для желающих стать блогерами и любителей делиться своими мыслями с другими. Дизайн отточен до идеала, а основной акцент сделан на представлении текстового контента без лишних компонентов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Romaisa – макет новостного сайта или журнала

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 14

В этом уникальном макете собрано 14 PSD-макетов с разнообразными вариантами основной страницы, страницами блога и отдельных записей, а также страницей авторов.

Посмотреть подробнее / Скачать

MINIMAG – крутой макет блога или журнала на разные тематики

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 15

Элегантный современный дизайн подойдет блогерам, писателям и контентщикам. Акцент сделан на текстовой составляющей без лишних деталей. Используется Bootstrap-сетка, поэтому сайт будет отзывчивым.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wave Blog – PSD-концепция для блогеров

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 16

При покупке макета вы получите дизайн, который точно идет в ногу со временем. Файлы организованы удобно для быстрой настройки. С помощью Wave Blog можно создать личный или корпоративный блог – выбор за вами!

Посмотреть подробнее / Скачать

На InBenefit отличный выбор тем WordPress, ведь мы любим эту систему. Особенно их много для блогов, хотя, как вы уже успели заметить, Вордпресс поддерживает и другие сайты.

Готовые макеты сайтов HTML с товарами и коммерческих площадок онлайн

FLINTO – современный уникальный шаблон eCommerce для различных товаров

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 17

При разработке этой темы мельчайшим подробностям было уделено огромное внимание. Вы сможете выбрать любой из 18 вариантов оформления магазина, каждый из которых ориентирован на успешные продажи. Адаптация под WooCommerce и Shopify.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fenicha – шаблон сайта студии интерьера или магазина мебели

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 18

Уникальный универсальный макет Fenicha предоставляет возможность разработать сайт для мебельного магазина или студии дизайна интерьера. Уникальные шрифты и поддержка 6 концепций онлайн-магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

The Farm House – одностраничный онлайн-магазин с органическими товарами

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 19

В эту тему входят 5 стильных вариантов оформления магазина, который ориентирован на продажу органических товаров, сельскохозяйственных продуктов и эко-продукции. Дополнительно доступна верстка в формате HTML5/CSS3.

Посмотреть подробнее / Скачать

Techno Store – макет магазина электроники

готовые макеты сайтов с премиум дизайном на все случаи жизни 20

Этот макет поддерживает 43 PSD-файла с потрясающим дизайном для интернет-магазина или сайта-директории. Предусмотрены страницы товаров, оплаты, корзины и блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

С шаблонами коммерческих онлайн-площадок можете ознакомиться в разделе нашего сайта «CMS для интернет-магазина». Там есть решения как для популярных решений вроде WooCommerce, Magento и OpenCart, так и для специализированных вроде Shopify, Prestashop и CS Cart.

Теперь у вас появился способ, как и где найти готовые макеты сайтов. Скачать готовый макет сайта не составляет труда. Просто выберите тот, который вам понравился и настройте полноценный сайт прямо сегодня под свои требования, используя Photoshop. Если ваших навыков для этого недостаточно, используйте шаблоны WordPress, Drupal или Joomla (три лидера CMS). Вы не пожалеете, ведь сайт с ними создается еще проще – всего пару кликов и готово!

PSD шаблоны
Макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта
PSD шаблоны
PSD макеты сайтов – 50+ современных дизайнерских концепций для вашего успешного бизнеса
PSD шаблоны
Скачать PSD макет сайта для верстки за пару минут
There are currently no comments.