PSD шаблоны

Современные макеты сайтов с оформлением высшего класса


Как создать сайт с уникальным дизайном? Чтобы сделать это, совсем необязательно нанимать специалистов в области веб-разработки и тратить колоссальные суммы. Сайт легко создается с помощью макетов, что позволяет подкованным пользователям получить готовую дизайнерскую концепцию будущего сайта, поддающуюся редактированию. Чтобы вам было проще, сегодня я решил представить вам особенный обзор, в который вошли современные макеты сайтов.

Покупая макет, вы получаете сайт с полноценным оформлением, который останется лишь сверстать и натянуть на нужную платформу. Такая работа требует хотя бы минимальных навыков в области веб-разработки. Но если у вас их нет, то есть если вы новичок, вам не стоит расстраиваться. Именно для вас придумали шаблоны под конкретные системы, над которыми ежедневно работают тысячи разработчиков. К примеру, шаблоны WordPress предоставляют простую возможность создать и настроить сайт буквально за час. Причем он ни в чем не будет уступать обычному сайту за 1000$.

Макеты предоставляют возможность настроить сайт более детально, поэтому для этой работы требуются более глубокие навыки. В сегодняшней подборке собрано 20 топовых шаблонов, каждый из которых создан не позднее года назад. Перед вами самые свежие веб-решения!

Современные макеты сайтов с оформлением высшего класса

BOLSHOY – современный PSD макет для сайта юриста

BOLSHOY уверенно занимает свое место среди шаблонов, которые подходят для создания полноценных сайтов юридических фирм. BOLSHOY — уникальный и модный PSD шаблон для юридических компаний, имеющий чистый и современный дизайн. Он идеально подходит для консалтинговых компаний, юристов, а также крупных юридических компаний. Благодаря уникальному и чистому дизайну, данный макет сайта сделает ваш веб-ресурс более впечатляющим и привлекательным для посетителей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Prelude – креативный и разноплановый шаблон для любого сайта

Prelude — это универсальный шаблон, который подходит для создания сайта любой направленности. Дизайн этого макета позволит вам заполучить уникальный инструмент для привлечения клиентов и продвижения своих товаров или услуг. Он идеально подходит для любого бизнеса, вне зависимости от сферы деятельности. Вы легко сможете редактировать все файлы в этом шаблоне без потери качества. Также вы будете способны использовать Prelude для HTML, WordPress и Joomla.

Посмотреть подробнее / Скачать

Emso – макет для продвижения одного продукта

Emso – это идеальный PSD-шаблон для того, чтобы вы смогли создать привлекательный веб-сайт, где можно было бы продвигать какой-либо одиночный продукт. Он идеально подходит для одностраничных сайтов, где размещаются трендовые товары. К примеру, вы можете использовать его для рекламирования и продажи таких товаров, как наушники, колонки, различные звуковые системы, современные гаджеты, цифровые продукты и так далее.

Посмотреть подробнее / Скачать

Современные макеты бизнес-сайтов

TheGem – многоцелевой макет для любых сайтов

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 01

Это решение уже неоднократно было в наших подборках, в том числе и в обзорах тем WordPress, ведь для него доступна полноценная WP версия. Дизайн стильный и модный. Сотни страниц для любых задач.

Посмотреть подробнее / Скачать

Optima – многозадачный макет для успешных проектов

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 02

Эта концепция одинаково хорошо подходит для корпоративного и творческого применения. Поддерживает страницы портфолио с элегантным дизайном. В комплекте 22 уникальных дизайна сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Decode – премиальная тема с современным дизайном

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 03

В комплекте темы 44 файла Photoshop с 20 вариантами макета страниц, страницами блога, портфолио и различными вариантами кнопок. Больше 100 красивых компонентов для индивидуального оформления.

Посмотреть подробнее / Скачать

AI – крутая многоцелевая тема с креативным уклоном

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 04

Чистая современная тема, созданная на мощной сетке, позволяет использовать ее для различных сайтов, включая корпоративные, портфолио, блоги, магазины и персональные сайты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Bonfire – креативный макет многоцелевого использования

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 05

Рад представить вам Bonfire – макет, с которым можно без проблем создать крутейший сайт на базе одного из вариантов главной страницы. Подходит для сайта агентства, веб-студии, фрилансера, магазина и архитектурного портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

Подборки лучших шаблонов для бизнеса можно найти в разделе нашего сайта «Шаблоны WordPress для бизнеса».

Современные макеты сайтов — Архитектура, недвижимость и путешествия

Bauhaus – архитектурный и интерьерный макет

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 06

Трендовый дизайн этого макета позволит вам создать сайт с акцентом на минималистском представлении успешных проектов. 16 PSD-файлов. Доступна тема WordPress и HTML5/CSS3-верстка.

Посмотреть подробнее / Скачать

Architect – макет архитектурной фирмы

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 07

Роскошный элегантный дизайн в черно-белом стиле удивит и покорит потенциальных клиентов. Ваши услуги будут представлены в лучшем виде.

Посмотреть подробнее / Скачать

InBenefit регулярно выкладывает обзоры лучших тем для строительной сферы, а также для архитектурных фирм и студий дизайна интерьера.

Hotel – шаблон сайта гостиницы, мотеля или отеля

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 08

Универсальный концептуальный дизайн этого макета позволит применять его для различных вариантов отельного бизнеса. В нем предусмотрены страницы комнат и номеров с подробной информацией и формой бронирования. Есть вариант шаблона на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

TravelTrip – шаблон туристического агентства или бюро путешествий

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 09

В этом макете предусмотрены сотни файлов для оформления профессионального и успешного сайта туристической направленности. 50+ карточек туров, 7 вариантов шапки, 6 видов футера и 3 макета главной страницы.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также у нас вы найдете крутые гостиничные и туристические темы WordPress – идеальны вариант для начинающих пользователей.

Современные макеты сайтов – Спорт, здоровье и образование

Team – отличная тема спортивного сайта

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 10

С этим макетом можно создать современный сайт спортивной направленности для клубов и небольших команд. Оформление создано с учетом современных трендов в веб-дизайне. Можно также скачать верстку и версию на WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Wellness Beauty – макет портала центра здоровья и спортивного клуба

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 11

Крутой макет для центров здоровья с поддержкой разделов для процедур и услуг, оказываемых в центре. Он предусматривает добавление системы онлайн-бронирования и функции магазина. Доступен шаблон WordPress с аналогичным дизайном.

Посмотреть подробнее / Скачать

Education – макет сайта образовательной направленности

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 12

Чистое оформление этого макета обеспечит эстетическое удовольствие вам и вашим клиентам. 21 файл PSD с возможностью настройки под любые требования. В макете используются шрифты Google и иконки FontAwesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Аналогичные спортивные и образовательные темы вы найдете и под WordPress. Следите за обновлениями на нашем сайте, чтобы не пропустить самые свежие решения!

Современные макеты сайтов — Лэндинги, портфолио и резюме

Utouch – макет для запуска приложения

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 13

В этом макете с поддержкой HTML-верстки спрятано 33 файла формата Photoshop для наилучшего представления мобильных и веб-приложений, а также для сайтов стартапов, IT-компаний и разработчиков.

Посмотреть подробнее / Скачать

Inova – инновационный шаблон сайта приложения, стартапа или агентства

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 14

Макет Inova подходит под широкое разнообразие лэндингов для различных применений. В комплекте вы получите 8 уникальных дизайнерских концепций с поддержкой блога и сетки Bootstrap.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fusion – отличительный макет портфолио под различные цели

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 15

Современный дизайн в духе Pixel Perfect делает эту тему особенной. Она легко настраивается, так что никаких сложностей у вас точно не возникнет. Целевая аудитория – художники, визуальные артисты, фрилансеры, фотографы и дизайнеры.

Посмотреть подробнее / Скачать

Modern-CV – макет личного сайта-резюме

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 16

Это не просто концепция сайта, а полноценный инструмент для создания идеального резюме, с которым ваша карьера уверенно пойдет в гору. Поддержка различных форматов резюме в превосходном качестве (300 DPI) и четкие шрифты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Для шаблонов с профессиональным и креативным уклоном, в частности для портфолио и резюме, на нашем сайте есть специальный раздел с творческими шаблонами WordPress. Там очень много вариантов для новичков, желающих создать настоящий профессиональный сайт за несколько мгновений.

Современные макеты сайтов — Электронная коммерция

TechMarket – макет онлайн-магазина электроники в формате Photoshop

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 17

Такой соответствующий современным трендам макет предоставит вам возможность продавать товары с вертикальным или горизонтальным меню. Используется широкая сетка 1740 пикселей.

Посмотреть подробнее / Скачать

На нашем сайте огромная коллекция eCommerce-тем под различные CMS, в том числе WordPress, Prestashop и Magento.

Современные макеты – Сайты для поиска

ATHENA – полноценный макет биржи фрилансеров и работодателей

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 18

Хотите создать профессиональный сайт фрилансеров по типу UpWork для поиска интересных проектов и работодателей? Макет ATHENA предоставит вам шесть вариантов главной страницы биржи с возможностью адаптации под любую CMS.

Посмотреть подробнее / Скачать

Prolist – шаблон сайта директории

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 19

Это профессиональный макет, в комплект которого входят 34 файла Photoshop с превосходным дизайном для удобного поиска объектов, заведений и компаний. Шикарные параметры типографики и цвета. Версия под WordPress доступна отдельно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Mottestate – макет каталога недвижимости

современные макеты сайтов с оформлением высшего класса 20

В целом этот макет уникальный, поскольку его можно использовать в качестве основы как для сайта агентства или агента недвижимости, так и для каталога объектов недвижимости. Дизайн цепляющий, а это важно для привлечения клиентов и посетителей.

Посмотреть подробнее / Скачать

Также оцените представленные у нас шаблоны сайтов в стиле каталога или директории и темы для агентств недвижимости.

Эти современные макеты сайтов позволят вам насладиться обилием готовых решений для различных применений. Более простые в работе и разработке решения находятся на сайте InBenefit в разделе с лучшими шаблонами WordPress. Обязательно их оцените, особенно если вы новичок.

PSD шаблоны
Макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта
PSD шаблоны
Резиновый макет сайта: готовая концепция мобильного сайта
PSD шаблоны
Купить макет сайта с клевым дизайном и функционалом
There are currently no comments.