PSD шаблоны

Лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки


Создание сайта обычно предполагает разработку макета, верстку и адаптацию под конкретную систему управления контентом. К счастью современные пользователи могут спокойно обойти все эти этапы и сразу выбрать готовый шаблон под нужную систему и создать сайт буквально за 50$. Именно такой способ является оптимальным для новичков. Продвинутые юзеры, в частности специалисты по верстке, могут использовать Photoshop-макеты. В частности, если им нужно создать коммерческую площадку, они используют PSD макеты интернет магазинов.

Макет разрабатывается веб-дизайнером и представляет собой готовый графический файл со всеми прорисованными страницами. В случае с интернет-магазином вы получите макеты оформления домашней страницы, страницы каталога, товара, промо-кампаний и многих других страниц. Перед вами будет готовый дизайнерский проект, над которым дальше должен работать верстальщик. Он будет резать макеты на компоненты и с помощью кода заново их собирать воедино. Но если вы новичок, то вам не нужны все эти сложности. Конечно, вы можете на будущее прочесть этот обзор, но советуем присмотреться к готовым шаблонам на WordPress, Magento, VirtueMart и OpenCart.

В обзоре собрана двадцатка лучших макетов PSD для различных коммерческих площадок, разбитых для удобства по категориям. Кстати, аналогичный обзор мы уже делали и раньше. На площадке ThemeForest доступна полная коллекция из 1200+ eCommerce-макетов, откуда мы и взяли представленные макеты.

Лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки

PSD макеты для любых интернет-магазинов

Aroty – шаблон с чистым дизайном для любых магазинов

Aroty — это чистый и креативный PSD шаблон, подходящий для абсолютно любых веб-сайтов eCommerce. Используя этот макет, вы без труда создадите полноценный интернет-магазин. Минималистичный дизайн всех страниц позволит вам увеличить конверсию в магазине за счет правильного акцента на нужных деталях страницы, что побудит посетителей сайта к совершению целевых действий. Вы можете легко настроить Aroty в соответствии со своими потребностями.

Посмотреть подробнее / Скачать

Fatcy – универсальный макет для сайтов eCommerce

Fatcy — это современный и функциональный PSD шаблон со множеством нишевых домашних страниц, идеально подходящий для любого проекта магазина. Fatcy содержит 40 PSD файлов. Сюда разработчики также включили 6 разных домашних страниц с уникальными хэдерами. Все страницы имеют креативный и чистый дизайн. PSD-файлы хорошо организованы и имеют определенные документацией названия, поэтому вы легко можете изменить любой аспект дизайна. Также вам будет доступна бесплатная круглосуточная поддержка, если вы приобретете данный макет.

Посмотреть подробнее / Скачать

Uray – минималистичный шаблон PSD для онлайн-магазинов

Uray готов предложить вам идеальное решение для создания сайта вашего интернет-магазина. При помощи включенных сюда страниц с целевым дизайном, вы будете способны уникализировать свой сайт для качественного привлечения клиентов и увеличения продаж. Несколько домашних страниц Uray помогут вам взять хороший старт, после чего вы сможете добавить подстраницы и легко кастомизировать их.

Посмотреть подробнее / Скачать

Auray – eCommerce-шаблон Photoshop для стильных магазинов

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 01

Светлый дизайн в духе современности, который подойдет и большим, и маленьким коммерческим площадкам. Комплектация включает 40 уникальных PSD-файлов со всеми страницами, в том числе страницами категорий, товаров и регистрации. Девять стилей футера и шапки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Tumbas – PSD шаблон интернет-магазина любых товаров

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 02

Современный дизайн под любую современную коммерческую площадку. Страницы с детальным описанием товара, отзывы, макет отображения сеткой/списком, корзина, страница оплаты, блог, страница входа и другие. Файлы легко настраиваются благодаря организованной структуре слоев. Есть и WordPress-версия за 59$.

Посмотреть подробнее / Скачать

Shopping – многозадачный макет Photoshop под любой магазин

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 03

Перед вами полный комплект вариантов дизайна интернет-магазина для продажи любых товаров. 70 файлов с 78 UI-компонентами и всеми страницами магазина. Макет можно использовать со всеми системами, включая WooCommerce, Magento и Prestashop. Используются стильные иконки FontAwesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Linda – универсальный eCommerce-макет PSD

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 04

Этот уникальный шаблон поддерживает HTML и Magento версии. Имеет современный дизайн в чистом стиле, поэтому клиенты получат эстетическое удовольствие от покупок. 81 хорошо организованный файл Photoshop для создания магазина на WordPress, Shopify и других системах.

Посмотреть подробнее / Скачать

PSD макеты интернет магазинов в духе минимализма

Unero – минималистский шаблон магазина для ценителей элегантности

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 05

Минималистский дизайн и акцент на товарах – что еще нужно для успешных продаж? Дизайн создан с нацеленностью на высокую конверсию и привлечение внимания. Все элементы будут выглядеть четко на любых устройствах. 64 файла для магазина одежды и мебельного магазина. Новички смогут использовать шаблон Unero под WordPress, Shopify и Magento.

Посмотреть подробнее / Скачать

Negan – чистый макет для продажи различных товаров

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 06

15 уникальных демо с элегантным современным дизайном и простой настройкой. В комплекте 56 файлов Photoshop. Дизайн создан по принципу Pixel Perfect на базе сетки 1170px. Есть несколько макетов блога и портфолио.

Посмотреть подробнее / Скачать

PSD шаблоны интернет магазинов органических и экологических товаров

Naturix – макет PSD магазина органических товаров

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 07

Простая настройка и чистый уникальный дизайн. Четыре вида оформления домашней страницы. Несколько вариантов каталога магазина. PSD-файлы в высоком разрешении для наивысшего качества отображения. При разработке были  использованы бесплатные иконки Font Awesome.

Посмотреть подробнее / Скачать

Origano – PSD-макет эко- и органических товаров

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 08

39 файлов Photoshop, в которых скрыто шесть макетов главной страницы и несколько вариантов оформления магазина и блога. Дизайн подойдет под продажу эко-товаров, продуктов питания и даже под сайт пекарни. Чтобы пропустить этап верстки, используйте HTML5-версию макета.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kelis – шаблон PSD для продажи органической и экологической продукции

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 09

Уникальные варианты дизайна магазина в макетах Kelis, созданных с творческим подходом, удивят даже самого неискушенного покупателя. Предусмотрена функция быстрого просмотра товаров, стильные анимации и липкое меню.

Посмотреть подробнее / Скачать

Oars – простой PSD-макет магазина органических товаров с творческим оформлением

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 10

Стильные макеты этого шаблона подойдут для продажи свежих фруктов, овощей и других продуктов питания. Несколько вариантов главной страницы, шесть стилей слайдера и больше 30 различных страниц магазина, включая всплывающее окно подписки и поиска товаров.

Посмотреть подробнее / Скачать

Прочтите на нашем сайте обзор стильных WooCommerce шаблонов для магазинов эко-товаров и продуктов питания. Это особенно касается новичков, желающих сэкономить время и деньги.

PSD макеты сайтов интернет магазин одежды, обуви и аксессуаров

Elegant – PSD макет магазина для продажи модных товаров

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 11

Дизайн этого макета невероятно стильный и чистый. Любителям минимализма очень понравится. Оформление Elegant покорит и покупателей. 33 идеальных файла в формате PSD, созданных на базе сетки Bootstrap 1170px.

Посмотреть подробнее / Скачать

April – стильная тема с десятками файлов PSD

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 12

Стильный дизайн этого макета заслуживает самых высоких оценок. Его прежде всего оценят ваши покупатели. Минималистский дизайн позволит сделать акцент на самом главном – ваших товарах. В комплекте страницы категорий, сетки товаров, вишлиста, оплаты и блога.

Посмотреть подробнее / Скачать

WowMall – макет спортивного интернет магазина PSD и не только

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 13

В этом стильном современном макете спрятано 8 концепций магазина на любой вкус. Мобильно-адаптированный дизайн и сетка Bootstrap 1724px. Вместе с макетом вы получите комплект стильных иконок. Доступна и WooCommerce-версия этого макета.

Посмотреть подробнее / Скачать

MoodShop – современный шаблон PSD для продажи обуви

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 14

Потрясающий шаблон PSD для продажи обуви и других товаров. Визуально привлекательный дизайн также подойдет для продажи часов и ювелирных украшений. Возможность адаптации макетов под любую CMS, в том числе и WordPress.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sapphire – шаблон PSD для продажи дорогих часов

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 15

В этом PSD-макете собраны уникальные варианты дизайна элитного интернет-магазина часов. Комплект из 13 правильно организованных файлов PSD позволит вам легко настроить магазин под свои нужды.

Посмотреть подробнее / Скачать

У нас есть и готовые WordPress шаблоны интернет-магазинов одежды, обуви и часов.

PSD макеты интернет магазинов косметики

FLO Cosmetic – макет стильного магазина косметики

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 16

Дизайн в духе минимализма идеально подойдет под продажу косметики. 27 PSD-файлов со страницами фильтра товаров, категорий, оплаты и вариантами главной страницы. Эй, новички, для вас специально есть версия под WordPress для быстрой разработки!

Посмотреть подробнее / Скачать

Прочтите также отличную подборку WordPress шаблонов для интернет-магазина косметики.

PSD макеты мебельных интернет магазинов

Furnihome – eCommerce-макет для продажи мебели

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 17

Давно искали простой макет для верстки магазина стильной мебели? Перед вами отличный вариант с поддержкой светлого и темного стиля оформления в комплекте с 68 PSD-файлами.

Посмотреть подробнее / Скачать

Modus – изысканный макет PSD магазина мебели

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 18

Современный и чистый стиль этого макета позволит вашей эксклюзивной мебели выглядеть просто потрясающе. Он гибкий и настраивается легко и быстро. Базируется на сетке Twitter Bootstrap 1140px.

Посмотреть подробнее / Скачать

SMarket – коммерческий шаблон PSD с чистым дизайном

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 19

Этот макет предназначен для магазинов с большим количеством товаров. Поддержка категорий товаров, в том числе акционных. 18 PSD-файлов с четырьмя концепциями магазина.

Посмотреть подробнее / Скачать

PSD макеты интернет магазинов техники и электроники

Techmarket – макет Photoshop магазина электроники

лучшие PSD макеты интернет магазинов для верстки 20

Чистый и стильный макет с поддержкой вертикального и горизонтального меню. Современная сетка 1740px для эффективного использования пространства сайта.

Посмотреть подробнее / Скачать

Вам также может быть интересно узнать о готовых шаблонах для магазина электроники.

Это были самые рейтинговые PSD макеты интернет магазинов, из которых вы сможете выбрать самый подходящий для дальнейшей верстки и разработки успешного магазина.

PSD шаблоны
Макеты сайтов WordPress для быстрой разработки любого сайта
PSD шаблоны
PSD шаблоны интернет-магазина – Отличное eCommerce-решение
PSD шаблоны
Макет одностраничного сайта с призывами к действию
There are currently no comments.