WordPress шаблоны для учебы и спорта

Шаблон спортивного магазина


Зачем нужен шаблон спортивного магазина? Очень просто! Для любого магазина, будь то магазин одежды или мебельный магазин, важным является привлечение новых и сохранение старых клиентов. Кроме стандартных методов рекламы, таких как листовки, реклама по радио или телевидению, существует множество более продвинутых. Одним из таких методов является сайт, или интернет-магазин.

Если вам нужен шаблон спортивного магазина, вам стоит обратить внимание на нашу подборку. В ней мы рассмотрим два шаблона. Первый из них был выбран нашей редакцией, а второй посчитали лучшим наши подписчики.

Лучший шаблон спортивного магазина на WordPress

СпортСтор — уникальный шаблон для спортивного магазина

СпортСтор — уникальный шаблон для онлайн магазина. Пользуется популярностью среди опытных и начинающих разработчиков, так как устанавливается всего в несколько кликов. Шаблон поражает своей простотой и удобством в использовании. СпортСтор устанавливается в несколько кликов, поэтому переходите по ссылке и — enjoy!

Посмотреть подробнее / Скачать

Оксигено — идеальная спортивная тема

Оксигено — современная тема для спортивного магазина или клуба. Разработчики представляют тему с разновидностями демо-версий для футбола, плавания, тенниса, бейсбола или баскетбола. Переходите по ссылке и наслаждайтесь отличным дизайном для спортсменов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Спортивный Магазин — отличная тема для онлайн магазина

Спортивный магазин — отличная и адаптированная тема для онлайн магазина спортивной одежды или же спортивных продуктов. Тема направлена для спортивной отрасли онлайн продаж, но благодаря гибкому интерфейсу, вы сможете использовать дизайн для своих пожеланий. Переходите по ссылке и скачивайте уникальную тему.

Посмотреть подробнее / Скачать

Xtreme Sports – современная тема WordPress для любого спортивного сайта

классный шаблон спортивного магазина 2016

Шаблон Xtreme Sports оформлен очень творчески. Как можно понять из названия, он ориентирован на магазин, посвященный экстремальным видам спорта. Он также подойдет для спортивного сайта или клуба. Благодаря поддержке WooCommerce вы сможете создать интернет-магазин, в котором будете продавать спортивную одежду, инвентарь, питание и многое другое. Шаблон оснащен плагином Visual Composer, с помощью которого вы сможете очень просто построить каждую страницу вашего сайта. Простота обеспечивается интерфейсом drag&drop, который позволяет выбирать нужные элементы или блоки и добавлять их в макет. Доступно несколько подготовленных вариантов домашней страницы.

С помощью настройщика Live Customizer вы сможете настраивать параметры своего сайта и сразу же видеть внесенные изменения. Для настройки доступно более 600 шрифтов Google. Если вы хотите более тщательно настроить дизайн, вас обрадуют PSD-файлы, которые идут в комплекте. Плагин слайдера Slider Revolution сделает ваш контент более притягательным благодаря эффектам, переходам и анимациям.

Функции магазина представлены списком желаемых товаров YITH WooCommerce Wishlist и фильтром для каталога на базе AJAX.

Этот шаблон спортивного сайта построен на базе фреймворка Bootstrap. Поддержка плагина многоязычности WPML позволит вам создать магазин на русском или любом другом языке. С помощью интеграции MailChimp вы сможете организовать информационную рассылку. Если вы не очень подкованы в установке или настройке, вам помогут видеоуроки. Покупая этот шаблон, вы также получаете шесть месяцев бесплатной поддержки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sportexx – шаблон Вордпресс интернет магазина спортивной направленности

чудесный шаблон спортивного магазина 2016

Sportexx – надежная и гибкая тема WordPress, которая подойдет для организации спортивного магазина, фитнес-центра и тренажерного зала. Она построена на базе сетки Bootstrap и метаязыка Sass. Комплектация шаблона включает популярные плагины Visual Composer и Slider Revolution. Для новичков также доступна бесплатная услуга по установке WordPress.  Для упрощения и ускорения создания магазина можно наполнить сайт готовыми демо-данными, а потом заменить их своими.

Можно выбрать один из пяти макетов главной страницы, а также один из двух вариантов шапки сайта. Также есть две версии заднего фона: светлый и темный. С помощью панели темы можно настроить параметры всех компонентов магазина. Для оформления можно выбирать любые цвета из палитры, а также любые из более 600 доступных Google-шрифтов.

Шаблон имеет глубокую интеграцию с плагином WooCommerce, а также поддерживает несколько дополнительных расширений. Одно из них — визуальные атрибуты. Они позволяют добавить элегантности меню выбора параметров товара (размер, цвет, материал). Вместо обычного текста в выпадающем меню доступны красивые блоки с картинками, цветами и иконками. Также поддерживаются плагины сравнения товаров и списка желаемых товаров. Виджет Layered Filter теперь позволяет фильтровать товары по цвету и размеру.

Ваш сайт можно будет перевести на любой язык мира, в том числе и русский. Шаблон также поддерживает языки с написанием справа налево.

Посмотреть подробнее / Скачать

Оба эти шаблона одинаково хороши, но какой шаблон спортивного магазина стоит выбрать, решать вам. Вас также может заинтересовать другой наш обзор спортивных сайтов на WordPress, в котором вы найдете шаблоны для журналов о спорте и спортивных событиях, шаблоны для фитнес-залов и так далее.

WooCommerce шаблоны
Шаблоны ювелирного магазина WordPress
CMS для интернет-магазина
10 лучших e-Commerce СMS для интернет-магазина
WooCommerce шаблоны
Элитные WordPress store шаблоны
There are currently no comments.