Продвижение

Шаблоны сайта продвижение сайтов


Шаблоны сайта продвижение сайтов – новый обзор готовых сайтов для специалистов и компаний, которые занимаются продвижением сайтов с помощью SEO, SMM и других методик. Одним из оптимальных решений для такого сайта будет Вордпресс. В нем для этого есть все возможности, начиная с качественного дизайна, заканчивая высоким уровнем SEO-оптимизации и возможностями портфолио. Эту платформу используют всемирно известные ИТ-компании, такие как Facebook, Mozilla и Flickr. Хотите быть в их числе? Тогда выбирайте шаблоны сайта продвижение сайтов на базе WordPress уже сегодня.

В услугах продвижения нуждается каждый сайт, а сайт, как мы уже неоднократно говорили, нужен каждому: как обычному путешественнику, желающему делиться своим мнением с окружающими, так и крупной технологической корпорации. Мы бы не узнали многие известные сегодня всему миру компании, если бы они не занимались продвижением. Для продвижения некоторые компании предусматривают штатных специалистов, но не всем такая модель подходит, и поэтому такие компании часто обращаются к услугам специальных агентств или фрилансеров. Такие агентства специализируются на продвижении в поисковых системах (SEO) и социальных сетях (SMM) – это два основных современных источника получения информации. Естественно, таким компаниям обязательно нужен свой сайт, на котором они смогут представить свои услуги потенциальным клиентом. Это не только признак солидности, но и, как ни странно, простой способ продвижения своих услуг, и поверьте, такие компании знают, как это сделать качественно.

Хорошему сайту нужна надежная платформа. Согласно статистике сайта BuiltWith, среди самых популярных CMS лидером по использованию является WordPress (51%), следом за которой идут Joomla (7%) и Drupal (2%). Вордпресс доверяют, и этому есть серьезные причины. Во-первых, это открытая, бесплатная и простая система, работать с которой смогут не только опытные программисты и веб-дизайнеры, но и обычные рядовые пользователи и новички. Во-вторых, она надежная и безопасная. Ее код очень качественный и не содержит вредоносных ссылок или вирусов. Но это актуально только для платных шаблонов, ведь бесплатные как раз нельзя назвать надежными. Их часто создают разработчики без какого-либо опыта, которые их даже не поддерживают. А вот премиум темы тщательно проверяются не только на безопасность кода, но и на совместимость с многочисленными плагинами. Вот и третий аргумент в пользу Вордпресс – поддержка огромного количества разнообразных тем и плагинов. Платформа WordPress очень универсальная, и позволяет на одном сайте комбинировать возможности корпоративного сайта, блога, портфолио, интернет-магазина, форума и социальной сети. Вам все еще недостаточно аргументов? Узнайте больше о том, почему стоит выбрать Вордпресс, в этой статье. На нашем сайте также можно узнать о том, как изучить WordPress бесплатно за неделю.

Шаблоны сайта продвижение сайтов

Премиум шаблоны предоставляют все возможности для создания действительно качественного сайта премиум-класса по доступной цене. Готовый сайт с помощью шаблона выльется в среднем в 55$ — согласитесь, это очень дешево. С шаблонами WordPress сайт вашего агентства или компании по продвижению быстро выйдет в ТОП как в Google, так и в Яндексе.

The SEO – тема WP для сайта цифрового агентства

Перед вами шикарная тема WordPress для SEO-агентства, которая идет в комплекте с 5 версиями дизайнерских решений и более 100 страницами, готовыми для использования. Вы будете иметь доступ ко множеству функций, таких как анимация, слайдер, адаптивная версия, мегаменю, красивые значки, связанные с нишей SEO. Все эти элементы служат одной цели – создать функциональный и отзывчивый сайт за очень короткое время. The SEO — идеальный выбор для создания заслуживающих доверие сайтов для любых цифровых и маркетинговых агентств.

Посмотреть подробнее / Скачать

Marketing Pro – идеальный шаблон для сайта SEO агентства

Marketing Pro — это универсальная тема WordPress, разработанная специально для цифровых агентств, онлайн-маркетологов, SEO-экспертов и владельцев бизнеса. Что непременно понравится вам в этой теме WordPress — она ​​имеет 9 красивых демо шаблонов с высокой степенью конверсии. Тема имеет установленный редактор (Visual Composer), чтобы вы могли быстро и легко создать свой сайт без каких-либо знаний в области программирования. В качестве бонуса прилагается гибкий макет для landing page и макет для какого-либо события/конференции. Кроме того, Marketing Pro включает в себя множество вариантов изменения визуального стиля любых элементов, опять-таки, без необходимости нанимать программиста.

Посмотреть подробнее / Скачать

Seocify – шаблон для SEO и цифровых компаний

Шаблон Seocify был специально создан для SEO агентств, а также для агентств цифрового маркетинга. Он имеет предустановленные Elementor и Revolution Slider, чтобы вы могли создать красивый сайт всего за несколько минут. Шаблон подходит для многих видов онлайн-бизнеса, таких как онлайн-маркетинг, SEO-агентство, цифровой маркетинг, веб-сайты социальных сетей. Seocify также может похвастаться множеством демо страниц, готовых к использованию и мгновенной установке. Здесь вы найдете страницы с описанием услуг, страницы портфолио, страницы с «о нас» и прайс-лист.

Посмотреть подробнее / Скачать

SEO WP – шаблон сайта SEO-компании и агентства по продвижению в социальных сетях

великолепные шаблоны сайта продвижение сайтов

Это один из самых продаваемых и популярных шаблонов для маркетинговых, SEO и SMM агентств и индивидуальных специалистов. Благодаря поддержке удобного построителя Live Composer и функции импорта демо время на разработку значительно сокращается. Также в построении вам помогут плагины Mega Main Menu и Master Slider.

Чтобы обеспечить продвижение в социальных сетях, добавьте стильные социальные кнопки (плагин Easy Social Share Buttons). Конечно же, эту тему сделали очень быстрой, чтобы обеспечить оптимизацию в поисковых системах. Чтобы вы могли следить за SEO-статистикой, используйте плагин Rankie.

Для добавления форм и поддержания контакта с посетителями есть премиум плагин NEX-Forms. Также можно добавить Google-карту и изменить фавикон. В комплект шаблона включены все иллюстрации и комплект из 55 тематических иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Patti – одностраничный шаблон WordPress с эффектом параллакса

достойные шаблоны сайта продвижение сайтов

Эта современная тема подойдет для любых студий и агентств, в том числе и для агентств по продвижению сайтов, которые хотят произвести впечатление и привлечь внимание к своим услугам. Дизайн создан очень тщательно с большим вниманием к деталям и удобству интерфейса для посетителей. Чтобы сделать сайт с помощью готового шаблона было проще, в комплекте кроме Visual Composer идет дополнение Templatera и комплект дополнений Ultimate Addons. Удобный менеджер боковых панелей SMK. Для продвижения и красоты можно добавить слайд-шоу с помощью Slider Revolution. В новой версии меню можно сделать полноэкранным.

Чтобы оформить портфолио, можно использовать любой из пяти макетов с сеткой, которая отлично смотрится на экранах любого размера. Самой главной фишкой шаблона Patti, которой не имеют многие другие шаблоны сайта продвижение сайтов, является поддержка эффекта параллакса в качестве заднего фона на весь экран.

Посмотреть подробнее / Скачать

GridStack – отзывчивая тема для агентства по продвижению

качественные шаблоны сайта продвижение сайтов

Шаблон с отзывчивым уникальным дизайном предназначен не только для творческих агентств, но и для компаний и фрилансеров, которые специализируются на продвижении, раскрутке и SEO-оптимизации. Он идеально подходит для представления работ в портфолио, в том числе с фотографиями, иллюстрациями, видео и аудио с поддержкой эффекта параллакса. Для добавления различных объектов на сайт разработчики добавили собственный плагин Themewich Shortcodes.

Портфолио поддерживает функцию сортировки. Для галереи и слайд-шоу есть большое количество опций. Несколько стилей оформления блога. На сайт уже встроена контактная форма для связи с клиентами.

Шаблон имеет понятный пользовательский интерфейс, отзывчивый дизайн и навигацию в стиле Ajax, благодаря чему на сайте будет удобно сидеть как со стационарных, так и с мобильных устройств. Высокая степень SEO-оптимизации.

Посмотреть подробнее / Скачать

EasyWeb – шаблоны сайта продвижение сайтов, хостинг-компания и дизайнерское агентство

красивые шаблоны сайта продвижение сайтов

Это универсальный шаблон для ИТ-специалистов и компаний, в том числе тех, которые занимаются онлайн-продвижением. Для этого применения есть две демо-темы, поэтому вы сможете очень быстро импортировать и настроить под себя готовый сайт. Если же вы хотите создавать дизайн с нуля, к вашим услугам Visual Composer и 100+ элементов для различных объектов. Любые изменения вы сразу же увидите на сайте благодаря удобному «живому» настройщику.

В комплекте три набора профессиональных иконок и два набора шрифтов. Шесть вариантов таблиц с ценами и раздела «Наша команда». Есть специальные плагины команды Webnus для портфолио, мега меню, слайдеры и раздела «Отзывы».

Есть несколько полезных функций блога: виджеты социальных сетей, социальная панель в футере, возможности шеринга, живой поиск, форум и шесть шаблонов блога. Для SEO есть плагины Yoast, All in One SEO Pack и Rankie.

Посмотреть подробнее / Скачать

Optimize – шаблон агентств цифрового маркетинга, SEO и продвижения через соц. сети

оптимизированные шаблоны сайта продвижение сайтов

Разработчики шаблона делали большой акцент на высокой скорости загрузки, SEO-оптимизации и возможностях эффективного продвижения, и поэтому сделали код максимально чистым и качественным. Об этом свидетельствуют результаты тестов скорости Pingdom (98%) и GTmetrix (96%). Для SEO-оптимизации используются уже знакомые вам плагины Yoast SEO и All in One SEO Pack. А вот чтобы следить за SEO-показателями, можно использовать плагины Yoast Analytics и Rankie, которые интегрируются с Google Analytics и позволяют следить за трафиком, ранжированием и популярностью каждого из ваших ключевых слов.

В комплекте с темой есть 12 вариантов домашней страницы и других специализированных страниц для ускорения процесса разработки. Много элементов инфографики и разделы с поддержкой параллакса. Интеграция с социальными сетями в виде социальных кнопок и виджетов. Шесть наборов красивых иконок.

Посмотреть подробнее / Скачать

Comet – многозадачная тема, оформленная в творческом стиле

отличные шаблоны сайта продвижение сайтов

Это полностью отзывчивая тема, дизайн которой создан по принципу «пиксель в пиксель». Проще говоря, вы получите очень качественно оформленный сайт, который будет приятно выглядеть на любых устройствах, даже на дисплее с высокой четкостью изображения Retina.

Для агентства предусмотрена отдельная тема с поддержкой импорта. В ней используются слайдеры и карусели, индикаторы выполнения, эффект параллакса с поддержкой видео на заднем фоне и элементы анимированной графики. Три стиля макета блога: стандартный, Masonry и Parallax. Портфолио Masonry с поддержкой фильтров и двух макетов: коробочный и во всю ширину. Используется галерея Modal. 450+ иконок Themify и Et-line.

Чтобы расширять список своих клиентов, можете использовать форму подписки на новостную рассылку MailChimp. Как и некоторые другие шаблоны сайта продвижение сайтов, шаблон Comet поддерживает WooCommerce для возможности онлайн-оплаты.

Посмотреть подробнее / Скачать

Rocket – творческая тема WordPress для различных применений

превосходные шаблоны сайта продвижение сайтов

Это полнофункциональная тема, которая предназначена для творческих студий, но отлично подойдет и для компаний, занимающихся продвижением в Интернете. Панель темы поддерживает большое количество опций для настройки цвета, макетов, шрифтов и так далее. В комплекте есть несколько демо, в том числе и для представления агентства, а также набор стандартных макетов и страниц. Пять видов шапки и 14 разделов с разделителями.

Поддержка слайдера и огромное количество красивых элементов инфографики, включая полосы загрузки и счетчики со статистикой. Меню может быть выпадающим или мега меню с поддержкой поиска и выпадающей корзиной (интеграция с WooCommerce). Удобная навигация по сайту с поддержкой кнопки «Вернуться наверх», нумерацией страниц и кнопкой «Загрузить еще». Можно добавить таблицу с ценами, страницы блога и контактную форму с гугл-картой.

Посмотреть подробнее / Скачать

Seo Rocket – шаблоны сайта продвижение сайтов на WordPress

премиум шаблоны сайта продвижение сайтов

Шаблон с оформлением, которое отвечает всем современным тенденциям в сфере дизайна для сайта компании по поисковому продвижению и через социальные сети, а также сайта маркетингового агентства. В комплект включены готовые страницы, чтобы вы смогли как можно быстрее запустить свой сайт и заниматься его продвижением. Если у вас есть время и вам нужно получить уникальный дизайн с нуля, воспользуйтесь плагином Visual Composer и набором шорткодов как для стандартных разделов (Навыки, Команда, Отзывы), так и для других объектов: таблицы, вкладки, кнопка «Спрятать», аккордеон и подсказки.

Удобная навигация по сайту обеспечивается за счет поддержки липкого меню и кнопки «Наверх» на стационарных и мобильных устройствах. Также для навигации используются красивые эффекты анимации jQuery/CSS3. Удобный механизм поиска на базе Ajax. Поддержка плагинов WooCommerce и Easy Digital Downloads.

Посмотреть подробнее / Скачать

Эти шаблоны сайта продвижение сайтов тщательно подбирала команда специалистов нашего сайта по трем основным критериям: качественный дизайн, скорость работы и высокий рейтинг. Надеемся, что среди этих тем вы найдете для себя то, что вам нужно.

На нашем сайте мы, кстати, уже рассматривали шаблоны для смежных специалистов и агентств: рекламное агентство, дизайн-студия и разработчик.

Лучшие шаблоны WP
Адаптивные шаблоны Вордпресс на русском для популярного сайта
Плагины для WP
Проверка исходящих ссылок: как исправлять нерабочие ссылки на WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта окна с премиум дизайном и онлайн-оплатой
There are currently no comments.