WordPress шаблоны для бизнеса

Лучшие шаблоны хостел сайта


Шаблоны хостел сайта – сейчас эта тема пользуется немалым интересом ввиду того, что кроме привычных всем отелей в моду входят так называемые хостелы, стоимость проживания в которых существенно ниже. Такому сайту нужно проверенное решение. Мы доверяем платформе WordPress – сайт InBenefit, работает на шаблоне Koala. Купили мы его всего за 49$, и уже через пару часов у нас был полностью готовый к работе сайт. WordPress также доверяют многие известные личности, компании и новостные издания, среди которых Коби Брайант, Mercedes-Benz и The Wall Street Journal. Хотите быть в их числе – читайте статью дальше.

Вопреки многочисленным стереотипам, услугами хостелов пользуются не только бедные студенты, но и просто любители путешествовать необычным способом, общаясь в неформальной обстановке. Я и сам раньше неоднократно пользовался услугами таких мест, и могу сказать с уверенностью – это был очень интересный и необычный опыт. Сейчас хостелы есть в любом, даже самом небольшом городе, но из-за конкуренции многим приходится придумывать новые способы продвижения. Но по эффективности классический сайт всегда остается номером один. Для хостелов сайт еще более актуален, поскольку чаще всего их услугами пользуются люди из других городов и стран, которым удобно заранее узнать всю необходимую информацию в Интернете, в том числе цены, местоположение хостела и удобства. Поэтому подавляющее большинство путешественников все-таки выбирают хостелы, у которых есть сайт. Решающим фактором для них также является возможность бронирования места или комнаты онлайн.

Шаблоны хостел сайта – Подборка премиум решений от команды InBenefit

Оптимальным решением для сайта хостела является платформа WordPress и премиальные шаблоны хостел сайта. Эта CMS проста в работе и управлении, поэтому вам не нужно будет нанимать дополнительного специалиста. Выбрав премиум шаблон хостела WordPress, вы получите первоклассный дизайн со всеми необходимыми функциями и возможностью их расширения. Кроме представления своих услуг и информации о себе вы сможете, например, вести блог и принимать онлайн-платежи. В отличие от бесплатных, премиум темы поддерживаются разработчиками и обычно идут в комплекте с инструкциями и видеоуроками. Поэтому не сомневайтесь и выбирайте только премиум шаблоны Вордпресс.

В этом обзоре мы представим ТОП 5+ шаблонов WordPress для хостела, которые, к тому же, отлично подойдут для сайта отеля или гостиницы.

Hotel Master – тема WP для гостиницы

Hotel Master – идеально подходящий шаблон для сайта гостиницы, хостела, сайта бронирования квартир и т. д. Шаблон поставляется с функциональной системой бронирования. Система позволяет пользователям легко переключаться между доступными комнатами и номерами. В процессе бронирования пользователь также может изменить параметр или выбрать другой номер, а, так как тема оснащена AJAX, обновление страницы не потребуется. Эта тема также подходит для курортного сайта и отелей. Hotel Master имеет в комплекте 5 разных демо страниц: Classic, MyApartment, Modern, Dark и Hostel.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hoteller – универсальная тема для хостела/сайта бронирования

Hoteller — это адаптивная и универсальная тема WordPress, созданная специально для отелей, курортов и гостиниц с готовой системой бронирования. Тема создана с использованием новейших технологий WordPress. Hoteller поддерживает адаптивные макеты, разработанные специально для веб-сайтов отелей, курортов и хостелов, поэтому они отлично смотрятся на всех устройствах. Hoteller имеет расширенные функции управления бронированием отелей, такие как сезонные цены, гибкие тарифы и многое другое. Данный шаблон также подходит для различных типов отелей, например, люксовых отелей, пляжных отелей, горных отелей, городских отелей и т. д. Все доступные демо варианты можно импортировать на свой сайт одним щелчком мыши.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hotel XENIA – функциональный шаблон WordPress для сайта бронирования

Hotel XENIA – многофункциональная тема, созданная для сайтов отелей, хостелов, бронирования квартир и т. д. Hotel XENIA отличается чистым и элегантным дизайном, созданным специально для оформления сайтов отелей, чтобы гарантировать уникальный пользовательский опыт всех тех, кто будет использовать сайт для бронирования номера или квартиры. Эта универсальная тема не требует владения основами программирования, так что вы без труда создадите сайт в простом редакторе за очень короткий срок. Шаблон очень гибок, так что он подойдет для любого проекта, связанного с недвижимостью и бронированием.

Посмотреть подробнее / Скачать

Regal – Вордпресс шаблон сайта хостела и отеля

классные шаблоны хостел сайта

Шаблон, оформленный с творческим уклоном, поможет создать как многостраничный, так и простой одностраничный сайт для хостела. Используя построитель и шорткоды, вы сможете создать сайт на свой вкус. На него вы сможете добавить всю необходимую информацию о доступных номерах: смешанные, только для девушек, частные и так далее. Также есть раздел для рабочего персонала хостела. Можно добавить отзывы из социальных сетей.

Шаблон полностью отзывчивый, поэтому вы сможете охватить огромный сегмент мобильных пользователей, что очень важно, ведь доля мобильного трафика может достигать 50% от общего. Особенно классно сайт будет смотреться на устройствах с дисплеем Retina. Тема поддерживает работу с любыми браузерами. В ней используются элементы анимации CSS. Можно добавить форму Ajax RSVP и карту Google.

Если вам будет что-то непонятно при настройке шаблона, разработчики включили в комплект видеоуроки.

Посмотреть подробнее / Скачать

Morrison Hotel – шаблон WordPress сайта хостела/отеля с поддержкой бронирования

красивые шаблоны хостел сайта

Улучшенный построитель значительно упростит процесс создания сайта вашего хостела или отеля. Готовые страницы шаблона оформлены очень красиво и имеют качественный код.

Для каждого номера/комнаты можно установить цены в зависимости от дня недели, настроить ограничение по количеству людей, указать площадь комнаты, а также добавить дополнительные опции (включенный завтрак, обед, проездной). Также можно устанавливать сезонные цены. Если у вас все номера забиты или вы не хотите рисковать из-за отмены бронирования, можете отключить определенные даты для бронирования. При успешном бронировании клиент получает уведомление по электронной почте. Можно бронировать места сразу в нескольких комнатах. Платежи принимаются как за бронирование, так и за полную оплату номера. Поддерживаются платежные системы PayPal и Stripe. Перед процедурой бронирования можно отображать форму согласия с условиями и правилами использования услуг.

Посмотреть подробнее / Скачать

Hotel California – WP шаблоны хостел сайта для отеля, хостела и курортного комплекса

крутые шаблоны хостел сайта

Чистый и современный дизайн этого шаблона в 15 вариантах главной страницы позволит вам быстро наполнить свой сайт контентом и рассказать о своих услугах потенциальным клиентам. Еще можно импортировать весь демо-сайт буквально за пару минут. Третий вариант – использовать инструмент построителя Rapid Composer и создать каждую страницу сайта по отдельности. Выбирайте тот способ, который вам нравится больше всего.

Для оценки стоимости проживания в номере используется плагин Cost Calculator, который создает специальные формы запроса. Чтобы создать форму бронирования, используйте плагин Contact Form 7.

В шаблоне используются уникальные переходы по странице и целый набор красивых Google-шрифтов. Для настройки сайта есть панель опций темы на базе настройщика WordPress. Шаблон отзывчивый и адаптирован под все мобильные устройства. Функционал магазина обеспечивает WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Volver Hotel – шаблон сайта отеля и хостела на базе WordPress

лучшие шаблоны хостел сайта

Как и практически все остальные шаблоны в нашем обзоре, Volver Hotel поддерживает возможность бронирования номера и принимает к оплате любые кредитные карты. Построитель поможет вам легко создать сайт с самого начала, используя удобный визуальный интерфейс. Также поддерживается «живой» настройщик WordPress.

Вы сможете управлять ценами на номера как захотите. К примеру, можно во время сезона устанавливать цены повыше, а в несезонное время предоставлять скидки. Или же выставлять цены в зависимости от дня недели. Для каждой комнаты можно указывать стоимость места, количество мест, размер кроватей, размер комнаты, сумму депозита при бронировании, а также дополнительные условия проживания. Есть два варианта бронирования: с подтверждением администратора и без него. По завершении бронирования клиент получает письмо на электронный ящик.

С этим шаблоном на своем сайте вы также сможете вести блог.

Посмотреть подробнее / Скачать

LakeInn – WP шаблон сайта гостиницы, отеля, курортного комплекса и хостела

премиум шаблоны хостел сайта

Как и остальные шаблоны хостел сайта, эта тема имеет великолепный функциональный дизайн, который адаптируется под любой размер экрана. Она полностью отзывчивая и поддерживает мобильные жесты с любых моделей смартфонов. На выбор у вас будет несколько домашних страниц, а также Visual Composer с шорткодами для ручного построения. Среди них есть шорткоды для разделов, таблиц, кнопок, вкладок, гугл-карты, блоков «Отзывы», «Команда», «Навыки» и так далее.

Шаблон совместим с большинством премиум плагинов: Revolution Slider, Visual Composer и Essential Grid. Используя Booking Calendar, вы сможете добавить возможность бронирования мест. Плагин WooCommerce позволяет осуществлять оплату за бронирование. На сайте работает удобный поиск на базе Ajax. Большое количество красивых иконок и гугл-шрифтов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Мы показали вам лучшие шаблоны хостел сайта для самой популярной в мире CMS – WordPress. Прочтите наш обзор шаблонов для гостиницы и отеля, а также интересную статью о том, как создать гостиничный сайт отеля на WordPress.

WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта сауны с возможностью бронирования и оплаты онлайн
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблоны ремонт квартир WordPress – Купить готовый сайт
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта ЗАРАБОТОК ОБЕСПЕЧЕН для пассивного дохода
There are currently no comments.