WordPress шаблоны для бизнеса

Топ 10+ Премиум шаблоны сайта интерьер


Шаблоны сайта интерьер – подборка готовых решений на базе WordPress от команды сайта InBenefit. Как Вордпресс поможет вам создать готовый сайт для ваших целей, предоставив качественный дизайн, настраиваемость, безопасность и обширные функциональные возможности для привлечения клиентов, – узнайте в этом обзоре.

Топ 10+ Премиум шаблоны сайта интерьер  – Первоклассное решение от WordPress

Дизайн интерьера – востребованная ниша в современном мире. К услугам агентств дизайна интерьера, дизайн-студий и архитектурных бюро прибегают многие из тех, кто имеет вкус и идет в ногу со временем. Существует так много различных концепций оформления помещений, что можно только фантазировать, какую из них можно воплотить в реальность у себя дома или в офисе. Те, кто работают в этой сфере, ясно понимают, что двигаются в правильном направлении. Если вы владеете дизайн-студией и имеете серьезный опыт работы, у вас уже непременно есть свой профессиональный сайт, и вы понимаете, зачем это нужно. Данная статья больше ориентирована на тех, кто только начинает работать в области дизайна интерьера.

Зачем вам свой сайт? Это не только показатель престижа и солидности, но и незаменимый инструмент для продвижения услуг потенциальным клиентам. С помощью сайта вы сможете представить свое агентство именно так, как вы захотите, и рассказать о том, чем вы занимаетесь всему миру. Даже с учетом развития социальных сетей без сайта сейчас не обойтись ни одной компании. Сайт – это ядро вашей маркетинговой стратегии, и для него нужно простое и в то же время надежное решение.

Мы предпочитаем WordPress – самую популярную CMS, на которой работает свыше половины всех существующих сайтов в мире. Даже если взять ТОП-10000 сайтов, доля Вордпресс составит целых 38%! Это число говорит о многом. Вот всего лишь некоторые из аргументов в пользу использования именно этой платформы для сайта студии дизайна интерьера. Во-первых, она простая и удобная в управлении. Сайт можно создать за считанные минуты благодаря понятности работы, установке WordPress и импорту демо-сайта в один клик. Во-вторых, для WordPress все время создают готовые решения с премиум дизайном и функциями – шаблоны WordPress. В комплекте с ними чаще всего идут крутые плагины, с которыми у вас будет все необходимое для создания любого сайта: от обычного блога до сайта крупного гипермаркета.

А вот шаблоны сайта дизайнера интерьеров бесплатно и шаблоны сайтов дизайн интерьера бесплатно мы вам использовать не советуем. В отличие от бесплатных, премиум шаблоны имеют действительно качественный и проверенный дизайн, высокую SEO-оптимизацию, чистый и безопасный код, а также поддержку от создателей. Да и стоимость премиум шаблона (читай – готового сайта) начинается от 44$.

Эксклюзивная подборка лучших тем для дизайн-студи интерьера подготовлена специально для вас. Читайте наш ТОП 10 и выбирайте то, что вам больше нравится.

Топ 10+ Премиум шаблоны сайта интерьер – Эксклюзивное собрание шаблонов от InBenefit

Archi – шаблон WordPress для архитектуры и дизайна

Archi – великолепная тема, специально разработанная для создания сайта, посвященного следующим направлениям: дизайн интерьера, экстерьера, дизайн кухни, дизайн гостиной, дизайн спальной комнаты, дизайн жилого дома, дизайн мебели, дизайн офиса, коммерческий дизайн и т. д. Archi поможет вам создать красочный веб сайт, где вы могли бы отобразить свои достижения в области созидания прекрасного для людей. Кроме этого, вы можете создать сайт в кратчайшие сроки, используя имеющиеся макеты страниц. Archi имеет красивый дизайн и множество функций, чтобы сделать ваш сайт уникальным.

Посмотреть подробнее / Скачать

H&D – красочная тема для сайта студии интерьера

Создание красивого и функционального сайта при помощи этого шаблона – процесс очень простой и не занимающий много времени. Все, что вам нужно сделать – это выбрать понравившийся демо макет и импортировать его в один клик. Уже после этого вы можете самостоятельно настроить все детали оформления и структуры страницы. Продвинутый визуальный редактор позволит вам сразу же оценивать, как будет выглядеть страница вашего сайта при изменении того или иного элемента. Также тема отлично работает на всех устройствах, нисколько не снижая скорость загрузки страниц даже на мобильных девайсах.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ambient – современная тема WordPress, посвященная декору интерьера

Создайте идеальный эмбиент для вашего сайта дизайна интерьера и архитектуры с помощью Ambient! Созданная для архитекторов и дизайнеров интерьера, эта тема наполнена расширенной коллекцией дизайна страниц и декоративных макетов. Выставляйте свои работы на всеобщее обозрение благодаря созданию выдающегося сайта. Тем более, что знание кода для этого не потребуется. Ambient поставляется с 12 современными шаблонами домашних страниц и большим набором преднастроенных подстраниц, которые вы можете изменять в соответствии со своими потребностями, меняя любые элементы оформления с целью создания идеального сайта для вашей ниши.

Посмотреть подробнее / Скачать

InteriArt – Вордпресс шаблон сайта студии дизайна интерьера и мебели

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 1

Этот первоклассный шаблон не зря занимает наш ТОП 10. Его чистый и отточенный дизайн с идеально написанным кодом работает как часы. Номинирован на премию «AWWWARDS».

С премиум плагином Visual Composer вы легко создадите сайт согласно индивидуальным требованиям. Для создания мега меню есть плагин Max Mega Menu. В комплектацию шаблона также входит Pro-версия плагина TZ Plus Gallery, которая позволяет интегрировать альбомы фотографий и изображений с социальных сетей: Flickr, Instagram, Facebook и Google+.

Разработчики шаблона включили в комплект шесть демо домашних страниц, оформленных в различном стиле, и стандартные бизнес-страницы: О Нас, Свяжитесь с нами и Наши услуги. С ними вы сэкономите кучу времени на разработку. Функция WooCommerce позволит вам продавать услуги и товары прямо на сайте.

Посмотреть подробнее / Скачать

Ratio – мощные шаблоны сайта интерьер для архитектурного бюро и дизайн-студии интерьера

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 2

Ratio – это архитектурный и дизайнерский шаблон с большим количеством готовых страниц: 15 – для домашней страницы, 25 – для портфолио, девять – для магазина, пять – для блога. При создании сайта вручную кроме плагина Visual Composer вы получите 40 шорткодов для различных объектов и разделов (в том числе для социальных сетей, карусели, слайдера и кнопки видео). 10 вариантов рабочих проектов.

Страницы сайта поддерживают эффект перехода и параллакса. Вместе с шаблоном идет семь комплектов красивейших иконок и 600 шрифтов Google. Ваши клиенты смогут легко связаться с вами, если вы добавите контактную форму (плагин Contact Form 7).

Шаблон на 100% совместим с премиальным eCommerce-плагином WooCommerce, с которым вам будет доступна функция онлайн-оплаты за услуги или товары.

Посмотреть подробнее / Скачать

Interior Design – классный дизайнерский и архитектурный шаблон-портфолио WP

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 3

Чистый дизайн в стиле минимализма идеально подходит для студии дизайна интерьера, студии мебельного дизайна и архитектурной мастерской. То, что надо для качественного представления услуг творческой компании. Создать сайт самому, добавив все необходимые элементы (работы, прошлые проекты, члены команды, видео, статьи по теме дизайна, статистика), можно, используя коллекцию шорткодов, которые идут в комплекте, вместе с Visual Content Composer. При желании сайт можно сделать одностраничным.

Вы сможете легко настроить сетку портфолио так, как вам будет нужно, чтобы ваши работы и проекты выглядели очень привлекательно. Интересные статьи по теме дизайна можно загружать в блог с элегантным дизайном, чтобы привлечь больше потенциальных клиентов на свой сайт. Interior Design поддерживает премиум плагины слайдера, а продавать товары онлайн вам поможет плагин WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Sofani – WP шаблон мебельного магазина и студии дизайн-интерьера

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 4

Шаблон хорошо подойдет для студии дизайн-интерьера, студии внешнего оформления и для салона показа образцов мебели. Это еще и полноценная премиум WooCommerce тема, которую можно использовать для мебельного магазина, магазина декора и магазина инструментов. Всего 12 готовых макетов главной страницы с великолепной, привлекающей внимание боковой панелью. Также есть готовые макеты для мега меню, страниц магазина и блога. Есть четыре стиля оформления портфолио: Masonry, Packery, классический и для одного проекта.

Для акцентирования внимания на определенных разделах, акциях или специальных предложениях используйте слайдер Slider Revolution. Чтобы с вашей студией было легко связаться, есть удобная форма Contact Form 7. Что касается интернет-магазина, как и другие WooCommerce шаблоны сайта интерьер, Sofani предоставляет следующие функции: сравнение, список желаемых товаров, и изменение размера и цвета товара.

Посмотреть подробнее / Скачать

Furnicom – отзывчивый мебельный WooCommerce шаблон

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 5

В этом шаблоне есть семь готовых макетов для главной страницы – выбирайте любой на свое усмотрение. Хотя он больше ориентирован на мебельный магазин, его можно использовать и для студии дизайна интерьера. Ваш сайт будет иметь отличные показатели скорости загрузки страниц и высокую степень SEO-оптимизации. Furnicom имеет отзывчивый дизайн и успешно прошел тест Google на дружественность к мобильным устройствам.

В шаблон встроен построитель Visual Composer, поэтому вы без проблем сами разработаете уникальный дизайн для своего сайта. Удобно настраиваемое мега меню с поддержкой нескольких столбцов для категорий, изображений, видео, эффектов и ссылок на страницы. Товары в магазине можно отображать списком или сеткой. Поддерживается функция быстрого просмотра без перехода на отдельную страницу. Магазин реализован на WooCommerce.

Посмотреть подробнее / Скачать

Craft Portfolio – творческий шаблон портфолио для архитектурного бюро и дизайн студии

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 6

Он специально разработан для творческого применения в сфере архитектуры и дизайна. Кроме всего прочего, это идеальный шаблон для студии дизайна интерьера. Шаблон круто подходит именно для портфолио, ведь каждый элемент его дизайна мастерски отточен для привлечения потенциальных клиентов. Как и остальные шаблоны сайта интерьер, Craft Portfolio позволит вам легко настроить все компоненты своего сайта через панель управления опциями.

Используя построитель Rapid Composer и доступные шорткоды, вы сможете самостоятельно создать портфолио. Боковую панель можно добавить слева или справа, а шапку сделать липкой.  Чтобы сократить для вас время на разработку, создатели темы включили в комплект много готовых страниц для портфолио (для всех и для одной работы/проекта). Для дополнительного оформления доступно 500+ гугл-шрифтов, множество иконок и возможность изменения цвета любых объектов.

Посмотреть подробнее / Скачать

Brooks WP – творческая многоцелевая тема WordPress

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 7

Brooks WP – это самая титулованная тема, которая номинирована сразу на восемь премий. Сред них CSS Winner, AWWWARDS и Web Guru Awards. В одной из них (CSS Reel) она даже взяла награду «Winner Of The Day». Brooks WP пользуется большим спросом и лидирует по продажам за последнюю неделю. Подобным не могут похвастаться многие другие шаблоны сайта интерьер. Среди 25 доступных демо-сайтов есть отдельный сайт для архитектурного бюро и для студии дизайна интерьера.

Можно создать магазин с функциями AJAX, через который продавать услуги и товары. Есть множество шаблонов для станиц портфолио и блога. Есть много готовых иллюстраций для красивого оформления.

Посмотреть подробнее / Скачать

Geometry – WordPress шаблон магазина мебели и студии дизайна интерьера

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 8

Этот премиум шаблон специально создан для сферы дизайна интерьера. Подойдет как для агентства, так и для индивидуального специалиста по дизайну. На сайте можно создать раздел блога или вести на базе этого шаблона полноценный блог на эту тему. Есть четыре готовых демо-сайта в зависимости от ваших нужд.

Шаблон Geometry позволит вам создать красивое портфолио, в котором каждый элемент нацелен на конверсию посетителей в потенциальных клиентов: привлекательные кликабельные баннеры, понятная навигация, специальные предложения и промо-акции, новинки и список партнеров. Кроме работ и проектов вы также сможете представить свою команду.

Посмотреть подробнее / Скачать

Huntt – Вордпресс шаблон портфолио/личного блога

топ 10 Премиум шаблоны сайта интерьер 2017 9

Самый доступный шаблон в нашей подборке имеет минималистский дизайн, который отлично подойдет для журналов и блогов на тему дизайна интерьера, фотографии, моды, искусства, архитектуры и других творческих направлений. Его также хорошо использовать в качестве портфолио для любого креативного агентства.

Главный элемент в этом шаблоне – визуальный контент, который выдвигается здесь на первый план. Есть макеты страниц в портретной и ландшафтной ориентации. При просмотре портфолио или блога посетитель может переключать количество отображаемых столбцов в одном ряде. Очень удобный расширенный поиск по сайту. При настройке шаблона цвет любых объектов (боковых панелей, заднего фона, заголовков и ссылок) можно изменять мгновенно.

Посмотреть подробнее / Скачать

Эти шаблоны сайта интерьер и шаблоны сайта дизайнера интерьера доступны от 44$. Бюджет на создание сайта на базе Вордпресс с учетом покупки хостинга и домена не превысит 100 долларов. Этой суммы хватит даже на покупку дополнительных плагинов. Выбирайте шаблоны WordPress от InBenefit, и вы непременно достигните успеха и новых вершин в бизнесе!

WordPress шаблоны для бизнеса
Лучшие корпоративные шаблоны сайтов на WordPress
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта хостинга с онлайн-оплатой и системой WHMCS
WordPress шаблоны для бизнеса
Шаблон сайта аптеки с продажей лекарств онлайн
There are currently no comments.