Лучшие шаблоны WP

Шаблоны социальной сети WordPress


Шаблоны социальной сети WordPress – новейший обзор классных решений для создания социальной сети или сообщества. Шаблон WordPress – доступное решение для создания премиального сайта.

Социальная сеть – мощный инструмент маркетинга, с которым вы сможете собирать информацию о потенциальных клиентах. Оптимальной платформой для создания такого сайта мы считаем Вордпресс. Мы и сами пользуемся ей – наш сайт работает на шаблоне Koala. Его мы купили за 49$, и за эту цену мы получили готовый сайт со всеми функциями, которые нам были нужны. И он нас еще ни разу не разочаровал.

Нам частенько пишут: «Посоветуйте шаблоны социальных сетей». Просили – пожалуйста. Для вас мы подготовили свежую подборку премиум шаблонов WordPress для этих целей, чтобы вы смогли выбрать для себя лучший шаблон социально сети. Можно, конечно, найти и бесплатный шаблон социальной сети, но мы все же настоятельно рекомендуем выбрать именно платный шаблон социально сети. Такие шаблоны создают опытные разработчики. При создании дизайна особое внимание уделяется деталям. Шаблоны проходят жесткую проверку на работу с плагинами, надежность и скорость загрузки страниц, чего не скажешь о бесплатных шаблонах.

Скачать шаблон социальной сети вы можете, нажав на кнопку «Посмотреть подробнее / Скачать» под понравившимся шаблоном и купив его на площадке Themeforest.

Шаблоны социальной сети WordPress

Olympus – отзывчивый шаблон для социальной сети

Olympus – созданный командой профессиональных разработчиков тем шаблон, который несомненно порадует вас своим эстетичным, современным дизайном и невероятной производительностью. Данная тема – это все, что вам нужно для создания собственной социальной сети или коммьюнити с сотнями пользователей. Тема не требовательна к знанию основ программирования, поэтому разработчики сделали так, что настраивать и создавать страницы можно в удобном редакторе с интуитивно понятным интерфейсом. Также в шаблоне присутствуют преднастроенные макеты, которые можно использовать для быстрого создания и запуска веб сайта вашей социальной сети.

Посмотреть подробнее / Скачать

Lynk – тема WP для коммьюнити

Lynk — тема WordPress с плагином BuddyPress для удобного создания и настройки сайта соцсети. Это адаптивная тема WordPress для сообществ, адаптированная для работы на всех типах устройств, которые только существуют. Отличная производительность гарантируется разработчиками как на ноутбуках и ПК, так и на мобильных девайсах. Демо шаблоны, идущие в комплекте с темой, помогут вам в создании веб сайта социальной сети, где вы самостоятельно сможете настроить дизайн и все элементы интерфейса. Различные стили оформления позволят вам создать уникальный и выделяющийся сайт, который понравится пользователям.

Посмотреть подробнее / Скачать

Besocial – универсальный шаблон WP BuddyPress

Данная тема была специально разработана для создания полноценного веб сайта социальной сети. Besocial интегрирована со всеми функциями BuddyPress, такими как: расширенные профили, личные сообщения, уведомления, группы пользователей и т. д. Разработчики также добавили немного дополнительных элементов для облегчения работы. Там вы найдете поддержку WooCommerce, систему рейтингов лайк/дизлайк, систему избранных пользователей, посты пользователей, настраиваемые виджеты BuddyPress, систему Q&A, поиск профилей, кнопки социального шеринга, неограниченное количество боковых панелей, интеграция с Mailchimp, комментарии Facebook и многое другое, без чего не может обойтись ни одна социальная сеть.

Посмотреть подробнее / Скачать

Kleo – многозадачная тема для создания сообщества

классные шаблоны социальной сети WordPress 2017

Kleo – отзывчивый шаблон социальной сети HTML5 с полноценной интеграцией плагина BuddyPress. Можно также создать блог, портфолио, сайт директории или интернет-магазин с чистым дизайном.

В комплекте есть несколько готовых демо-страниц. Для настройки сайта есть инструмент WP Customizer с поддержкой режима Live Preview.

Доступна регистрация через Facebook. Поддерживаются уведомления в реальном времени и строка поиска Ajax. Плагин rtMedia позволит пользователям добавлять медиафайлы. Есть много красивых иконок. Можно добавлять контактные формы и планы членства.

Посмотреть подробнее / Скачать

Klein – шаблон сайта социальной сети и сообщества

красивые шаблоны социальной сети WordPress 2017

Klein – шаблон WordPress с полноценной поддержкой премиум плагинов BuddyPress, bbPress и WooCommerce. Благодаря этому вы сможете создать сайт любого сообщества (форум или социальную сеть) с функцией интернет-магазина.

Пользователи могут добавлять любую фотку на задний фон своего профиля или сообщества. Они смогут обмениваться любыми медиафайлами благодаря плагину rtMedia. Поддерживается онлайн-уведомления о новых сообщениях, заявках в друзья и других событиях. Доступна регистрация через Facebook или Google. Плагин Paid Membership Pro позволяет организовать платную подписку или членство.

Посмотреть подробнее / Скачать

NRGnetwork – крутой шаблон социальной сети для WordPress

крутые шаблоны социальной сети WordPress 2017

NRGnetwork ориентирован на создание социальной сети-портфолио типа Behance. С его помощью пользователи смогут создавать и делиться портфолио, создать коллекцию портфолио, подписываться на других авторов и отправлять сообщения.

Сайт можно создать вручную с Visual Composer и Revolution Slider (для слайд-шоу). Есть готовые страницы для списка авторов и проектов, страницы отдельных проектов, пользовательские страницы, страницы для блога, регистрации и входа.

В своем профиле можно следить за статистикой. Поддерживаются лайки, шеринг и система комментариев. Можно добавить видео на задний фон и карту Google.

Посмотреть подробнее / Скачать

TIGER – шаблон социальной сети для компаний и профессиональных исполнителей

лучшие шаблоны социальной сети WordPress 2017

TIGER – в этом шаблоне профессиональной биржи (типа Upwork или Freelancer) есть отдельные профили для компаний и исполнителей. Любому пользователю доступна возможность поиска компании/исполнителя, в том числе по местоположению. Профили пользователей можно добавлять в закладки, подписываться на них и отправлять сообщения. Поддерживается многофакторная система рейтинга. В профиле есть блок «Услуги» (для компании) и «Опыт» (для исполнителя). Поддерживается слайдер изображений.

Есть несколько типов членства на сайте с поддержкой таблиц с ценами. Поддерживается регистрация через социальные сети. В комплекте вы получите различные Email шаблоны.

Посмотреть подробнее / Скачать

В этой статье мы представили вашему вниманию лучшие шаблоны социальной сети на WordPress. Каждый из них, по сути, представляет собой мобильный шаблон на социальную сеть, ведь все шаблоны в этой подборке имеют отзывчивый дизайн. Выбирайте качественное решение и создавайте любую социальную сеть за считанные минуты!

Лучшие шаблоны WP
Популярные шаблоны WordPress – Премиум дизайн и функции
Продвижение
LinkedIn–Пособие для новичков
Лучшие шаблоны WP
Недорогие шаблоны WordPress для бизнеса, блога и магазина
There are currently no comments.